BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
Meldeübersicht
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrÜbersicht - Zeitplan


LG Baar (BA)StG Bergstraße Süd - m (BA)TV Viktoria 1894 Dielheim (BA)StG Dinkelberg (BA)
TSG Germania Dossenheim (BA)TV Engen (BA)TV Eppingen (BA)PTSV Jahn Freiburg (BA)
TV 1899 Gengenbach (BA)TV 1849 Gernsbach (BA)TV Grenzach (BA)TV Haslach (BA)
TSG 78 Heidelberg (BA)StG Hochrhein (BA)StG Hochrhein - w (BA)DJK Hockenheim (BA)
LG Hohenfels (BA)TuS Höllstein (BA)LG Region Karlsruhe (BA)StG Im Kinzigtal (BA)
TV Konstanz (BA)StG Kraichgau (BA)LG Kurpfalz (BA)MTG Mannheim (BA)
TV Mörsch (BA)LG Neckargemünd (BA)TV Neustadt (BA)ETSV 1846 Jahn Offenburg (BA)
StG Offenburg (BA)TV Ohlsbach (BA)LG Ortenau Nord (BA)StG Östringen/Helmsheim (BA)
Rastatter TV (BA)TV Rheinfelden (BA)TV Rielasingen (BA)SV Seckenheim (BA)
SR Yburg Steinbach (BA)StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I (BA)StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II (BA)StG TVEppelheim/Walldorf (BA)
LC Überlingen (BA)TV Villingen (BA)TV Wehr (BA)TSG 1862 Weinheim (BA)
LG Baar (22 Teilnehmer, 38 Einzelmeldungen, 8 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Behlke, NilsM2006DM3: 75M
5Birkenberger, PaulaW2004DM2
11Duttlinger, JanaW2004DM2
15Egle, JakobM2003DM3: 100, 800
4Franke, LilliW2004DM2: HOC, WEI, BAL
13Goedel, MariusM2004DM3: 4x7
17Hasenfratz, SalomeW2005DM2: HOC, WEI, BAL
10Heer, TobiasM2004DM3: WEI, BAL
3Herr, SophieW2004DM2: 800, 60H
22Kallabis, JolandaW2005DM2: 75M, 800, 60H
9Ketterer, ToniM2004DM3: 75M, WEI, 4x7
8Kistenbrügger, GeorgM2006DM3
12Kuttler, AfraW2005DM2: 60H, WEI
14Leber, NiklasM2003DM3: 100, KUG
19Molleker, EmanuelM2004DM3: WEI, BAL, 4x7
7Richter, TobiasM2005DM3: 75M, BAL, 4x7
2Schwörer, AlexanderM2002DM3: WEI, KUG
20Spitz, FabianM2002DM3: 100, WEI
6Urhahn, JakobM2003DM3: 800, WEI
18Weber, FrancescaW2004DM2: 75M, BAL
16Willmann, MarcelM2003DM3: 800, KUG
21Willmann, VivienW2005DM2: 75M, 800
-1058-LG Baar 1M----DM2: 4x7
7 Richter (05) - 13 Goedel (04) - 9 Ketterer (04) - 19 Molleker (04)
-1058-LG Baar 1M----DM3: 4x7
7 Richter (05) - 13 Goedel (04) - 9 Ketterer (04) - 19 Molleker (04)
-1059-LG Baar 2M----DM2: 4x7
-1059-LG Baar 2M----DM3: 4x7
-1058-LG Baar 1M----DM3: 4x1
20 Spitz (02) - 16 Willmann (03) - 2 Schwörer (02) - 14 Leber (03)
-1059-LG Baar 2M----DM3: 4x1
-1060-LG Baar 1W----DM2: 4x7
-1061-LG Baar 2W----DM2: 4x7
21 Willmann (05) - 12 Kuttler (05) - 3 Herr (04) - 18 Weber (04)
StG Bergstraße Süd - m (22 Teilnehmer, 37 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
30Bechtloff, YannisM2002DM2: HOC, WEI, SPE
41Beuther, JohannM2003DM2: 80H
35Biondi, MicoM2005DM2: WEI, BAL
36Claus, NathanaelM2003DM2: KUG, SPE
43Engel, LennartM2002DM2: 80H, HOC, KUG
40Fischer, Gero AndresM2006DM2: 75M
33Huber, MoritzM2005DM2: 800
29Jürgensen, Jannes ArneM2004DM2
39Laser, JannesM2003DM2: 80H, WEI
26Maier-Borst, MauricioM2002DM2: 100, 800
24Messmer, KoljaM2004DM2: 800
27Negusse, EsromM2004DM2
37Piekenbrok, ThaddeusM2002DM2: 100, 800
44Rieber, FinnM2004DM2
25Selje, JonaM2004DM2: 75M, WEI
28Stang, KaiM2004DM2: 60H, WEI
38Steck, MalteM2004DM2: HOC, BAL
45Stefini, MaximilianM2003DM2: 100, WEI
31Terjung, TimM2002DM2: 800, KUG, SPE
42Titz, JonathanM2004DM2: 75M, 60H, HOC
23Vogel, DavidM2004DM2: 800
34Vrban, LeonM2004DM2: HOC, BAL
-1068-StG Bergstraße Süd - m 1M----DM2: 4x7
34 Vrban (04) - 40 Fischer (06) - 25 Selje (04) - 38 Steck (04)
-1069-StG Bergstraße Süd - m 2M----DM2: 4x7
33 Huber (05) - 29 Jürgensen (04) - 23 Vogel (04) - 35 Biondi (05)
-1068-StG Bergstraße Süd - m 1M----DM2: 4x1
-1069-StG Bergstraße Süd - m 2M----DM2: 4x1
26 Maier-Borst (02) - 39 Laser (03) - 45 Stefini (03) - 37 Piekenbrok (02)
TV Viktoria 1894 Dielheim (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
47Fenz, MayaW2006DM2: 50M, SCH
48Filsinger, AmyW2006DM2: SCH, WEZ
49Kraft, LaraW2006DM2: 50M, WEZ
46Wandtke, MetteW2006DM2: 50M, WEZ
-1092-TV Viktoria 1894 Dielheim 1W----DM2: 4x5
-1093-TV Viktoria 1894 Dielheim 2W----DM2: 4x5
49 Kraft (06) - 48 Filsinger (06) - 46 Wandtke (06) - 47 Fenz (06)
StG Dinkelberg (17 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
56Abberger, MarvinM2005DM2
54Bendig, DavidM2002DM3: 100, 800
50Hartinger, JakobM2003DM3
62Hartinger, TimM2002DM3: WEI, KUG
53Höpfl, LinusM2003DM3
64Jassen, BeniM2006DM2: 75M, WEI
65Klein, FabianM2002DM3: 100, WEI
55Klein, SimonM2005DM2: 75M, 800
61Koch, JonathanM2005DM2: 60H, WEI
57Kremic, StanleyM2004DM2: HOC, BAL
51Kummle, LuanM2006DM2: WEI, BAL
52Lutz, MoritzM2002DM3: 800
63Müller, YannikM2005DM2: 60H, HOC
66Rünzi, SebastianM2004DM2: 60H, HOC, BAL
58Ströbel, FinnM2002DM3: WEI, KUG
60van Rijn, NickM2003DM3: 100, KUG
59Wenk, MaximilianM2004DM2: 75M, 800
-1070-StG Dinkelberg 1M----DM2: 4x7
55 Klein (05) - 64 Jassen (06) - 51 Kummle (06) - 61 Koch (05)
-1071-StG Dinkelberg 2M----DM2: 4x7
-1070-StG Dinkelberg 1M----DM3: 4x1
58 Ströbel (02) - 62 Hartinger (02) - 54 Bendig (02) - 65 Klein (02)
-1071-StG Dinkelberg 2M----DM3: 4x1
TSG Germania Dossenheim (13 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
77Gausepohl, LillyW2006DM2: SCH, WEZ
76König, ChristopherM2006DM2: 50M, SCH
72Lenz, FayeW2006DM2: 50M, WEZ
74Lenz, NandoM2006DM2: 50M
75Merkle, AnnaW2006DM2: 50M, SCH
69Messmer, RosannaW2007DM2
80Neureither, JakobM2006DM2: WEZ
71Schmitt, KarlaW2007DM2: 50M, WEZ
67Thompson, EmilyW2006DM2
81Tzschaschel, RobertM2007DM2: SCH, WEZ
68van Ghemen, MagdalenaW2007DM2
79von Weyhe, GeorgM2006DM2: SCH
78Wadewitz, BalianM2006DM2: 50M, WEZ
-1106-TSG Germania Dossenheim 1M----DM2: 4x5
81 Tzschaschel (07) - 76 König (06) - 74 Lenz (06) - 78 Wadewitz (06)
-1107-TSG Germania Dossenheim 2M----DM2: 4x5
-1104-TSG Germania Dossenheim 1W----DM2: 4x5
-1105-TSG Germania Dossenheim 2W----DM2: 4x5
72 Lenz (06) - 71 Schmitt (07) - 77 Gausepohl (06) - 75 Merkle (06)
TV Engen (23 Teilnehmer, 41 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
87Arians, AmelieW2004DM3: WEI
97Arians, PaulineW2007DM1: 800, WEZ
100Baumann, FrankaW2003DM3: 800
102Berger, JoannaW2003DM3
91Bier, LaurinM2007DM1: 50M, SCH, WEZ
84Braun, FabienW2006DM1: 50M, SCH
98Czombera, MichelleW2006DM1: 800, HOC
86Czombera, SvenjaW2003DM3
92Endrass, TimoM2006DM1: 800, HOC
94Fink, NicholasM2006DM1: HOC, SCH, WEZ
88Geßler, LillyW2006DM1: HOC, WEZ
96Grossekemper, PaulM2007DM1: HOC, WEZ
85Hellfeuer, AngelinaW2004DM3
103Kotsch, SandraW2003DM3: 100, KUG
99Küchler, LydiaW2006DM1: HOC, SCH, WEZ
82Martin, EvelynW2007DM1: 50M, 800
101Meßmer, MagdalenaW2002DM3: 800
83Müller, ColleenW2006DM1: 50M, SCH
104Peters, JanineW2003DM3: 800, KUG
90Rohse, MaxM2007DM1: 50M, 800
93Schlegel, LuisM2006DM1: 800, SCH
89Singer, MarenW2002DM3: 100, WEI
95Strötzel, SabrinaW2002DM3: 100, WEI, KUG
-1118-TV Engen 1M----DM1: 4x5
93 Schlegel (06) - 90 Rohse (07) - 96 Grossekemper (07) - 92 Endrass (06)
-1119-TV Engen 2M----DM1: 4x5
-1030-TV Engen 1W----DM3: 4x1
87 Arians (04) - 102 Berger (03) - 89 Singer (02) - 101 Meßmer (02)
-1031-TV Engen 2W----DM3: 4x1
85 Hellfeuer (04) - 100 Baumann (03) - 103 Kotsch (03) - 86 Czombera (03)
-1030-TV Engen 1W----DM1: 4x5
88 Geßler (06) - 98 Czombera (06) - 84 Braun (06) - 97 Arians (07)
-1031-TV Engen 2W----DM1: 4x5
TV Eppingen (25 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
126Antritter, ClaraW2003DM3: 100
124Bauer, NilsM2004DM3: 75M, WEI
119Böhm, LaraW2003DM3: 100, 800, WEI
129Bokelmann, MichaM2004DM3: BAL
122Cardoso, LorisM2004DM3: 75M
112Düll, LisettW2003DM3: WEI
120Freiboth, MajaW2003DM3
115Godi, RafaelM2006DM2: 50M, WEZ
121Goll, JolineW2002DM3
111Graf, MillicentW2003DM3: 800
125Heinzmann, Aliena JulietteW2002DM3: 100, WEI
123Henrich, Klara ElisaW2003DM3: 800
118Holzwarth, FabioM2005DM3: 75M, WEI
109Holzwarth, LucM2008DM2: 50M, SCH
106Hoppe, ElianoM2006DM2: SCH, WEZ
105Maier, LasseM2007DM2: SCH
108Maier, Moritz FinleyM2004DM3: BAL
107Maier, NiklasM2007DM2: WEZ
127Müßig, AnnaW2003DM3
128Pfeil, AlissaW2004DM3
113Sperling, EvaW2003DM3: KUG
116Vylezik, Jason MauriceM2004DM3: WEI, BAL
117Weiß, HendrikM2008DM2: 50M
110Wittmer, EmiliaW2002DM3: KUG
114Wolf, AlishaW2003DM3: KUG
-1034-TV Eppingen 1M----DM3: 4x7
124 Bauer (04) - 122 Cardoso (04) - 116 Vylezik (04) - 118 Holzwarth (05)
-1035-TV Eppingen 2M----DM3: 4x7
-1034-TV Eppingen 1M----DM2: 4x5
107 Maier (07) - 106 Hoppe (06) - 115 Godi (06) - 109 Holzwarth (08)
-1035-TV Eppingen 2M----DM2: 4x5
-1032-TV Eppingen 1W----DM3: 4x1
126 Antritter (03) - 112 Düll (03) - 113 Sperling (03) - 125 Heinzmann (02)
-1033-TV Eppingen 2W----DM3: 4x1
121 Goll (02) - 127 Müßig (03) - 123 Henrich (03) - 120 Freiboth (03)
PTSV Jahn Freiburg (14 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
133Eckerfeld, FranziskaW2005DM3: 75M
136Eckerfeld, SarahW2005DM3: WEI
137Faller, JuleW2002DM3: WEI
143Foellmer, JohannaW2004DM3: 75M, WEI, BAL
138Frings, AnnaW2003DM3: 100
140Hummel, AliaW2002DM3
139Hummel, JanaW2002DM3
141Köhn, EmiliaW2002DM3: 800, KUG
134Kühbacher, LillyW2002DM3: 100, WEI
135Rauh, NeleW2004DM3: WEI, BAL
132Rehermann, AnnaW2002DM3: 100, KUG
142Sokoto, AbibaW2002DM3: WEI, KUG
130Wich, NinaW2005DM3: 75M, BAL
131Zwick, NeleW2002DM3: 800
-1050-PTSV Jahn Freiburg 1W----DM3: 4x7
133 Eckerfeld (05) - 136 Eckerfeld (05) - 135 Rauh (04) - 130 Wich (05)
-1051-PTSV Jahn Freiburg 2W----DM3: 4x7
-1050-PTSV Jahn Freiburg 1W----DM3: 4x1
139 Hummel (02) - 131 Zwick (02) - 140 Hummel (02) - 138 Frings (03)
-1051-PTSV Jahn Freiburg 2W----DM3: 4x1
134 Kühbacher (02) - 142 Sokoto (02) - 141 Köhn (02) - 132 Rehermann (02)
TV 1899 Gengenbach (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
147Fritsch, AnnikaW2006DM2: SCH, WEZ
144Heitz, LoanaW2006DM2: 50M, WEZ
145Jülg, LaraW2008DM2: 50M, SCH
146Wauer, SaskiaW2007DM2: SCH, WEZ
-1102-TV 1899 Gengenbach 1W----DM2: 4x5
-1103-TV 1899 Gengenbach 2W----DM2: 4x5
TV 1849 Gernsbach (16 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
