Lange Laufnacht 2018
Männlich, Scholarbook 5000m ZeitläufeStartliste
Startzeit: 19.05.2018, 23:05 UhrMeldungen - Startliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL

1. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1411Widmaier, Eric1999TV Rottenburg(MJA)
2241Snehotta, Paul1990TV Konstanz(M)
3399Okle, Stephan1987SV Reichenau(M)
4162Bachmann, Dennis1991TSV 1886 Kandel(M)
5305Laubel, Stefan1982TV Memmingen(M)
670Ulmer, Ralf1990Lauf-Club Euskirchen(M)
7556Sorbelli, Matteo1989FRAAO Charenton(M)
8524Ballistreri, Francesco1985TV Zell a.N.(M)
9388Dirscherl, Michael2001LG TELIS FINANZ Regensburg(MJB)
10144Katz, Fabian1996TSG 1845 Heilbronn(M)
11360Junker, Norman1999Running Team Ortenau(MJA)
12374Sträter, Justin1996Gazelle Pforzheim/Königsbach(M)
13263Kaminski, Damian1989TSV Bayer 04 Leverkusen(M)
14245Tomaschewski, Vilmos1987SG TSV Kronshagen/Kieler TB(M)
15194Klein, Joshua1997LG Region Karlsruhe(M)
16368Herbeck, Lucas1997TSV Penzberg(M)
17597Hegenbart, Thomas 1977USV Erfurt(M)
18160Stier, Martin1987MTV 1881 Ingolstadt(M)
19255Hauptmann, Maximilian1993Karlsruher Lemminge(M)
20202Müller, Karsten1987LG Region Karlsruhe(M)
2167Haus, Sedric Steffen1981LC Diabü Eschenburg(M)
22602Scholl, Frank1990Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen(M)
23161Mohrdieck, Tarje2000Sport-Club Itzehoe(MJA)
24157Hahn, Domenik1997TV 1880 Huchenfeld(M)
25454Amtmann, René1994TSV Thüngersheim(M)
26453Niemela, Alexander2000LG Teck(MJA)
27178Fritz, Stefan1987LG Region Karlsruhe(M)
28365Gmelin, Moritz 1984Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen(M)
29272Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Ludwigsburg(M)
30432Weber, Lukas1999SG Schorndorf 1846(MJA)
31345Rezai, Esmat2000LG farbtex Nordschwarzwald(MJA)
32358Günther, Jannis1996Running Team Ortenau(M)
33452Balsamo, Jeffrey2000SV Stuttgarter Kickers(MJA)
34520Bergmann, Nils1998TV Waldstraße Wiesbaden(M)
35557Boudot, Hugo1996FRADijon UC(M)
36526Pöndl, Moritz1988TV Zell a.N.(M)
37364Axtmann, Clemens 1982Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen(M)
38223Wieczorek, Niklas2003LG Region Karlsruhe(MJB)
3940Weiss, Marvin1997LG Dorsten(M)
40220Unewisse, Frederik1993LG Region Karlsruhe(M)
41171Bittigkoffer, Lucas1992LG Region Karlsruhe(M)
42219Uhl, Christoph1988LG Region Karlsruhe(M)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.05.2018, 23:32 Uhr - Erstellt in 0.016 sek - Impressum/Datenschutz