Lange Laufnacht 2018
Karlsruhe, 19.05.2018


19.05.2018
15:25MännlichKuentzle Rechtsanwälte 800mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
15:32WeiblichCTDI 800mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
15:40Männlichwus-media 800mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
15:47MännlichStadtwerke Ettlingen 1500mZeitläufe Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
15:55WeiblichBB Bank 1500m Zeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
16:05GemischtFiducia & GAD 5000mZeitläufe Ergebnisliste(30 TN, 1 Lauf)
16:35GemischtPUMA 5000mZeitläufe Ergebnisliste(27 TN, 1 Lauf)
17:00WeiblichStadt Karlsruhe 800mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
17:10WeiblichSebamed 800mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
17:18MännlichHatz-Moninger 800mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
17:28MännlichPeterstaler 800m Zeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
17:30MännerFiducia & GAD WeitsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
17:35MännlichPing 24/7 800mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
17:43WeiblichM&M Sports 800mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
17:50MännlichOstheopathie Besse 800m Zeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
17:58MännlichFord Wolf 800mZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
18:05WeiblichFiducia & GAD 800mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
18:15MännlichBadisches Brauhaus 1500mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
18:25MännlichNaturarten 1500mZeitläufe Ergebnisliste(17 TN, 1 Lauf)
18:33MännlichTRIMEDIC 1500mZeitläufe Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
18:40Schule m w5000m Schulstaffel der Jugensftiftung der Sparkasse KarlsruheZeitläufe Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
19:05WeiblichWeingut Anselmann 1500mZeitläufe Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
19:15WeiblichMerkur Akademie 1500mZeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
19:27MännlichCTDI 1500m Zeitläufe Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
19:40MännlichNeprosports 1500m Zeitläufe Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
19:50MännlichStadtwerke Ettlingen 3000m HindernisZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
19:51MännerBW 3000m HindernisZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
20:05WeiblichAAAA Hotelwelt 3000m HindernisZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
20:06FrauenBW 3000m HindernisZeitläufe Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
20:45MännlichFüllhorn 800m Zeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
20:53MännlichStadtwerke Ettlingen 800mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
21:05WeiblichBadisch Brauhaus 800m Zeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
21:15MännlichBB Bank 800mZeitläufe Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
21:25WeiblichKuentzle Rechtsanwälte 1500mZeitläufe Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
21:35MännlichFord Wolf 1500m Zeitläufe Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
21:50WeiblichSK86 5000m Zeitläufe Ergebnisliste(28 TN, 1 Lauf)
22:15MännlichStadtwerke Ettlingen 5000m Zeitläufe Ergebnisliste(35 TN, 1 Lauf)
22:40MännlichPell-Rich Immobilien 5000m Zeitläufe Ergebnisliste(41 TN, 1 Lauf)
23:05MännlichScholarbook 5000m Zeitläufe Ergebnisliste(42 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 19.05.2018, 23:35 Uhr - LAlive - ©2018 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz