Cross Meet-IN / 16. Bayerisches Cross Festival
Meldeübersicht
Aktualisiert: 18.11.2017, 14:41 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
2Albrecht, JohannBYMTV 1881 IngolstadtM20081K0
3Basener, LisaBYMTV 1881 IngolstadtW20003K0
20Blatz, SophiaBYMTV 1881 IngolstadtW20071K0
36Böttcher, LauraBYMTV 1881 IngolstadtW2001600
51Burghardt, JulianBYMTV 1881 IngolstadtM20071K0
53Burghardt, LinaBYMTV 1881 IngolstadtW20061K0
55Cermark, JakobBYMTV 1881 IngolstadtM20042K0
56Euringer, LucaBYMTV 1881 IngolstadtM20071K0
57Göbel, SusanneBYMTV 1881 IngolstadtW2002600
73Graßl, DanielBYMTV 1881 IngolstadtM2002600
123Hedrich, MarieBYMTV 1881 IngolstadtW2000600
127Hirschberger, EmmaBYMTV 1881 IngolstadtW20061K0
138Höchstädter, LuisaBYMTV 1881 IngolstadtW20061K0
145Hollasch, NeleBYMTV 1881 IngolstadtW20061K0
155Hüls, ArsemaBYMTV 1881 IngolstadtW20071K0
161King, MoritzBYMTV 1881 IngolstadtM20022K0
167Mayer, MonaBYMTV 1881 IngolstadtW2001600
169Neumann, TillBYMTV 1881 IngolstadtM20052K0
174Nixdorf, SofieBYMTV 1881 IngolstadtW1999600
182Obermeyer, EliasBYMTV 1881 IngolstadtM20081K0
188Perschke, KayaBYMTV 1881 IngolstadtW20061K0
200Rupp, LeonBYMTV 1881 IngolstadtM20003K0
202Theisen, LeopoldBYMTV 1881 IngolstadtM20061K0
204Christl, ResiBYLC AichachW19483K0
205Schäffler, FabianBYLG Aichach-RehlingM1995600
208Bruckmayer, HannaBYTV AltöttingW20013K0
209Behrendt, JörgBYTSV 1860 AnsbachM19625K0
215Hartmann, MarcBYTSV 1860 AnsbachM19803K0, 5K0
220Berger, MaximilianBYTuS Bad AiblingM20022K0
221Frank, FlorianBYTuS Bad AiblingM20013K0
239Posselt, LaurinBYTuS Bad AiblingM20032K0
243Garcia Fernandez, AmeliaBYTV Bad BrückenauW20042K0
246Hüfner, TheresaBYTV Bad BrückenauW20022K0
249Rezaei, EsmatBYTV Bad BrückenauM20013K0
250Seib, DominikBYLG BayerwaldM20022K0
255Alt, AntjeLG BrenztalW19993K0
261Huber, FlorianBYLäuferclub BuchendorfM2000600
264Rüchardt, JakobBYLäuferclub BuchendorfM1998600
269Fichtner, TanjaBYLauffeuer ChiemgauW1975600
274Eis, SebastianBYLG Kreis DachauM2000600
278Fischer, LouisaBYLG Kreis DachauW2001600
279Engl, MagdalenaBYLaufverein DeggendorfW20052K0
288Heigl, GretaBYTSV 1861 DeggendorfW20042K0
292Stern, PiaBYTSV 1861 DeggendorfW20052K0
294Wallstabe, NatalieBYTSV 1861 DeggendorfW20052K0
295Brückner, JohannaBYTSV Dietfurt/A.W20071K0
304Ochmann, SophieBYLG EckentalW20022K0
314Schwarz, VincentBYLG EckentalM20071K0
321Wohlfahrt, RonjaBYTuS FeuchtwangenW20042K0
331Ende, LinaBYLG ForchheimW1993600
332Hecht, MoritzBYLG ForchheimM1997600
333Hoyler, AlinaBYLG ForchheimW20022K0
334Döring, SebastienBYLAC Quelle FürthM20032K0
335Felix, LuisaBYLAC Quelle FürthW20013K0
336Fischer, PaulBYLAC Quelle FürthM20022K0
337Förster, ArianeBYLAC Quelle FürthW2001600
338Grüttner, MaximilianBYLAC Quelle FürthM1991600
339Lenfert, JanBYLAC Quelle FürthM2001600
340Megersa Abo, HanaBYLAC Quelle FürthW19953K0
341Nun, JacquelineBYLAC Quelle FürthW20022K0
342Ram, SmanicheBYLAC Quelle FürthW2001600
343Schmidt, NicolasBYLAC Quelle FürthM1995600
344Schneider, PatrickBYLAC Quelle FürthM1992600
