Lange Laufnacht 2018
Meldeübersicht
Aktualisiert: 19.05.2018, 20:25 UhrÜbersicht - Zeitplan

Aachener TG ()LG Kreis Ahrweiler ()TG Viktoria Augsburg ()LG Baar ()
LG SSG/VfL Bensheim ()LAC Olympia 88 Berlin ()LG Nord Berlin ()SCC Berlin ()
TSG Blankenloch ()LG Braunschweig ()LG Brenztal ()Läuferclub Buchendorf ()
TV 1847 Bühl ()TV Bühlertal ()ASC Darmstadt ()TV Viktoria 1894 Dielheim ()
TG Dietlingen ()LG Dorsten ()LG Olympia Dortmund ()Dresdner SC 1898 ()
ART Düsseldorf ()SFD 75 Düsseldorf-Süd ()TSV Ebermannstadt ()TSG Eisenberg ()
Enactus KIT e.V. ()TV Epfenbach ()LAC Erfurt ()sc im puls erfurt ()
USV Erfurt ()Erfurter LAC ()LC Diabü Eschenburg ()Lauf-Club Euskirchen ()
LG Filder ()Fit in GmbH ()TV Flieden ()LG Eintracht Frankfurt ()
Spiridon Frankfurt ()LAC Freiburg ()VfB LC Friedrichshafen ()LAC Quelle Fürth ()
KSG Gerlingen ()Justus-Liebig-Universität Gießen ()LAZ Gießen Stadt und Land ()TV Gimmeldingen ()
TSV Gomaringen ()TV Groß-Gerau ()Hamburg Running ()Hamburger SV ()
SSC Hanau-Rodenbach ()Handtuchmafia ()Harrysta Coffee ()LC Haßloch ()
TSG 1845 Heilbronn ()TV Helmsheim ()TuS Heltersberg ()LSC Höchstadt/Aisch ()
LG Hof ()LG Hohenfels ()TV 1880 Huchenfeld ()MTV 1881 Ingolstadt ()
Sport-Club Itzehoe ()TSV 1886 Kandel ()TSV Kandel ()AWO Karlsruhe ()
HZA Karlsruhe ()JRC Karlsruhe ()Karlsruhe ()LG Region Karlsruhe ()
LSG Karlsruhe ()PH Karlsruhe ()LG Karlstadt-Gambach-Lohr ()Keep Running ()
KIT- IWG ()KIT-Institut für Stochastik ()KIT-INT ()ASV Köln ()
Königsteiner Leichtathletikverein ()TV Konstanz ()MTV Kronberg ()SG TSV Kronshagen/Kieler TB ()
Kuentzle Rechtsanwälte ()LG Kurpfalz ()SC DHfK Leipzig ()Karlsruher Lemminge ()
SV Leonberg/Eltingen ()SG Leutershausen ()TV Leutershausen ()TSV Bayer 04 Leverkusen ()
LAZ Ludwigsburg ()ABC Ludwigshafen ()TSV Ludwigshafen ()Ludwigshafener Lauf-Club ()
LG Maifeld-Pellenz ()TSV Schott Mainz ()MTG Mannheim ()VfL 1860 Marburg ()
Team Memmert ()TV Memmingen ()TUS Metzingen ()SV 1896 Mörlenbach ()
LAZ Mosbach/Elztal ()SV 1899 Mühlhausen ()Turnerschaft Mülheim-Saarn ()LG Stadtwerke München ()
LG Brillux Münster ()LSF Münster ()SC Preußen Münster ()DJK Neckarhausen ()
Neckarsulmer Sport-Union ()TSV Neudorf ()TV 1861 Neu-Isenburg ()TV Neulingen ()
Gymnasium Neureut ()TSG Niefern ()LG farbtex Nordschwarzwald ()TV Nußdorf ()
SV Oberderdingen ()LAV Oberhausen ()LG Offenburg ()TG Oggersheim ()
LG Ohra Energie ()Running Team Ortenau ()FV Ottersweier ()1. FC Passau ()
Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen ()TSV Penzberg ()Pfitzenmeier ()LC 80 Pforzheim ()
Gazelle Pforzheim/Königsbach ()LV Pliezhausen 2012 ()LG TELIS FINANZ Regensburg ()LC Rehlingen ()
SV Reichenau ()LG Reischenau-Zusamtal ()TV 1897 Rendel e.V. ()Rhein Radar Runners ()
TV Rheinzabern ()LG Rosendahl ()PTSV Rosenheim ()TC Fiko Rostock ()
TSV 05 Rot ()TV Rottenburg ()TuS Rüppurr Lauftreff ()ATSV Saarbrücken ()
LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken ()LSG Sbr.-Sulzbachtal ()FC Schalke 04 ()SG Schorndorf 1846 ()
TV 1883 Schriesheim ()TSG Schwäbisch Hall ()SG Siemens ()VfL Sindelfingen ()
Sportgruppe KTE ()TSV Straßberg ()Wohnen in Stutensee ()VfB Stuttgart 1893 ()
SV Stuttgarter Kickers ()LG Teck ()TSV Thüngersheim ()TV Trebur ()
Post-Sport-Verein Trier ()LAV Stadtwerke Tübingen ()LG Tuttlingen-Fridingen ()TLV Germania Überruhr ()
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen ()SSV Ulm 1846 ()Unterländer LG ()TV Villingen ()
SC Vöhringen ()LG Vulkaneifel ()VfL Waiblingen ()SV Waldkirch ()
TV Wattenscheid 01 ()TSG Westerstede ()LG Wetzlar ()LC Olympia Wiesbaden ()
TV Waldstraße Wiesbaden ()Wiesbadener LA Verein ()SV Winnenden ()TV Zell a.N. ()
LG Zusam ()LAZ Zweibrücken ()LCAV Jodl packaging (AUT)SVS-Leichtathletik (AUT)
LC Oberpinzgau (AUT)Im Wald läuft's (AUT)Belgien (BEL)CABW (BEL)
AC Eifel (BEL)RESC (BEL)Zypern (CYP)Aarhus (DEN)
Playas de Castellón (ESP)Lleida UA (ESP)Unitas Brumath (FRA)AO Charenton (FRA)
Dijon UC (FRA)Adidas Runners Paris (FRA)DILI Management (GBR)Großbritannien (GBR)
Griechenland (GRE)Kifisia (GRE)CAEG Grevenmacher (LUX)Cwrf (MAR)
Kristiansand Løpeklubb (NOR)Nesbyen IL (NOR)IL Runar (NOR)IK Tjalve (NOR)
Stellenbosch Athletics Club (RSA)Slowenien (SLO)LAS Old Boys Basel (SUI)LC Basel (SUI)
BTV Chur (SUI)TV Längasse (SUI)LA Nidwalden (SUI)LC Regensdorf (SUI)
TSV 2001 Rotkreuz (SUI)TV Thalwil (SUI)LAC TV Unterstrass Zürich (SUI)Leichtathletik Club Zürich (SUI)
Hässelby SK (SWE)Bismarck & Friends (zz)St-Dominikus-Gymnasium Karlsruhe (zz)SSV Ettlingen/ SSC (zz)
SSV Ettlingen/MTV Karlsruhe (zz)MTV Karlsruhe (ZZ)Ludwig-Wilhelm-Gymnasium Rastatt (ZZ)Max-Planck Gymnasium Karlsruhe 1 (ZZ)
Max-Planck Gymnasium Karlsruhe 2 (ZZ)Merkur Akademie (ZZ)Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 1 (ZZ)Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 2 (ZZ)
Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 3 (ZZ)
Aachener TG (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Heuschen, MartinM19915K0
2Pelzer, MartinM19885K0
3Veith, DavidM19965K0
LG Kreis Ahrweiler (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Jeandrée, JulienM19945K0
5Kolberg, MajtieW1999800
TG Viktoria Augsburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
6Gebisso, HiobM19951K5
7Hirscher, KerstinW19891K5
LG Baar (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
8Huber, NiklasM2001800
LG SSG/VfL Bensheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Arthofer, MarkoM19901K5
10Wolf, SophiaW2000800
LAC Olympia 88 Berlin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
11Krüger, CarstenM19845K0
LG Nord Berlin (9 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
12Bacchetta, MarcoM1991800, 800
13Boschan, LuisaW19935K0
14Granz, CaterinaW19945K0
15Kuhn, IsabellaW1996800
16Riege, MarcoM1993800
17Rogoll, ElisabethW20001K5
18Sauter, MarthaW1990800
19Strempler, Mares-ElaineW19861K5
20Taki, ArnaudM1996800
SCC Berlin (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
21Hauke, Jennifer CathrinW1993800
22Junge, AntinaW2001800
23Paczoska, TheoM2002800
24Rudolph, SvenM19941K5
25Weßel, NeleW1999800, 800
TSG Blankenloch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
26Kernich , JulianM20045K0
LG Braunschweig (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
27Dieterich, MaxM1999800
28Lange, AndreasM19911K5
LG Brenztal (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
29Alt, AntjeW19991K5
30Alt, MaikeW1996800
Läuferclub Buchendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
31Burger, HannesM19995K0
TV 1847 Bühl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
32Seiter, SophiaW2003800
TV Bühlertal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
33Gerber, StefanM19811K5
ASC Darmstadt (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
34Tertsch, LisaW19983KH
35Tertsch, MarieW20021K5
TV Viktoria 1894 Dielheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
36Adolf, MarleneW2002800
TG Dietlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
37Kern, PhilippM19953KH
LG Dorsten (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
38Holste, LutzM19971K5, 5K0
39Schulte Wermlinghoff, TeresaW20021K5
40Weiss, MarvinM19975K0
LG Olympia Dortmund (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
41Baxheinrich, SteffenM1999800
42Feist, ConstantinM19991K5
43Feist, MaximilianM19991K5
44Hansen, LauraW1990800
45Mohumed, MohamedM19995K0
46Nores, MaxM19991K5
47Tewolde, KidaneM19965K0
Dresdner SC 1898 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
48Noack, CelineW1998800
ART Düsseldorf (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
49Reinwand, SebastianM19875K0, 5K0
50Stützel, SimonM19865K0
SFD 75 Düsseldorf-Süd (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
51Thorwirth, MaximilianM19951K5
TSV Ebermannstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
52Wirth, BabinjaW19953KH
TSG Eisenberg (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
53Matheis, FabioM1999800
54Matheis, JosefaW19665K0
55Neumeister, KatrinW19991K5
Enactus KIT e.V. (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
56Köpke, SvenM19955K0
TV Epfenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
57Hafner, OliverM19905K0
LAC Erfurt (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
58Körner, MaxM1999800
59Posniak, LenaW2001800
60Rott, FranzM20001K5
61Schönherr, AlinaW20001K5
sc im puls erfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
62Sparbrod, MoritzM19981K5
USV Erfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
597Hegenbart, Thomas M19775K0
Erfurter LAC (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
64Lungmuß, TimM2000800
599Müller, MarkusM19971K5
65Rex, TobiasM2001800
66Wolfram, MaxM2002800
LC Diabü Eschenburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
67Haus, Sedric SteffenM19815K0
68Thum, FelixM19875K0
Lauf-Club Euskirchen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
69Müller, MarcoM19935K0
70Ulmer, RalfM19901K5, 5K0
LG Filder (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
72Eisele, LukasM19975K0
73Ferreira, TobiasM1999800
74Yhia, AdamM19981K5
Fit in GmbH (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
75Abel, VincentM19955K0
76Krauss, SophiaW19945K0
77Nicola, LeonardoM19995K0
TV Flieden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
78Jahn, Luca-MarieW20001K5
LG Eintracht Frankfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
79Götte, JonasM19965K0
Spiridon Frankfurt (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
80Costadura, ClaraW19963KH
81Rach, KatharinaW19903KH
82Rühl, HannaW19865K0
LAC Freiburg (11 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
83Braun, ValentinaW2002800
84Dumm, RaphaelM2000800
85El Koubriti, AyoubM1999800
87Feuersenger, EliasM20011K5
88Hipp, MariusM2001800
93Ritter, JuliaW20001K5
94Schilling, NatalieW1979800
97Simmes, AmélieW2002800
98Söffge, MoritzM19991K5
99Teklebrhan, FilmonM19965K0
100Trompetter, MariusM19915K0
VfB LC Friedrichshafen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
101Pauer, Nada InaW19861K5
LAC Quelle Fürth (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
102Gerhard, DennisM19951K5
103Katib, JosephM19825K0
105Tippmann, DarioM1994800, 1K5
106Wittmann, JürgenM19785K0
KSG Gerlingen (10 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
