Lange Laufnacht 2018
Männlich, Pell-Rich Immobilien 5000m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.05.2018, 22:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung

1. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1143Heink, Jacob1996TSG 1845 Heilbronn14:34,66 min(M)
2409Propp, Malte1999TC Fiko Rostock14:35,05 min(MJA)
3390Key, Kevin1992LG TELIS FINANZ Regensburg14:36,09 min(M)
4147Könnel, Tim1994TuS Heltersberg14:39,75 min(M)
5258Bremm, Florian2000TV Leutershausen14:42,14 min(MJA)
6469Obenauer, Peter1990LAV Stadtwerke Tübingen14:49,25 min(M)
7304Weiler, Patrick1986Team Memmert14:49,59 min(M)
8527Thyssen, Thomas1985TV Zell a.N.14:49,82 min(M)
93Veith, David1996Aachener TG14:49,84 min(M)
10303Knall, Detlef1996Team Memmert14:53,01 min(M)
11455Hauf, Sebastian1992TV Trebur14:53,61 min(M)
12311Becht, Lukas1986LG Stadtwerke München14:54,33 min(M)
1369Müller, Marco1993Lauf-Club Euskirchen14:59,08 min(M)
1499Teklebrhan, Filmon1996LAC Freiburg15:03,27 min(M)
15155Rosenberg, Daniel1988LG Hof15:06,64 min(M)
16433Krech, Christophe1994TV 1883 Schriesheim15:10,12 min(M)
17489Tadese, Efrem1990SSV Ulm 184615:12,57 min(M)
18473Schramm, Michael1990LAV Stadtwerke Tübingen15:13,25 min(M)
1911Krüger, Carsten1984LAC Olympia 88 Berlin15:15,82 min(M)
2068Thum, Felix1987LC Diabü Eschenburg15:17,57 min(M)
2138Holste, Lutz1997LG Dorsten15:23,04 min(M)
22519Bassou, Mohamed1998TV Waldstraße Wiesbaden15:25,17 min(M)
23362Adler, Felix19981. FC Passau15:27,95 min(M)
24363Adler, Lorenz19981. FC Passau15:28,22 min(M)
25313Tsakalos, Dimitrios1999LG Stadtwerke München15:29,39 min(MJA)
26159Middelhoff, Heiko1983MTV 1881 Ingolstadt15:31,09 min(M)
27317Thiemann, Tom1999LG Brillux Münster15:35,46 min(MJA)
28100Trompetter, Marius1991LAC Freiburg15:40,66 min(M)
292Pelzer, Martin1988Aachener TG15:45,01 min(M)
30126Deppe, Christoph1990Hamburg Running15:54,18 min(M)
31449Friedrich, Simon1988TSV Straßberg16:16,92 min(M)
32259Bong, Simon1997TSV Bayer 04 Leverkusen16:44,18 min(M)
49Reinwand, Sebastian1987ART Düsseldorfaufg.(M)
487Bah, Muhammad Lamin1997SSV Ulm 1846aufg.(M)
281Berlejung, Patrick1997TSV Schott Mainzaufg.(M)
577Ruder, Ludwig 1991SUILC Baselabgem.(M)
302Ehrhardt, Sven1988Team Memmertabgem.(M)
341Müller, Dominic1989LG farbtex Nordschwarzwaldabgem.(M)
480Grommisch, Till1999TLV Germania Überruhrabgem.(MJA)
106Wittmann, Jürgen1978LAC Quelle Fürthabgem.(M)
47Tewolde, Kidane1996LG Olympia Dortmundabgem.(M)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.05.2018, 23:06 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz