19. Heidelberger Qualifikationstage
Weibliche Jugend U18, 100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 10.06.2019, 11:45 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Veranstaltungsrekord (MR)12,24 sek

Gesamtrangfolge
Pz.NameJGLVVereinLeistung  
1Meier, Emilie2002HETSV Viernheim 190612,42 sek1./V (W: -0,4)
2Heintz, Milena2002PFLAZ Zweibrücken12,94 sek2./V (W: -0,4)
3Dörr, Emma2002BATV Eppingen12,99 sek3./V (W: -0,4)
4Sandmann, Hanna2003PFTSG Grünstadt12,99 sek1./IV (W: 0,0)
5Schulligen, Julia2003SLLAZ Saarbrücken13,00 sek4./V (W: -0,4)
6Schramm, Chantal2002HETSV Viernheim 190613,02 sek5./V (W: -0,4)
7Meyenberg, Marit2002HETG Rimbach13,17 sek6./V (W: -0,4)
8Antritter, Clara2003BATV Eppingen13,22 sek2./IV (W: 0,0)
9Oladejo, Fehintola2003BAMTG Mannheim13,30 sek7./V (W: -0,4)
10Müller, Nicola2002BALG Ortenau Nord13,34 sek3./IV (W: 0,0)
11Haas, Julia2003BAMTG Mannheim13,34 sek1./I (W: 0,0)
12Gerhard, Paula2003BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,44 sek4./IV (W: 0,0)
13Stohner, Elena2003RHTG 1846 Worms13,57 sek5./IV (W: 0,0)
14Schuler, Lena2002BAMTG Mannheim13,59 sek6./IV (W: 0,0)
15Titz, Elisa2002BAMTG Mannheim13,60 sek1./III (W: -0,1)
16Dietsche, Maja2002Unterländer LG13,69 sek2./I (W: 0,0)
17Kaufmann, Jelena2003BYTV 1884 Marktheidenfeld13,70 sek2./III (W: -0,1)
18Padberg, Paula2002BATSG Rohrbach13,74 sek3./III (W: -0,1)
19Mandriota, Alessia2002BATSG 1862 Weinheim13,76 sek3./I (W: 0,0)
20Amer, Carlotta2003BATV Konstanz13,89 sek1./II (W: 0,0)
21Claude, Aaliyah2002RHTSV Schott Mainz13,90 sek4./III (W: -0,1)
22Müller, Christina2002HETSV Viernheim 190613,93 sek5./III (W: -0,1)
23Mitrov, Catalina2003BATSG Bruchsal14,02 sek2./II (W: 0,0)
24Wiese, Natalie2002BATV Helmsheim14,04 sek6./III (W: -0,1)
25Berenz, Maya2002BATSG 1862 Weinheim14,06 sek7./III (W: -0,1)
26Volandt, Emma2003BALG Kurpfalz14,20 sek3./II (W: 0,0)
27Baumgarten, Lisa2003BATSG Rohrbach14,30 sek4./I (W: 0,0)
28Werle, Rachel2003PFTG Oggersheim14,37 sek4./II (W: 0,0)
29Gieser, Hannah2003BALG Kurpfalz14,44 sek5./II (W: 0,0)
30Beer, Anna2002BASG Walldorf Astoria 190214,70 sek5./I (W: 0,0)
31Keller, Sandra2003BALG Kurpfalz14,76 sek6./II (W: 0,0)
32Kuppisch, Frieda2003BASV Seckenheim14,92 sek6./I (W: 0,0)
33Wörner, Julia2003BALAG Obere Murg15,09 sek7./I (W: 0,0)
Knebel, Reni2003BATSG 1862 Weinheimabgem.
Friedrich, Martha2003BATSG 1862 Weinheimabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 10.06.2019, 12:02 Uhr - Erstellt in 0.014 sek - Impressum/Datenschutz