Cross Meet-IN / 16. Bayerisches Cross Festival
Männer/Frauen/Jugend (Mittelstrecke), 3100m FinaleErgebnisliste
Startzeit: 18.11.2017, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung

1. FinalePz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1349Wedel, Konstantin1993BYLAC Quelle Fürth9:52,80 min(M)
2422Buchholz, Niklas1998BYTSV Hemhofen10:00,10 min(MJU20)
3353Weinländer, Martin1995BYLAC Quelle Fürth10:01,30 min(M)
4966Gerhard, Dennis1995NOLAZ PUMA Rhein-Sieg10:01,40 min(M)
5462Weisheit, Brian1997BYLSC Höchstadt/Aisch10:12,50 min(M)
6438Schell, Theodor1998BYLSC Höchstadt/Aisch10:16,30 min(MJU20)
7605Bauer, Simon1996BYTV Leutershausen10:16,80 min(M)
8638Jäger, Tom1997BYTSV Penzberg10:28,20 min(M)
9350Weinländer, Bernhard1995BYLAC Quelle Fürth10:28,80 min(M)
10646Brem, Benedikt2000BYLG TELIS FINANZ Regensburg10:30,20 min(MJU18)
11594Ulbrich, Tobias2000BYLG Region Landshut10:33,40 min(MJU18)
12473Masi, Valentino1999BYLG Hof10:35,10 min(MJU20)
13572Rosenberg, Daniel1988BYLG Hof10:43,80 min(M)
14249Rezaei, Esmat2001BYTV Bad Brückenau10:51,20 min(MJU18)
15432Amon, Christian1993BYLSC Höchstadt/Aisch10:54,80 min(M)
16221Frank, Florian2001BYTuS Bad Aibling11:05,00 min(MJU18)
17636Bertram, Marvin2001BYTSV Penzberg11:11,00 min(MJU18)
18200Rupp, Leon2000BYMTV 1881 Ingolstadt11:15,50 min(MJU18)
19647Weingärtner, Alexander2000BYTSV 1861 Mainburg11:23,90 min(MJU18)
20823Dirscherl, Michael2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg11:28,20 min(MJU18)
21340Megersa Abo, Hana1995BYLAC Quelle Fürth11:38,40 min(W)
22991Golay, Simon2000SUIVersoix Athlétisme11:59,00 min(MJU18)
23649Rehenauer, Johannes1995BYMRRC München11:59,50 min(M)
24629Mustafa, Saleh1997BYLG Oberland12:01,20 min(M)
25372Vitt, Kilian1999BYSV Germering12:01,80 min(MJU20)
263Basener, Lisa2000BYMTV 1881 Ingolstadt12:04,50 min(WJU18)
27998Stegmann, Helena2001BYLAZ Kreis Würzburg12:08,40 min(WJU18)
28628Empl, Jonas2001BYLG Oberland12:19,20 min(MJU18)
29589Brünnig, Susanne2000BYLG Landkreis Kelheim12:21,70 min(WJU18)
30346Schuster, Lisa1999BYLAC Quelle Fürth12:26,80 min(WJU20)
31851Schien, Eva1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg12:42,70 min(WJU20)
32215Hartmann, Marc1980BYTSV 1860 Ansbach12:52,20 min(M)
33255Alt, Antje1999LG Brenztal13:00,90 min(WJU20)
34854Schmidt, Samira1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg13:05,70 min(WJU20)
35335Felix, Luisa2001BYLAC Quelle Fürth13:38,40 min(WJU18)
36610Hazrat, Anahita1990BYLAG Mittlere Isar13:53,30 min(W)
37615Knoth, Saskia1993BYLAG Mittlere Isar15:24,60 min(W)
38695Brückner, Vanessa1998BYLG TELIS FINANZ Regensburg16:40,30 min(WJU20)
208Bruckmayer, Hanna2001BYTV Altöttingn.a.(WJU18)
436Lang, Florian1986BYLSC Höchstadt/Aischn.a.(M)
366Unterreitmeier, Franziska2000BYSV Germeringn.a.(WJU18)
204Christl, Resi1948BYLC Aichachn.a.(W)
869Witzel, Joscha2001BYLG TELIS FINANZ Regensburgn.a.(MJU18)
645Bengl, Maximilian1997BYLG TELIS FINANZ Regensburgn.a.(M)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.11.2017, 14:15 Uhr - Erstellt in 0.025 sek - Impressum/Datenschutz