1. Wasserburger Altstadt Springen
Meldeübersicht
Aktualisiert: 12.05.2018, 16:56 UhrÜbersicht - Zeitplan


ATSV Innsbruck (AUT)TS Lustenau (AUT)UNION Neuhofen/Krems (AUT)ALC Wels (AUT)
TSV 1880 Wasserburg (BY)DJK Aschaffenburg (BY)TSV Bad Endorf (BY)LG 90 Ebersberg-Grafing (BY)
TSV 1862 Erding (BY)LAC Quelle Fürth (BY)SV Germering (BY)TSV Gräfelfing (BY)
TV 1860 Gunzenhausen (BY)LG Stadtwerke München (BY)SWC Regensburg (BY)LAZ Zweibrücken (PF)
TSV Dagersheim (WÜ)VfL Sindelfingen (WÜ)SSV Ulm 1846 (WÜ)
ATSV Innsbruck (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Klotz, RiccardoM1999STA
Pieper, JanM1995STA
TS Lustenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Kobelt, PascalM1999STA
UNION Neuhofen/Krems (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Winkler, HerbertM1997STA
ALC Wels (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Ender, SebastianM1996STA
TSV 1880 Wasserburg (11 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Eggerl, AnjaW2003STA
Hofer, FranzM1969STA
Kurzbuch, LauraW2000STA
Kurzbuch, MaximilianM1997STA
Neuhoff, LeonardM2000STA
Pauker, JuliaW2007STA
Riemer, ManuelM1998STA
Schwab, DanielM2003STA
Schwarz, MichaelM2007STA
Wimmer, AndreaW2007STA
Wimmer, ChristianM2005STA
DJK Aschaffenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Wegener, LeonhardM2002STA
TSV Bad Endorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Schlemer, KilianM1999STA
LG 90 Ebersberg-Grafing (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Linke, Anna-LenaW2003STA
Unkel, AmélieW2003STA
Weiß, MagdalenaW2004STA
TSV 1862 Erding (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Riedl, MaximilianM2003STA
Woelckert, SebastianM2001STA
LAC Quelle Fürth (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Sailer, AnnaW1999STA
SV Germering (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Grewe, LeahW2000STA
TSV Gräfelfing (10 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bauer, CarolinW2000STA
Fyda, KacperM2002STA
Hell, VincentM2003STA
Kollhuber, NoahM1995STA
Krumpholz, SimonM2003STA
Meuer, JulianM1996STA
Mühlbauer, PatrickM1997STA
Rentz, NoemiW2000STA
Sistermann, ChiaraW2004STA
Suckfüll, KorbinianM1997STA
TV 1860 Gunzenhausen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Naaß, OliverM2000STA
Tretter, PaulM2000STA
Uhl, JanneW2005STA
LG Stadtwerke München (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Zintl, JuliaW2001STA
Zintl, LenaW2003STA
SWC Regensburg (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Geldhäuser, MoritzM2001STA
Hollmer, FranziskaW2003STA
Sachsenhauser, SophieW2000STA
LAZ Zweibrücken (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Bäsel, LeonieW2006STA
Fremgen, NicoM1997STA
Legner, JakobM2004STA
Mayer, TristanM2002STA
Schlemer, SalomeW1995STA
Terzic, MirzaM2004STA
TSV Dagersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Jakob, LucaM2001STA
VfL Sindelfingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Lohre, KiraW1990STA
Lohre, LeoM1990STA
SSV Ulm 1846 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
Name JGDisziplinen
Dauber, StefanieW1987STA
Statistik: 19 Vereine, 53 Teilnehmer, 53 Einzelmeldungen, 0 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 12.05.2018, 16:56 Uhr - Erstellt in 0.260 sek - Impressum/Datenschutz