Cross Meet-IN / 16. Bayerisches Cross Festival
Männer/Frauen/Jugend (Mittelstrecke), 3100m FinaleStartliste
Startzeit: 18.11.2017, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT

1. FinalePos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
13Basener, Lisa2000BYMTV 1881 Ingolstadt10:15,43 min(WJU18)
2200Rupp, Leon2000BYMTV 1881 Ingolstadt9:50,23 min(MJU18)
3204Christl, Resi1948BYLC Aichach(W)
4208Bruckmayer, Hanna2001BYTV Altötting10:23,27 min(WJU18)
5215Hartmann, Marc1980BYTSV 1860 Ansbach(M)
6221Frank, Florian2001BYTuS Bad Aibling9:31,27 min(MJU18)
7249Rezaei, Esmat2001BYTV Bad Brückenau(MJU18)
8255Alt, Antje1999LG Brenztal10:37,39 min(WJU20)
9335Felix, Luisa2001BYLAC Quelle Fürth(WJU18)
10340Megersa Abo, Hana1995BYLAC Quelle Fürth(W)
11346Schuster, Lisa1999BYLAC Quelle Fürth10:53,96 min(WJU20)
12349Wedel, Konstantin1993BYLAC Quelle Fürth8:36,82 min(M)
13350Weinländer, Bernhard1995BYLAC Quelle Fürth8:51,59 min(M)
14353Weinländer, Martin1995BYLAC Quelle Fürth8:29,29 min(M)
15366Unterreitmeier, Franziska2000BYSV Germering11:16,87 min(WJU18)
16372Vitt, Kilian1999BYSV Germering10:53,07 min(MJU20)
17422Buchholz, Niklas1998BYTSV Hemhofen8:38,26 min(MJU20)
18432Amon, Christian1993BYLSC Höchstadt/Aisch(M)
19436Lang, Florian1986BYLSC Höchstadt/Aisch8:55,00 min(M)
20438Schell, Theodor1998BYLSC Höchstadt/Aisch8:56,60 min(MJU20)
21462Weisheit, Brian1997BYLSC Höchstadt/Aisch8:58,02 min(M)
22473Masi, Valentino1999BYLG Hof(MJU20)
23572Rosenberg, Daniel1988BYLG Hof8:45,29 min(M)
24589Brünnig, Susanne2000BYLG Landkreis Kelheim(WJU18)
25594Ulbrich, Tobias2000BYLG Region Landshut9:22,24 min(MJU18)
26605Bauer, Simon1996BYTV Leutershausen8:59,00 min(M)
27610Hazrat, Anahita1990BYLAG Mittlere Isar11:29,28 min(W)
28615Knoth, Saskia1993BYLAG Mittlere Isar(W)
29628Empl, Jonas2001BYLG Oberland10:35,02 min(MJU18)
30629Mustafa, Saleh1997BYLG Oberland(M)
31636Bertram, Marvin2001BYTSV Penzberg10:19,18 min(MJU18)
32638Jäger, Tom1997BYTSV Penzberg(M)
33645Bengl, Maximilian1997BYLG TELIS FINANZ Regensburg(M)
34646Brem, Benedikt2000BYLG TELIS FINANZ Regensburg9:48,89 min(MJU18)
35647Weingärtner, Alexander2000BYTSV 1861 Mainburg(MJU18)
36649Rehenauer, Johannes1995BYMRRC München(M)
37695Brückner, Vanessa1998BYLG TELIS FINANZ Regensburg(WJU20)
38823Dirscherl, Michael2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg9:42,89 min(MJU18)
39851Schien, Eva1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg11:04,14 min(WJU20)
40854Schmidt, Samira1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg11:37,45 min(WJU20)
41869Witzel, Joscha2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg(MJU18)
42966Gerhard, Dennis1995NOLAZ PUMA Rhein-Sieg8:39,80 min(M)
43991Golay, Simon2000SUIVersoix Athlétisme(MJU18)
44998Stegmann, Helena2001BYLAZ Kreis Würzburg(WJU18)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.11.2017, 14:15 Uhr - Erstellt in 0.014 sek - Impressum/Datenschutz