18. Heidelberger Qualifikationstage
Meldeübersicht
Aktualisiert: 21.05.2018, 18:03 UhrÜbersicht - Zeitplan

TSG Schwäbisch Hall ()SG Leutershausen ()TV Rheinzabern ()SG Weinstadt ()
LG Baar (BA)SG Bad Schönborn (BA)StG BergstraßeHeidelberg (BA)LG Brandenkopf (BA)
TSG Bruchsal (BA)TSV Buchen (BA)SV Büchenbronn (BA)TV 1847 Bühl (BA)
TV Bühlertal (BA)TV Viktoria 1894 Dielheim (BA)TSG Germania Dossenheim (BA)TV Eppelheim (BA)
VFB Gaggenau 2001 (BA)TSV Handschuhsheim (BA)LG Hardt (BA)TSG 78 Heidelberg (BA)
TV Helmsheim (BA)HSV Hockenheim (BA)DJK Käfertal-Waldhof (BA)LG Region Karlsruhe (BA)
TV Konstanz (BA)LG Kurpfalz (BA)TV Lenzkirch (BA)TV 1900 Liedolsheim (BA)
MTG Mannheim (BA)LTV Meißenheim (BA)TV Mörsch (BA)LAZ Mosbach/Elztal (BA)
LG Neckargemünd (BA)TSG Niefern (BA)LAG Obere Murg (BA)LG Offenburg (BA)
LG Ortenau Nord (BA)TSV Baden Östringen (BA)StG Östringen/Helmsheim/Mörsch (BA)TSV 05 Reichenbach (BA)
StG Rhein Neckar Nord (BA)TSG Rohrbach (BA)TSV 05 Rot (BA)TV 1883 Schriesheim (BA)
SV Seckenheim (BA)SR Yburg Steinbach (BA)TV Unterharmersbach (BA)DJK Villingen (BA)
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)TSG 1862 Weinheim (BA)SCC Berlin (BE)LA-Team Alzenau (BY)
LG LKr Aschaffenburg (BY)LG Augsburg (BY)MTV 1881 Ingolstadt (BY)Strasbourg Agglomération Athletisme (FRA)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain (HE)LG Biebesheim-Escholbrücken-Crumstadt (HE)ASC Darmstadt (HE)LG Eppstein-Kelkheim (HE)
LG Eintracht Frankfurt (HE)LG OVAG Friedberg-Fauerbach (HE)TV Groß-Gerau (HE)TG 1837 Hanau (HE)
TSV Kirch-Brombach (HE)LC Olympia Lorsch (HE)LG Odenwald (HE)TV Okriftel (HE)
TV Reisen (HE)LG Riedstadt (HE)TG Rimbach (HE)LG Rüsselsheim (HE)
TSV Viernheim 1906 (HE)TSV Bayer 04 Leverkusen (NO)LAV Oberhausen (NO)TuS 06 Waldbröl (NO)
TV Bad Bergzabern (PF)MTSV Beindersheim (PF)TV Dudenhofen (PF)LCO Edenkoben (PF)
TV Gimmeldingen (PF)TSG Grünstadt (PF)LC Haßloch (PF)1. FC Kaiserslautern (PF)
SV Kirchheimbolanden (PF)ABC Ludwigshafen (PF)Phoenix Mutterstadt (PF)TV 1913 Nußdorf (PF)
TG Oggersheim (PF)PSV Pirmasens (PF)TSV Speyer (PF)LAZ Zweibrücken (PF)
Ateneo de Davao University (PHI)TSV SCHOTT Mainz (RH)USC Mainz (RH)LG Rheinfront (RH)
SG Spiesheim (RH)VfL Bad Kreuznach (RL)LLG Hunsrück (RL)Post-Sportverein Trier (RL)
LG Bliestal (SL)LAC Elm (SL)TV 1895 Elm (SL)SC Friedrichsthal (SL)
TV Homburg (SL)LV Merzig (SL)LC Rehlingen (SL)ATSV Saarbrücken (SL)
LAZ Saar 05 Saarbrücken (SL)TV St. Wendel (SL)TSV Baltmannsweiler (WÜ)Spvgg Bissingen (WÜ)
LAC Degerloch (WÜ)TSV Ensingen (WÜ)KSG Gerlingen (WÜ)TSG 1845 Heilbronn (WÜ)
Tri Team Heuchelberg (WÜ)KSV Hoheneck (WÜ)LG Hohenlohe (WÜ)SSG Königswinter (WÜ)
LAZ Ludwigsburg (WÜ)TV Murrhardt (WÜ)LG Neckar-Enz (WÜ)Neckarsulmer Sport-Union (WÜ)
TG Nürtingen (WÜ)LV Pliezhausen (WÜ)ASV Scheppach-Adolzfurt (WÜ)FSV Schwenningen (WÜ)
MTV Stuttgart (WÜ)VfB Stuttgart 1893 (WÜ)LAV Tübingen (WÜ)Unterländer LG (WÜ)
TV Vaihingen/Enz (WÜ)VfL Waiblingen (WÜ)
TSG Schwäbisch Hall (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
584Gramm, AdelineW2003100, 300
SG Leutershausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
586Kossmann, AliciaW1998800
TV Rheinzabern (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
567Blessing, SebastianM2000800
566Estelmann, MoritzM1999800
565Fuchs, JohannesM1999800
SG Weinstadt (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
593Illg, JürgenM19693K0
592Illg, NicoleW19693K0
LG Baar (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Arendt, MaikM19791K0, KUG, DIS, SPE
SG Bad Schönborn (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
8Dammert, LeonM1999200, 11H
581Dammert, LeonM1999100
StG BergstraßeHeidelberg (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2001-StG BergstraßeHeidelbergM----4x1
453 Stang (04) - 53 Stefini (03)
LG Brandenkopf (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
21Burger, JuliaW2002100, 10H, HOC, DRE
TSG Bruchsal (4 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
22Mitrov, CatalinaW2003100, WEI