107Arens, LuciaW20031K5
108Buser, AnnikaW20041K5
109Eisenmann, LuiseW2004800
110Hofmann, TimM2003800
111Kircher, PiaW2004800
112Röthig, Lilly ClaraW2004800
113Schädel, Anna PhilineW2005800
114Schönbucher, PaulaW2003800
115Schwartz, ManuelM20001K5
116Weis, KiraW20041K5
Justus-Liebig-Universität Gießen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
117Müller, NiklasM19935K0
LAZ Gießen Stadt und Land (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
118Christopher, WenzelM19951K5
119Harsy, NiklasM1998800
120Lückert, BenjaminM1996800
TV Gimmeldingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
121Doll, EmilM20035K0
122Laudage, JensM19715K0
123Yilmaz, MelissaW2003800
TSV Gomaringen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
124Seeger, Gianni M1998WEI
TV Groß-Gerau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
125Schwarzer, OskarM1999800, 800
Hamburg Running (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
126Deppe, ChristophM19905K0
127Hoenig, TimM19951K5
Hamburger SV (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
128Jarck, MathiasM19935K0
129Jordan, LennartM19911K5
SSC Hanau-Rodenbach (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
130Abele, LukasM1997800
131Abele, MariusM20001K5
132Grabosch, MaxM20021K5
133Hild, JuliusM19993KH
134Martiny, JuliusM19971K5
135Oed, LisaW19995K0
Handtuchmafia (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
136Meister, StefanM19855K0
Harrysta Coffee (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
137Bräutigam, MarcoM19845K0
LC Haßloch (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
138Baron, PhilippM20021K5
139Leibrock, EmilM19991K5
140Meyfarth, MariusM19911K5
TSG 1845 Heilbronn (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
141Brand, BenediktM19991K5
142Durst, JenniferW19915K0
143Heink, JacobM19965K0
144Katz, FabianM19965K0
145Weickum, MaikM19951K5
TV Helmsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
146Uhr, JakobM1999800
TuS Heltersberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
147Könnel, TimM19945K0
LSC Höchstadt/Aisch (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
148Buchholz, NiklasM19983KH
149Bühner, NiklasM19891K5
150Lang, FlorianM19861K5
151Schell, TheodorM19983KH
152Weinländer, BernhardM19953KH
153Weinländer, MartinM1995800
154Weisheit, BrianM19973KH
LG Hof (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
155Rosenberg, DanielM19885K0
LG Hohenfels (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
156Probst, YannikM1998800
TV 1880 Huchenfeld (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
157Hahn, DomenikM19975K0
158Irion, SörenM20011K5
MTV 1881 Ingolstadt (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
159Middelhoff, HeikoM19835K0
160Stier, MartinM19875K0
Sport-Club Itzehoe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
161Mohrdieck, TarjeM20005K0
TSV 1886 Kandel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
162Bachmann, DennisM19915K0
TSV Kandel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
163Flügel, ChristianM1983800
AWO Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
164Omar, IsmailM20015K0
HZA Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
165Edelmann, YannickM19975K0
JRC Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
166Valu, OctavianM19855K0
Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
167Stephan, RenéM19775K0
LG Region Karlsruhe (60 Teilnehmer, 65 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
169Bäuerle, KatjaW20021K5
170Becker, Jan LukasM19935K0
171Bittigkoffer, LucasM19925K0
598Bossart, MichelleW2004800
172Da Camara Silva, Leonardo ChM20021K5
173Döhler, ErikM19985K0
174Eckardt, IngridW20011K5
175Erni, JudithW2004800
176Flacke, JohannaW19983KH
177Frank, JenniferW19935K0
178Fritz, StefanM19875K0
179Geißler, LindaW2000800, 800, 1K5
180Gempper, VerenaW19905K0
181Haisch, AdelineW2000800
182Häring, SibylleW20003KH
183Haug, CollinM1998800, 1K5
184Hermann, LorenzM2000800
185Hettich, SarahW19911K5
186Hock, JuliusM1995800, 800, 1K5
187Hock, MarvinM1997800
188Hofschuster, FranziskaW2002800
189Howard, JulianM1989WEI
190Kaiser, SophiaW19965K0
191Kessler, AlexanderM1999800
192Kessler, ChristophM19951K5
193Kleber, NilsM19951K5
194Klein, JoshuaM19975K0
195Kleyer, CarolinW1999800
196Kleyer, PascalM1998800
197Knirsch, LenaW19963KH
200Kruse, NilsM1995
201Mandel, MathisM20045K0
202Müller, KarstenM19875K0
604Mürb, DominikM19815K0
203Oswald, FlorianM1989WEI
204Palzer, SimoneW19905K0
205Pfüller, AntjeW20021K5
206Reinert, JanaW1998800
207Ringhoffer, Pia JuliannaW1998800
208Roggatz, JannikM1992WEI
209Schäfer, MarkusM19715K0
210Schmid, MaxM1992800
211Schmidt, LenaW19865K0
212Sickinger, GeorgM19983KH
215Stemmer, FranziskaW19935K0
216Strunz, ClaraW19985K0
217Stützel, MichaelaW19891K5
218Svensson, AmélieW19963KH
219Uhl, ChristophM19881K5, 5K0
220Unewisse, FrederikM19935K0
221Wäcker, WendelinM1995800
222Wallner, ChristophM19973KH
223Wieczorek, NiklasM20035K0
224Winterbauer, JanineW2002800
225Wlasak, NilsM1996800
226Wolf, MelinaW19925K0
227Zellmann, LenaW19965K0
228Ziel, LauraW1996800
229Ziel, PhilippM1996800
230Zittel, FlorianM2002800
LSG Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
231Pausch, OliverM1974800
PH Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
232Smajic, EnesM19715K0
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
233Kohlmann, CorinneW1994800
Keep Running (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Zimmermann, DominikM19905K0
KIT- IWG (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
235Prinz, StefanM19905K0
KIT-Institut für Stochastik (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
236Herold, FelixM19905K0
KIT-INT (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
237Rex, StefanM19895K0
ASV Köln (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
238Camara, AlynM1989WEI
Königsteiner Leichtathletikverein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
239Buschbeck, SebastianM19981K5
TV Konstanz (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
240Braun, SandraW1996800, 1K5
241Snehotta, PaulM19905K0
242Völkle, LucaM1994800
MTV Kronberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
243Hawlitschek, Anna LisaW19941K5
SG TSV Kronshagen/Kieler TB (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
244Edzards, TimM19953KH
245Tomaschewski, VilmosM19875K0
Kuentzle Rechtsanwälte (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
246Deutsch , PatriciaW19895K0
247Flum , ThomasM19775K0
248Weil, RandiW19915K0
LG Kurpfalz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
249Schumacher, AnnaW1998800
SC DHfK Leipzig (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
250Baum, LennyM20001K5
251Klein, JuliaW19971K5
252Kreisel, OliverM20001K5
253Oertel, KevinM20001K5
254Richter, MaxM19991K5
596Rüger, FelixM19951K5, 1K5
Karlsruher Lemminge (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
255Hauptmann, MaximilianM19935K0
SV Leonberg/Eltingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
256Maisch, FabianM2002800
SG Leutershausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
257Koßmann, AliciaW19981K5
TV Leutershausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
258Bremm, FlorianM20005K0
TSV Bayer 04 Leverkusen (10 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
259Bong, SimonM19975K0
260Gardeweg, RainerM19931K5
261Jacobs, JanM1997800
262Juschka, BjörnM19941K5
263Kaminski, DamianM19895K0
264Kierdorf, FionaW19921K5, 1K5
265Klaassen, LenaW19911K5
266Krebs, DeniseW19875K0
267Scheid, BeritW19991K5
268Vierbaum, LauraW1993800, 1K5
LAZ Ludwigsburg (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
269Castillo, SidneyM2000800
270Heinemann, ConradM2003800
271Lauer, KurtM2003800
272Mannsdörfer, BenjaminM19985K0
ABC Ludwigshafen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
273Bednarz, SebastianM1985800
274Klappenberger, LuisaW20021K5
275Mahnke, DavidM20011K5
276Steißlinger, NicoM1997800
TSV Ludwigshafen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
277Grieshaber, SebastianM19945K0
Ludwigshafener Lauf-Club (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
278Schmähl, LucaM20025K0
LG Maifeld-Pellenz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
279Iking, NiklasM1999800
TSV Schott Mainz (11 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
280Barzen, ErikM19961K5
281Berlejung, PatrickM19975K0
282Engelhard, LisaW1992800
283Jeckel, DanielM1997800, 1K5
284Mainka, PhyllisW1995800, 1K5
285Prokopowicz, BiancaW1993800
286Riker, TobiasM19915K0
287Schmied, JanM1998800
288Steinmüller, JanM1996800, 800, 1K5
289Uya Hundessa, AbdiM19955K0
290Winter, RebeccaW1997800
MTG Mannheim (10 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
291Amrhein, FabienneW19925K0
292Bausch, SaskiaW19985K0
293Biniok, FriedrichM19951K5
294Caesar, FlorentinM19991K5
295Ekler, HendrikM19981K5
296Jammeh, OmarM19951K5
297Oeztürk, Emre KaanM2001800
298Seitz, AntoniaW2002800
299Tsoupaki, EiriniW19945K0
300Ulmrich, SteffenM19985K0
VfL 1860 Marburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
301Ritzel, LenaW19995K0
Team Memmert (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
302Ehrhardt, SvenM19885K0
303Knall, DetlefM19965K0
304Weiler, PatrickM19865K0
TV Memmingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
305Laubel, StefanM19825K0
TUS Metzingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
306Tyralla, SaschaM1995800
SV 1896 Mörlenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
307Baisel, RainerM19625K0
LAZ Mosbach/Elztal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
308Parzer, PhillippM1976800
SV 1899 Mühlhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
309Reinhardt, KiraW19981K5
Turnerschaft Mülheim-Saarn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
310Meisl, VerenaW20011K5
LG Stadtwerke München (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
311Becht, LukasM19865K0
312König-Rannenberg, AdrianM1993800
313Tsakalos, DimitriosM19995K0
LG Brillux Münster (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
314Bender, JariM2000800
315Enseling, OskarM20011K5
316Merté, Jean-BenoîtM2002800
317Thiemann, TomM19995K0
318Voigt, NilsM19975K0
LSF Münster (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
319Salzwedel, SophiaW19875K0
SC Preußen Münster (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
320Kaumanns, JanM19941K5
DJK Neckarhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
321Korff, NormanM19955K0
Neckarsulmer Sport-Union (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
322Fiserová, EvaW2000800
323Kazmeier, MarieW2001800
324Koch, LilyW20021K5
325Schall, SelinaW2001800
326Wölfl, PeterM1999800
TSV Neudorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
327Stelzer, LauraW20011K5
TV 1861 Neu-Isenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
328Gieser, LeonieW19941K5
TV Neulingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
329Morlock, StefanM19805K0
Gymnasium Neureut (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
330Wilfling, JonathanM19985K0
TSG Niefern (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
331Gust, HenrietteW20011K5
332Tepe, KevinM20001K5
LG farbtex Nordschwarzwald (13 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
333Bäuerle, DenisM19891K5
334Benitz, TimoM1991800
335Ceesay, LaminM2000800
336Engel, HendrikM19921K5
337Giering, TobiasM19821K5
338Haag, MarcelM2001800
339Klumpp, AxelM19951K5
340Lindenmayer, MoritzM1992800
341Müller, DominicM19895K0
342Müller, FabianM19951K5
343Müller, ManuelM1990800
344Pooch, CarstenM19671K5
345Rezai, EsmatM20005K0
TV Nußdorf (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
346Jäger, MiaW2003800
347Stöhr, FranziskaW2001800
348Ziegler, AnnaW1998800
SV Oberderdingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
349Gabriel, Christian M19935K0
LAV Oberhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
350Keienburg, JensM1982800
LG Offenburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
351Braunstein, HannesM1998800
352Ismaacil, DiiriyeM20021K5
TG Oggersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
353Maurer, MelissaW2000800
LG Ohra Energie (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
354Gebel, LaraW2000800
355Stefanski, LeopoldM1998800
356Stefanski, Marlina ValerieW20021K5
Running Team Ortenau (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
357Böhm, PhilippM2001800
358Günther, JannisM19965K0
359Heine, LauraW20021K5
360Junker, NormanM19995K0
FV Ottersweier (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
361Groß, AnsgarM19885K0
1. FC Passau (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
362Adler, FelixM19985K0
363Adler, LorenzM19985K0
603Enzholzner, MaximilianM1994WEI
Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen (6 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
364Axtmann, Clemens M19825K0
365Gmelin, Moritz M19845K0
366Hauschild, Leo M20025K0
367Hauschild, Tom M20005K0
600Scholl, FrankM2001
602Scholl, FrankM19905K0
TSV Penzberg (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
368Herbeck, LucasM19975K0, 3KH
369Jaeger, NickM19993KH
370Mayr, ElisabethW20001K5
Pfitzenmeier (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
371Miller, ValerikM19965K0
LC 80 Pforzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
372Overzier, KlausM19525K0
Gazelle Pforzheim/Königsbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
373Schultz, PeterM19495K0
374Sträter, JustinM19965K0
LV Pliezhausen 2012 (10 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
375Arndt, HannahW19895K0
376Fischer, KatjaW19911K5
377Hailer, DavideM20001K5
378Kallenberg, FriederikeW19835K0
379Rein, BorisM19881K5
380Rein, DanielM1998800
381Rieger, JuliaW1994800
382Totzauer, FlorianM19865K0
383Wallner, KatrinW19921K5
384Werminghausen, DemianM19881K5
LG TELIS FINANZ Regensburg (8 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
385Beinlich, MoritzM19961K5, 5K0
387Brem, BenediktM20001K5
388Dirscherl, MichaelM20015K0
390Key, KevinM19925K0
391Öchsl, JulianM2001800
393Ramdane Cherif, TimM19941K5, 5K0
394Rappold, MarinaW19975K0
395Zeus, MaximilianM19955K0
LC Rehlingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
396Donder, TinaW1996800
397Lonmonn, ArianeW1998800
398Welker, KatharinaW20005K0
SV Reichenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
399Okle, StephanM19875K0
LG Reischenau-Zusamtal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
400Luckner, FelixM19951K5
TV 1897 Rendel e.V. (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
401Tortell, LaraW2001800, 800
402Tortell, MarcM19971K5
Rhein Radar Runners (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
403Kernich, AnnetteW19765K0
TV Rheinzabern (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
404Blessing, SebastianM2000800
405Estelmann, MoritzM1999800
406Fuchs, JohannesM1999800
LG Rosendahl (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
407Schulze Kalthoff, KerstinW19983KH
PTSV Rosenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
408Stich, Anna-LenaW19943KH
TC Fiko Rostock (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
409Propp, MalteM19995K0
TSV 05 Rot (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
410Renz, OswaldM19595K0
TV Rottenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
411Widmaier, EricM19995K0
TuS Rüppurr Lauftreff (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