162Framhein, NilsM2004DM2: 75M, BAL
156Frey, EricM2005DM2: 800, HOC, BAL
152Haag, KevinM2005DM2: 75M, WEI
160Hohenschutz, Amandus LazarM2004DM2: BAL
149Kionka, EliasM2004DM2: HOC, WEI
148Kunz, NiklasM2006DM1: 50M, 800, SCH
153Langenbacher, FabrizioM2006DM1: SCH
161Lanz, NicoM2005DM2: 800, 60H, HOC
151Mächler, NickM2006DM1: 50M, SCH
157Merkel, JohannesM2007DM1
158Metzner, TobiasM2006DM1: 800, HOC
163Mörmann, TomM2006DM1: HOC, WEZ
159Pfeffinger, OskarM2005DM2: 800, 60H, WEI
155Roth, JonasM2006DM1: 50M, WEZ
150Sieverding, TimM2005DM2
154Weiß, RobinM2005DM2: 75M, 60H
-1110-TV 1849 Gernsbach 1M----DM2: 4x7
152 Haag (05) - 154 Weiß (05) - 149 Kionka (04) - 162 Framhein (04)
-1111-TV 1849 Gernsbach 2M----DM2: 4x7
-1110-TV 1849 Gernsbach 1M----DM1: 4x5
151 Mächler (06) - 155 Roth (06) - 163 Mörmann (06) - 158 Metzner (06)
-1111-TV 1849 Gernsbach 2M----DM1: 4x5
TV Grenzach (15 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
165Baron, RomanM2004DM3
173Berisha, LeonoraW2006DM2: 50M, WEZ
177Buß, FelixM2005DM3: WEI, BAL
164Kettenbach, FelixM2006DM3: 75M
167Lecerf, ClaireW2006DM2: 50M, WEZ
175Pfeiffer, SamM2004DM3: 75M, WEI
174Puchelt, SmillaW2006DM2: 50M, SCH
172Retzlaff, NicolaW2007DM2
817Schatschneider, MichelleW2006DM2
171Schild, CarolinW2006DM2: SCH
170Schnura, NilsM2004DM3: 75M, BAL
169Waffenschmidt, AnnikaW2007DM2
168Wenzler, MarleneW2007DM2
176Wienen, LeonieW2006DM2: SCH, WEZ
166Wienen, SebastianM2004DM3: WEI, BAL
-1096-TV Grenzach 1M----DM3: 4x7
175 Pfeiffer (04) - 166 Wienen (04) - 164 Kettenbach (06) - 170 Schnura (04)
-1097-TV Grenzach 2M----DM3: 4x7
-1094-TV Grenzach 1W----DM2: 4x5
173 Berisha (06) - 174 Puchelt (06) - 167 Lecerf (06) - 176 Wienen (06)
-1095-TV Grenzach 2W----DM2: 4x5
817 Schatschneider (06) - 169 Waffenschmidt (07) - 168 Wenzler (07) - 172 Retzlaff (07)
TV Haslach (16 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
188Burger, HannaW2003DM3
181Disselhoff, SaraW2003DM3: 800, WEI
193Fischer, EliasM2006DM2: SCH, WEZ
191Fischer, MariusM2007DM2
179Glöckler, PetraW2004DM3: KUG
186Göppert, LaurenzM2007DM2
187Grießbaum, EmelieW2003DM3: 800, KUG
183Güllert, CarlosM2007DM2: SCH, WEZ
180Hansmann, ElenaW2002DM3: 800, WEI
182Kimmig, EmilyW2003DM3: 100, KUG
189Krüger, TimM2006DM2: 50M, WEZ
190Merk, FelixM2007DM2: 50M, SCH
184Moser, MaybrittW2002DM3
192Sum, RaphaelM2006DM2
194Vetter, HannahW2003DM3: 100, WEI
185Zehnle, TobiasM2006DM2: 50M
-1038-TV Haslach 1M----DM2: 4x5
189 Krüger (06) - 190 Merk (07) - 185 Zehnle (06) - 193 Fischer (06)
-1039-TV Haslach 2M----DM2: 4x5
-1036-TV Haslach 1W----DM3: 4x1
180 Hansmann (02) - 194 Vetter (03) - 181 Disselhoff (03) - 182 Kimmig (03)
-1037-TV Haslach 2W----DM3: 4x1
TSG 78 Heidelberg (40 Teilnehmer, 47 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
228Artelt, SebastianM2003DM2: 100, 800
197Auer, LenM2005DM2: 75M, HOC
220Bloss, EliaM2004DM2
216Bloss, LasseM2005DM2
214Bollen, MarieW2006DM1: HOC, SCH
224Bürger, JohannesM2004DM2: HOC, BAL
202Buselmeier, JakobM2005DM2: 800
229Daniel, AnnikaW2006DM1
206Entenmann, JonasM2002DM2
213Friederich, Marie-SophieW2007DM1: 800
211Friederich, MoritzM2005DM2: 800, 60H
230Galal El-Din, YoussefM2004DM2: 60H, HOC, WEI
223Geletneky, LiliW2006DM1: 800
198Gresset-Bourgeois, AudreyW2006DM1: 50M, HOC
233Gresset-Bourgeois, MatteoM2004DM2
196Hieber, NikaW2006DM1: 50M, HOC
231Hufnagel, LeniW2006DM1
221Hufnagel, MikaM2005DM2
203Huge, JonathanM2003DM2
227Jäkle, FelixM2002DM2
207Karam, AnaisW2007DM1
201Kienle, DorotheaW2008DM1: 50M, WEZ
200Kley, TitusM2003DM2
225Krohn, LennartM2005DM2
212Kuhr, BenjaminM2002DM2: HOC, WEI
218Kuhr, JohannesM2004DM2: 60H, BAL
232Lamy, VincentM2003DM2: 800, KUG
210Langlouis, EricM2005DM2: 800
219Ochel, LouisM2002DM2: 100, WEI
195Otto, LyaW2007DM1: SCH, WEZ
209Peters, ManuelM2002DM2
204Quarneti, TimoM2003DM2: 80H, HOC, SPE
818Roth, FelicianM200475M, WEI
205Schirmacher, FriedrichM2002DM2: KUG, SPE
208Schmidt, FlaviaW2007DM1: SCH
199Schmidt, MatteoM2004DM2: 75M, WEI
222Skeide, ClaraW2006DM1: 800, WEZ
215Vusec, NinaW2006DM1
226Williams, Johann WolfgangM2004DM2
217Winkler, NiklasM2002DM2: 100, 80H
-1056-TSG 78 Heidelberg 1M----DM2: 4x7
818 Roth (04) - 218 Kuhr (04) - 224 Bürger (04) - 199 Schmidt (04)
-1057-TSG 78 Heidelberg 2M----DM2: 4x7
211 Friederich (05) - 210 Langlouis (05) - 202 Buselmeier (05) - 197 Auer (05)
-1056-TSG 78 Heidelberg 1M----DM2: 4x1
219 Ochel (02) - 205 Schirmacher (02) - 212 Kuhr (02) - 217 Winkler (02)
-1057-TSG 78 Heidelberg 2M----DM2: 4x1
-1090-TSG 78 Heidelberg 1W----DM1: 4x5
214 Bollen (06) - 196 Hieber (06) - 198 Gresset-Bourgeois (06) - 201 Kienle (08)
-1091-TSG 78 Heidelberg 2W----DM1: 4x5
222 Skeide (06) - 213 Friederich (07) - 208 Schmidt (07) - 223 Geletneky (06)
StG Hochrhein (12 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
240Arndt, RoccoM2004DM2
234Gebhardt, BastianM2005DM2
244Gran, JonasM2004DM2: 75M, 60H, BAL
236Hurth, SebastianM2004DM2
241Müller, JustusM2004DM2
239Schilling, MaxM2004DM2
235Schlatterer, MaximilianM2005DM2: WEI, BAL, 4x7
237Schmidt, FabianM2004DM2
242Stephan, AdrianM2004DM2: HOC, WEI, 4x7
245Thomas, DevinM2004DM2: 75M, 800, WEI
243Völker, ChristianM2005DM2: 800, 4x7
238Wind, JonaM2004DM2: 60H, HOC, 4x7
-1108-StG Hochrhein 1M----DM2: 4x7
242 Stephan (04) - 243 Völker (05) - 235 Schlatterer (05) - 238 Wind (04)
-1109-StG Hochrhein 2M----DM2: 4x7
StG Hochrhein - w (13 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
251Bach, PiaW2002DM2: 80H, WEI
252Bagaric, AnitaW2003DM2: WEI, KUG
249Bühler, LeonieW2003DM2: 80H, HOC
816Forstmann, ClaraW2002DM2: 100, WEI
246Haas, SvenjaW2002DM2
250Hartmann, JanaW2003DM2: 800, HOC
253Hildebrand, LuiseW2004DM2: 100, 800
248Hohler, TatjanaW2003DM2
256Lang, IsabellaW2003DM2: SPE
257Martin, VivienW2003DM2: 100, KUG
247Meyer, LinaW2002DM2: SPE
258Radau, JasminW2002DM2: 800, HOC
254Weger, FelineW2002DM2: 80H, KUG, SPE
-1018-StG Hochrhein - w 1W----DM2: 4x1
252 Bagaric (03) - 251 Bach (02) - 249 Bühler (03) - 816 Forstmann (02)
-1019-StG Hochrhein - w 2W----DM2: 4x1
247 Meyer (02) - 250 Hartmann (03) - 258 Radau (02) - 253 Hildebrand (04)
DJK Hockenheim (21 Teilnehmer, 34 Einzelmeldungen, 8 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
267Bartl, LuisM2004DM3: 75M, WEI
270Bormann, MarleneW2004DM3: 75M, WEI
260Englert, EvaW2007DM2: 50M, WEZ
268Feuerstein, KimW2003DM3
275Frank, EmiliaW2005DM3: 75M, BAL
277Grein, Emma MarieW2002DM3: 800, KUG
261Hagmann, LinaW2002DM3: KUG
279Kief, NicoM2004DM3: 75M
269Kränert, LineaW2006DM2
263Lösch, MaraW2005DM3: 75M, BAL
259Neff, Julie MerleneW2002DM3: 800, WEI