23Ortlieb, JustusM2000WEI, SPE
24Schenk, HelenaW2004800, HOC
25Schmidt, KevinM2003100, 300, WEI
TSV Buchen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
26Link, MatteaW2002KUG, DIS
SV Büchenbronn (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
27Mlinzk, LillyW2004800
28Mlinzk, LuisaW2001200, 400
TV 1847 Bühl (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
29Hurbanic, MarcoM1998100
595Schäfer, VivienW20021K5
594Vollmer, ChristinaW20013K0
596Vollmer, JasminW20013K0
TV Bühlertal (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
30Burgard, StinaW2003100, 300
31Kaiser, MoritzM1993100, 200
32Zimmermann, LukasM1996100, 200
TV Viktoria 1894 Dielheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
46Adolf, MarleneW2002100, 400
TSG Germania Dossenheim (10 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
578Baruch, ClausM20014x1
47Engel, LennartM200211H, HOC, 4x1
48König, KatharinaW200480H, DRE
49Maier-Borst, MauricioM2002100, 200
590Meßmer, KoljaM20043K0
50Piekenbrok, ThaddeusM200240H, 4x1
51Schultz-Coulon, JohannesM1999200, WEI
52Schwitzer, FrederikM200140H, 4x1
53Stefini, MaximilianM2003100, 300, 4x1
54Terjung, TimM2002800
TV Eppelheim  (2 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
541Fehmer, LauraW2001100, HOC, WEI, SPE
540Fölsch, SarahW1998100, WEI, DRE
VFB Gaggenau 2001 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
89Schnepf, MichaelM1991100, 40H
TSV Handschuhsheim (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
96Kraft, CatrinW2002100, 10H, WEI, DRE
LG Hardt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
97Schorpp, SandraW19971K5
TSG 78 Heidelberg (30 Teilnehmer, 73 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
100Artelt, SebastianM20033K0
101Aulehla, DanteM2004800, STA
555Bröstl, VerenaW19913K0
102Bürger, JohannesM2004HOC, KUG, DIS, SPE
103Diehm, HelmutM1940HOC, STA
104Dyrtz, AndyM1971200, 400
105Fink, AlissaW1996400
106Fischer, Lilli-SophieW2001100, 200, WEI, SPE
107Heyer, TimM19921K0
108Hofstätter, JürgenM1961200
109Hopp, AmeliaW2001200, WEI, KUG
574Imbsweiler, MarcusM1967800
110Jansen, JeannetteW1994200, 400, WEI
111Jung, HannaW1994200, 10H, HOC, SPE
112Kehrein, FlorianM1997800
113Kienle, FlorianM1975800, 3K0, HOC, WEI
543Kopf, GeorgM1975800
114Kraft, SergejM1991KUG, DIS
115Kuhr, BenjaminM2002HOC
116Kuhr, JohannesM200480H, HOC, WEI, KUG, DIS, SPE
117Ochel, LouisM2002WEI
575Peters, ManuelM2002100, 200
118Quarneti, TimoM200380H, HOC
119Reber, JoschaM1994100, HOC
120Reichstetter, JanikaW1998WEI, KUG, SPE
121Rother, ChristineW1989HOC, WEI, KUG, SPE
122Rücker, PaulaW1998HOC, KUG, SPE
123Trogisch, FelixM1988100, 11H, STA, KUG, DIS
585Weng, PhilippM1995100, 1K5, 3K0, 5K0
124Winkler, NiklasM2002100, WEI
TV Helmsheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
131Kußmann, JuliaW2000100, WEI, 4x1
132Wiese, NatalieW2002100, 200
HSV Hockenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
134Herzig, ElkeW1956DIS
DJK Käfertal-Waldhof (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
145Tokpetova, KopejW19535K0
146Ulrich, HelgaW1958400
LG Region Karlsruhe (31 Teilnehmer, 57 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
148Anstett, MaikeW1997DRE
149Braitmaier, DavidM2003800, 80H
576Eichsteller, MarcoM1990100
150Elflein, MariusM2002WEI
151Fadillioglu, CaglaW1990100, 200, HOC, WEI, KUG
152Göllner, MarvinM19974x1
153Gräßer, HannahW2003300
154Gussmann, HeikoM2004100
155Hagemann, DavidM2004800
156Händle, FlorianM2002DIS, SPE
157Hock, MarvinM19974x1
158Kadnikov, ArthurM1997100
159Klein, SharleenW200380H, 30H
160Köhler, MaximilianM200430H
161Kruse, NilsM1995WEI, KUG, DIS
162Kunze, NinaW200430H
163Loeffler, HannesM1988100
164Mohoboob, JavedM1979400
165Popescu, AndreiM2002800
166Rau, HelenaW2004HOC, WEI
167Ribes, LéonardM1999100, 11H, WEI, KUG
168Schwaiger, KathrinW1998SPE
169Speck, AileenW1999HOC, WEI
170Streichsbier, Marie SophieW2003HOC, WEI, KUG, SPE
171Winterbauer, JanineW2002100, 10H, HOC, WEI, KUG
172Winterbauer, NatalieW2000200, 10H, HOC, WEI, SPE
173Wlasak, NilsM19964x1
174Ziel, PhilippM19964x1
175Zittel, AnnaW2004WEI, KUG, SPE
176Zöller, YannickM2001WEI, SPE
177Zwirner, NeleW2003HOC, WEI, KUG
-2002-LG Region KarlsruheM----4x1
174 Ziel (96) - 173 Wlasak (96) - 152 Göllner (97) - 157 Hock (97)
TV Konstanz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
181Schimpf, ValentinM19903K0
LG Kurpfalz (22 Teilnehmer, 36 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
182Adlon, AmelieW2002800
183Adlon, DavidM1999100, STA, SPE
184Braun, AnneW200040H
185Braun, LukasM2000WEI
186Deckert, MaikeW2003KUG, DIS, SPE
187Erle, MartinM1985SPE
188Gieser, HannahW2003100
189Gieser, JakobM2000800
190Grashoff, DeniseW1999100
191Hoffmann, LeaW2004DIS, SPE
568Keller, SandraW2003300
192Kirschner, PhilippM2002100, 200
193Knapp, SophieW2004100, 80H, SPE
194Ludwig, LouisaW200240H
195Meiser, CarinaW2002100, 200
196Schlusche, SarahW2001HOC, SPE
197Sturm, IsabelleW1998KUG, DIS
198Sturm, YannickM1996KUG, DIS
199Volandt, EmmaW2003100
200Wagner, PaulM2003HOC
201Weiß, VanessaW2001DIS, SPE
202Wollschläger, ClaraW2001100, 200
TV Lenzkirch (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
203Waldvogel, JaniceW1993KUG, DIS, SPE
TV 1900 Liedolsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
205Schmidtke, JohannesM2003800
MTG Mannheim (44 Teilnehmer, 57 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
287Alan, DünyaW2000WEI, DRE
589Bausch, SaskiaW19983K0
288Bender, DevonM2000HOC, DRE
289Benz, MirkoM200111H
290Biniok, FriedrichM1995800
291Borne, ShirleneW2003100, WEI
292Braun, AliciaW1999100, 200
293Büttner, MelanieW199610H
294Domogala, VictoriaW2003100
295Ekler, HendrikM1998800
296Euchler, LauraW1995SPE
297Gaa, ClemensM1998SPE
298Geiger, JasminW2001HOC
299Geiger, MilenaW1999SPE
572Genssle, PatrickM1994DIS
300Giessing, LauraW1994100, 10H
301Gröne, JanaW2000400
573Hahn, NicoM1996DIS
302Helbig, ChiaraW2002HOC
303Hempen, TheaW2003300, DIS
304Huber, Anna-LenaW1998100, 200
305Jaiteh, Abdou KarimM1995100, 200
306Jakoby, DennisM1998100
307Jammeh, OmarM1995400
308Kowalczuk, MalgorzataW2000SPE
309Krämer, ChristopherM1997100, WEI
310Krischer, MaikeW1997400
311Möllers, MaryamW2001DRE
571Ogunleye, YemisiW1998KUG
312Oladejo, FehintolaW2003DRE
313Ott, BirgitW1965DIS
314Öztürk, Emre-KaanM2001400
315Schardt, BettinaW1972DIS
316Scheffler, SabineW1969DIS
317Schuler, LenaW2002100, 200
318Seitz, AntoniaW2002400
319Stadter, PhilippM1998100, 11H
320Storz, ElenaW200210H, 40H
321Titz, ElisaW2002WEI
322Ulmrich, SteffenM1998800
323Weber, MarvinM2001100, 200
324Weigl, SarahW2003SPE
325Weller, Dr. EllenW1966DIS
326Wenzel, DanielaW1996100
LTV Meißenheim (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
327Ammel, DustinM2002HOC, KUG, SPE
TV Mörsch (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
329Krems, SarahW1999100, 4x1
330Mahler, PatrickM1998100
331Weber, NicolasM1996100
LAZ Mosbach/Elztal (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
332Eggert, GerdM19661K5
333Parzer, PhilippM1976200, 400
LG Neckargemünd (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
346Cornel, BeritW2000100, 200
347Gruhler, KatharinaW2000400
569Schwenk, IsabelW2002800
348Steinbach, HilbertM1968WEI
TSG Niefern (4 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
350Beisel, SamuelM2003KUG, DIS, SPE
351Bürkle, Kiri FeeW2000200, 10H, HOC, WEI
352Steinlage, MoritzM200011H
353Ullmann, LauraW1998200, 10H, HOC, WEI, SPE
LAG Obere Murg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
356Stößer, PaulM2001STA
357Stößer, WernerM1969STA
LG Offenburg (9 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
365Hansmann, KimW2001100, 200
366Leussi, Jean LouisM2001100, 200
367Müller, AnnaW2000100, 200
368Müller, TabeaW1998100, 200
369Sommer, HannahW2001100, 40H
370Thoma, NoémieW2001100, 200
371Thoma, RaphaelM1999100, 200, 11H
547Treiber, YannikM1999SPE
372Zapf, LeoniW200210H
LG Ortenau Nord (8 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
377Edelmann, TatjanaW2003100
378Hilß, SinaW2003100, 80H
379Kern, RonjaW2002100, 200
380Künstel, TimM2001100, 200
