Cross Meet-IN / 16. Bayerisches Cross Festival
männlich/weibliche Kinder U12, 1100m FinaleErgebnisliste
Startzeit: 18.11.2017, 13:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung

1. FinalePz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1599Adam, Felix2007BYTSV Lenting4:15,50 min(MKU12)
2417Weidelener, Linus2006BYSG Hausham4:23,30 min(MKU12)
3412Bremm, Tobias2006BYSG Hausham4:24,70 min(MKU12)
4581Mauermann, Tabea2007BYDJK Ingolstadt4:28,20 min(WKU12)
5380Hackl, Elisabeth2006BYSV Grainet4:30,80 min(WKU12)
6582Mock, Linus2006BYDJK Ingolstadt4:31,30 min(MKU12)
7575Freudenberg, Cedric2006BYDJK Ingolstadt4:33,20 min(MKU12)
7145Hollasch, Nele2006BYMTV 1881 Ingolstadt4:33,20 min(WKU12)
9602Vogl, Leonhard2008BYTSV Lenting4:34,30 min(MKU12)
10579Heidenreich, Jakob2007BYDJK Ingolstadt4:38,70 min(MKU12)
11574Conradi, Nina2006BYDJK Ingolstadt4:39,50 min(WKU12)
12620Schmid, Theresa2008BYSG Moosburg4:47,90 min(WKU12)
13584Raifegerst, Katrin2006BYDJK Ingolstadt4:53,60 min(WKU12)
14138Höchstädter, Luisa2006BYMTV 1881 Ingolstadt4:54,80 min(WKU12)
15398Weber, Liusa2007BYSV Grainet4:56,30 min(WKU12)
16619Kiehne, Lena2006BYSG Moosburg4:57,40 min(WKU12)
17182Obermeyer, Elias2008BYMTV 1881 Ingolstadt5:01,40 min(MKU12)
1856Euringer, Luca2007BYMTV 1881 Ingolstadt5:02,20 min(MKU12)
19578Gschrey, Stefan2006BYDJK Ingolstadt5:03,70 min(MKU12)
2053Burghardt, Lina2006BYMTV 1881 Ingolstadt5:04,60 min(WKU12)
21314Schwarz, Vincent2007BYLG Eckental5:07,40 min(MKU12)
22395Madl, Emma2007BYSV Grainet5:07,90 min(WKU12)
2351Burghardt, Julian2007BYMTV 1881 Ingolstadt5:10,00 min(MKU12)
24576Frey, Hannah2006BYDJK Ingolstadt5:14,20 min(WKU12)
252Albrecht, Johann2008BYMTV 1881 Ingolstadt5:21,00 min(MKU12)
26618Berger, Manuela2007BYSG Moosburg5:22,00 min(WKU12)
27295Brückner, Johanna2007BYTSV Dietfurt/A.5:27,70 min(WKU12)
28127Hirschberger, Emma2006BYMTV 1881 Ingolstadt5:31,30 min(WKU12)
29155Hüls, Arsema2007BYMTV 1881 Ingolstadt5:38,40 min(WKU12)
30202Theisen, Leopold2006BYMTV 1881 Ingolstadt5:42,20 min(MKU12)
3120Blatz, Sophia2007BYMTV 1881 Ingolstadt5:42,30 min(WKU12)
403Wanka, Florian2006BYSV Haunwöhrn.a.(MKU12)
188Perschke, Kaya2006BYMTV 1881 Ingolstadtn.a.(WKU12)
600Illhardt, Theo2007BYTSV Lentingn.a.(MKU12)
587Wagner, Lara2006BYDJK Ingolstadtn.a.(WKU12)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.11.2017, 14:15 Uhr - Erstellt in 0.028 sek - Impressum/Datenschutz