19. Heidelberger Qualifikationstage
Meldeübersicht
Aktualisiert: 10.06.2019, 18:05 UhrÜbersicht - Zeitplan

ASC Darmstadt ()LG Erlangen ()SG Vorwärts Frankenberg ()TV Gimmeldingen ()
TG Gross-Karben ()TSG Schwäbisch Halle ()LLG Hunsrück ()ASV Landau ()
LG Leinfelden-Echterdingen ()LAZ Obernburg-Miltenberg ()Gazelle Pforzheim ()SV Schlau.com Saar 05 Saarbrückenn ()
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain ()ohen Verein ()ohne Verein ()VfL Waiblingen ()
TV Weisel ()TV Wetzlar ()VfL Winterbach ()TG Würzburg ()
TSV Baden Östringen (BA)SCL Heel Baden-Baden (BA)TV Bretten (BA)TSG Bruchsal (BA)
TV Bühlertal (BA)TV Viktoria 1894 Dielheim (BA)TSG Germania Dossenheim (BA)TV Engen (BA)
TV Eppelheim (BA)TV Eppingen (BA)SV Freistett (BA)SC Freudenberg (BA)
TV 1849 Gernsbach (BA)LG Hardt (BA)TG Heddesheim (BA)TSG 78 Heidelberg (BA)
TV Helmsheim (BA)TV Herbolzheim (BA)DJK Hockenheim (BA)HSV Hockenheim (BA)
LG Region Karlsruhe (BA)TV Konstanz (BA)LG Kurpfalz (BA)SG Leutershausen (BA)
TV 1900 Liedolsheim (BA)SV Malterdingen (BA)MTG Mannheim (BA)StG Mannheim/Rohrbach/Schriesh (BA)
LAZ Mosbach/Elztal (BA)LG Neckargemünd (BA)TSG Niefern (BA)LAG Obere Murg (BA)
ETSV 1846 Jahn Offenburg (BA)LG Offenburg (BA)LG Ortenau Nord (BA)TG Ötigheim (BA)
TS Ottersdorf (BA)LC 80 Pforzheim (BA)Gazelle Pforzheim/Königsbach (BA)LG Radolfzell (BA)
Rastatter TV (BA)TSV 05 Reichenbach (BA)TV 1893 Rheinau (BA)TSG Rohrbach (BA)
TSV 05 Rot (BA)TV 1883 Schriesheim (BA)SV Seckenheim (BA)TV Sinsheim 1861 (BA)
SR Yburg Steinbach (BA)TSV Ubstadt (BA)TV Villingen (BA)SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
TSG 1862 Weinheim (BA)LA-Team Alzenau (BY)DJK Aschaffenburg (BY)LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
TV 1884 Marktheidenfeld (BY)TSV Thüngersheim (BY)TG 48 Würzburg (BY)HTG Bad Homburg (HE)
TV 1861 Bad Schwalbach (HE)LG VfL/SSG Bensheim (HE)LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. (HE)LG Eintracht Frankfurt (HE)
SG 1877 Frankfurt-Nied (HE)TV Gelnhausen (HE)TSF Heuchelheim (HE)MTV Kronberg Leichtathletik (HE)
LC Olympia Lorsch (HE)TV 1861 Neu-Isenburg (HE)TSG Niederhofheim (HE)LG Odenwald (HE)
LG Odenwald (HE)TV Okriftel (HE)TG Rimbach (HE)LG Rüsselsheim (HE)
TG Schwalbach (HE)LG Seligenstadt (HE)TSV Viernheim 1906 (HE)TSG Wehrheim (HE)
TV 1889 Weißkirchen / Ts (HE)TuS Eintracht Wiesbaden (HE)Wiesbadener LV (HE)TSV Asendorf (NI)
VfL Horneburg (NI)LG Osterode (NI)Essener LV 1983 (NO)TV Bad Bergzabern (PF)
MTSV Beindersheim (PF)TV Dudenhofen (PF)LCO Edenkoben (PF)TSG Eisenberg (PF)
TSG Grünstadt (PF)LC Hassloch (PF)FC Kaiserslautern (PF)TV Lemberg (PF)
ABC Ludwigshafen (PF)LG Neustadt (PF)TV Nußdorf (PF)TG Oggersheim (PF)
LAC Pirmasens (PF)Ramstein Track & Field Club (PF)TV Rheinzabern (PF)TSV Speyer (PF)
TV Thaleischweiler - Fröschen 1882 (PF)Post-Sportverein Trier (PF)LAZ Zweibrücken (PF)TSG 1848 Heidesheim (RH)
TSV Schott Mainz (RH)USC Mainz (RH)SG Spiesheim (RH)TG 1846 Worms (RH)
MTV 1877 Bad Kreuznach (RL)VfL Bad Kreuznach (RL)TG Konz (RL)Lauffreunde Naheland (RL)
LG Bliestal (SL)TV Dillingen (SL)SC Friedrichsthal (SL)TV Homburg (SL)
TV Ludweiler (SL)TuS 1860 Neunkirchen (SL)LC Rehlingen (SL)ATSV Saarbrücken (SL)
LAZ Saarbrücken (SL)LSG Saarbrücken-Sulzbachtal (SL)LAC Saarlouis (SL)LV Frenke (SUI)
LSG Aalen (WÜ)TSV Crailsheim (WÜ)LAC Degerloch (WÜ)TSV Ensingen (WÜ)
LG Filder (WÜ)LG Filstal (WÜ)TV Gomaringen (WÜ)TSG 1845 Heilbronn (WÜ)
KSV Hoheneck (WÜ)LG Hohenlohe (WÜ)Spvgg Holzgerlingen (WÜ)LG Neckar-Enz (WÜ)
Neckarsulmer Sport-Union (WÜ)TG Nürtingen (WÜ)LV Pliezhausen 2012 (WÜ)TSV Riederich (WÜ)
ASV Scheppach-Adolzfurt (WÜ)LG Sigmaringen (WÜ)MTV Stuttgart (WÜ)VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
SV Stuttgarter Kickers (WÜ)Ausdauersportteam Süßen (WÜ)LG Tuttlingen-Fridingen (WÜ)TSV Undingen (WÜ)
Unterländer LG (WÜ)
ASC Darmstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Howorka, NinaW1980400
LG Erlangen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Beer, GabrielM1997DIS
SG Vorwärts Frankenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Herrmann, LutzM1960STA
TV Gimmeldingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Laudage, JensM19713K0
Yilmaz , MelissaW20033K0
TG Gross-Karben (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Borgerding, LasseM2004SPE