381Lamm, RomanM2001100, 200
382Rösch, NiclasM200040H
383Weber, MaximM1998100, 200
384Younis, RayanM2000100, 400, 11H
TSV Baden Östringen (7 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
385Appel, BenjaminM2003HOC
386Ebinger, ViktorM2000100, 200
387Heitz, LeannW2000100, 200, 4x1
388Irrgang, AndraW2002
389Reiß, TimoM1996100
390Watson, MoiraW2000KUG, SPE
391Watson, RhonaW2000100, 10H, 4x1
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2007-StG Östringen/Helmsheim/MörschW----4x1
329 Krems (99) - 387 Heitz (00) - 391 Watson (00) - 131 Kußmann (00)
TSV 05 Reichenbach (4 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
395Anderer, TomM2003100, 80H, HOC, WEI
396Becker, SilasM2003100, 80H, DIS, SPE
397Grieß, PhilippM2004100, 80H, HOC, WEI, SPE
398Grieß, SarahW2001100
StG Rhein Neckar Nord (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2009-StG Rhein Neckar NordM----4x1
578 Baruch (01) - 47 Engel (02) - 50 Piekenbrok (02) - 52 Schwitzer (01)
TSG Rohrbach (9 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
416Bäcker, JuleW1999100, 200
417Hanu, MateiM1996100, 200
418Herzog, FelixM2001400
419Jochmann, LarissaW2002100, 200
420Kohl, Lisa MarieW2001100, 200
421Kubitza, EmmaW2004WEI, KUG, DIS, SPE
422Padberg, PaulaW2002100, 200
423Taho, SarahW1999400
424Titz, JonathanM2004100, 80H, HOC, WEI
TSV 05 Rot (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
425Dobmeier, LuiseW19883K0
426Hotz-Wagenblatt, AgnesW19571K0
427Kramer, FlorentineW2005800
428Kramer, StefanM19681K0
429Renz, OswaldM19591K0, 3K0
TV 1883 Schriesheim (3 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
577Grundwald, KaiM1986100
452Haag, ManuelM2000100, 200, WEI
453Stang, KaiM2004100, 80H, WEI, 4x1
SV Seckenheim (10 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
456Avdejuk, LidiaW2001WEI, KUG
457Gobbert, LuisM2004800
458Hardock, LouisM2004KUG, DIS, SPE
459Klopprogge, LasseM20033K0
460Kuppisch, FriedaW2003800
461Lo Ricco, ChiaraW1998WEI, DRE
462Lo Ricco, StefanoM2002100, WEI, DRE
463Neubauer, EmiliaW2002200, 800
464Richter, MaximilianM2002KUG, DIS
465Rippert, KatiaW2002100, KUG, DIS, SPE
SR Yburg Steinbach (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
470Fruchtmann, JonaM2003KUG, DIS
471Göder, BodoM1993KUG
472Maier, Dr. BjörnM1973100, 11H
473Merkel, LisaW2003800
474Metzinger, JosefaW2001KUG
475Seydel, AntoniaW2000KUG, DIS
TV Unterharmersbach (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
490Burger, Cora-MariaW200430H, HOC, WEI
DJK Villingen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
512Wolf, NataschaW1978STA, KUG, DIS
SG Walldorf Astoria 1902 (7 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
517Gorzitza, HeinzM1964100, 200
518Klevenz, LucaM1998100, 200
519Krämer, SarahW1996100
520Lawson Hellu, Jean-PaulM1997100, 200
521Müller, ChristineW1976WEI
522Müller, GabiW1953WEI
523Spiry, ChristineW1979400
TSG 1862 Weinheim (7 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
524Brunken, JanM1991100, WEI
525Heinrich, LeoM2003300, 80H, WEI
526Knebel, ReniW2003WEI
527Leverenz, LeonM2003100, WEI
528Ossola, DavidM1990WEI
529Sochiera, AnnaW2001100, 200
530Triendl, LeaW1992WEI, DRE
SCC Berlin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
15Rudolph, SvenM19941K5
LA-Team Alzenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Reß, PhilippM2001HOC
LG LKr Aschaffenburg (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Gabel, MichaelM2000100, 200
591Kunkel, DavidM19995K0
LG Augsburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
3Edelmann, DennisM1994KUG
MTV 1881 Ingolstadt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
556Kain, LenaW2000100, 200
Strasbourg Agglomération Athletisme (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
476Boes, GauthierM19991K5
477Goujon, MarieW2000800
478Lang, MartinM19951K5
479Perdomini, LoicM19951K5
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Heidrich, NaomiW1997WEI
10Meyer, ElliseW1993WEI
LG Biebesheim-Escholbrücken-Crumstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