412Westram, MirjamW19925K0
ATSV Saarbrücken (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
413Köhler, AlexanderM1997800
LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
414Laubenstein, ChristinaW1997800
LSG Sbr.-Sulzbachtal (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
415Jakoby, TheresiaW1990800
416Lauck, FlorianM1993800
417Münnich, MartinM1976800
418Schierl, FrederikeW19965K0
FC Schalke 04 (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
419Braun, ClaraW20021K5
420Kruse, LeaW20011K5
421Riediger, ToniM19931K5
422Schraps, LuisaW19981K5
423Schröder, AlexanderM19905K0
424Schumacher, DeniseW19941K5
425Sergio, Daniel LucaM20021K5
426Teichert, JonasM19991K5
SG Schorndorf 1846 (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
427Daubenfeld, GinaW1991800
428Fehr, MarcelM19921K5
429Klein, HannaW19935K0
430Köber, AlexanderM1991800
601Miletic, NinaW20011K5
600Miletic, TinaW2001800
431Sämann, LudwigM1991800
432Weber, LukasM19995K0
TV 1883 Schriesheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
433Krech, ChristopheM19945K0
TSG Schwäbisch Hall (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
434Döring, ChristianM1992800
435Hildenbrand, KoljaM1997800
SG Siemens (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
436Ndoj, MartinM20015K0
VfL Sindelfingen (11 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
437Baranski, LeonardM1998800
438Bödi, KimW2001800
439Emmenecker, LeylaW19965K0
440Franz, BastianM1986800
441Franz, ErikM1991800
442Genger, DanielM1998800
443Kästner, JohannesM1999800
444Kunisch, ChristianM19851K5
445Meyer, RobertM19971K5
446Schneider, BennetM2001800
447Schneider, VeltenM19991K5
Sportgruppe KTE (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
448Schweinfurther, HolgerM19765K0
TSV Straßberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
449Friedrich, SimonM19885K0
Wohnen in Stutensee (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
450Merkel, ChristianM19945K0
VfB Stuttgart 1893  (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
451Heinle, FabianM1994WEI
SV Stuttgarter Kickers (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
452Balsamo, JeffreyM20005K0
LG Teck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
453Niemela, AlexanderM20005K0
TSV Thüngersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
454Amtmann, RenéM19945K0
TV Trebur (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
455Hauf, SebastianM19925K0
Post-Sport-Verein Trier (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
456Bermes, ChiaraW1993800
457Koster, AndreasM1995800
458Pink, JudithW19995K0
459Rodenkirch, AnnaW20001K5
460Schlund, LottaW19941K5, 5K0
461Werhan, DominikM19931K5
LAV Stadtwerke Tübingen (16 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
462Baum, LorenzM19905K0
463Baumann, RobertM19981K5
464Göhler, TimoM19905K0
465Haller, JanM1996800
466Henßler, PhilippM2000800
467Kalb, FlorianM1996800
468Müller, RasmusM2000800
469Obenauer, PeterM19905K0
470Rauscher, SilvanM19983KH
471Roth, MaxM1999800
472Sabrié, AnaisW19945K0
473Schramm, MichaelM19905K0
474Ulrich, JuliusM1998800
475Vetter, JuleW20001K5
476Wörnle, ChristianM19941K5
477Wörnle, MichaelM19975K0
LG Tuttlingen-Fridingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
478Schall, AnnaW2002800
479Schall, LarissaW2002800
TLV Germania Überruhr (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
480Grommisch, TillM19995K0
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
481Jacobitz, EstherW19971K5
482Klee, LisaW20001K5
483Robb, SusanW19921K5
484Spill, TanjaW1995800
485Spinrath, FabianM1992800
486von Ehren, KiraW19951K5
SSV Ulm 1846 (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
487Bah, Muhammad LaminM19975K0
488Haboubi, AimenM19841K5
489Tadese, EfremM19905K0
490Thaler, LisaW19911K5
491Völkl, KorbinianM19911K5, 1K5
Unterländer LG (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
492Buchner, AnnaW2003800
493Federolf, TillM20011K5
494Holzapfel, TimM1997800
TV Villingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
495Assmann, TimM2000800
496Engstler, AdrianM2002800
497Gundelsweiler, ManuelM2003800
SC Vöhringen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
498Kirchner, SalomeW19991K5
LG Vulkaneifel (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
499Duppich, YannikM19905K0
500Fitwi Sibhatu, SamuelM19961K5
501Gieße, JakobM1994800
502Keil-Forneck, AndreasM19875K0
503Klinkhammer, GinaW19991K5
504Reuter, TomM19991K5
VfL Waiblingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
505Hiller, DanielM20011K5
506Schaupp, KaiM19941K5
SV Waldkirch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
507Thoma, DanielM1989800
TV Wattenscheid 01 (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
508Beverungen, JonasM19901K5
509Guting, VanessaW19953KH
510Hense, JanM19901K5, 1K5
511Merten, FinnM1999800
512Scherr, JuliusM19975K0
513Winse, MarieW2002800
TSG Westerstede (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
514Papenfuß, JosinaW20003KH
LG Wetzlar (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
515Schwesig, FrederikM20001K5
516Volkmer, SophiaW2002800
LC Olympia Wiesbaden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
517Stephan, KerstinW19755K0
TV Waldstraße Wiesbaden (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
518Althaus, FranziskaW19985K0
519Bassou, MohamedM19985K0
520Bergmann, NilsM19985K0
521Osman, Ilyas YonisM19995K0
Wiesbadener LA Verein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
522Krämer, NiklasM20003KH
SV Winnenden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
523Mergenthaler, JensM19975K0
TV Zell a.N. (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
524Ballistreri, FrancescoM19855K0
525Frank, MartinM19861K5
526Pöndl, MoritzM19885K0
527Thyssen, ThomasM19855K0
LG Zusam (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
528Gröbl, TobiasM19835K0
LAZ Zweibrücken (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
529Morsch, FabianM1999800
530Schmitz, HannahW2004800
LCAV Jodl packaging (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
531Kaiser, AndreasM1997800
SVS-Leichtathletik (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
532Kohn, LeoM1998800
533Kohn, MonaW1995800
534Scheucher, PaulM19991K5, 1K5
LC Oberpinzgau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
535Innerhofer, Hans-PeterM19955K0
536Innerhofer, ManuelM19955K0
Im Wald läuft's (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
537Meusburger, Anna-SophieW20021K5
Belgien (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
538Cortvriendt, PhilipM19941K5
539Desmet, PieterM19833KH
540Hendrix, RobinM19951K5
541Keppens, JorisM19935K0
542Kimeli , IsaacM19941K5
CABW (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
543Gouverneur, AmauryM19975K0
AC Eifel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
544Holper, NiclasM20021K5
RESC (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
545Petitjean, SimonM19961K5
Zypern (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
546Dimitriou , Christos M1993800
Aarhus (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
547Alm, Maja W19885K0
Playas de Castellón (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
548Oughzif, KhalidM1996800, 1K5
Lleida UA (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
549El Joukh, AbdelmounimM1996800, 1K5
Unitas Brumath  (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
550Friedrich, EmmyW20001K5
551Haas, Pierre-LouisM19985K0
553Mischler, BaptisteM1997800
555Timothée, MischlerM19993KH
AO Charenton (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
556Sorbelli, MatteoM19895K0
Dijon UC (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
557Boudot, HugoM19965K0
Adidas Runners Paris (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
558Giraud, AlexandreM19891K5
DILI Management (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
559Cyrus, Tania-Cyrena W1986800
Großbritannien (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
560Barnes, StephanieW19885K0
Griechenland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
561Giannopoulou, KonstantinaW1994800
Kifisia (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
562Kotitsas, XristosM1996800
CAEG Grevenmacher (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
563Foley, Niall M20011K5
564Havé, Yana W1999800
Cwrf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
565El Yaagoubi, AbdessamadM19935K0
Kristiansand Løpeklubb (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
566Tveit, SigurdM2000800
Nesbyen IL (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
567Juven, Sondre M19991K5
IL Runar (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
568Halle Haugen, SimenM19995K0
IK Tjalve (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
569Bjørnstad Koppang, HenrikM19991K5
Stellenbosch Athletics Club (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
570Cloete, ThinekeW19911K5
571Jacobs, SunelW1993800
572Williams, ZaidM1997800
Slowenien (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
574Mismas, MarusaW19943KH
LAS Old Boys Basel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
575Ullmann, ChristopherM1993WEI
LC Basel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
577Ruder, Ludwig M19915K0
BTV Chur (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
578Graf, ChristophM19933KH
TV Längasse (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
579Croisier, Alain M1990800
580Furtwaengler, PascalM1993800
581Ramseier, RetoM19931K5
582Sprecher, SinaW1989800
LA Nidwalden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
583Blättler, MirkoM19961K5
LC Regensdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
584Fehler, Selina W1998800
585Wieland, MichéleW1997800
TSV 2001 Rotkreuz (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
586Bissig, LeanaW19995K0
587Fölmli, AngusM1996800
588Keiser, MyriamW19925K0
589Renner, RomanM1999800
TV Thalwil (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
590Ammann, LeaW2002800
LAC TV Unterstrass Zürich (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
591Ammann, AitaW20003KH
Leichtathletik Club Zürich (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
592Kölle, Bjarne M19993KH
593Troxler, Fiametta W19965K0