345Schubert, MatteoBYLAC Quelle FürthM20042K0
346Schuster, LisaBYLAC Quelle FürthW19993K0
347Straub, ReginaBYLAC Quelle FürthW1992600
348Thiebaut, ClementBYLAC Quelle FürthM1998600
349Wedel, KonstantinBYLAC Quelle FürthM19933K0
350Weinländer, BernhardBYLAC Quelle FürthM19953K0
353Weinländer, MartinBYLAC Quelle FürthM19953K0
354Stümpfle, FranzBYTV GeiselhöringM19465K0
358Krabacher, SebastianBYSV GermeringM2000600
366Unterreitmeier, FranziskaBYSV GermeringW20003K0
372Vitt, KilianBYSV GermeringM19993K0
380Hackl, ElisabethBYSV GrainetW20061K0
395Madl, EmmaBYSV GrainetW20071K0
398Weber, LiusaBYSV GrainetW20071K0
403Wanka, FlorianBYSV HaunwöhrM20061K0
412Bremm, TobiasBYSG HaushamM20061K0
417Weidelener, LinusBYSG HaushamM20061K0
422Buchholz, NiklasBYTSV HemhofenM19983K0
432Amon, ChristianBYLSC Höchstadt/AischM19933K0
436Lang, FlorianBYLSC Höchstadt/AischM19863K0
438Schell, TheodorBYLSC Höchstadt/AischM19983K0
462Weisheit, BrianBYLSC Höchstadt/AischM19973K0
473Masi, ValentinoBYLG HofM19993K0
572Rosenberg, DanielBYLG HofM19883K0, 5K0
573Borris, KathrinBYDJK IngolstadtW20032K0
574Conradi, NinaBYDJK IngolstadtW20061K0
575Freudenberg, CedricBYDJK IngolstadtM20061K0
576Frey, HannahBYDJK IngolstadtW20061K0
577Fröhlich, SusannaBYDJK IngolstadtW20052K0
578Gschrey, StefanBYDJK IngolstadtM20061K0
579Heidenreich, JakobBYDJK IngolstadtM20071K0
580Herle, CleliaBYDJK IngolstadtW20022K0
581Mauermann, TabeaBYDJK IngolstadtW20071K0
582Mock, LinusBYDJK IngolstadtM20061K0
583Nixdorf, BirgitBYDJK IngolstadtW19705K0
584Raifegerst, KatrinBYDJK IngolstadtW20061K0
585Schalk, Nica CaraBYDJK IngolstadtW20052K0
586Schiffner, LauraBYDJK IngolstadtW2001600
587Wagner, LaraBYDJK IngolstadtW20061K0
588Zimmermann, EvaBYDJK IngolstadtW20052K0
589Brünnig, SusanneBYLG Landkreis KelheimW20003K0
590Spulak, CelineBYKissinger SCW20022K0
591Stade, JakobBYKissinger SCM20032K0
592Bertsch, PhilippBYLG Region LandshutM19955K0
593Dormehl, JulianBYLG Region LandshutM2000600
594Ulbrich, TobiasBYLG Region LandshutM20003K0
595Brunnbauer, JonasBYSV Landshut-MünchnerauM20062K0
596Fleischmann, HannahBYSV Landshut-MünchnerauW20032K0
597Fleischmann, JonasBYSV Landshut-MünchnerauM20052K0
598Heiß, EnnoBYSV Landshut-MünchnerauM20062K0
599Adam, FelixBYTSV LentingM20071K0
600Illhardt, TheoBYTSV LentingM20071K0
601Thoma, SofiaBYTSV LentingW20052K0
602Vogl, LeonhardBYTSV LentingM20081K0
603Wittmann, LuisaBYTSV LentingW20052K0
604Wittmann, MarinaBYTSV LentingW20032K0
605Bauer, SimonBYTV LeutershausenM19963K0
606Bremm, FlorianBYTV LeutershausenM2000600
607Ambros, KonstantinBYLAG Mittlere IsarM2001600
608Elfinger, PiaBYLAG Mittlere IsarW2003600
609Griesinger, JonathanBYLAG Mittlere IsarM1994600
610Hazrat, AnahitaBYLAG Mittlere IsarW19903K0
611Heckner, ManuelBYLAG Mittlere IsarM2003600
612Hopfensberger, LenaBYLAG Mittlere IsarW20042K0
613Kerscher, MaximilianeBYLAG Mittlere IsarW20042K0
614Knabel, SimonBYLAG Mittlere IsarM20052K0
615Knoth, SaskiaBYLAG Mittlere IsarW19933K0
616Schreiber, HannahBYLAG Mittlere IsarW20062K0
617Werdecker, SamuelBYLAG Mittlere IsarM1998600
618Berger, ManuelaBYSG MoosburgW20071K0
619Kiehne, LenaBYSG MoosburgW20061K0
620Schmid, TheresaBYSG MoosburgW20081K0
621Graiani, VincenteBYLG Stadtwerke MünchenM2001600
622Schwarz, CarolinBYLG Stadtwerke MünchenW20032K0
623Aceto, FilippoBYTSV 1862 NeuburgM19605K0
624Appel, HenrietteBYTSV 1862 NeuburgW19695K0
625Lautner, AntonBYTSV 1862 NeuburgM19605K0
626Roucka, ValentinBYTeam Klinikum NürnbergM20042K0
627Bremm, LisaBYLG OberlandW20032K0
628Empl, JonasBYLG OberlandM20013K0
629Mustafa, SalehBYLG OberlandM19973K0, 600
630Sophia, SchwarzBYLG OberlandW20042K0
631Weidelener, AntonBYLG OberlandM20032K0
632Eger, StefanGERohne VereinM19615K0
633Reithofer, RobertGERohne VereinM19815K0
634Schlembach, NicoleGERohne VereinW19815K0
635Bauer, MatthiasBYTSV PenzbergM1993600
636Bertram, MarvinBYTSV PenzbergM20013K0
637Jäger, LukBYTSV PenzbergM20022K0
638Jäger, TomBYTSV PenzbergM19973K0
639Koelbl, MichaelaBYTSV PenzbergW2001600
640Kölbl, AndreasBYTSV PenzbergM1994600
641Kriesch, VolkmarBYMTV 1862 PfaffenhofenM19685K0
642Schmid, KarinBYMTV 1862 PfaffenhofenW19785K0
643Trost, EvaBYASV PidingW1968600
644Straßberger, SelinaBYTSV PlattlingW2001600
645Bengl, MaximilianBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19973K0
646Brem, BenediktBYLG TELIS FINANZ RegensburgM20003K0
647Weingärtner, AlexanderBYTSV 1861 MainburgM20003K0
648Opeola, SandyBYLG Stadtwerke MünchenW1999600
649Rehenauer, JohannesBYMRRC MünchenM19953K0
650Querejeta, MiguelBYLG Stadtwerke MünchenM1989600
651Naumann, AndréBYLG Stadtwerke MünchenM1972600
652Heid, GabrielBYSCR SchnaittachM20052K0
653Dillitz, BenjaminBYLG Stadtwerke MünchenM19935K0
654Fröhlich, AndreasBYDJK IngolstadtM19725K0
655Witt, AnkeBYTSV 1862 NeuburgW19745K0
695Brückner, VanessaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19983K0
823Dirscherl, MichaelBYLG TELIS FINANZ RegensburgM20013K0
824Kirschner, RichardBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19975K0
841Knaus, JulianeBYLG TELIS FINANZ RegensburgW20022K0
850Naumann, AndréBYLG Stadtwerke MünchenM19725K0
851Schien, EvaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19993K0
854Schmidt, SamiraBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19993K0
869Witzel, JoschaBYLG TELIS FINANZ RegensburgM20013K0
892Mayer, IsabelBYSWC RegensburgW1993600
966Gerhard, DennisNOLAZ PUMA Rhein-SiegM19953K0
971Hüls, RalfBYPTSV RosenheimM19665K0
990Novak, MoritzBYTSV SchwabmünchenM20022K0
991Golay, SimonSUIVersoix AthlétismeM20003K0
992Kern, Livia ConstanzaBYSC VöhringenW20052K0
993Kirchner, SalomeBYSC VöhringenW1999600
994Ritter, FabianBYSC VöhringenM2000600
995Schindler, BenjaminBYDJK WeidenM20042K0
996Hell, JohannBYSpVgg Wellheim-KonsteinM19645K0
997Bouhafs, FaridBYLG Würm AthletikM19885K0
998Stegmann, HelenaBYLAZ Kreis WürzburgW20013K0
999Hummel, AnnemarieBYTSV ZirndorfW1999600
1000Prusko, YaraBYTSV ZirndorfW2002600

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.11.2017, 14:41 Uhr - Erstellt in 0.034 sek - Impressum/Datenschutz