18. Heidelberger Qualifikationstage
Weibliche Jugend U18, Weitsprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 20.05.2018, 11:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Veranstaltungsrekord (MR)5,68 m

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 -- 6 -
1283Tiede, Gesa2002RHUSC Mainz5,61 m1./I
4,84 m5,45 m5,61 m5,03 mX5,40 m
(0,4)(0,2)(0,6)(0,0)-(-0,1)
277Lindner, Saskia2002HELG Eintracht Frankfurt5,60 m2./I
5,33 m5,14 mX5,23 m5,50 m5,60 m
(0,7)(0,4)-(-0,2)(0,0)(-0,1)
3273Münkel, Maren2001RHUSC Mainz5,37 m3./I
X5,37 mX5,17 m5,36 m5,08 m
-(1,6)-(0,1)(0,5)(0,3)
4321Titz, Elisa2002BAMTG Mannheim5,21 m4./I
4,84 m4,89 m5,02 m4,80 mX5,21 m
(0,4)(0,8)(0,8)(0,1)-(-0,2)
5402Suschlik, Vivien2001HETV Reisen5,05 m5./I
5,04 m3,52 m4,88 m5,03 m5,05 m4,77 m
(0,8)(0,2)(1,0)(0,3)(0,1)(-0,1)
682Urban, Lilly2002HELG Eintracht Frankfurt4,90 m6./I
4,90 m4,74 m4,37 m4,44 mX4,79 m
(1,1)(0,2)(0,4)(0,7)-(-0,2)
7501Hambücher, Kira2001HETSV Viernheim 19064,87 m7./I
4,87 m4,80 m4,75 m4,62 m4,74 m4,52 m
(0,3)(1,0)(1,0)(-0,2)(-0,5)(-0,5)
8260Berendsmeier, Marie2002RHUSC Mainz4,86 m8./I
X4,86 mX4,61 m4,86 mX
-(0,9)-(0,2)(0,1)-
9499Breunig, Lilly2002HETSV Viernheim 19064,85 m9./I
4,70 m4,57 m4,85 m-
(0,8)(0,2)(0,9)-
10106Fischer, Lilli-Sophie2001BATSG 78 Heidelberg4,84 m10./I
XX4,84 m---
--(0,3)---
11272Mörschel, Maret2002RHUSC Mainz4,81 m11./I
4,67 m4,69 m4,81 m---
(0,6)(1,0)(0,2)---
12362Hannah, Nieratzky2002HELG Odenwald4,80 m12./I
4,65 m4,44 m4,80 m---
(0,9)(0,5)(1,0)---
13510Schramm, Chantal2002HETSV Viernheim 19064,78 m13./I
4,66 m4,78 m4,48 m---
(0,3)(0,6)(0,8)---
14336Brosi, Klara2001LG Neckar-Enz4,69 m14./I
4,63 m4,59 m4,69 m---
(0,6)(0,1)(1,1)---
15109Hopp, Amelia2001BATSG 78 Heidelberg4,61 m15./I
4,61 m3,45 m4,53 m---
(0,9)(0,2)(0,8)---
16284Vogt, Jana2002RHUSC Mainz4,52 m16./I
4,52 m3,24 m4,49 m---
(0,6)(1,1)(0,9)---
17437Menzenbach, Hannah2002SLATSV Saarbrücken4,45 m17./I
4,41 m4,32 m4,45 m---
(0,0)(0,7)(0,5)---
1896Kraft, Catrin2002BATSV Handschuhsheim4,44 m18./I
3,82 m4,44 m4,26 m---
(0,5)(0,4)(0,3)---
19399Bielevelt, Laura2002HETV Reisen4,28 m19./I
4,28 m-----
(0,6)-----
20492Danner, Lotte2002Unterländer LG4,06 m20./I
4,05 m4,06 m4,06 m---
(0,8)(-0,1)(0,9)---
21541Fehmer, Laura2001BATV Eppelheim 4,04 m21./I
3,82 m4,04 m3,89 m---
(0,8)(0,5)(0,6)---
22409Muth, Maximiliane2002RHLG Rheinfront3,98 m22./I
3,98 m3,85 m3,63 m---
(0,7)(0,8)(0,9)---
23456Avdejuk, Lidia2001BASV Seckenheim3,89 m23./I
3,89 m3,73 mX-
(0,7)(0,3)--
24404Jost, Natalie2002RHLG Rheinfront3,55 m24./I
3,55 m3,16 m3,52 m---
(0,5)(0,2)(0,5)---
85Zimny, Emilia2001HELG Eintracht Frankfurtabgem.
339Jahning, Lisa2001LG Neckar-Enzabgem.
281Siebertz, Lena2001RHUSC Mainzabgem.
506Meier, Emilie2002HETSV Viernheim 1906abgem.
400Klein, Johanna2002HETV Reisenabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 20.05.2018, 14:28 Uhr - Erstellt in 0.071 sek - Impressum/Datenschutz