Cross Meet-IN / 16. Bayerisches Cross Festival
Männer/Frauen/Jugend (Mittelstrecke), 3100m FinaleMeldeliste
Startzeit: 18.11.2017, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 44

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
353Weinländer, Martin1995BYLAC Quelle Fürth8:29,29 min(M)
349Wedel, Konstantin1993BYLAC Quelle Fürth8:36,82 min(M)
422Buchholz, Niklas1998BYTSV Hemhofen8:38,26 min(MJU20)
966Gerhard, Dennis1995NOLAZ PUMA Rhein-Sieg8:39,80 min(M)
572Rosenberg, Daniel1988BYLG Hof8:45,29 min(M)
350Weinländer, Bernhard1995BYLAC Quelle Fürth8:51,59 min(M)
436Lang, Florian1986BYLSC Höchstadt/Aisch8:55,00 min(M)
438Schell, Theodor1998BYLSC Höchstadt/Aisch8:56,60 min(MJU20)
462Weisheit, Brian1997BYLSC Höchstadt/Aisch8:58,02 min(M)
605Bauer, Simon1996BYTV Leutershausen8:59,00 min(M)
594Ulbrich, Tobias2000BYLG Region Landshut9:22,24 min(MJU18)
221Frank, Florian2001BYTuS Bad Aibling9:31,27 min(MJU18)
823Dirscherl, Michael2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg9:42,89 min(MJU18)
646Brem, Benedikt2000BYLG TELIS FINANZ Regensburg9:48,89 min(MJU18)
200Rupp, Leon2000BYMTV 1881 Ingolstadt9:50,23 min(MJU18)
3Basener, Lisa2000BYMTV 1881 Ingolstadt10:15,43 min(WJU18)
636Bertram, Marvin2001BYTSV Penzberg10:19,18 min(MJU18)
208Bruckmayer, Hanna2001BYTV Altötting10:23,27 min(WJU18)
628Empl, Jonas2001BYLG Oberland10:35,02 min(MJU18)
255Alt, Antje1999LG Brenztal10:37,39 min(WJU20)
372Vitt, Kilian1999BYSV Germering10:53,07 min(MJU20)
346Schuster, Lisa1999BYLAC Quelle Fürth10:53,96 min(WJU20)
851Schien, Eva1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg11:04,14 min(WJU20)
366Unterreitmeier, Franziska2000BYSV Germering11:16,87 min(WJU18)
610Hazrat, Anahita1990BYLAG Mittlere Isar11:29,28 min(W)
854Schmidt, Samira1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg11:37,45 min(WJU20)
204Christl, Resi1948BYLC Aichach(W)
215Hartmann, Marc1980BYTSV 1860 Ansbach(M)
249Rezaei, Esmat2001BYTV Bad Brückenau(MJU18)
335Felix, Luisa2001BYLAC Quelle Fürth(WJU18)
340Megersa Abo, Hana1995BYLAC Quelle Fürth(W)
432Amon, Christian1993BYLSC Höchstadt/Aisch(M)
473Masi, Valentino1999BYLG Hof(MJU20)
589Brünnig, Susanne2000BYLG Landkreis Kelheim(WJU18)
615Knoth, Saskia1993BYLAG Mittlere Isar(W)
629Mustafa, Saleh1997BYLG Oberland(M)
638Jäger, Tom1997BYTSV Penzberg(M)
645Bengl, Maximilian1997BYLG TELIS FINANZ Regensburg(M)
647Weingärtner, Alexander2000BYTSV 1861 Mainburg(MJU18)
649Rehenauer, Johannes1995BYMRRC München(M)
695Brückner, Vanessa1998BYLG TELIS FINANZ Regensburg(WJU20)
869Witzel, Joscha2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg(MJU18)
991Golay, Simon2000SUIVersoix Athlétisme(MJU18)
998Stegmann, Helena2001BYLAZ Kreis Würzburg(WJU18)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.11.2017, 14:15 Uhr - Erstellt in 0.023 sek - Impressum/Datenschutz