Hässelby SK (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
594Blomberg, EmilM19925K0
Bismarck & Friends (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
744Anstett, TimM20054x0
745Ebersbach , ChristophM20064x0
747Fürniß , MaraW20054x0
748Maya-Naomi, MolnarW20044x0
749Raupp, FranziskaW20054x0
746Vogel, JulianM20054x0
-1008-I Bismarck & FriendsX----4x0
744 Anstett (05) - 745 Ebersbach (06) - 746 Vogel (05) - 747 Fürniß (05) - 748 Maya-Naomi (04) - 749 Raupp (05)
St-Dominikus-Gymnasium Karlsruhe (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
759Hess, MaritW20074x0
756Kunze, NinaW20044x0
754Pöttinger, RosaW20044x0
758Rother, FranziskaW20044x0
757Straub, FrancaW20044x0
755Zittel, AnnaW20044x0
-1010-K St-Dominikus-Gymnasium KarlsruheX----4x0
754 Pöttinger (04) - 755 Zittel (04) - 756 Kunze (04) - 757 Straub (04) - 758 Rother (04) - 759 Hess (07)
SSV Ettlingen/ SSC (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
767Aßmann, Manuel M20084x0
766English , Anthony M20084x0
751Hug, HannahW20064x0
753Konz, CaesarM20064x0
750Riehemann, NeleW20074x0
752Vettermann, RosalieW20054x0
-1009-J SSV Ettlingen/ SSCX----4x0
750 Riehemann (07) - 751 Hug (06) - 752 Vettermann (05) - 753 Konz (06) - 766 English (08) - 767 Aßmann (08)
SSV Ettlingen/MTV Karlsruhe (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
761Dienst, NeleW20074x0
763Josiah, GideonM20094x0
760Josiah, NaomiW20074x0
762Kirschner, LilianW20074x0
765Scheefer, LineW20074x0
764Wenzel, SarahW20084x0
-1011-L SSV Ettlingen/MTV KarlsruheX----4x0
760 Josiah (07) - 761 Dienst (07) - 762 Kirschner (07) - 763 Josiah (09) - 764 Wenzel (08) - 765 Scheefer (07)
MTV Karlsruhe (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
732Böer, CelineW20054x0
733Braun, LeanM20084x0
734Bung, HendrikM20054x0
735Eisele, AnnaW20054x0
737Friedrich, AnnikaM20084x0
736Gilliard, LouisaW20064x0
-1006-G MTV KarlsruheX----4x0
734 Bung (05) - 733 Braun (08) - 735 Eisele (05) - 732 Böer (05) - 736 Gilliard (06) - 737 Friedrich (08)
Ludwig-Wilhelm-Gymnasium Rastatt (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
696Arnold, AmelieW20064x0
697Barth, SilasM20064x0
698Bertram, SamuelM20064x0
699Lier, MaksimM20064x0
700Wacker, FloraW20064x0
701Wollschäger, MiaW20064x0
-1003-D Ludwig-Wilhelm-Gymnasium RasattX----4x0
696 Arnold (06) - 700 Wacker (06) - 701 Wollschäger (06) - 697 Barth (06) - 698 Bertram (06) - 699 Lier (06)
Max-Planck Gymnasium Karlsruhe 1 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
706Grother, LottaW20054x0
710Hess, EricM20054x0
705Hilkert, HannesM20054x0
704Hussein, IsmailM20034x0
702Karcher, Lilli W20054x0
703Sandmüller, AnnaW20054x0
-1000-A Max-Planck Gymnasium Karlsruhe 1X----4x0
703 Sandmüller (05) - 706 Grother (05) - 702 Karcher (05) - 704 Hussein (03) - 705 Hilkert (05) - 710 Hess (05)
Max-Planck Gymnasium Karlsruhe 2 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
708Friedrich, MiraW20064x0
709Helling, LissyW20074x0
711Huber, SvenM20074x0
712Keller, JulikaW20074x0
713Kramer, JuliusM20064x0
707Philipoff, MatteoM20054x0
-1001-B Max-Planck Gymnasium Karlsruhe 2X----4x0
707 Philipoff (05) - 708 Friedrich (06) - 709 Helling (07) - 711 Huber (07) - 712 Keller (07) - 713 Kramer (06)
Merkur Akademie (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
714Erdös, CosimaM20034x0
715Herrmann, PatM20044x0
716Huber, PaulM20054x0
717Kompaß, SarahW20044x0
718Kompaß, SinaW20044x0
719Rüth, NoahM20054x0
-1002-C Merkur AkademieX----4x0
717 Kompaß (04) - 718 Kompaß (04) - 715 Herrmann (04) - 714 Erdös (03) - 716 Huber (05) - 719 Rüth (05)
Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 1 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
720Bossert, CoraW20044x0
721Hartmann, ZahraW20054x0
722Kanoukov, VademM20044x0
723Pförtner, LasseM20044x0
724Raubach, FritziW20054x0
725Sefer, AdijatM20054x0
-1004-E Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 1X----4x0
720 Bossert (04) - 724 Raubach (05) - 721 Hartmann (05) - 723 Pförtner (04) - 722 Kanoukov (04) - 725 Sefer (05)
Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 2 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
726Barticio, LuisM20054x0
727Ehlgötz, LeonieW20044x0
728Elkes, BenjaminM20044x0
729Erlewein, NoelleW20054x0
730Malyy, DavidM20054x0
731Zegeye, SamrawitW20064x0
-1005-F Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 2X----4x0
731 Zegeye (06) - 729 Erlewein (05) - 727 Ehlgötz (04) - 726 Barticio (05) - 728 Elkes (04) - 730 Malyy (05)
Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 3 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
742Ackermann, NicoM20054x0
740Konyukhova, ZarinaW20054x0
741Lauerbach, LucasM20054x0
738Lempert, BiancaW20044x0
739Luczak, ElaineW20044x0
743Panaselnko, BogdanM20054x0
-1007-H Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 3X----4x0
738 Lempert (04) - 739 Luczak (04) - 740 Konyukhova (05) - 741 Lauerbach (05) - 742 Ackermann (05) - 743 Panaselnko (05)
Statistik: 233 Vereine, 654 Teilnehmer, 611 Einzelmeldungen, 12 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.05.2018, 20:25 Uhr - Erstellt in 5.600 sek - Impressum/Datenschutz