Österreichische Meisterschaften der Vereine
Frauen, 4x100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 12.05.2018, 18:45 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
11008DSG Wien
1 | 65Sarah Zimmer1996
2 | 55Savannah Mapalagama1995
3 | 57Deborah Seilern und Aspang1991
4 | 53Katharina Mahlfleisch2001
E | 66Sigrid Portenschlager1995
E | 50Raphaela Hein1992
AUTDSG Wien47,31 sek1./II
21009TGW Zehnkampf-Union
1 | 182Johanna Plank2002
2 | 189Sarah Lagger1999
3 | 183Susanne Walli1996
4 | 192Alexandra Scheftner1997
E | 184Romana Zeitlhofer2002
AUTTGW Zehnkampf-Union47,51 sek2./II
31014ULC Linz Oberbank
1 | 234Nadine Schnabel2001
2 | 231Linda Hinterreiter2001
3 | 229Lisa Wiesmayr2001
4 | 238Jana Schnabel1999
E | 236Lucille Okafor2002
E | 230Elena Artes2001
AUTULC Linz Oberbank49,27 sek3./II
41013LAC Klagenfurt
1 | 111Verena Mack1999
2 | 117Christina Jellen1995
3 | 113Cornelia Wohlfahrt2000
4 | 114Carina Pölzl1997
E | 116Stefanie Kurath1999
E | 112Lea Bostjancic2000
AUTLAC Klagenfurt49,30 sek4./II
51007ULC - Riverside Mödling
1 | 213Livia Varga2004
2 | 212Leonie Tasch2001
3 | 378Astrid Hafner1998
4 | 217Pauline Leger2003
E | 215Sandra Krenn2002
E | 214Stephanie Schrotter1986
AUTULC - Riverside Mödling50,36 sek1./I
61006SVS-Leichtathletik
1 | 161Karoline Eidenberger1984
2 | 159Julia Foitik2002
3 | 157Lisa Hladky1995
4 | 160Celina Aishata Fatty2002
AUTSVS-Leichtathletik50,48 sek5./II
71017UWW-LA
1 | 299Lena Malich2002
2 | 298Lea Drahosch2001
3 | 295Leonie Drakos2000
4 | 291Marie Helene Polt1997
E | 296Hannah Fritz2001
E | 294Kristina Labner1996
AUTUWW-LA50,61 sek2./I
81015Union Pottenstein
1 | 268Schirin Bruckner2001
2 | 270Lena Novacek1999
3 | 269Noemi Luyer2000
4 | 267Sarah Haas2000
E | 271Tina Haas2002
AUTUnion Pottenstein51,61 sek3./I
91012LCA Umdasch Amstetten
1 | 129Viola Simmer1999
2 | 131Lena Dirnberger2000
3 | 126Viola Wurzer2002
4 | 132Nancy Illing1999
E | 130Katharina Mayer1995
E | 127Hannah Labenbacher2001
AUTLCA Umdasch Amstetten51,87 sek4./I
101010ATSV OMV Auersthal
1 | 19Alexandra Köck2003
2 | 20Elena Ronco2003
3 | 18Silvia Spisser1995
4 | 26Alice Schlosser2000
E | 16Marion Kastl1993
E | 27Vera Vacik2003
AUTATSV OMV Auersthal52,46 sek5./I
111011Sportunion IGLA long life
1 | 380Ida Danner2003
2 | 146Magdalena Sura2002
3 | 144Linda Lorenz2000
4 | 148Sarah Winkler2002
E | 147Susanna Kreutzer1998
E | 149Anna Baumgartner2001
AUTSportunion IGLA long life53,06 sek6./II
121016KLC
1 | 98Angelika-Charlotte Bodner2001
2 | 93Christina Stanta1997
3 | 97Arsema Kifle2002
4 | 95Magdalena Kulnik1977
AUTKLC53,43 sek6./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 14.05.2018, 07:40 Uhr - Erstellt in 0.018 sek - Impressum/Datenschutz