278Osztfalk, LillyW2006DM2: 50M, WEZ
281Osztfalk, LucyW2003DM3: KUG
266Pappenberger, TheresaW2002DM3: 100, WEI
273Reinmuth, FabienneW2007DM2: SCH
274Ryll, NathalieW2003DM3: 100, WEI
272Schultz, PaulinaW2005DM3: WEI, BAL
264Smith, AaliyahW2006DM2: SCH, WEZ
262Stoklas, LevinM2005DM3: 75M, BAL
271Wollschläger, FinnM2004DM3: WEI, BAL
265Wollschläger, JuliW2006DM2: 50M, SCH
-1048-DJK Hockenheim 1M----DM3: 4x7
262 Stoklas (05) - 271 Wollschläger (04) - 267 Bartl (04) - 279 Kief (04)
-1049-DJK Hockenheim 2M----DM3: 4x7
-1046-DJK Hockenheim 1W----DM3: 4x7
263 Lösch (05) - 272 Schultz (05) - 275 Frank (05) - 270 Bormann (04)
-1047-DJK Hockenheim 2W----DM3: 4x7
-1046-DJK Hockenheim 1W----DM3: 4x1
-1047-DJK Hockenheim 2W----DM3: 4x1
277 Grein (02) - 259 Neff (02) - 266 Pappenberger (02) - 274 Ryll (03)
-1046-DJK Hockenheim 1W----DM2: 4x5
265 Wollschläger (06) - 273 Reinmuth (07) - 278 Osztfalk (06) - 264 Smith (06)
-1047-DJK Hockenheim 2W----DM2: 4x5
LG Hohenfels (27 Teilnehmer, 43 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
305Albicker, NeleW2005DM2
283Behncke, ErikM2006DM1: HOC, WEZ
287Dathe, PaulinaW2004DM2
299Di Giovanni, NinaW2004DM2: 75M, 800
306Diez, FelixM2006DM1: HOC
290Friedrich, PaulM2005DM2: 75M, 60H
293Holler, PaulM2006DM1: 50M, HOC
307Kelz, JasonM2004DM2
289Khawaja, LaqeesM2007DM1: 800, SCH, WEZ
286Klein, JohannesM2004DM2: 800, HOC, WEI
294Kögel, JuppM2004DM2: 75M, HOC
304Letfuß, JannikM2005DM2: 800, BAL
303Lettau, CharlotteW2004DM2: 800, BAL
295Lettau, MaxM2007DM1
308Nußbaumer, CoraW2005DM2: 60H, WEI, BAL
300Rotkamm, NoraW2004DM2: HOC, WEI
288Ruf, Tom NoaM2006DM1: 50M
292Schindler, LarsM2005DM2
284Schmidt, AlineW2005DM2: 75M, 60H
291Shaguolo, OviéM2006DM1: 800, SCH
301Strauß, TamaraW2004DM2: 75M, HOC, WEI
297Tröndle, AngelinaW2004DM2: 60H, BAL
285Voelkel, FinjaW2004DM2: 800
302Völkel, NoahM2005DM2: WEI, BAL
282Völkel, RobinM2007DM1: 50M
298Wasmer, FabioM2007DM1: 800, WEZ
296Weber, LucaM2006DM1: SCH
-1074-LG Hohenfels 1M----DM2: 4x7
304 Letfuß (05) - 290 Friedrich (05) - 302 Völkel (05) - 294 Kögel (04)
-1075-LG Hohenfels 2M----DM2: 4x7
-1074-LG Hohenfels 1M----DM1: 4x5
283 Behncke (06) - 288 Ruf (06) - 306 Diez (06) - 293 Holler (06)
-1075-LG Hohenfels 2M----DM1: 4x5
296 Weber (06) - 282 Völkel (07) - 291 Shaguolo (06) - 298 Wasmer (07)
-1072-LG Hohenfels 1W----DM2: 4x7
300 Rotkamm (04) - 303 Lettau (04) - 299 Di Giovanni (04) - 284 Schmidt (05)
-1073-LG Hohenfels 2W----DM2: 4x7
TuS Höllstein (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
309Grauf, KathrinaW2005DM3: BAL
314Kerzendörfer, PaulineW2004DM3: 75M, WEI
312Rapp, MalinW2004DM3: 75M
311Tscheulin, LounaW2004DM3: WEI, BAL
310Wallner, NinaW2004DM3: 75M, WEI
313Weyers, SinaW2005DM3: BAL
-1082-TuS Höllstein 1W----DM3: 4x7
312 Rapp (04) - 310 Wallner (04) - 311 Tscheulin (04) - 314 Kerzendörfer (04)
-1083-TuS Höllstein 2W----DM3: 4x7
LG Region Karlsruhe (77 Teilnehmer, 101 Einzelmeldungen, 12 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
316Adam, EmilM2004DM2: 60H, HOC
384Adler, HannahW2006DM1: HOC, SCH
335Anstett, TimM2005DM2: 800
380Assani, MikaelleW2002DM2: 80H, WEI
356Beeh, DiegoM2005DM2: 800
323Betz, AmelieW2007DM1
363Beute, LucyW2004DM2: 75M
367Birimisa, PaulineW2003DM2
355Böer, CelineW2005DM2
317Braitmaier, DavidM2003DM2: 80H, WEI
