1. Wasserburger Altstadt Springen
Meldeübersicht
Aktualisiert: 12.05.2018, 16:52 UhrÜbersicht - Zeitplan


NameLVVerein JGDisziplinen
Bäsel, LeoniePFLAZ ZweibrückenW2006STA
Bauer, CarolinBYTSV GräfelfingW2000STA
Dauber, StefanieSSV Ulm 1846W1987STA
Eggerl, AnjaBYTSV 1880 WasserburgW2003STA
Ender, SebastianAUTALC WelsM1996STA
Fremgen, NicoPFLAZ ZweibrückenM1997STA
Fyda, KacperBYTSV GräfelfingM2002STA
Geldhäuser, MoritzBYSWC RegensburgM2001STA
Grewe, LeahBYSV GermeringW2000STA
Hell, VincentBYTSV GräfelfingM2003STA
Hofer, FranzBYTSV 1880 WasserburgM1969STA
Hollmer, FranziskaBYSWC RegensburgW2003STA
Jakob, LucaTSV DagersheimM2001STA
Klotz, RiccardoAUTATSV InnsbruckM1999STA
Kobelt, PascalAUTTS LustenauM1999STA
Kollhuber, NoahBYTSV GräfelfingM1995STA
Krumpholz, SimonBYTSV GräfelfingM2003STA
Kurzbuch, LauraBYTSV 1880 WasserburgW2000STA
Kurzbuch, MaximilianBYTSV 1880 WasserburgM1997STA
Legner, JakobPFLAZ ZweibrückenM2004STA
Linke, Anna-LenaBYLG 90 Ebersberg-GrafingW2003STA
Lohre, KiraVfL SindelfingenW1990STA
Lohre, LeoVfL SindelfingenM1990STA
Mayer, TristanPFLAZ ZweibrückenM2002STA
Meuer, JulianBYTSV GräfelfingM1996STA
Mühlbauer, PatrickBYTSV GräfelfingM1997STA
Naaß, OliverBYTV 1860 GunzenhausenM2000STA
Neuhoff, LeonardBYTSV 1880 WasserburgM2000STA
Pauker, JuliaBYTSV 1880 WasserburgW2007STA
Pieper, JanAUTATSV InnsbruckM1995STA
Rentz, NoemiBYTSV GräfelfingW2000STA
Riedl, MaximilianBYTSV 1862 ErdingM2003STA
Riemer, ManuelBYTSV 1880 WasserburgM1998STA
Sachsenhauser, SophieBYSWC RegensburgW2000STA
Sailer, AnnaBYLAC Quelle FürthW1999STA
Schlemer, KilianBYTSV Bad EndorfM1999STA
Schlemer, SalomePFLAZ ZweibrückenW1995STA
Schwab, DanielBYTSV 1880 WasserburgM2003STA
Schwarz, MichaelBYTSV 1880 WasserburgM2007STA
Sistermann, ChiaraBYTSV GräfelfingW2004STA
Suckfüll, KorbinianBYTSV GräfelfingM1997STA
Terzic, MirzaPFLAZ ZweibrückenM2004STA
Tretter, PaulBYTV 1860 GunzenhausenM2000STA
Uhl, JanneBYTV 1860 GunzenhausenW2005STA
Unkel, AmélieBYLG 90 Ebersberg-GrafingW2003STA
Wegener, LeonhardBYDJK AschaffenburgM2002STA
Weiß, MagdalenaBYLG 90 Ebersberg-GrafingW2004STA
Wimmer, AndreaBYTSV 1880 WasserburgW2007STA
Wimmer, ChristianBYTSV 1880 WasserburgM2005STA
Winkler, HerbertAUTUNION Neuhofen/KremsM1997STA
Woelckert, SebastianBYTSV 1862 ErdingM2001STA
Zintl, JuliaBYLG Stadtwerke MünchenW2001STA
Zintl, LenaBYLG Stadtwerke MünchenW2003STA

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 12.05.2018, 16:52 Uhr - Erstellt in 0.018 sek - Impressum/Datenschutz