16Röblitz, AaronM199540H
ASC Darmstadt (8 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
33Bummel, InesW2004WEI, SPE
34Fenn, JuliaW2000KUG, DIS, SPE
35Hudak, KatharinaW1994100, 200
36Kiffe, ChristinaW199210H, HOC, KUG
37Kohlenberger, MeikeW200330H
38Krichbaum, KatharinaW2003WEI, SPE
39Naas, JoelleW2004WEI, SPE
544Trittenbach, SebastianM1992WEI, SPE
LG Eppstein-Kelkheim (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
68Steinfurt, TimM2004KUG, DIS, SPE
LG Eintracht Frankfurt (17 Teilnehmer, 37 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
69Borchardt, DanielM2001100, 11H
70Christ, FabianM1995200, 11H
71de Thoré, AlanysW200140H
72Gauges, MairaW2000HOC, WEI, KUG, SPE
73Grandemange, EtienneM1999100, 200
74Huth, NeleW2004SPE
75Lang, FelixM2001100, 400
76Leissner, NicolasM1999100, 200
77Lindner, SaskiaW2002100, 10H, WEI
78Lowka, Jana MarieW2000SPE, SPE
79Reitbauer, SofieW1999HOC, WEI, KUG, SPE
80Rieß, RobinM2001SPE
81Sterenczak, NicolasM1998100, WEI
82Urban, LillyW2002WEI, KUG, SPE
83Wagner, LennardM1999100, 200
84Wenzel, NiklasM1998100
85Zimny, EmiliaW2001WEI, KUG, SPE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
86Klingenberg, LarsM1966400
TV Groß-Gerau (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
554Franz, NiklasM1999400
552Guthier, MarenW2000400
551Kraus, MailyW1997400
549Krüger, MaimunaW1997400
550Nehrig, MaikeW1998800
553Schwarzer, AnnaW2001400
TG 1837 Hanau (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
93Dany, MelanieW2000DRE
94Steuernagel, LenaW2001DRE
95Ulrlrich, SophieW1999DRE
TSV Kirch-Brombach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
545Koch, LukasM2002WEI, SPE
LC Olympia Lorsch (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
206Ahlers, DanielM1998WEI, DRE, SPE
207Palkovitsch, NickM2001KUG, DIS
208Schneider, ThomasM2000WEI
LG Odenwald (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
359Budel, FlorianM20043K0
360Budel, RicoM200240H
361Christmann, LaraW2000WEI
588Daum, HelenaW1999800
362Hannah, NieratzkyW200240H, WEI
363Hopp, OscarM2000100, 200
364Lorenz, PatrickM2004100, 300, 30H
TV Okriftel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
376Wallrabenstein, EricM199811H
TV Reisen (5 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
399Bielevelt, LauraW2002100, 10H, HOC, WEI, 4x1
400Klein, JohannaW2002HOC, WEI
401Neumann, LuisaW2001100, 200, 10H, 4x1
403Sönmezcicek, SilaW2003100, 200, 4x1
402Suschlik, VivienW2001100, 10H, HOC, WEI, 4x1
-2008-TV ReisenW----4x1
402 Suschlik (01) - 401 Neumann (01) - 403 Sönmezcicek (03) - 399 Bielevelt (02)
LG Riedstadt (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
412Huber, JanikM2002SPE
413Reichert, FabianM2002800
TG Rimbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
414Ader, JonathanM1996HOC
415Nicklas, EmilyW2001HOC
LG Rüsselsheim (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
430Veit, MarcM1985KUG, DIS, SPE
TSV Viernheim 1906 (15 Teilnehmer, 24 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
498Atcapar, Jonas ErsinM2001100, WEI
582Blesch, SabineW19894x1
499Breunig, LillyW2002100, WEI, 4x1
500Gutperle, NadineW1998100, 4x1
501Hambücher, KiraW2001100, WEI, 4x1
502Hoock, KatharinaW2000WEI, SPE
503Langsdorf, JanaW2004100, HOC, WEI
504Leineweber, AnnikaW20032K0
505Martin, TimM1996100, WEI
506Meier, EmilieW2002100, WEI, 4x1
507Münchenbach, CarenW1997100, 4x1
508Münchenbach, RolandM1961100, WEI
509Münchenbach, SusanW19934x1
510Schramm, ChantalW2002100, WEI, 4x1
511Schramm, GünterM1969100, WEI
-2012-TSV Viernheim 1906W----4x1
507 Münchenbach (97) - 582 Blesch (89) - 509 Münchenbach (93) - 500 Gutperle (98)
-2011-TSV Viernheim 1906W----4x1
499 Breunig (02) - 510 Schramm (02) - 501 Hambücher (01) - 506 Meier (02)
TSV Bayer 04 Leverkusen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
204Berendt, HaraldM19731K5
LAV Oberhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
358Keienburg, JensM19821K5
TuS 06 Waldbröl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
516Schneider, StephanM1992800
