Cross Meet-IN / 16. Bayerisches Cross Festival
Ingolstadt, 18.11.2017


Männer M70
8100mFinale18.11., 15:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männer M65
8100mFinale18.11., 15:00 (keine Meldungen)
Männer M60
8100mFinale18.11., 15:00 (keine Meldungen)
Männer M55
8100mFinale18.11., 15:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Männer M50
8100mFinale18.11., 15:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Männer M45
8100mFinale18.11., 15:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Männer M40
8100mFinale18.11., 15:00 (keine Meldungen)
Männer
3100mFinale18.11., 13:00 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
8100mFinale18.11., 15:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
600merste Zeitläufe18.11., 12:40 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 zweite Zeitläufe18.11., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Ergebnis 2x 600m18.11., 14:10 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend U20
3100mFinale18.11., 13:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
600merste Zeitläufe18.11., 12:40 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
 zweite Zeitläufe18.11., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
 Ergebnis 2x 600m18.11., 14:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend U18
3100mFinale18.11., 13:00 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
600merste Zeitläufe18.11., 12:40 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 zweite Zeitläufe18.11., 14:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Ergebnis 2x 600m18.11., 14:10 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend U16
2100mRiege 018.11., 14:45 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend U14
2100mRiege 018.11., 14:45 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
männliche Kinder U12
1100mFinale18.11., 13:20 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
Frauen W60
8100mFinale18.11., 15:00 (keine Meldungen)
Frauen W55
8100mFinale18.11., 15:00 (keine Meldungen)
Frauen W50
8100mFinale18.11., 15:00 (keine Meldungen)
Frauen W45
8100mFinale18.11., 15:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Frauen W40
8100mFinale18.11., 15:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Frauen W35
8100mFinale18.11., 15:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Frauen
3100mFinale18.11., 13:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
8100mFinale18.11., 15:00 (keine Meldungen)
600merste Zeitläufe18.11., 12:10 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
 zweite Zeitläufe18.11., 13:30 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
 Ergebnis 2x 600m18.11., 13:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
weibliche Jugend U20
3100mFinale18.11., 13:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
600merste Zeitläufe18.11., 12:10 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
 zweite Zeitläufe18.11., 13:30 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
 Ergebnis 2x 600m18.11., 13:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
weibliche Jugend U18
3100mFinale18.11., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
600merste Zeitläufe18.11., 12:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 zweite Zeitläufe18.11., 13:30 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Ergebnis 2x 600m18.11., 13:40 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
weibliche Jugend U16
2100mRiege 018.11., 14:30 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
weibliche Jugend U14
2100mRiege 018.11., 14:30 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
weibliche Kinder U12
1100mFinale18.11., 13:20 Ergebnisliste(19 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 18.11.2017, 15:56 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz