Lange Laufnacht 2018
Männlich, Stadtwerke Ettlingen 5000m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.05.2018, 22:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1594Blomberg, Emil1992SWEHässelby SK14:02,78 min1./I
2464Göhler, Timo1990LAV Stadtwerke Tübingen14:07,24 min3./I
3535Innerhofer, Hans-Peter1995AUTLC Oberpinzgau14:15,88 min5./I
4286Riker, Tobias1991TSV Schott Mainz14:18,71 min7./I
5385Beinlich, Moritz1996LG TELIS FINANZ Regensburg14:19,92 min8./I
6512Scherr, Julius1997TV Wattenscheid 0114:21,75 min9./I
7499Duppich, Yannik1990LG Vulkaneifel14:23,68 min10./I
8170Becker, Jan Lukas1993LG Region Karlsruhe14:24,35 min11./I
9523Mergenthaler, Jens1997SV Winnenden14:26,12 min12./I
1072Eisele, Lukas1997LG Filder14:28,06 min13./I
11477Wörnle, Michael1997LAV Stadtwerke Tübingen14:28,48 min14./I
12541Keppens, Joris1993BELBelgien14:29,64 min15./I
131Heuschen, Martin1991Aachener TG14:39,17 min17./I
14128Jarck, Mathias1993Hamburger SV14:41,71 min18./I
1579Götte, Jonas1996LG Eintracht Frankfurt14:41,96 min19./I
16318Voigt, Nils1997LG Brillux Münster14:43,80 min20./I
17462Baum, Lorenz1990LAV Stadtwerke Tübingen14:44,36 min21./I
18502Keil-Forneck, Andreas1987LG Vulkaneifel14:44,67 min22./I
19395Zeus, Maximilian1995LG TELIS FINANZ Regensburg14:45,35 min23./I
20528Gröbl, Tobias1983LG Zusam14:47,56 min24./I
21382Totzauer, Florian1986LV Pliezhausen 201215:00,60 min25./I
22300Ulmrich, Steffen1998MTG Mannheim15:01,69 min26./I
23551Haas, Pierre-Louis1998FRAUnitas Brumath 15:23,41 min27./I
289Uya Hundessa, Abdi1995TSV Schott Mainzaufg.
49Reinwand, Sebastian1987ART Düsseldorfaufg.
4Jeandrée, Julien1994LG Kreis Ahrweilerabgem.
423Schröder, Alexander1990FC Schalke 04abgem.
393Ramdane Cherif, Tim1994LG TELIS FINANZ Regensburgabgem.
543Gouverneur, Amaury1997BELCABWabgem.
536Innerhofer, Manuel1995AUTLC Oberpinzgauabgem.
565El Yaagoubi, Abdessamad1993MARCwrfabgem.
Männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1568Halle Haugen, Simen1999NORIL Runar14:05,47 min2./I
2521Osman, Ilyas Yonis1999TV Waldstraße Wiesbaden14:08,22 min4./I
345Mohumed, Mohamed1999LG Olympia Dortmund14:17,95 min6./I
431Burger, Hannes1999Läuferclub Buchendorf14:38,10 min16./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.05.2018, 22:38 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz