Lange Laufnacht 2018
Schule m w, 5000m Schulstaffel der Jugensftiftung der Sparkasse Karlsruhe ZeitläufeStartliste
Startzeit: 19.05.2018, 18:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT

1. LaufPos.StNr.StaffelnameLVVerein 
11000A Max-Planck Gymnasium Karlsruhe 1
1 | 703Anna Sandmüller2005
2 | 706Lotta Grother2005
3 | 702Lilli Karcher2005
4 | 704Ismail Hussein2003
E | 705Hannes Hilkert2005
E | 710Eric Hess2005
Max-Planck Gymnasium Karlsruhe 1(Mixex w)
21001B Max-Planck Gymnasium Karlsruhe 2
1 | 707Matteo Philipoff2005
2 | 708Mira Friedrich2006
3 | 709Lissy Helling2007
4 | 711Sven Huber2007
E | 712Julika Keller2007
E | 713Julius Kramer2006
Max-Planck Gymnasium Karlsruhe 2(Mixex w)
31002C Merkur Akademie
1 | 717Sarah Kompaß2004
2 | 718Sina Kompaß2004
3 | 715Pat Herrmann2004
4 | 714Cosima Erdös2003
E | 716Paul Huber2005
E | 719Noah Rüth2005
Merkur Akademie(Mixex w)
41003D Ludwig-Wilhelm-Gymnasium Rasatt
1 | 696Amelie Arnold2006
2 | 700Flora Wacker2006
3 | 701Mia Wollschäger2006
4 | 697Silas Barth2006
E | 698Samuel Bertram2006
E | 699Maksim Lier2006
Ludwig-Wilhelm-Gymnasium Rastatt(Mixex w)
51004E Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 1
1 | 720Cora Bossert2004
2 | 724Fritzi Raubach2005
3 | 721Zahra Hartmann2005
4 | 723Lasse Pförtner2004
E | 722Vadem Kanoukov2004
E | 725Adijat Sefer2005
Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 1(Mixex w)
61005F Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 2
1 | 731Samrawit Zegeye2006
2 | 729Noelle Erlewein2005
3 | 727Leonie Ehlgötz2004
4 | 726Luis Barticio2005
E | 728Benjamin Elkes2004
E | 730David Malyy2005
Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 2(Mixex w)
71006G MTV Karlsruhe
1 | 734Hendrik Bung2005
2 | 733Lean Braun2008
3 | 735Anna Eisele2005
4 | 732Celine Böer2005
E | 736Louisa Gilliard2006
E | 737Annika Friedrich2008
MTV Karlsruhe(Mixex w)
81007H Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 3
1 | 738Bianca Lempert2004
2 | 739Elaine Luczak2004
3 | 740Zarina Konyukhova2005
4 | 741Lucas Lauerbach2005
E | 742Nico Ackermann2005
E | 743Bogdan Panaselnko2005
Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe 3(Mixex w)
91008I Bismarck & Friends
1 | 744Tim Anstett2005
2 | 745Christoph Ebersbach 2006
3 | 746Julian Vogel2005
4 | 747Mara Fürniß 2005
E | 748Molnar Maya-Naomi2004
E | 749Franziska Raupp2005
Bismarck & Friends(Mixex w)
101009J SSV Ettlingen/ SSC
1 | 750Nele Riehemann2007
2 | 751Hannah Hug2006
3 | 752Rosalie Vettermann2005
4 | 753Caesar Konz2006
E | 766Anthony English 2008
E | 767Manuel Aßmann2008
SSV Ettlingen/ SSC(Mixex w)
111010K St-Dominikus-Gymnasium Karlsruhe
1 | 754Rosa Pöttinger2004
2 | 755Anna Zittel2004
3 | 756Nina Kunze2004
4 | 757Franca Straub2004
E | 758Franziska Rother2004
E | 759Marit Hess2007
St-Dominikus-Gymnasium Karlsruhe(Mixex w)
121011L SSV Ettlingen/MTV Karlsruhe
1 | 760Naomi Josiah2007
2 | 761Nele Dienst2007
3 | 762Lilian Kirschner2007
4 | 763Gideon Josiah2009
E | 764Sarah Wenzel2008
E | 765Line Scheefer2007
SSV Ettlingen/MTV Karlsruhe(Mixex w)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.05.2018, 19:26 Uhr - Erstellt in 0.047 sek - Impressum/Datenschutz