18. Heidelberger Qualifikationstage
Weibliche Jugend U18, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 21.05.2018, 14:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Veranstaltungsrekord (MR)25,29 sek

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1355Stöhr, Franziska2001PFTV 1913 Nußdorf 25,41 sek1./I (W: 0,1)
2401Neumann, Luisa2001HETV Reisen26,03 sek2./I (W: 0,1)
3109Hopp, Amelia2001BATSG 78 Heidelberg26,48 sek1./II (W: 0,1)
4238Bross, Chiara2001RHTSV SCHOTT Mainz26,54 sek3./I (W: 0,1)
5202Wollschläger, Clara2001BALG Kurpfalz26,62 sek4./I (W: 0,1)
6558Steil, Saphira2002LAZ Ludwigsburg26,88 sek5./I (W: 0,1)
728Mlinzk, Luisa2001BASV Büchenbronn26,93 sek2./II (W: 0,1)
8489Schumacher, Maren2002RLPost-Sportverein Trier27,01 sek1./III (W: 0,1)
9493Henke, Vanessa2002Unterländer LG27,12 sek2./III (W: 0,1)
10488Reihs, Charlotte2002RLPost-Sportverein Trier27,35 sek3./II (W: 0,1)
11106Fischer, Lilli-Sophie2001BATSG 78 Heidelberg27,38 sek4./II (W: 0,1)
1218Breininger, Paula2003SLLG Bliestal27,40 sek3./III (W: 0,1)
13484Dietsch, Marie2001RLPost-Sportverein Trier27,89 sek4./III (W: 0,1)
14529Sochiera, Anna2001BATSG 1862 Weinheim28,00 sek5./II (W: 0,1)
14487Kupczik, Rebecca2001RLPost-Sportverein Trier28,00 sek1./V (W: -1,2)
16268Hofmann, Annika2001RHUSC Mainz28,09 sek1./IV (W: -1,6)
17256Waschke, Lavinia2002RHTSV SCHOTT Mainz28,11 sek2./IV (W: -1,6)
18463Neubauer, Emilia2002BASV Seckenheim28,26 sek2./V (W: -1,2)
19317Schuler, Lena2002BAMTG Mannheim28,32 sek5./III (W: 0,1)
20195Meiser, Carina2002BALG Kurpfalz28,40 sek1./VII (W: -0,3)
21253Stark, Anjuli2002RHTSV SCHOTT Mainz28,44 sek1./VI (W: -1,2)
22370Thoma, Noémie2001BALG Offenburg28,54 sek3./V (W: -1,2)
23422Padberg, Paula2002BATSG Rohrbach28,63 sek2./VI (W: -1,2)
24454Rodinger, Christin2001FSV Schwenningen28,65 sek2./VII (W: -0,3)
25365Hansmann, Kim2001BALG Offenburg28,77 sek3./IV (W: -1,6)
26379Kern, Ronja2002BALG Ortenau Nord28,91 sek4./V (W: -1,2)
27132Wiese, Natalie2002BATV Helmsheim29,00 sek3./VI (W: -1,2)
28483Brünjes, Louise2002RLPost-Sportverein Trier29,42 sek4./VI (W: -1,2)
29491Bantel, Emily2002Unterländer LG29,89 sek3./VII (W: -0,3)
30239Claude, Aaliyah2002RHTSV SCHOTT Mainz30,25 sek4./VII (W: -0,3)
277Schmitt, Lara2002RHUSC Mainzabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 21.05.2018, 14:48 Uhr - Erstellt in 0.044 sek - Impressum/Datenschutz