TV Bad Bergzabern (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
5Gomez, SoffieW2002KUG, DIS
6Hanß, SebastianM1992DIS
MTSV Beindersheim (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
12Bingenheimer, EricM2001WEI
13Bingenheimer, FinnM2003WEI
14Demessier, NuriaW1997DIS
TV Dudenhofen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
546Weinelt, MaxM2001KUG, DIS
LCO Edenkoben (10 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
55Heß, MarieW2004800
56Jung, FynnM2002KUG, SPE
57Liebendörfer, MonaW200430H
58Mees, DavidM200240H
59Peter, LeonM200040H
60Renner, SebastianM200330H
61Schreber, EricM2000400
62Wegmann, JanM2003KUG, DIS, SPE
63Weigel, KiraW199940H
64Wernicke, RichardM1999SPE
TV Gimmeldingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
91Stübinger, NathalieW1997100, 200
TSG Grünstadt (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
92Klett, JosefineW2002DRE, DIS, SPE
LC Haßloch (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
98Leibrock, EmilM1999800
587Meyfahrt, MariusM1991800
99Opitz, JulianM1992100
1. FC Kaiserslautern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
147Christiansen, HannesM19893K0
583Daum, HelenaW1999100
SV Kirchheimbolanden (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
178Broich, KathrinW1969KUG, DIS
179Eder, KevinM2003DRE
180Keitel, JulianeW2000100, 200
ABC Ludwigshafen (20 Teilnehmer, 29 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
214Azzola, AlessandroM2004100
215Bauer, AntoniaW2002100, 10H
216Biehl, LeifM1994100, 200, 4x1
217Gault, ChamaineW19904x1
218Hajok, NoemiW2003100, 300
219Kibrom, AaronM2001100, 200
220Mahnke, DavidM2001800
221Okcu, FerhatM1998100, 200, 4x1
222Pich, BenjaminM2001100, 200
223Reichert, MariusM2001200
224Reil, Ann-KathrinW1995WEI, 4x1
225Reiß, RicardoM2003100
226Schleifer, PhilipM1998100, 200, 4x1
227Schwaab, JulianM1995100
228Seibel, OliverM1974200, 400
229Steißlinger, NicM1997200, 400
230Tselios, KonstantinosM1998100, 4x1
231Wagner, NicoleW1994100, 4x1
232Wagner, SandraW1997100, 4x1
233Zahn, EllaW2003100, 300
-2004-ABC LudwigshafenW----4x1
231 Wagner (94) - 232 Wagner (97) - 217 Gault (90) - 224 Reil (95)
-2003-ABC LudwigshafenM----4x1
221 Okcu (98) - 216 Biehl (94) - 230 Tselios (98) - 226 Schleifer (98)
Phoenix Mutterstadt (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
335Rhaue, ReinhardM1952HOC, WEI, DRE
TV 1913 Nußdorf  (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
570Jäger, MiaW2003300
355Stöhr, FranziskaW2001200, 400
TG Oggersheim (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
373Lemcke, JoachimM1960100, WEI
374Maurer, MelissaW2000400
375Tossmann, KarinaW1964100, HOC
PSV Pirmasens (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
392Nikolaus, JuleW20013K0
393Schöfer, LukaM20033K0
TSV Speyer (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
466Kühn, SebastianM2001100, 200, WEI
467Wundling, ChristophM2001100, 200
LAZ Zweibrücken (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
531Bäsel, LeonieW2006STA
532Könsgen, LiviaW2007STA
533Kranz, PhilippM2002STA
534Legner, JakobM2004STA
535Lizenberg, EvelinaW2007STA
536Martin, SofieW2005STA
537Morell, AngelinaW2005STA
538Rosar, LeahW2003STA
539Terzic, MerzaM2004STA
Ateneo de Davao University (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
40Baino, Alleyna JonnaW2001KUG
41Batohamon, Khris NicoleW1998100
42Chio, Rainier RayeM2000100
43Sarenas, Alexander ReyM2000800, SPE
44Vilela, Franz KenjiM1999400
TSV SCHOTT Mainz (26 Teilnehmer, 47 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Barros, LilianaW200380H, 30H
235Behret, MoritzM200330H, DIS, SPE
236Bogs, SvenM200211H, 40H
237Bojaj, EraW2003100, 300
238Bross, ChiaraW2001100, 200, 4x1
239Claude, AaliyahW2002100, 200, 4x1
240Grünnagel, Lena-MarieW1991100, 200
241Hessel, AlineW1992KUG, DIS
242Khayyati, MatiarM200380H, 30H
243Klopp, AdrianM1995200
244Krämer, NicoleW1996100, 200, 4x1
245Lang, MaximilianM1997KUG
246Plicht, EsraM2002100
247Pötz, TheresaW1996100, 4x1
