Cross Meet-IN / 16. Bayerisches Cross Festival
Männer/Frauen/Jugend (Mittelstrecke), 3100m FinaleErgebnisliste
Startzeit: 18.11.2017, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1349Wedel, Konstantin1993BYLAC Quelle Fürth9:52,80 min1./I
2353Weinländer, Martin1995BYLAC Quelle Fürth10:01,30 min3./I
3966Gerhard, Dennis1995NOLAZ PUMA Rhein-Sieg10:01,40 min4./I
4462Weisheit, Brian1997BYLSC Höchstadt/Aisch10:12,50 min5./I
5605Bauer, Simon1996BYTV Leutershausen10:16,80 min7./I
6638Jäger, Tom1997BYTSV Penzberg10:28,20 min8./I
7350Weinländer, Bernhard1995BYLAC Quelle Fürth10:28,80 min9./I
8572Rosenberg, Daniel1988BYLG Hof10:43,80 min13./I
9432Amon, Christian1993BYLSC Höchstadt/Aisch10:54,80 min15./I
10649Rehenauer, Johannes1995BYMRRC München11:59,50 min23./I
11629Mustafa, Saleh1997BYLG Oberland12:01,20 min24./I
12215Hartmann, Marc1980BYTSV 1860 Ansbach12:52,20 min32./I
436Lang, Florian1986BYLSC Höchstadt/Aischn.a.
645Bengl, Maximilian1997BYLG TELIS FINANZ Regensburgn.a.
Frauen
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1340Megersa Abo, Hana1995BYLAC Quelle Fürth11:38,40 min21./I
2610Hazrat, Anahita1990BYLAG Mittlere Isar13:53,30 min36./I
3615Knoth, Saskia1993BYLAG Mittlere Isar15:24,60 min37./I
204Christl, Resi1948BYLC Aichachn.a.
männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1422Buchholz, Niklas1998BYTSV Hemhofen10:00,10 min2./I
2438Schell, Theodor1998BYLSC Höchstadt/Aisch10:16,30 min6./I
3473Masi, Valentino1999BYLG Hof10:35,10 min12./I
4372Vitt, Kilian1999BYSV Germering12:01,80 min25./I
weibliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1346Schuster, Lisa1999BYLAC Quelle Fürth12:26,80 min30./I
2851Schien, Eva1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg12:42,70 min31./I
3255Alt, Antje1999LG Brenztal13:00,90 min33./I
4854Schmidt, Samira1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg13:05,70 min34./I
5695Brückner, Vanessa1998BYLG TELIS FINANZ Regensburg16:40,30 min38./I
männliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1646Brem, Benedikt2000BYLG TELIS FINANZ Regensburg10:30,20 min10./I
2594Ulbrich, Tobias2000BYLG Region Landshut10:33,40 min11./I
3249Rezaei, Esmat2001BYTV Bad Brückenau10:51,20 min14./I
4221Frank, Florian2001BYTuS Bad Aibling11:05,00 min16./I
5636Bertram, Marvin2001BYTSV Penzberg11:11,00 min17./I
6200Rupp, Leon2000BYMTV 1881 Ingolstadt11:15,50 min18./I
7647Weingärtner, Alexander2000BYTSV 1861 Mainburg11:23,90 min19./I
8823Dirscherl, Michael2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg11:28,20 min20./I
9991Golay, Simon2000SUIVersoix Athlétisme11:59,00 min22./I
10628Empl, Jonas2001BYLG Oberland12:19,20 min28./I
869Witzel, Joscha2001BYLG TELIS FINANZ Regensburgn.a.
weibliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
13Basener, Lisa2000BYMTV 1881 Ingolstadt12:04,50 min26./I
2998Stegmann, Helena2001BYLAZ Kreis Würzburg12:08,40 min27./I
3589Brünnig, Susanne2000BYLG Landkreis Kelheim12:21,70 min29./I
4335Felix, Luisa2001BYLAC Quelle Fürth13:38,40 min35./I
208Bruckmayer, Hanna2001BYTV Altöttingn.a.
366Unterreitmeier, Franziska2000BYSV Germeringn.a.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.11.2017, 14:15 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz