18. Heidelberger Qualifikationstage
Männer + Männl. Jugend, 800m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 21.05.2018, 15:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 31

Veranstaltungsrekord (MR)1:53,04 min
Veranst.-Rekord MJU20 (MR)1:53,18 min
Veranst.-Rekord MJU18 (MR)1:53,18 min
Veranst.-Rekord M15 (MR)2:05,00 min
Veranst.-Rekord M14 (MR)2:09,34 min

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
587Meyfahrt, Marius1991LC Haßloch1:55,00 min(M)
542Werhan, Dominik1993RLPost-Sportverein Trier1:57,00 min(M)Nachmeldung
295Ekler, Hendrik1998BAMTG Mannheim1:57,99 min(M)
290Biniok, Friedrich1995BAMTG Mannheim1:58,01 min(M)
220Mahnke, David2001PFABC Ludwigshafen1:58,07 min(MJU18)
565Fuchs, Johannes1999PFTV Rheinzabern1:58,07 min(MJU20)Nachmeldung
566Estelmann, Moritz1999PFTV Rheinzabern1:58,11 min(MJU20)Nachmeldung
98Leibrock, Emil1999PFLC Haßloch1:58,50 min(MJU20)
322Ulmrich, Steffen1998BAMTG Mannheim1:59,00 min(M)
444Coen, Philipp1998SLLAZ Saar 05 Saarbrücken2:01,70 min(M)
413Reichert, Fabian2002HELG Riedstadt2:03,70 min(MJU18)
567Blessing, Sebastian2000PFTV Rheinzabern2:04,17 min(MJU20)Nachmeldung
113Kienle, Florian1975BATSG 78 Heidelberg2:04,94 min(M)
112Kehrein, Florian1997BATSG 78 Heidelberg2:05,97 min(M)
564Ulrich, Julius1998LAV Tübingen2:06,00 min(M)Nachmeldung
205Schmidtke, Johannes2003BATV 1900 Liedolsheim2:09,40 min(M15)
189Gieser, Jakob2000BALG Kurpfalz2:10,06 min(MJU20)
143Müller, Dirk1968RLLLG Hunsrück2:11,00 min(M)
516Schneider, Stephan1992NOTuS 06 Waldbröl2:12,00 min(M)
543Kopf, Georg1975BATSG 78 Heidelberg2:12,00 min(M)
574Imbsweiler, Marcus1967BATSG 78 Heidelberg2:12,00 min(M)
54Terjung, Tim2002BATSG Germania Dossenheim2:18,84 min(MJU18)
165Popescu, Andrei2002BALG Region Karlsruhe2:25,13 min(MJU18)
439Palzer, Piet2005SLATSV Saarbrücken2:28,00 min(M14)
457Gobbert, Luis2004BASV Seckenheim2:32,13 min(M14)
155Hagemann, David2004BALG Region Karlsruhe2:46,09 min(M14)
43Sarenas, Alexander Rey2000PHIAteneo de Davao University(MJU20)Nachmeldung
101Aulehla, Dante2004BATSG 78 Heidelberg(M14)
133Uhlig, Dustin1999Tri Team Heuchelberg(MJU20)
149Braitmaier, David2003BALG Region Karlsruhe(M15)
406Kotheimer, Ray2002RHLG Rheinfront(MJU18)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 21.05.2018, 16:26 Uhr - Erstellt in 0.014 sek - Impressum/Datenschutz