248Ruchatz, BenjaminM2003100, 300
249Scapin, LeoM2002DIS, SPE
250Schramm, ChristianM1993200
251Schultheiß, BeaW2000STA
252Spindler, LenaW2000100, 200, 4x1
253Stark, AnjuliW2002200, 10H, 4x1
254Stein, Nikolas JulianM2001SPE
255Süss, NicoleW1998100, WEI
256Waschke, LaviniaW2002100, 200, KUG, DIS, 4x1
257Wiegand, FrankaW2004STA
258Wolffersdorf, JohannaW2003100, 300
259Wolfgang, ValentineW2000100, WEI, 4x1
-2005-TSV SCHOTT MainzW----4x1
244 Krämer (96) - 252 Spindler (00) - 259 Wolfgang (00) - 247 Pötz (96)
-2006-TSV SCHOTT MainzW----4x1
239 Claude (02) - 238 Bross (01) - 256 Waschke (02) - 253 Stark (02)
USC Mainz (28 Teilnehmer, 44 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
260Berendsmeier, MarieW2002WEI, KUG, SPE
261Böcher, PhilippM200430H
262Bottlender, LenaW1997SPE
263Bramert, SamuelM2000DRE
264Gartmann, GianinaW1994100, 10H
265Graffe, SteffenM2000400
266Harzer, Marie KatharinaW199740H
267Hertel, JohannaW2000WEI
268Hofmann, AnnikaW2001100, 200
269Karasu, SerdarM2001WEI, KUG, DIS
270Klinger, EliasM2001WEI, KUG, DIS
271Maxeiner, FelixM200430H
272Mörschel, MaretW2002WEI, DIS
273Münkel, MarenW2001WEI
274Pecht, Luise KatharinaW199940H
275Radke, JanaW2000WEI
276Schmidt, Carl LuisM200140H
277Schmitt, LaraW2002100, 200, 10H
278Schmitt, LasseM200430H
580Schmitt, LasseM2004100
279Schmitt, SitaW2002100, 200, 10H
280Schwarz, DésiréeW1992SPE
281Siebertz, LenaW2001WEI
282Simon, NikeW2000WEI, DRE
283Tiede, GesaW2002WEI
284Vogt, JanaW2002WEI, KUG, SPE
285Volkert, BellinaW2000WEI
286von den Borne, LuisM1999SPE
LG Rheinfront (8 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
404Jost, NatalieW2002WEI, KUG
405Kotheimer, CaraW2000100, 800
406Kotheimer, RayM2002100, 800
407Linde, DanielM1990KUG
408Muth, JohannaW2003KUG
409Muth, MaximilianeW2002WEI, KUG
410Schreiber, AnnikaW1998HOC, KUG, DIS, SPE
411Thimm, TristanM2003HOC
SG Spiesheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
468Barthel, LenaW1994WEI
469Stüber, NilsM2003WEI, KUG, SPE
VfL Bad Kreuznach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
7Zimmermann, PeterM19501K0
LLG Hunsrück (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
143Müller, DirkM1968800
144Müller, LenaW20013K0
Post-Sportverein Trier (8 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
483Brünjes, LouiseW2002100, 200
484Dietsch, MarieW2001100, 200, 4x1
485Fischer, AnnaW2002100, 200
486Fusenig, NicolasM199911H, 40H
487Kupczik, RebeccaW2001100, 200, 4x1
488Reihs, CharlotteW2002100, 200, 4x1
489Schumacher, MarenW2002100, 200, 4x1
542Werhan, DominikM1993800
-2010-Post Sportverein TrierW----4x1
487 Kupczik (01) - 488 Reihs (02) - 489 Schumacher (02) - 484 Dietsch (01)
LG Bliestal (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
18Breininger, PaulaW2003100, 200
19Motsch, RaphaelM2002200, 40H
20Tregellis, Sidney-SpikeM1994STA
LAC Elm (1 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
65Anschütz, ElenaW2004100, 80H, KUG, DIS, SPE
TV 1895 Elm (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
66Dörr, EikeM199840H
SC Friedrichsthal (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
87Flachsland, LouisaW200140H
88Hau, TobiasM2001200
TV Homburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
142Freyler, JonasM2001DIS
LV Merzig (1 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
328Latz, LaraW2000100, 200, 10H, HOC, WEI, KUG, SPE
LC Rehlingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
394Berger, JanaW20023K0
579Lorang, CarolaW2001100
ATSV Saarbrücken (11 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
431Bellmann, AdrianM199940H
432Berke, JuliaW199940H
433Delwing, JakobM2001400
434Gütschow, AdrianM20001K5
435Köhler, AlexanderM19971K5, 3K0
436Laketa, DenniM2002HOC, WEI, DRE
437Menzenbach, HannahW2002HOC, WEI, DRE
438Missous, HalimaW2002400
439Palzer, PietM2005800
440Raab, NilsM20011K5
441Schuh, MaraW1999100, 400
LAZ Saar 05 Saarbrücken (9 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
442Bubel, TeresaW1999100
443Coen, KatharinaW2003800
444Coen, PhilippM1998800
445Hind, RobertM1992100, 200
