19. Heidelberger Qualifikationstage
Weibliche Jugend U18, Speerwurf FinaleErgebnisliste
Startzeit: 09.06.2019, 15:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Gewicht: 500g - Zur Auswertung nach Läufen/Gruppen

Veranstaltungsrekord (MR)49,73 m

Gesamtrangfolge
Pz.NameJGLVVereinLeistung  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 -- 6 -
1Marzouk, Mona2003HETSG Niederhofheim47,01 m1./I
34,94 m39,66 m40,54 m43,22 m43,08 m47,01 m
2Berendsmeier, Marie2002RHUSC Mainz41,67 m2./I
41,67 m36,32 m34,67 m37,78 mX38,87 m
3Backmund, Marie2003TV Gomaringen40,23 m3./I
39,52 m38,44 m39,81 m40,23 mX35,26 m
4Greiner, Leyla2003TSV Undingen38,22 m4./I
38,22 m29,34 m34,82 m30,94 m31,56 mX
5Kirchberg, Lara2002PFLG Neustadt37,95 m5./I
37,95 mXX36,71 m28,93 m35,67 m
6Müller, Nicola2002BALG Ortenau Nord37,27 m6./I
36,05 m37,27 m35,93 m35,47 mX36,13 m
7Hock, Carmen2003BYTV 1884 Marktheidenfeld36,68 m7./I
31,83 m36,68 m33,50 m31,03 m31,11 m32,21 m
8Krämer, Nadine2003PFFC Kaiserslautern35,69 m8./I
35,69 m27,51 m33,90 m34,21 m34,83 m30,87 m
9Hempen, Thea2003BAMTG Mannheim32,62 m9./I
32,11 m32,62 m28,01 m---
10Borngräber, Lea2003HETV 1889 Weißkirchen / Ts30,41 m10./I
29,20 m28,59 m30,41 m---
11Lanz, Kira2003BATV 1849 Gernsbach28,96 m11./I
28,96 m25,99 m26,33 m---
12Winke, Michelle2003BAMTG Mannheim28,88 m12./I
27,53 m28,88 m28,79 m---
13Deckert, Maike2003BALG Kurpfalz28,80 m13./I
28,04 m20,73 m28,80 m---
14Rippert, Katia2002BASV Seckenheim25,40 m14./I
25,40 m22,47 m22,89 m---
15Wörner, Julia2003BALAG Obere Murg23,45 m15./I
20,01 m23,45 m22,45 m---
16Mungenast, Svenja2003BALAG Obere Murg22,18 m16./I
21,09 m22,18 mX---
17Gebreyesus, Salina2003BALG Region Karlsruhe21,89 m17./I
21,89 m20,92 m18,55 m---
18Merita, Svenja2003LG Neckar-Enz21,87 m18./I
X21,87 m20,45 m---
19Berger, Vanessa2003BATV Helmsheim20,75 m19./I
19,84 m19,67 m20,75 m---
20Möhrle, Janna2003BALAG Obere Murg20,61 m20./I
XX20,61 m---

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 10.06.2019, 01:01 Uhr - Erstellt in 0.082 sek - Impressum/Datenschutz