Cross Meet-IN / 16. Bayerisches Cross Festival
Meldeübersicht
Aktualisiert: 18.11.2017, 14:46 UhrÜbersicht - Zeitplan

MTV 1881 Ingolstadt (BY)LC Aichach (BY)LG Aichach-Rehling (BY)TV Altötting (BY)
TSV 1860 Ansbach (BY)TuS Bad Aibling (BY)TV Bad Brückenau (BY)LG Bayerwald (BY)
Läuferclub Buchendorf (BY)Lauffeuer Chiemgau (BY)LG Kreis Dachau (BY)Laufverein Deggendorf (BY)
TSV 1861 Deggendorf (BY)TSV Dietfurt/A. (BY)LG Eckental (BY)TuS Feuchtwangen (BY)
LG Forchheim (BY)LAC Quelle Fürth (BY)TV Geiselhöring (BY)SV Germering (BY)
SV Grainet (BY)SV Haunwöhr (BY)SG Hausham (BY)TSV Hemhofen (BY)
LSC Höchstadt/Aisch (BY)LG Hof (BY)DJK Ingolstadt (BY)LG Landkreis Kelheim (BY)
Kissinger SC (BY)LG Region Landshut (BY)SV Landshut-Münchnerau (BY)TSV Lenting (BY)
TV Leutershausen (BY)TSV 1861 Mainburg (BY)LAG Mittlere Isar (BY)SG Moosburg (BY)
LG Stadtwerke München (BY)MRRC München (BY)TSV 1862 Neuburg (BY)Team Klinikum Nürnberg (BY)
LG Oberland (BY)TSV Penzberg (BY)MTV 1862 Pfaffenhofen (BY)ASV Piding (BY)
TSV Plattling (BY)LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)SWC Regensburg (BY)PTSV Rosenheim (BY)
SCR Schnaittach (BY)TSV Schwabmünchen (BY)SC Vöhringen (BY)DJK Weiden (BY)
SpVgg Wellheim-Konstein (BY)LG Würm Athletik (BY)LAZ Kreis Würzburg (BY)TSV Zirndorf (BY)
ohne Verein (GER)LAZ PUMA Rhein-Sieg (NO)Versoix Athlétisme (SUI)LG Brenztal (WÜ)
MTV 1881 Ingolstadt (23 Teilnehmer, 23 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Albrecht, JohannM20081K0
3Basener, LisaW20003K0
20Blatz, SophiaW20071K0
36Böttcher, LauraW2001600
51Burghardt, JulianM20071K0
53Burghardt, LinaW20061K0
55Cermark, JakobM20042K0
56Euringer, LucaM20071K0
57Göbel, SusanneW2002600
73Graßl, DanielM2002600
123Hedrich, MarieW2000600
127Hirschberger, EmmaW20061K0
138Höchstädter, LuisaW20061K0
145Hollasch, NeleW20061K0
155Hüls, ArsemaW20071K0
161King, MoritzM20022K0
167Mayer, MonaW2001600
169Neumann, TillM20052K0
174Nixdorf, SofieW1999600
182Obermeyer, EliasM20081K0
188Perschke, KayaW20061K0
200Rupp, LeonM20003K0
202Theisen, LeopoldM20061K0
LC Aichach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
204Christl, ResiW19483K0
LG Aichach-Rehling (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
205Schäffler, FabianM1995600
TV Altötting (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
208Bruckmayer, HannaW20013K0
TSV 1860 Ansbach (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
209Behrendt, JörgM19625K0
215Hartmann, MarcM19803K0, 5K0
TuS Bad Aibling (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
220Berger, MaximilianM20022K0
221Frank, FlorianM20013K0
239Posselt, LaurinM20032K0
TV Bad Brückenau (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
243Garcia Fernandez, AmeliaW20042K0
246Hüfner, TheresaW20022K0
249Rezaei, EsmatM20013K0
LG Bayerwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
250Seib, DominikM20022K0
Läuferclub Buchendorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
261Huber, FlorianM2000600
264Rüchardt, JakobM1998600
Lauffeuer Chiemgau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
269Fichtner, TanjaW1975600
LG Kreis Dachau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
274Eis, SebastianM2000600
278Fischer, LouisaW2001600
Laufverein Deggendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
279Engl, MagdalenaW20052K0
TSV 1861 Deggendorf (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
288Heigl, GretaW20042K0
292Stern, PiaW20052K0
294Wallstabe, NatalieW20052K0
TSV Dietfurt/A. (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
295Brückner, JohannaW20071K0
LG Eckental (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
304Ochmann, SophieW20022K0
314Schwarz, VincentM20071K0
TuS Feuchtwangen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
321Wohlfahrt, RonjaW20042K0
LG Forchheim (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
331Ende, LinaW1993600
332Hecht, MoritzM1997600
333Hoyler, AlinaW20022K0
LAC Quelle Fürth (18 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
334Döring, SebastienM20032K0
335Felix, LuisaW20013K0
336Fischer, PaulM20022K0
337Förster, ArianeW2001600
338Grüttner, MaximilianM1991600
339Lenfert, JanM2001600
340Megersa Abo, HanaW19953K0
341Nun, JacquelineW20022K0
342Ram, SmanicheW2001600
343Schmidt, NicolasM1995600
344Schneider, PatrickM1992600
345Schubert, MatteoM20042K0
346Schuster, LisaW19993K0
347Straub, ReginaW1992600
348Thiebaut, ClementM1998600
349Wedel, KonstantinM19933K0
350Weinländer, BernhardM19953K0
353Weinländer, MartinM19953K0
TV Geiselhöring (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
354Stümpfle, FranzM19465K0
SV Germering (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
358Krabacher, SebastianM2000600
366Unterreitmeier, FranziskaW20003K0
372Vitt, KilianM19993K0
SV Grainet (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
380Hackl, ElisabethW20061K0
395Madl, EmmaW20071K0
398Weber, LiusaW20071K0
SV Haunwöhr (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
403Wanka, FlorianM20061K0
SG Hausham (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
412Bremm, TobiasM20061K0
417Weidelener, LinusM20061K0
TSV Hemhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
422Buchholz, NiklasM19983K0
LSC Höchstadt/Aisch (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
432Amon, ChristianM19933K0
436Lang, FlorianM19863K0
438Schell, TheodorM19983K0
462Weisheit, BrianM19973K0
LG Hof (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
473Masi, ValentinoM19993K0
572Rosenberg, DanielM19883K0, 5K0
DJK Ingolstadt (17 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
573Borris, KathrinW20032K0
574Conradi, NinaW20061K0
575Freudenberg, CedricM20061K0
576Frey, HannahW20061K0
654Fröhlich, AndreasM19725K0
577Fröhlich, SusannaW20052K0
578Gschrey, StefanM20061K0
579Heidenreich, JakobM20071K0
580Herle, CleliaW20022K0
581Mauermann, TabeaW20071K0
582Mock, LinusM20061K0
583Nixdorf, BirgitW19705K0
584Raifegerst, KatrinW20061K0
585Schalk, Nica CaraW20052K0
586Schiffner, LauraW2001600
587Wagner, LaraW20061K0
588Zimmermann, EvaW20052K0
LG Landkreis Kelheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
589Brünnig, SusanneW20003K0
Kissinger SC (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
590Spulak, CelineW20022K0
591Stade, JakobM20032K0
LG Region Landshut (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
592Bertsch, PhilippM19955K0
593Dormehl, JulianM2000600
594Ulbrich, TobiasM20003K0
SV Landshut-Münchnerau (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
595Brunnbauer, JonasM20062K0
596Fleischmann, HannahW20032K0
597Fleischmann, JonasM20052K0
598Heiß, EnnoM20062K0
TSV Lenting (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
599Adam, FelixM20071K0
600Illhardt, TheoM20071K0
601Thoma, SofiaW20052K0
602Vogl, LeonhardM20081K0
603Wittmann, LuisaW20052K0
604Wittmann, MarinaW20032K0
TV Leutershausen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
605Bauer, SimonM19963K0
606Bremm, FlorianM2000600
TSV 1861 Mainburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
647Weingärtner, AlexanderM20003K0
LAG Mittlere Isar (11 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
607Ambros, KonstantinM2001600
608Elfinger, PiaW2003600
609Griesinger, JonathanM1994600
610Hazrat, AnahitaW19903K0
611Heckner, ManuelM2003600
612Hopfensberger, LenaW20042K0
613Kerscher, MaximilianeW20042K0
614Knabel, SimonM20052K0
615Knoth, SaskiaW19933K0
616Schreiber, HannahW20062K0
617Werdecker, SamuelM1998600
SG Moosburg (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
618Berger, ManuelaW20071K0
619Kiehne, LenaW20061K0
620Schmid, TheresaW20081K0
LG Stadtwerke München (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
653Dillitz, BenjaminM19935K0
621Graiani, VincenteM2001600
651Naumann, AndréM1972600
850Naumann, AndréM19725K0
648Opeola, SandyW1999600
650Querejeta, MiguelM1989600
622Schwarz, CarolinW20032K0
MRRC München (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
649Rehenauer, JohannesM19953K0
TSV 1862 Neuburg (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
623Aceto, FilippoM19605K0
624Appel, HenrietteW19695K0
625Lautner, AntonM19605K0
655Witt, AnkeW19745K0
Team Klinikum Nürnberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
626Roucka, ValentinM20042K0
LG Oberland (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
627Bremm, LisaW20032K0
628Empl, JonasM20013K0
629Mustafa, SalehM19973K0, 600
630Sophia, SchwarzW20042K0
631Weidelener, AntonM20032K0
TSV Penzberg (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
635Bauer, MatthiasM1993600
636Bertram, MarvinM20013K0
637Jäger, LukM20022K0
638Jäger, TomM19973K0
639Koelbl, MichaelaW2001600
640Kölbl, AndreasM1994600
MTV 1862 Pfaffenhofen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
641Kriesch, VolkmarM19685K0
642Schmid, KarinW19785K0
ASV Piding (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
643Trost, EvaW1968600
TSV Plattling (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
644Straßberger, SelinaW2001600
LG TELIS FINANZ Regensburg (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
645Bengl, MaximilianM19973K0
646Brem, BenediktM20003K0
695Brückner, VanessaW19983K0
823Dirscherl, MichaelM20013K0
824Kirschner, RichardM19975K0
841Knaus, JulianeW20022K0
851Schien, EvaW19993K0
854Schmidt, SamiraW19993K0
869Witzel, JoschaM20013K0
SWC Regensburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
892Mayer, IsabelW1993600
PTSV Rosenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
971Hüls, RalfM19665K0
SCR Schnaittach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
652Heid, GabrielM20052K0
TSV Schwabmünchen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
990Novak, MoritzM20022K0
SC Vöhringen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
992Kern, Livia ConstanzaW20052K0
993Kirchner, SalomeW1999600
994Ritter, FabianM2000600
DJK Weiden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
995Schindler, BenjaminM20042K0
SpVgg Wellheim-Konstein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
996Hell, JohannM19645K0
LG Würm Athletik (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
997Bouhafs, FaridM19885K0
LAZ Kreis Würzburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
998Stegmann, HelenaW20013K0
TSV Zirndorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
999Hummel, AnnemarieW1999600
1000Prusko, YaraW2002600
ohne Verein (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
632Eger, StefanM19615K0
633Reithofer, RobertM19815K0
634Schlembach, NicoleW19815K0
LAZ PUMA Rhein-Sieg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
966Gerhard, DennisM19953K0
Versoix Athlétisme (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
991Golay, SimonM20003K0
LG Brenztal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
255Alt, AntjeW19993K0
Statistik: 60 Vereine, 192 Teilnehmer, 195 Einzelmeldungen, 0 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.11.2017, 14:46 Uhr - Erstellt in 1.026 sek - Impressum/Datenschutz