Österreichische Meisterschaften der Vereine
Männer, 4x100m ZeitläufeStartliste
Startzeit: 12.05.2018, 18:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL

1. LaufPos.StNr.StaffelnameLVVereinMeldewert 
21020KLC
1 | 106Markus Karlin1998
2 | 105Phillip Plattner1995
3 | 103Patrick Bosowitscher1996
4 | 104Lukas Oberdorfer2002
E | 100Gregor Glaboniat1999
E | 107Markus Kaiser2000
AUTKLC
31018Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
1 | 12Matheo Ablasser2002
2 | 11Christian Bayer1995
3 | 7Ivan Janusic1988
4 | 2Sebastian Kerstein2000
E | 8Matthias Fischer1999
AUTAllgemeiner Turnverein Graz (ATG)
41022ATSV OMV Auersthal
1 | 38Lorenz Weiler1993
2 | 29Thomas Köck2000
3 | 35Julian Schlosser2000
4 | 37Michael Mayr1993
E | 39Waleed Alkahled1997
AUTATSV OMV Auersthal
51000LCA Umdasch Amstetten
1 | 135Niklas Etlinger1999
2 | 137Jonathan Hofer1998
3 | 139Lorenz Ursprunger1999
4 | 136David Krejci2003
E | 133Max Rummler1998
AUTLCA Umdasch Amstetten
61023ULC Weinland
1 | 258Abdi Fatah Ahmed2001
2 | 261Pascal Bohynik1998
3 | 262Maximilian Münzker1998
4 | 259Emanuel Bauch1986
E | 260Thomas Holzinger1997
AUTULC Weinland
71021Union Salzburg Leichtathletik
1 | 280Elias-Min Nowotny2002
2 | 281Isaac Asare2000
3 | 279Constantin Handler2002
4 | 379Luca Del-Negro2002
E | 277Cederic Demoulin1999
AUTUnion Salzburg Leichtathletik
2. LaufPos.StNr.StaffelnameLVVereinMeldewert 
21019ULC - Riverside Mödling
1 | 220Chukwuma Nnamdi1999
2 | 226Markus Fuchs1995
3 | 228Andreas Meyer1994
4 | 221Levin Gottl1999
E | 224William Obiagwu2000
E | 227Richard Weiss1999
AUTULC - Riverside Mödling
31004TGW Zehnkampf-Union
1 | 211Valentin Roland Voit2000
2 | 197Philipp Kronsteiner1997
3 | 196Gabriel Mylak1999
4 | 198Josip Kopic1994
E | 200Moritz Hummer1999
E | 204Leo Lasch2001
TGW Zehnkampf-Union
41005SVS-Leichtathletik
1 | 175Raul Suciu2001
2 | 176Noah Lachkovics2000
3 | 167Dominik Hufnagl1997
4 | 174Felix Einramhof1998
E | 178Stefan Alexander Igler1999
E | 168Andreas Steinmetz1997
AUTSVS-Leichtathletik
51003DSG Wien
1 | 75Ali Tastepe1997
2 | 74Andreas Unger1995
3 | 77Lukas Weilharter1998
4 | 71Alexander Guglia1995
E | 76Markus Kornfeld1990
E | 86Ivan Ferrighetto1995
AUTDSG Wien
61001LAC Klagenfurt
1 | 121Alexander Gesierich1998
2 | 119Florian Herbst2002
3 | 120Federico Kucher1995
4 | 122Georg Frank1983
E | 118Morgan Schusser2001
AUTLAC Klagenfurt
71002ULC Linz Oberbank
1 | 256Martin Kainrath1994
2 | 246Marcel Hörmedinger2000
3 | 245Leo Köhldorfer2001
4 | 247Lorenz Breitenfellner2001
E | 257Moritz Kastner2002
E | 252Erotokritos Tsirkinidis2001
AUTULC Linz Oberbank

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 12.05.2018, 19:32 Uhr - Erstellt in 0.054 sek - Impressum/Datenschutz