Lange Laufnacht 2018
Männlich, Scholarbook 5000m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.05.2018, 23:05 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1245Tomaschewski, Vilmos1987SG TSV Kronshagen/Kieler TB15:23,30 min1./I
2241Snehotta, Paul1990TV Konstanz15:23,54 min2./I
3157Hahn, Domenik1997TV 1880 Huchenfeld15:33,18 min3./I
4202Müller, Karsten1987LG Region Karlsruhe15:48,22 min7./I
5524Ballistreri, Francesco1985TV Zell a.N.15:50,15 min8./I
6556Sorbelli, Matteo1989FRAAO Charenton15:54,44 min9./I
7194Klein, Joshua1997LG Region Karlsruhe15:55,22 min10./I
840Weiss, Marvin1997LG Dorsten16:00,84 min11./I
9272Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Ludwigsburg16:01,18 min12./I
10454Amtmann, René1994TSV Thüngersheim16:22,62 min13./I
11160Stier, Martin1987MTV 1881 Ingolstadt16:22,65 min14./I
12520Bergmann, Nils1998TV Waldstraße Wiesbaden16:25,23 min16./I
13178Fritz, Stefan1987LG Region Karlsruhe16:34,03 min18./I
1467Haus, Sedric Steffen1981LC Diabü Eschenburg16:35,59 min19./I
15358Günther, Jannis1996Running Team Ortenau16:37,49 min20./I
16526Pöndl, Moritz1988TV Zell a.N.16:43,56 min21./I
17602Scholl, Frank1990Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen17:08,77 min23./I
18162Bachmann, Dennis1991TSV 1886 Kandel17:12,63 min24./I
19364Axtmann, Clemens 1982Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen17:19,56 min25./I
20399Okle, Stephan1987SV Reichenau17:36,86 min26./I
21365Gmelin, Moritz 1984Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen17:39,20 min27./I
597Hegenbart, Thomas 1977USV Erfurtabgem.
557Boudot, Hugo1996FRADijon UCabgem.
144Katz, Fabian1996TSG 1845 Heilbronnabgem.
255Hauptmann, Maximilian1993Karlsruher Lemmingeabgem.
220Unewisse, Frederik1993LG Region Karlsruheabgem.
70Ulmer, Ralf1990Lauf-Club Euskirchenabgem.
374Sträter, Justin1996Gazelle Pforzheim/Königsbachabgem.
171Bittigkoffer, Lucas1992LG Region Karlsruheabgem.
368Herbeck, Lucas1997TSV Penzbergabgem.
305Laubel, Stefan1982TV Memmingenabgem.
Männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1411Widmaier, Eric1999TV Rottenburg15:37,70 min4./I
2161Mohrdieck, Tarje2000Sport-Club Itzehoe15:39,39 min5./I
3452Balsamo, Jeffrey2000SV Stuttgarter Kickers15:45,49 min6./I
4360Junker, Norman1999Running Team Ortenau16:25,00 min15./I
5345Rezai, Esmat2000LG farbtex Nordschwarzwald16:29,82 min17./I
453Niemela, Alexander2000LG Teckabgem.
432Weber, Lukas1999SG Schorndorf 1846abgem.
Männliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1223Wieczorek, Niklas2003LG Region Karlsruhe16:48,16 min22./I
388Dirscherl, Michael2001LG TELIS FINANZ Regensburgabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.05.2018, 23:34 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz