19. Heidelberger Qualifikationstage
Weibliche Jugend U18, Weitsprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 09.06.2019, 11:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Veranstaltungsrekord (MR)5,68 m

Gesamtrangfolge
Pz.NameJGLVVereinLeistung  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 -- 6 -
1Stohner, Elena2003RHTG 1846 Worms5,43 m1./I
4,95 m5,25 mX5,06 m5,18 m5,43 m
(-0,3)(-0,4)-(0,4)(0,7)(1,2)
2Hempen, Thea2003BAMTG Mannheim5,34 m2./I
5,28 m5,11 m5,34 m5,27 m5,16 mX
(2,1)(-0,6)(-0,6)(0,8)(0,2)-
3Slawik, Anna2002BALG Region Karlsruhe4,97 m3./I
4,92 m4,86 m4,97 m4,95 mXX
(-1,3)(-0,4)(-0,5)(-0,2)--
4Friedrich, Martha2003BATSG 1862 Weinheim4,94 m4./I
4,37 m4,54 m4,76 mXX4,94 m
(0,8)(0,4)(-0,4)--(1,1)
5Berendsmeier, Marie2002RHUSC Mainz4,92 m5./I
2,68 m4,92 m3,86 m4,76 m--
(-1,1)(0,1)(-0,2)(0,1)--
6Winke, Michelle2003BAMTG Mannheim4,88 m6./I
4,71 m4,88 m4,64 m4,75 m4,81 m4,42 m
(0,1)(0,2)(-0,7)(1,8)(0,9)(-0,6)
7Wiese, Natalie2002BATV Helmsheim4,65 m7./I
4,41 m4,65 m4,50 m4,64 m4,44 m4,58 m
(1,0)(0,4)(-0,5)(0,4)(-0,5)(0,4)
8Mörschel, Maret2002RHUSC Mainz4,63 m8./I
4,51 m4,63 m4,40 m4,47 m4,44 m4,38 m
(-0,9)(-0,6)(0,3)(1,5)(-0,8)(-0,2)
9Knebel, Reni2003BATSG 1862 Weinheim4,56 m9./I
4,56 mX4,56 m---
(1,2)-(0,0)---
10Greiner, Leyla2003TSV Undingen4,47 m10./I
4,47 m4,45 m4,32 m--
(1,6)(-0,5)(-0,1)--
11Berger, Vanessa2003BATV Helmsheim4,45 m11./I
XX4,45 m---
--(-0,9)---
12Pöttinger, Rosa2004BALG Region Karlsruhe4,38 m12./I
4,38 m4,13 m4,18 m---
(1,0)(0,4)(-1,0)---
13Gebreyesus, Salina2003BALG Region Karlsruhe4,25 m13./I
X3,71 m4,25 m---
-(-0,6)(0,6)---
14Rippert, Katia2002BASV Seckenheim4,14 m14./I
4,03 m4,14 m4,03 m---
(1,3)(0,8)(-0,3)---
15Hofer, Johanna2002RHTSG 1848 Heidesheim4,10 m15./I
3,93 m3,74 m4,10 m---
(1,0)(-0,9)(-0,4)---
16Mitrov, Catalina2003BATSG Bruchsal4,03 m16./I
4,03 m3,51 m3,80 m---
(0,7)(-0,3)(-0,9)---
Becker, Anna2003RHTSG 1848 Heidesheimo.g.V.
XXX-
----

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 10.06.2019, 01:01 Uhr - Erstellt in 0.104 sek - Impressum/Datenschutz