18. Heidelberger Qualifikationstage
Weibliche Jugend U18, 100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 21.05.2018, 11:45 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Veranstaltungsrekord (MR)12,33 sek

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1450Woidy, Saskia2001SLLAZ Saar 05 Saarbrücken12,24 sek1./VI (W: -0,3)
2488Reihs, Charlotte2002RLPost-Sportverein Trier12,88 sek2./VI (W: -0,3)
3510Schramm, Chantal2002HETSV Viernheim 190612,98 sek1./IV (W: -0,1)
3401Neumann, Luisa2001HETV Reisen12,98 sek3./VI (W: -0,3)
5501Hambücher, Kira2001HETSV Viernheim 190613,02 sek1./V (W: 0,0)
6215Bauer, Antonia2002PFABC Ludwigshafen13,07 sek4./VI (W: -0,3)
718Breininger, Paula2003SLLG Bliestal13,08 sek2./V (W: 0,0)
8171Winterbauer, Janine2002BALG Region Karlsruhe13,15 sek3./V (W: 0,0)
9493Henke, Vanessa2002Unterländer LG13,18 sek2./IV (W: -0,1)
10402Suschlik, Vivien2001HETV Reisen13,21 sek3./IV (W: -0,1)
11579Lorang, Carola2001SLLC Rehlingen13,23 sek4./V (W: 0,0)
12106Fischer, Lilli-Sophie2001BATSG 78 Heidelberg13,24 sek4./IV (W: -0,1)
13403Sönmezcicek, Sila2003HETV Reisen13,27 sek5./VI (W: -0,3)
13202Wollschläger, Clara2001BALG Kurpfalz13,27 sek5./V (W: 0,0)
15398Grieß, Sarah2001BATSV 05 Reichenbach13,28 sek1./III (W: -0,7)
15489Schumacher, Maren2002RLPost-Sportverein Trier13,28 sek5./IV (W: -0,1)
17277Schmitt, Lara2002RHUSC Mainz13,34 sek6./V (W: 0,0)
18256Waschke, Lavinia2002RHTSV SCHOTT Mainz13,46 sek1./II (W: 0,1)
19238Bross, Chiara2001RHTSV SCHOTT Mainz13,50 sek6./IV (W: -0,1)
20369Sommer, Hannah2001BALG Offenburg13,51 sek2./II (W: 0,1)
21336Brosi, Klara2001LG Neckar-Enz13,54 sek2./III (W: -0,7)
22499Breunig, Lilly2002HETSV Viernheim 190613,58 sek3./II (W: 0,1)
22529Sochiera, Anna2001BATSG 1862 Weinheim13,58 sek7./V (W: 0,0)
24487Kupczik, Rebecca2001RLPost-Sportverein Trier13,62 sek3./III (W: -0,7)
25422Padberg, Paula2002BATSG Rohrbach13,64 sek4./III (W: -0,7)
26268Hofmann, Annika2001RHUSC Mainz13,70 sek5./III (W: -0,7)
27195Meiser, Carina2002BALG Kurpfalz13,78 sek1./I (W: 0,0)
28317Schuler, Lena2002BAMTG Mannheim13,81 sek7./IV (W: -0,1)
29370Thoma, Noémie2001BALG Offenburg13,82 sek4./II (W: 0,1)
30365Hansmann, Kim2001BALG Offenburg13,83 sek5./II (W: 0,1)
31484Dietsch, Marie2001RLPost-Sportverein Trier13,91 sek6./III (W: -0,7)
32483Brünjes, Louise2002RLPost-Sportverein Trier13,95 sek6./II (W: 0,1)
33132Wiese, Natalie2002BATV Helmsheim13,99 sek7./III (W: -0,7)
34239Claude, Aaliyah2002RHTSV SCHOTT Mainz14,23 sek2./I (W: 0,0)
35379Kern, Ronja2002BALG Ortenau Nord14,27 sek7./II (W: 0,1)
3696Kraft, Catrin2002BATSV Handschuhsheim14,75 sek3./I (W: 0,0)
37465Rippert, Katia2002BASV Seckenheim15,34 sek4./I (W: 0,0)
38541Fehmer, Laura2001BATV Eppelheim 15,38 sek5./I (W: 0,0)
506Meier, Emilie2002HETSV Viernheim 1906abgem.
419Jochmann, Larissa2002BATSG Rohrbachabgem.
420Kohl, Lisa Marie2001BATSG Rohrbachabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 21.05.2018, 12:11 Uhr - Erstellt in 0.057 sek - Impressum/Datenschutz