Lange Laufnacht 2018
Männlich, Scholarbook 5000m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.05.2018, 23:05 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung

1. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1245Tomaschewski, Vilmos1987SG TSV Kronshagen/Kieler TB15:23,30 min(M)
2241Snehotta, Paul1990TV Konstanz15:23,54 min(M)
3157Hahn, Domenik1997TV 1880 Huchenfeld15:33,18 min(M)
4411Widmaier, Eric1999TV Rottenburg15:37,70 min(MJA)
5161Mohrdieck, Tarje2000Sport-Club Itzehoe15:39,39 min(MJA)
6452Balsamo, Jeffrey2000SV Stuttgarter Kickers15:45,49 min(MJA)
7202Müller, Karsten1987LG Region Karlsruhe15:48,22 min(M)
8524Ballistreri, Francesco1985TV Zell a.N.15:50,15 min(M)
9556Sorbelli, Matteo1989FRAAO Charenton15:54,44 min(M)
10194Klein, Joshua1997LG Region Karlsruhe15:55,22 min(M)
1140Weiss, Marvin1997LG Dorsten16:00,84 min(M)
12272Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Ludwigsburg16:01,18 min(M)
13454Amtmann, René1994TSV Thüngersheim16:22,62 min(M)
14160Stier, Martin1987MTV 1881 Ingolstadt16:22,65 min(M)
15360Junker, Norman1999Running Team Ortenau16:25,00 min(MJA)
16520Bergmann, Nils1998TV Waldstraße Wiesbaden16:25,23 min(M)
17345Rezai, Esmat2000LG farbtex Nordschwarzwald16:29,82 min(MJA)
18178Fritz, Stefan1987LG Region Karlsruhe16:34,03 min(M)
1967Haus, Sedric Steffen1981LC Diabü Eschenburg16:35,59 min(M)
20358Günther, Jannis1996Running Team Ortenau16:37,49 min(M)
21526Pöndl, Moritz1988TV Zell a.N.16:43,56 min(M)
22223Wieczorek, Niklas2003LG Region Karlsruhe16:48,16 min(MJB)
23602Scholl, Frank1990Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen17:08,77 min(M)
24162Bachmann, Dennis1991TSV 1886 Kandel17:12,63 min(M)
25364Axtmann, Clemens 1982Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen17:19,56 min(M)
26399Okle, Stephan1987SV Reichenau17:36,86 min(M)
27365Gmelin, Moritz 1984Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen17:39,20 min(M)
432Weber, Lukas1999SG Schorndorf 1846abgem.(MJA)
171Bittigkoffer, Lucas1992LG Region Karlsruheabgem.(M)
305Laubel, Stefan1982TV Memmingenabgem.(M)
557Boudot, Hugo1996FRADijon UCabgem.(M)
597Hegenbart, Thomas 1977USV Erfurtabgem.(M)
255Hauptmann, Maximilian1993Karlsruher Lemmingeabgem.(M)
220Unewisse, Frederik1993LG Region Karlsruheabgem.(M)
453Niemela, Alexander2000LG Teckabgem.(MJA)
388Dirscherl, Michael2001LG TELIS FINANZ Regensburgabgem.(MJB)
144Katz, Fabian1996TSG 1845 Heilbronnabgem.(M)
70Ulmer, Ralf1990Lauf-Club Euskirchenabgem.(M)
368Herbeck, Lucas1997TSV Penzbergabgem.(M)
374Sträter, Justin1996Gazelle Pforzheim/Königsbachabgem.(M)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.05.2018, 23:34 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz