Cross Meet-IN / 16. Bayerisches Cross Festival
weibliche Jugend U16/U14, 2100m Riege 0Ergebnisliste
Startzeit: 18.11.2017, 14:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


weibliche Jugend U16
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistungPunkte  
1590Spulak, Celine2002BYKissinger SC8:47,60 min212./I
2622Schwarz, Carolin2003BYLG Stadtwerke München8:59,30 min(19)4./I
3341Nun, Jacqueline2002BYLAC Quelle Fürth9:05,40 min185./I
4580Herle, Clelia2002BYDJK Ingolstadt9:14,10 min158./I
5627Bremm, Lisa2003BYLG Oberland9:17,20 min(14)9./I
6333Hoyler, Alina2002BYLG Forchheim9:21,90 min(12)11./I
7596Fleischmann, Hannah2003BYSV Landshut-Münchnerau9:52,70 min(6)17./I
8573Borris, Kathrin2003BYDJK Ingolstadt10:13,10 min(5)18./I
9604Wittmann, Marina2003BYTSV Lenting10:22,80 min419./I
841Knaus, Juliane2002BYLG TELIS FINANZ Regensburgn.a.
304Ochmann, Sophie2002BYLG Eckentaln.a.
246Hüfner, Theresa2002BYTV Bad Brückenaun.a.
weibliche Jugend U14
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistungPunkte  
1630Sophia, Schwarz2004BYLG Oberland8:24,90 min221./I
2321Wohlfahrt, Ronja2004BYTuS Feuchtwangen8:54,80 min(20)3./I
3279Engl, Magdalena2005BYLaufverein Deggendorf9:06,90 min(17)6./I
4616Schreiber, Hannah2006BYLAG Mittlere Isar9:07,90 min167./I
5577Fröhlich, Susanna2005BYDJK Ingolstadt9:18,30 min1310./I
6294Wallstabe, Natalie2005BYTSV 1861 Deggendorf9:23,90 min1112./I
7243Garcia Fernandez, Amelia2004BYTV Bad Brückenau9:24,50 min(10)13./I
8601Thoma, Sofia2005BYTSV Lenting9:35,50 min914./I
9612Hopfensberger, Lena2004BYLAG Mittlere Isar9:35,60 min815./I
10613Kerscher, Maximiliane2004BYLAG Mittlere Isar9:50,40 min(7)16./I
11585Schalk, Nica Cara2005BYDJK Ingolstadt10:41,20 min20./I
12288Heigl, Greta2004BYTSV 1861 Deggendorf10:46,80 min(3)21./I
13603Wittmann, Luisa2005BYTSV Lenting11:04,10 min(2)22./I
992Kern, Livia Constanza2005BYSC Vöhringenn.a.
292Stern, Pia2005BYTSV 1861 Deggendorfn.a.
588Zimmermann, Eva2005BYDJK Ingolstadtn.a.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.11.2017, 15:39 Uhr - Erstellt in 0.035 sek - Impressum/Datenschutz