Lange Laufnacht 2018
Männlich, Scholarbook 5000m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 19.05.2018, 23:05 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - Anzahl Meldungen: 42

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
220Unewisse, Frederik1993LG Region Karlsruhe14:21,48 min(M)
70Ulmer, Ralf1990Lauf-Club Euskirchen15:30,00 min(M)
263Kaminski, Damian1989TSV Bayer 04 Leverkusen15:30,00 min(M)
452Balsamo, Jeffrey2000SV Stuttgarter Kickers15:30,00 min(MJA)
453Niemela, Alexander2000LG Teck15:30,00 min(MJA)
245Tomaschewski, Vilmos1987SG TSV Kronshagen/Kieler TB15:30,76 min(M)
556Sorbelli, Matteo1989FRAAO Charenton15:33,00 min(M)
202Müller, Karsten1987LG Region Karlsruhe15:34,22 min(M)
144Katz, Fabian1996TSG 1845 Heilbronn15:35,10 min(M)
40Weiss, Marvin1997LG Dorsten15:40,00 min(M)
524Ballistreri, Francesco1985TV Zell a.N.15:43,88 min(M)
241Snehotta, Paul1990TV Konstanz15:44,77 min(M)
194Klein, Joshua1997LG Region Karlsruhe15:44,78 min(M)
161Mohrdieck, Tarje2000Sport-Club Itzehoe15:45,00 min(MJA)
157Hahn, Domenik1997TV 1880 Huchenfeld15:51,73 min(M)
160Stier, Martin1987MTV 1881 Ingolstadt15:56,79 min(M)
526Pöndl, Moritz1988TV Zell a.N.16:04,11 min(M)
557Boudot, Hugo1996FRADijon UC16:10,00 min(M)
272Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Ludwigsburg16:14,55 min(M)
345Rezai, Esmat2000LG farbtex Nordschwarzwald16:20,00 min(MJA)
411Widmaier, Eric1999TV Rottenburg16:23,87 min(MJA)
368Herbeck, Lucas1997TSV Penzberg16:24,59 min(M)
67Haus, Sedric Steffen1981LC Diabü Eschenburg16:25,90 min(M)
255Hauptmann, Maximilian1993Karlsruher Lemminge16:30,00 min(M)
432Weber, Lukas1999SG Schorndorf 184616:31,78 min(MJA)
388Dirscherl, Michael2001LG TELIS FINANZ Regensburg16:32,40 min(MJB)
454Amtmann, René1994TSV Thüngersheim16:35,21 min(M)
178Fritz, Stefan1987LG Region Karlsruhe16:35,38 min(M)
520Bergmann, Nils1998TV Waldstraße Wiesbaden16:39,46 min(M)
365Gmelin, Moritz 1984Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen16:48,00 min(M)
358Günther, Jannis1996Running Team Ortenau16:49,31 min(M)
597Hegenbart, Thomas 1977USV Erfurt16:50,00 min(M)
360Junker, Norman1999Running Team Ortenau16:57,70 min(MJA)
364Axtmann, Clemens 1982Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen16:59,00 min(M)
223Wieczorek, Niklas2003LG Region Karlsruhe17:00,00 min(MJB)
399Okle, Stephan1987SV Reichenau17:15,00 min(M)
162Bachmann, Dennis1991TSV 1886 Kandel17:30,00 min(M)
305Laubel, Stefan1982TV Memmingen17:37,00 min(M)
171Bittigkoffer, Lucas1992LG Region Karlsruhe(M)
219Uhl, Christoph1988LG Region Karlsruhe(M)
374Sträter, Justin1996Gazelle Pforzheim/Königsbach(M)
602Scholl, Frank1990Pell-Rich-Laufteam/Tri-Team SSV Ettlingen(M)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 19.05.2018, 23:35 Uhr - Erstellt in 0.047 sek - Impressum/Datenschutz