TSG Schwäbisch Halle (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Gramm, AdelineW2003800
Haag, JulianM2001100
Hildenbrand, KoljaM1997400
LLG Hunsrück (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Kochems, Marie-SophieW200240H
ASV Landau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Weis, GuidoM199111H
LG Leinfelden-Echterdingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Genssle, PatrickM1994DIS
LAZ Obernburg-Miltenberg (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Vorat, SebastianM2003KUG, DIS, SPE
Gazelle Pforzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Gusmini, BerndM19625K0
SV Schlau.com Saar 05 Saarbrückenn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Preuße, PaulaW2001100
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Kessler, EileenW20003K0
Krause, PatrycjaW19913K0
ohen Verein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Kelley, SergeiM19985K0
ohne Verein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Hegemann, JurekM19985K0
VfL Waiblingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Rother, Hans-JoachimM19391K0
TV Weisel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Meerjans, LuzieW200430H
TV Wetzlar (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Wörner, KjellM2004SPE
VfL Winterbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Hetzinger, EmmaW2005800
TG Würzburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Scheller, FrankM19723K0
TSV Baden Östringen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Alves Coelho, GabrielM2000200, 800
Angelo, JohnM1996200
SCL Heel Baden-Baden (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bianca Maria , DittrichW19935K0
Wernli, SamiraW1999DIS
TV Bretten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Giesche, AntoniaW2000200
TSG Bruchsal (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Heinz, ArthurM20031K5
Mitrov, CatalinaW2003100, 200, WEI
Mohr, MaxM2004WEI
Schenk, HelenaW2004300
Schlütter, LeonieW2004WEI
Schmidt, KevinM2003100, 200
TV Bühlertal (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bertele, JonathanM2003100, SPE
Kaiser, MoritzM1993100
Reith, YannicM2002100
Zimmermann, LukasM1996100
TV Viktoria 1894 Dielheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Wandtke, MalteM2002100, 200
TSG Germania Dossenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Messmer, KoljaM20043K0
TV Engen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Arians, AmelieW2004100
TV Eppelheim (5 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Fehmer, LauraW2001100, HOC, SPE
Keller, NikM2003100, 11H, HOC, DIS, SPE
Laquai, JaquelineW2001SPE
Motzkus, KonstantinM2005KUG
Unger, SebastianM1992HOC
TV Eppingen (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Antritter, ClaraW2003100, 10H
Becker, NoahM2001DRE
Dörr, EmmaW2002100
Stumpf, PaulM2003KUG, DIS
Weinröther, Anna-LisaW2001DRE
SV Freistett (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Maurer, LeonieW2003400
SC Freudenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Mayer, LukasM2001WEI
TV 1849 Gernsbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Lanz, KiraW2003HOC, SPE
LG Hardt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Schorpp, SandraW19971K5
TG Heddesheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Thiele, AlienaW2005300, WEI
TSG 78 Heidelberg (36 Teilnehmer, 79 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Benderoth, AnjaW1999400, 10H, HOC, WEI, 4x1
Brandenburg, LennartM19903K0
Bröstl, Verena BeatriceW19915K0
Diehm, HelmutM1940HOC, STA
Engelhart, AndreasM19683K0
Heyer, TimM1992
Heyer, TimM1992800
Hofstätter, JürgenM1961200
Hölting, ChristianM1998800
Imbsweiler, MarcusM19675K0
Jung, HannaW199410H, HOC, WEI, KUG, SPE, 4x1
Kapp, ElenaW1996200, 10H, WEI, KUG, SPE, 4x1
Kehrrein, FlorianM1997800, 3K0
Kienle, FlorianM1975200, 800
Kraft, SergejM1991KUG, DIS
Krämer, ManuelM1995
Krieger, NicoM1991100, 200, 4x1
Kuhr, JohannesM200480H, HOC, WEI, KUG, DIS, SPE
Lance, ChristopherM19941K5, 3K0
Latz, BeatriceW19945K0
Leverenz, LeonM2003200, HOC, WEI, KUG
Meike, SchraderW19955K0
Möllinger, SophiaW19925K0
Peters, ManuelM2002400, 11H
Popescu, AndreiM1999100
Priem, OliverM1989100, 200, KUG, 4x1
Reber, JoschaM1994HOC, WEI
Rother, ChristineW1989WEI, KUG, SPE
Rücker, PaulaW199810H, HOC, WEI, KUG, SPE, 4x1
Schmieder, VictorM199511H, 40H, STA, 4x1
Sherrard, EthanM1999STA
Trogisch, FelixM198811H, 40H, HOC, WEI, 4x1
Weng, PhilippM19953K0
Wolf, LuciaW2005100, 800, 80H
Younis, RayanM2000100, 400, 11H
Zeiger, LeonM2001400, 800
TSG 78 HeidelbergW----4x1
Benderoth (99) - Rücker (98) - Kapp (96) - Jung (94)
TSG 78 HeidelbergM----4x1
Priem (89) - Krieger (91) - Trogisch (88) - Schmieder (95)
TV Helmsheim (4 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Berger, VanessaW2003WEI, KUG, SPE
Heilig, LuiseW199910H
Kehrer, RonjaW2005100, 80H, WEI, KUG, SPE
Wiese, NatalieW2002100, 200, WEI, KUG
TV Herbolzheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bleier, DanaW2004HOC, WEI
DJK Hockenheim (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Auer, TimM2000400
Bormann, MarleneW2004DRE
Kief, NicoM2004DRE
Klee, ChristianM2003200
Krämer, AnnikaW20003K0
Neff, Julie MerleneW2002400
Schreyer, DeniseW20003K0
HSV Hockenheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Herzig, ElkeW1956DIS
Schulz, EmilyW2004WEI, DRE
LG Region Karlsruhe (22 Teilnehmer, 35 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Elflein, MariusM2002WEI
Fadillioglu, CaglaW1990KUG, SPE
Fantino, ElenaW1997100, 4x1
Gebreyesus, SalinaW2003HOC, WEI, KUG, DIS, SPE
Gräßer, HannahW2003400
Hafner, AmelieW1997100
Händle, FlorianM2002DIS, SPE
Herderich, PhilippM1995100
Herlan, PhilipM2002100, 200
Jendrzok, PatriciaW1996HOC, KUG, SPE
Kadnikov, ArthurM1997200
Klein, SharleenW200310H, 40H
Kunze, NinaW200430H
Lawson, SonjaW1998100, 4x1
Loeffler, HannesM1988100
Nahe, VeroniqueW19964x1
Ossmann, JohannaW1999200, 4x1
Pöttinger, RosaW2004WEI, KUG, SPE
Schillinger, HendrikM19991K5
Slawik, AnnaW2002WEI, KUG
Ziel, LauraW1996100, 200
Zittel, AnnaW200430H
LG Region KarlsruheW----4x1
Nahe (96) - Lawson (98) - Ossmann (99) - Fantino (97)
TV Konstanz (5 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Amer, CarlottaW2003100, 200
Ehrat, MonaW2003200, 10H
Gandor, PatriciaW2004KUG, DIS, SPE
Hillgruber, JeronimoM2003100, 200
Kautz, Eva LottaW2003800
LG Kurpfalz (16 Teilnehmer, 26 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Deckert, MaikeW2003KUG, DIS, SPE
Gieser, HannahW2003100
Grashoff, DeniseW1999100, 200
Gruber, JuliaW2001WEI, DRE, SPE
Heimburger, EvaW2005300
Herrmann, TorbenM1984100
Keller, SandraW2003100, 200
Köhn, ManfredM1971100, 200
Meiser, CarinaW2002400
Meiser, SarahW2005100
Niklas, PaulM2002100
Sturm, IsabelleW1998KUG, DIS
Sturm, YannickM1996KUG, DIS
Volandt, EmmaW2003100
Weiß, VanessaW2001400, SPE
Zimmermann, FinnM2001400
SG Leutershausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Koßmann, AliciaW1998800
TV 1900 Liedolsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Schmidtke, JohannesM2003800
SV Malterdingen (2 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Koch, HannahW1995100, 10H, HOC, WEI, KUG
Koch, LaraW1992HOC, WEI, KUG
MTG Mannheim (38 Teilnehmer, 65 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Alan, DünyaW2000200, WEI, DRE
Baumann, AlinaW1994STA
Benz, MirkoM2001200, 11H
Braun, AliciaW1999100, 200
Büttner, MelanieW1996100, 10H
Cohen Harel, BenjaminM2000400
Ekler, HendrikM1998400
Euchler, LauraW1995SPE
Frickel, SeverinM1997100, 200
Ganter, JaninaW200310H
Ganter, RobinM2001100, 11H
Geiger, MilenaW1999SPE
Haas, JuliaW2003100, 200
Hager, MathisM2001100, 200
Hahn, NicoM1996DIS
Hempen, TheaW200310H, HOC, WEI, SPE
Hildebrand, RuthW2004DRE
Jammeh, OmarM1995400
Krischer, MaikeW1997100, 200
Oestreicher, OliverM2000400
Oeztürk, Emre KaanM2001400
Oladejo, FehintolaW2003100, 200
Omidy Mothlagh, AriaM1997100
Petry, LeonoreW199740H
Roll, JuliaW1999100, HOC, WEI, KUG, SPE
Sammet, NicklasM2001100, 200
Sassi, TaiebM2003400
Schardt, BettinaW1972DIS
Scheffler, SabineW1969DIS
Schellhase, TeresaW1997SPE
Schuler, LenaW2002100, 200
Seitz, AntoniaW2002400
Storz, ElenaW200210H, 40H
Titz, ElisaW2002100, 200
Weber, MarvinM2001100, 200
Weller, Dr. EllenW1966DIS
Wenzel, DanielaW1996100, 200
Winke, MichelleW200310H, HOC, WEI, SPE
StG Mannheim/Rohrbach/Schriesh (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
StG Mannheim/Rohrbach/SchrieshM----4x1
Steck (04) - Rieber (04)
LAZ Mosbach/Elztal (9 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Ballenweg, TomM1962400, 800
Beichert, SilasM2002STA
Eggert, GerdM1966STA
Geng, ChristophM2002STA
Geng, LukasM2002STA
Parzer, PhillippM1976800
Petry, HannesM2006STA
Radetzki, RonjaW2005100, 1K0, 80H, HOC, WEI, DIS
Schneider, NeleW2005HOC, KUG, DIS, SPE
LG Neckargemünd (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Steinbach, HilbertM1968100, WEI
TSG Niefern (9 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Beisel, SamuelM2003DIS
Dominic, CosmosM1998100, 200
Heel, ConstantinM1996100
Isola, MoritzM2000200
Schiller, ColinM2000100, 200
Schröck, Tim DavidM200480H, 30H
Steinlage, MoritzM200011H
Ullmann, LauraW1998HOC, KUG, SPE
Zeiher, VerenaW1998WEI
LAG Obere Murg (7 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Held, JulianM1995STA
Möhrle, JannaW2003KUG, SPE
Mungenast, JensM19691K0, 3K0
Mungenast, SvenjaW2003400, 40H, KUG, SPE
Stößer, PaulM2001STA
Stößer, WernerM1969STA
Wörner, JuliaW2003100, KUG, DIS, SPE
ETSV 1846 Jahn Offenburg (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Aupperle, LeniW2005HOC
Grunwald, RebeccaW2005100, 30H, WEI
Lischka, SaraW2004100, 80H
Skupin-Alfa, VandaW2005100, 300
LG Offenburg (12 Teilnehmer, 26 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Calließ, ElijaM2002100, 200, WEI
Frühn, FelixM2001WEI, DIS, SPE
Grunwald, AnabelW2003DIS
Hunker, LeonieW1998100, 4x1
Knosp, JanM2001100, 200, WEI, DRE, SPE
Leussi, Jean LouisM2001100, 400
Müller, AnnaW2000100, 200
Müller, HannaW2000100, 200, 400
Neumann, NeleW2001100, 200, WEI, 4x1
Ruf, InesW1993100, 4x1
Treiber, YannikM1999SPE
Weinzierl, JuliaW1999100, 4x1
LG OffenburgW----4x1
Ruf (93) - Weinzierl (99) - Neumann (01) - Hunker (98)
LG Ortenau Nord (6 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Edelmann, TatjanaW2003200
Hilß, SinaW2003200
Kern, RonjaW2002400
Leiser, KirstenW1997WEI, KUG, SPE
Müller, NicolaW2002100, 200, WEI, DRE, SPE, SPE
Woit, JustinM2004100, 300
TG Ötigheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bartoldus, HermannM19671K0
TS Ottersdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Müller, EsterW1992800
Müller, FelizitasW1992800
LC 80 Pforzheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Elsäßer, Dr. WolfgangM19541K0
Hitzler, FlorianM1984100, 200
Gazelle Pforzheim/Königsbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Overzier, KlausM1952800
Schultz, PeterM19491K0
LG Radolfzell (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Zähringer, MoritzM2001800
Rastatter TV (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Waldner, MaximilianM1997100, 200
TSV 05 Reichenbach (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Becker, SilasM2003HOC, SPE
Grieß, PhilippM2004100, 80H
Grieß, SarahW2001100
TV 1893 Rheinau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Fursa, RuslanM19723K0
TSG Rohrbach (8 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bäcker, JuleW1999100, 200
Baumgarten, LisaW2003100, 200
Beuther, ElisaW2005800, HOC
Mathai, AliciaW2005100, WEI, SPE
Padberg, PaulaW2002100, 200
Rieber, FinnM2004100, 80H, WEI, DRE, 4x1
Rieber, HannahW20042K0, WEI
Steck, MalteM2004100, WEI, KUG, DIS, 4x1
TSV 05 Rot (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Kramer, FlorentineW2005800
Renz, OswaldM19591K0
TV 1883 Schriesheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Krayl, JohannesM1994100, 200
Scheid, JohannesM1997100, WEI
SV Seckenheim (7 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Gobbert, LuisM2004800
Kuppisch, FriedaW2003100, 200
Lo Ricco, ChiaraW1998WEI
Neubauer, EmiliaW2002200, 800
Rabitsch, LucM2004WEI, SPE
Rippert, KatiaW2002WEI, KUG, SPE, SPE
Willm, DennisM2004HOC
TV Sinsheim 1861 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Broß, WernerM19391K0, 3K0
SR Yburg Steinbach (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Maier, Dr. BjörnM1973100, 11H
Maier, NicoM2000KUG
Metzinger, JosefaW2001KUG, KUG
Seydel, AntoniaW2000KUG, KUG
TSV Ubstadt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Häntsch, ValentinM2001WEI, DRE
TV Villingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Ehrle, LukasM2004300
Stiepermann, LukasM2004300
SG Walldorf Astoria 1902 (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Beer, AnnaW2002100, 200, 400
Dorando, PeterM2003STA
Krämer, SarahW1996100, 200
Wessendorf, SophiaW200110H
TSG 1862 Weinheim (10 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Berenz, MayaW2002100
Brunken, JanM1991100, WEI
Dammert, LeonM1999200, 11H
Friedrich, MarthaW2003100, WEI, DRE
Knebel, ReniW2003100, WEI, DRE
Mandriota, AlessiaW2002100
Neumann, LuisaW2001100, 200
Ossola, DavidM1990WEI
Roggatz, YannickM1992WEI
Triendl, LeaW1992WEI, DRE
LA-Team Alzenau (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Ott, RobinM2003KUG, DIS, SPE
Reß, JuliaW2006DIS
Reß, PhilippM2001HOC
DJK Aschaffenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Wegener, LeonhardM2002STA
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Gerhard, PaulaW2003100, 200, 4x1
Kohlmann, CorinneW1994800
Schalling, TheresaW2001100, 200, 4x1
Schraud, AnnikaW20001K0
Weißhaar, MiaW2001100, 200, 4x1
Zimmer, Ann-MarieW20014x1
LG Karlstadt-Gambach-LohrW----4x1
Zimmer (01) - Schalling (01) - Weißhaar (01) - Gerhard (03)
TV 1884 Marktheidenfeld (8 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Albrecht, NickM200111H, 40H, 4x1
Birinci, DenizM2003DIS
Heidenfelder, HannesM2001100, 400, 4x1
Heidenfelder, PhilippM2001100, 11H, 4x1
Hock, CarmenW2003KUG, DIS, SPE
Kaufmann, JelenaW2003100, 200
Schraut, NicoM2003100, 200, 4x1
Schwarzkopf, AnnaW2001100, 40H
TV 1884 MarktheidenfeldM----4x1
Heidenfelder (01) - Heidenfelder (01) - Albrecht (01) - Schraut (03)
TSV Thüngersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Hemmerich, HubertM19581K0
TG 48 Würzburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Scheller, DavidM20063K0
Scheller, FlorianM2005800
HTG Bad Homburg (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Penzlin, JessicaW1997KUG, DIS, SPE
TV 1861 Bad Schwalbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Wicke, CarolinW2000WEI
LG VfL/SSG Bensheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Harnack, PatrickM20041K0
Wilkner, MarleneW200430H
LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Hartmann, Florian-SabriM1996100
Röblitz, AaronM199540H
Trabitzsch, NiclasM1998100, 200
LG Eintracht Frankfurt (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Lindner, SaskiaW2002200
Lowka, JanaW2000SPE
Rieß, Robin RamonM2001SPE
Seip, FriederikM1985HOC
Williams Reinhard, NoraW200480H
Zoschke, CharleenW1999DIS
SG 1877 Frankfurt-Nied (6 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bauer, ChristianM1994100, 200
Eisfeld, DanielaW1995100, 200, 4x1
Meinhardt, MaximM2002100, 200
Ostermann, ClaudiaW199510H, 40H, 4x1
Spelsberg, SophieW1997100, 200, 4x1
Stremlau, JanaW1997100, 200, 4x1
SG 1877 Frankfurt-NiedW----4x1
Spelsberg (97) - Eisfeld (95) - Stremlau (97) - Ostermann (95)
TV Gelnhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Kleespies, TimM2000800
TSF Heuchelheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Rühl, SvenjaW1995WEI, DRE
MTV Kronberg Leichtathletik (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Ries, AlexanderM2003DRE
LC Olympia Lorsch (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Hedderich, JonasM1998100
Schneider, ThomasM200040H
Schneider, UlrichM1997100
TV 1861 Neu-Isenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bruntner, AnnikaW200040H
TSG Niederhofheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Marzouk, MonaW2003SPE
LG Odenwald (12 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Christmann, LaraW2000DRE, 4x1
Csavajda, LivW2004DRE
Csavajda, NormanM2003DRE
Geyer, LenaW19994x1
Hawelky, LauraW1995
Mehm, TimM2004HOC
Schwinn, FabianM2003DRE
Seifert, KatharinaW19864x1
Steiger, NinaW200430H, DRE
Tornow, LaraW20004x1
Weller, LouisM2004DRE
Weller, ViolaW2001
TSV 1860 Erbach / LG OdenwaldW----4x1
Tornow (00) - Christmann (00) - Geyer (99) - Seifert (86)
LG Odenwald (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Budel, FlorianM20043K0
Budel, RicoM200240H
Köcher, SarahW20051K0
Lorenz, PatrickM2004300, 30H
Uster, JonasM19975K0
Yousif, BachitM1998400
TV Okriftel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Wallrabenstein, EricM199811H
TG Rimbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Meyenberg, MaritW2002100, 200
LG Rüsselsheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Enders, Yanik CanM200140H
Veit, MarcM1985KUG, DIS
TG Schwalbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Böck, DavidM2002100, 200
LG Seligenstadt (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Fischer, Robin LeonM2002SPE
Joel, FischerM2003KUG, DIS
Martin, Julian LucasM1999HOC
Rickert, BarbaraW2000STA
Sattleger, LilliW200340H
Wurzel, AnnaW2005KUG, DIS
TSV Viernheim 1906 (18 Teilnehmer, 26 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Batzler, SamiraW20034x1
Galati, SabineW1989100
Gutperle, NadineW1998100
Hambücher, KiraW2001100, 200, 4x1
Hofmann, JochenM1977100, 200
Jorch, KatharinaW2000100
Köhlert, FabianM1996100
Leineweber, AnnikaW20033K0
Martin, TimM1996100
Maurer, EliasM2004100, HOC, WEI
Meier, EmilieW2002100, 4x1
Müller, ChristinaW2002100, 40H
Münchenbach, RolandM1961DRE
Münchenbach, SusanW1993WEI, DRE
Schinagl, MarleneW2005100, WEI
Schramm, ChantalW2002100, 4x1
Stumpf, KatharinaW2000100
Stuth, RebeccaW1988KUG, DIS, SPE
TSV Viernheim 1906W----4x1
Hambücher (01) - Meier (02) - Schramm (02) - Batzler (03)
TSG Wehrheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Wallisch, VanessaW1993KUG, DIS
TV 1889 Weißkirchen / Ts (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Borngräber, LeaW2003SPE
TuS Eintracht Wiesbaden (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bühl, ThorstenM1972100, 200
Wiesbadener LV (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bühl, DanielM2001800
Flynn, CarstenM1988KUG, DIS
Jalloh, HawaW200310H
Schneider, AnneW20062K0
Schneider, JohannaW20011K5
TSV Asendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Schröder, SvenM1988SPE
VfL Horneburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Tomforde, LukasM2000STA
LG Osterode (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Zirbus, LisaW200210H
Essener LV 1983 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Wüst, PeterM19625K0
TV Bad Bergzabern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Gomez, SoffieW2002DIS
Hanß, SebastianM1992DIS
MTSV Beindersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bingenheimer, FinnM2003WEI
TV Dudenhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Fandel, JonasM2000DIS
LCO Edenkoben (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Heß, MarieW20041K5
Lawrenz, JanaW2000800
Peter, LeonM200040H
Reinfrank, FelixM20043K0
Renner, SebastianM2003400
Vasan, ApenayanM2002400
TSG Eisenberg (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bessai, MilenaW2004100, 80H
KIrschbaum, NiaW2004100, 80H
TSG Grünstadt (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Pfetsch, SarahW2005100, 80H
Sandmann, HannaW2003100, 200
LC Hassloch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Unruh, JonasM200040H
FC Kaiserslautern (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Krämer, NadineW2003SPE
TV Lemberg (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Köhler, AlexanderM19971K5, 3K0
Mark, KilianM2000100, 400
Palzer, PietM20051K0
Raab, NilsM20011K5
Salzmann, AlineW1996200, 400
ABC Ludwigshafen (14 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Adzatia, RalphM19954x1
Azzola, AlessandroM2004100
Azzola, LorenaW2006800
Bauer, AntoniaW2002200
Biehl, Leif AsbjornM1994400, 4x1
Hilgert, RebeccaW1993400
Kiemstedt, ChristianM1992200, 4x1
Mann, LeonieW2003HOC
Pich, BenjaminM2001100, 200
Reil, Ann-KathrinW1995WEI
Schleifer, PhilipM1998100, 4x1
Seibel, OliverM1974200, 400
Wagner, NicoleW1994100
Wagner, SandraW1997100
ABC LudwigshafenM----4x1
Adzatia (95) - Schleifer (98) - Kiemstedt (92) - Biehl (94)
LG Neustadt (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Kirchberg, LaraW2002SPE
Pezzatta, FrancoM2001200
Seeber, AndreasM1996100, 200
Ulrich, LilliW199910H
TV Nußdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Jäger, MiaW2003400
Sohn, HendrikM2005100
TG Oggersheim (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Lemcke, JoachimM1960100
Maurer, MelissaW2000400
Tossmann, KarinaW1964100
Werle, RachelW2003100, 200
LAC Pirmasens (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Berger, NinaW200530H
Nikolaus, JuleW20015K0
Nikolaus, JuleW2001800
Schöfer, LucaM20031K5
Ramstein Track & Field Club (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Blackburn, PaigeW1990KUG, DIS, SPE
TV Rheinzabern (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Schwager, JeromeM2005DIS, SPE
TSV Speyer (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Lehn-Zinke, EmelyW2005100
Meisenheimer, KendraW1994WEI, DRE
TV Thaleischweiler - Fröschen 1882 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Franz, PaulaW20052K0
Loewe, TabeaW20042K0
Post-Sportverein Trier (6 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Hill, PemaW2002200, 4x1
Schmidt, LilianW200430H
Schulten, JuleW2004DRE
Schumacher, MarenW2002200, 4x1
Steilen, LilianW2003200, 4x1
Stöwer, LenaW20054x1
Post-Sportverein TrierW----4x1
Hill (02) - Steilen (03) - Schumacher (02) - Stöwer (05)
LAZ Zweibrücken (15 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Brenner, BernhardM1987STA
Genova, MiaW2005STA
Götze, PaulaW2004300, 800
Heintz, MilenaW2002100
Henkel, ThorbenM2005100
Klein, LarsM2003400, 800
Könsgen, LiviaW2007STA
Kranz, PhilippM2002STA
Legner, JakobM2004STA
Lizenberg, EvelinaW2007STA
Martin, SofieW2005STA
Rosar, LeahW2003STA
Schmitz, HannahW2004300, 800
Schnuck, MelissaW2001STA
Terzic, MirzaM200480H
TSG 1848 Heidesheim (5 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Becker, AnnaW2003HOC, WEI
Hofer, JohannaW2002HOC, WEI
Niemann, KayaW2006HOC, WEI
Niemann, LorenzM2003HOC, WEI
Zimmer, PatrickM2001HOC, WEI
TSV Schott Mainz (19 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Barros, LilianaW200340H
Behret, MoritzM2003DIS, SPE
Bogs, SvenM2002100, 40H
Bottlender, Lena KatharinaW1997SPE
Claude, AaliyahW2002100, 10H
Döring, MiaW2006STA
Ewald, SarahW2004STA
Glaßer, JuleW2003STA
Golly, MaximaW2001100, 200
Hessel, AlinaW1992DIS
Khayyati, MatiarM2003100, 200
Kiekenbeck, LeaW1998DIS
Klecker, FelixM2001100, 11H
Lürmann, EnyaW2005STA
Mensch, ElisabethW2001100, 200
Rapp, LeonieW1997400
Rauschkolb, LuanaW2005STA
Ruchatz, BenjaminM2003100, 200
Stark, AnjuliW2002100, 10H
USC Mainz (13 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Belfqih, TasnimW20052K0
Berendsmeier, MarieW2002WEI, KUG, SPE
Böcher, PhilippM200430H
Edelmann, DennisM1994KUG
Graffe, AnjaW2002100
Graffe, SteffenM2000100
Hertel, BenjaminM2003WEI, KUG, DIS
Hucho, PaulM20053K0
Mörschel, MaretW2002WEI, KUG, DIS
Schmitt, LasseM200430H
Tüttenberg, SarahW2003400, 800
Wüster, ChiaraW2001400, 800
Yaroshenko, ChristopherM2003400, 800
SG Spiesheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Barthel, LenaW1994WEI
Stüber, NilsM2003KUG, SPE
TG 1846 Worms (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bürger, LucasM2002100, 200
Kammerschmidt, SinaW2003200
Ruh-Clausen, MarcelM2000100, 200
Stohner, ElenaW2003100, 10H, WEI
Tampratzis, EliasM2004100
MTV 1877 Bad Kreuznach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Joeris, MeretW200430H
VfL Bad Kreuznach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Zimmermann, PeterM19501K0
TG Konz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Elmer, LeonieW2003800
Lauffreunde Naheland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Kehrein, TatjanaW2000400
LG Bliestal (3 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Breininger, PaulaW2000100, 200
Motsch, RaphaelM2002100, 200, WEI, DRE
Wagner, TimM2002100, DIS, SPE
TV Dillingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Fetzer, Anne-KathrinW1996HOC
SC Friedrichsthal (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Hau, TobiasM2001400
Tank, MaxM2002200
TV Homburg (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Sommer, JonasM2004WEI, DIS
Sommer, LukasM2004WEI, DIS, SPE
TV Ludweiler (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Lawson-Body, SheilaW200340H
TuS 1860 Neunkirchen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Vogel, LucaM2004KUG, DIS
LC Rehlingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Jacobs, PaulM2002400
Klein, MoritzM200140H
Marion, SimonM2003400
ATSV Saarbrücken (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Ast, AmelieW2004300, 4x1
Laketa, DenniM2002WEI, DRE
Neufang, EllaW2003400, 4x1
Suhr, SibylleW2002400, 4x1
Wiegmann, LaraW2004300, 4x1
ATSV SaarbrückenW----4x1
Suhr (02) - Neufang (03) - Wiegmann (04) - Ast (04)
LAZ Saarbrücken (8 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Beavogui, MawoinW1989800
Jacob, KatharinaW1990100
Martini, JensM1989100
Müller, JonasM1998100, 200
Rausch, AnnaW2000100, 200
Schuler, LisaW2001100, 40H, DRE
Schulligen, JuliaW2003100, 200
Vagt, MareikeW1996100, 200
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal (4 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Park, MarcelM2002100, 200
Singh, FabianM2003100, 200
Wolf, GuyM2002100, 11H
Zubiller, LukasM2004100, 80H, KUG, DIS, SPE
LAC Saarlouis (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Lutz, TamaraW199340H
LV Frenke (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Berger, NoëlleW200310H
LSG Aalen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Linten, RobinM19925K0
TSV Crailsheim (6 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bergmann, DominikM2001100, 200
Franke, PascalM1996100, 200
Jakob, LauritzM1999100, 200
Löffelhardt, JanaW1998800
Löffelhardt, JuliaW1994100, 200
Rößler, MichaelM1998100, 200
LAC Degerloch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Ziller, KlausM19561K0
TSV Ensingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Kristen, JulianM20033K0
LG Filder (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Häfele, SabrinaW1993100, 200
Reichert, AmelieW2004DRE
Schäfer, JuleW2001WEI, SPE
LG Filstal (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Melzer, MoritzM2002KUG, DIS, SPE
TV Gomaringen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Backmund, MarieW2003SPE
TSG 1845 Heilbronn (9 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Assick, EtienneM2004100, 300
Erlewein, DennisM2002100
Kailaivasan, KamsajenM2002100, 200
Korn, MaartenM2005100, WEI, KUG, SPE
Kreiser, SarahW2000100, 200
Lamminger, EyckM2005100, 300, WEI, KUG, SPE
Moser, MatthiasM1995100, 200
Nöthen, JannisM2001400
Schneider, AnnegretW2000WEI
KSV Hoheneck (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Brendle, MonikaW1961100, 200
Janek, KevinM2000100, 200, WEI
Magg, VerenaW1995400
Schnabel, TommyM1996400
LG Hohenlohe (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Hellinger, AnnaW2004WEI, SPE
Reuther, MadeleineW2005WEI, KUG, SPE
Spvgg Holzgerlingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Wüst, SvenjaW1998800, 3K0
LG Neckar-Enz (10 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Durian, Lisa ElenaW1997100, 10H, HOC, KUG
Fahrner, MoritzM2003100, 200
Großmann, PaulineW2002200, 10H
Knödler, LarsM2001SPE
Langjahr, MariusM2001SPE
Merita, LucaM2005100, WEI, KUG, DIS
Merita, SvenjaW2003KUG, DIS, SPE
Noller, KatjaW200340H
Schmid, SophiaW2000200, 800
Winkler, JonasM2002WEI
Neckarsulmer Sport-Union (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Herzberg, TabeaW20043K0
Koch, LilyW2002800
Schimmelpfennig, LaraW200240H
Wieland, MarianM2003400
TG Nürtingen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Knecht, GottholdM1952HOC, WEI, DRE
LV Pliezhausen 2012 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Hartmann, SarahW2004100
TSV Riederich (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Haas, LisamarieW1995100, 200
Kurz, LukasM1999100, 200
Loroff, NicoM2002100, 200
Loroff, NilsM2000100
ASV Scheppach-Adolzfurt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bass, RolandM1954400, 1K0
LG Sigmaringen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Keller, BirgitW1975DIS, SPE
MTV Stuttgart (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Rapp, SandraW1982HOC, SPE
VfB Stuttgart 1893 (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bühler, AnnaW1997WEI
Danesini, PaoloM1992200, 400
Kottmann, MaxM1992WEI
Kupka, IsabellaW2000100, 200
Riekert, MoritzM1992100
SV Stuttgarter Kickers (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Engfer, LeaW2003100
Engfer, LisaW2003100
Engfer, TimM1997100, 200
Ausdauersportteam Süßen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Nusko, Alois HermannM19601K0
LG Tuttlingen-Fridingen (1 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Rodinger, ChristinW2001100, 200, 10H, HOC, WEI, KUG
TSV Undingen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Greiner, LeylaW2003WEI, DIS, SPE
Unterländer LG (8 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Ballier, ManfredM1974100, 200
Dietsche, MajaW2002100, 200
Geiger, JessicaW1999200
Henke, VanessaW2002200
Knoblach, JohannesM2005800, 1K0
Limbach, LauraW2001100
Roberts, Justin CodyM2004100
Schuh, SophiaW2003400, 800
Statistik: 173 Vereine, 629 Teilnehmer, 1015 Einzelmeldungen, 13 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 10.06.2019, 18:05 Uhr - Erstellt in 3.013 sek - Impressum/Datenschutz