446Knobe, SarahW1991WEI
447Preuße, PaulaW2001100, 200
448Schuler, LisaW200140H
449Wagner, AndréM2000SPE
450Woidy, SaskiaW2001100
TV St. Wendel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
548Schopper, HannaW1999100, 10H
TSV Baltmannsweiler (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
11Pätzold, CelineW200140H
Spvgg Bissingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
17Fahrner, MoritzM2003100, 80H
LAC Degerloch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
45Ziller, KlausM19561K0
TSV Ensingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
67Streib, ChristianM19961K5
KSG Gerlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
90Schönbucher, PaulaW20033K0
TSG 1845 Heilbronn (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
125Assick, EtienneM2004100, 300
126Kailaivasan, KamsajenM2002100, 200
127Moser, MatthiasM1995100, 200
128Puie, FlorianM2002100
129Rothenburger, NickM1997HOC
130Schneider, AnnegretW2000100, WEI
Tri Team Heuchelberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
133Uhlig, DustinM1999800, 1K5
KSV Hoheneck (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
135Brendle, MonikaW1961100, 200
136Giugno, Laura-SophieW2000800
137Giugno, Marie-ClaireW2001800
138Janek, KevinM2000100, 200
139Schnabel, TommyM1996100, 200
140Seelbach, Luise AnnaW1993800
LG Hohenlohe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
141Seher, JenniferW2000DIS
SSG Königswinter (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
562Anthony, MyraW200140H
563Heller, NickM200240H
561Ulrich, CharlotteW2004800
LAZ Ludwigsburg (8 Teilnehmer, 23 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
560Beirle, PascalM1999100, 200
559Cramer, CedricM2001100, 200
209Höschele, NoahM2004100, HOC, WEI
210Ibraimi, EnisaW2004100, 80H
211Kuhn, AileenW2003100, 80H, WEI, KUG, DIS
212Nabila, MakkahW200380H, 30H
558Steil, SaphiraW2002200, 10H
213Tsimopoulos, AngelosM200380H, 30H, WEI, KUG, DIS
TV Murrhardt (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
334Hitzelberger, JasminW1993KUG, DIS, SPE
LG Neckar-Enz (10 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
336Brosi, KlaraW2001100, 10H, WEI
337Durian, Lisa ElenaW1997WEI, KUG
338Großmann, PaulineW2002200, 10H
339Jahning, LisaW2001WEI, KUG
340Kolkhorst, Ann-SophieW2004100, HOC
341Lamatsch, JulianM1993400
342Lippmann, JeremyM2003100, WEI
343Noller, KatjaW2003HOC, WEI
344Schwab, SimoneW1976100, 200, DRE
345Winkeler, JonasM2002WEI
Neckarsulmer Sport-Union (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
349Schimmelpfennig, LaraW200240H
TG Nürtingen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
354Knecht, GottholdM1952HOC, WEI, DRE
LV Pliezhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
557Füseler, SandraW199410H
ASV Scheppach-Adolzfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
451Bass, RolandM1954400
FSV Schwenningen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
454Rodinger, ChristinW2001200, 10H, HOC
455Rodinger, GüntherM1965STA
MTV Stuttgart (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
480Rapp, SandraW1982HOC
481Walter, MichaelM1959KUG, DIS
VfB Stuttgart 1893 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
482Jasper, MartinM1989DRE
LAV Tübingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
564Ulrich, JuliusM1998800
Unterländer LG (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
491Bantel, EmilyW2002200, 10H
492Danner, LotteW2002WEI, SPE
493Henke, VanessaW2002100, 200
494Messer, Ann-KathrinW2000400
495Ruedel, NoahM2004100, WEI
496Stammer, JanineW2000100
TV Vaihingen/Enz (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
497Tognotti, AnjaW1976HOC, WEI
VfL Waiblingen (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
513Dörrfuß, VeraW1996HOC, WEI
514Keim, KelvinM20005K0
515Lenz, HannaW1996HOC, WEI
Statistik: 134 Vereine, 596 Teilnehmer, 1024 Einzelmeldungen, 12 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 21.05.2018, 18:03 Uhr - Erstellt in 6.162 sek - Impressum/Datenschutz