347Bung, HendrikM2006DM1: SCH
371Bung, LinusM2003DM2: 100, 80H
331Da Camara Silva, Leonardo ChM2002DM2: 800
334Drobinoha, DavidM2006DM1: 800, SCH
365Eisele, AnnaW2005DM2: 800, BAL
343Elflein, MariusM2002DM2: 80H, WEI
374Fischer, MarilenW2003DM2: KUG
373Friedrich, MiraW2006DM1: 800, HOC
388Fürniß, MaraW2005DM2: 75M, 60H, HOC
349Gilliard, LouisaW2006DM1: 50M, WEZ
327Gissel, AaronM2004DM2: HOC, WEI
346Gradwohl, FlorianM2004DM2
330Gräßer, HannahW2003DM2: 800
378Gussmann, HeikoM2004DM2: 75M, 60H
332Händle, FlorianM2002DM2: KUG, SPE
340Hartfiel, IdaW2006DM1: 800
322Hartmann, NicoM2006DM1: HOC
324Hess, EricM2005DM2: WEI, BAL
325Hofsäß, LisaW2007DM1
389Hofschuster, FranziskaW2002DM2: 800
318Hutzel, NellyW2002DM2
390Jährig, SophiaW2004DM2: HOC
372Jansen, ChiaraW2007DM1
382Keller, JulikaW2007DM1: 50M
377Klein, SharleenW2003DM2: 80H, HOC, WEI
369Köhler, MaximilianM2004DM2
341Konz, CaesarM2006DM1: 50M, HOC
366Langenhorst, SelmaW2002DM2: 80H, WEI
320Linker, IlyaM2007DM1: 50M
348Manekeu, JoelM2006DM1: HOC, WEZ
353Martinovic, DavidM2003DM2: 800
351Martinovic, JakobM2006DM1: SCH, WEZ
319Matheis, BenediktM2003DM2: 100
362Molnar, Maya-NaomiW2004DM2
333Müller, SemjonM2007DM1: 800
328Nübel, FelixM2004DM2: 75M, 800
357Nziengui, Clara BadjinaW2004DM2: 75M, WEI
370Popescu, AndreiM2002DM2: 100
344Pöttinger, RosaW2004DM2: 800, WEI, BAL
379Puder, BenM2004DM2
364Raupp, FranziskaW2004DM2: 60H, WEI
336Reuter, LeonM2002DM2: HOC, SPE
326Riehemann, LaraW2007DM1: 800
391Rieß, EmiliaW2003DM2: 100
329Roder, RemoM2004DM2: 75M, WEI, BAL
361Rother, FranziskaW2004DM2
376Rother, FrederikM2006DM1: 50M, WEZ
352Salzgeber, LeanderM2004DM2
337Schaller, LinusM2006DM1
359Scharf, LindaW2005DM2: 800
385Schneikart, EmiliaW2007DM1: SCH
360Schuster, HeleneW2006DM1
338Schwarzwälder, PhilippM2004DM2: 60H, HOC, BAL
339Siegmund, SaraW2002DM2: HOC, KUG, SPE
381Singer, AliciaW2006DM1: 50M, WEZ
387Slawik, AnnaW2002DM2
358Streichsbier, Marie SophieW2003DM2: 100
321Ulbrich, NiklasM2005DM2
375Wehner, StinaW2006DM1
345Wieczorek, NiklasM2003DM2
368Wiedenmann, MikaM2005DM2
350Winterbauer, JanineW2002DM2
315Wlasak, NeleW2002DM2: HOC, SPE
386Zittel, AnnaW2004DM2: 60H, HOC, BAL
342Zittel, FlorianM2002DM2: 800, HOC, KUG
383Zwirner, EllaW2006DM1: HOC, SCH, WEZ
354Zwirner, NeleW2003DM2: 100, SPE
-1002-LG Region Karlsruhe 1M----DM2: 4x7
327 Gissel (04) - 316 Adam (04) - 328 Nübel (04) - 378 Gussmann (04)
-1003-LG Region Karlsruhe 2M----DM2: 4x7
335 Anstett (05) - 321 Ulbrich (05) - 324 Hess (05) - 356 Beeh (05)
-1002-LG Region Karlsruhe 1M----DM2: 4x1
371 Bung (03) - 343 Elflein (02) - 317 Braitmaier (03) - 336 Reuter (02)
-1003-LG Region Karlsruhe 2M----DM2: 4x1
370 Popescu (02) - 331 Da Camara Silva (02) - 332 Händle (02) - 319 Matheis (03)
-1002-LG Region Karlsruhe 1M----DM1: 4x5
376 Rother (06) - 348 Manekeu (06) - 334 Drobinoha (06) - 341 Konz (06)
-1003-LG Region Karlsruhe 2M----DM1: 4x5
322 Hartmann (06) - 351 Martinovic (06) - 337 Schaller (06) - 320 Linker (07)
-1000-LG Region Karlsruhe 1W----DM2: 4x7
364 Raupp (04) - 362 Molnar (04) - 363 Beute (04) - 357 Nziengui (04)
-1001-LG Region Karlsruhe 2W----DM2: 4x7
355 Böer (05) - 365 Eisele (05) - 359 Scharf (05) - 390 Jährig (04)
-1000-LG Region Karlsruhe 1W----DM2: 4x1
315 Wlasak (02) - 358 Streichsbier (03) - 354 Zwirner (03) - 380 Assani (02)
-1001-LG Region Karlsruhe 2W----DM2: 4x1
366 Langenhorst (02) - 391 Rieß (03) - 389 Hofschuster (02) - 330 Gräßer (03)
-1000-LG Region Karlsruhe 1W----DM1: 4x5
323 Betz (07) - 381 Singer (06) - 384 Adler (06) - 349 Gilliard (06)
-1001-LG Region Karlsruhe 2W----DM1: 4x5
325 Hofsäß (07) - 385 Schneikart (07) - 373 Friedrich (06) - 382 Keller (07)
StG Im Kinzigtal (11 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
398Fischer, Ann-MarieW2002DM3: 100, WEI, KUG
397Frühn, LorenaW2005DM3: BAL
402Heine, LauraW2002DM3: 800
401Hengst, JohannaW2003DM3: 100, WEI
393Itt, ClaraW2003DM3: 800
399Krieg, EnaW2005DM3: 75M, BAL
394Suhm, LauraW2004DM3: 75M, WEI
392Vögele, AnneW2004DM3: 75M, WEI
395Vögele, LenaW2004DM3: WEI, BAL
400Vögele, TheresaW2002DM3: WEI, KUG
396Zimmermann, CarlaW2003DM3: 100, KUG
-1040-StG Im Kinzigtal 1W----DM3: 4x7
399 Krieg (05) - 394 Suhm (04) - 395 Vögele (04) - 392 Vögele (04)
-1041-StG Im Kinzigtal 2W----DM3: 4x7
-1040-StG Im Kinzigtal 1W----DM3: 4x1
393 Itt (03) - 400 Vögele (02) - 401 Hengst (03) - 396 Zimmermann (03)
-1041-StG Im Kinzigtal 2W----DM3: 4x1
TV Konstanz (33 Teilnehmer, 61 Einzelmeldungen, 8 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
429Amer, CarlottaW2003DM2: 100, 800, WEI
409Bauer, LeaW2003DM2: 80H, KUG, SPE
420Bischoff, Yunes AeneasM2006DM3: 75M
426Buchanan, AmelieW2003DM2: 800, 80H
428Ehrat, MonaW2003DM2: 100, WEI
410Esslinger, LeniW2005DM2: 75M, HOC
430Feneberg, TimM2004DM3: WEI, BAL
412Gandor, PatriciaW2004DM2: HOC, BAL
413Gottschlich, MiaW2005DM2: 60H, BAL
405Haake, JuliaW2004DM2: WEI
407Hillgruber, JeronimoM2003DM2: 100, HOC
424Holm, ClaraW2004DM2: 800, 60H
406Kaiser, LisaW2004DM2: 60H, WEI
434Kaiser, Philipp JonasM2004DM3: 75M, WEI
427Kautz, Eva LottaW2003DM2
418Keller, BjarneM2002DM2: HOC, WEI, KUG
411Kuhn, MoritzM2006DM3: 75M, BAL
403Leube, AnnikaW2003DM2: HOC, WEI
414Lutz, NicolaiM2003DM2: 100, WEI
419Montigny, TimM2003DM2: 100, KUG
404Müller, AntoniusM2003DM2: 80H, HOC, SPE
423Onea, EmiliaW2003DM2
408Padberg, OskarM2005DM3: WEI, BAL
422Regenscheit, Emilia MaraW2004DM2: 75M, 800
433Rüdiger, MattesM2003DM2: 800, 80H
417Rüdiger, TillM2003DM2: 80H, WEI, SPE
416Schambach, EricM2004DM3
415Schirm, EllaW2003DM2: 100, HOC
432Schlien, JuliaW2004DM2: 800, WEI
425Schmidt, Finn BjarneM2003DM2
431Sieck, ShanaW2003DM2: KUG, SPE
421Weise, EllaW2005DM2: 75M, HOC, BAL
435Wieland, DavidM2003DM2: 800
-1026-TV Konstanz 1M----DM3: 4x7
411 Kuhn (06) - 434 Kaiser (04) - 430 Feneberg (04) - 420 Bischoff (06)
-1027-TV Konstanz 2M----DM3: 4x7
-1026-TV Konstanz 1M----DM2: 4x1
407 Hillgruber (03) - 419 Montigny (03) - 433 Rüdiger (03) - 414 Lutz (03)
-1027-TV Konstanz 2M----DM2: 4x1
-1024-TV Konstanz 1W----DM2: 4x7
432 Schlien (04) - 405 Haake (04) - 422 Regenscheit (04) - 406 Kaiser (04)
-1025-TV Konstanz 2W----DM2: 4x7
413 Gottschlich (05) - 412 Gandor (04) - 410 Esslinger (05) - 424 Holm (04)
-1024-TV Konstanz 1W----DM2: 4x1
403 Leube (03) - 415 Schirm (03) - 426 Buchanan (03) - 428 Ehrat (03)
-1025-TV Konstanz 2W----DM2: 4x1
StG Kraichgau (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
437Horodecki, PrzemyslawM2002DM3: KUG
436Jones, MaximM2002DM3: 100, WEI
438Pisot, ThorbenM2002DM3: 800, KUG
439Russek, FinnM2002DM3: 800, WEI
440Wagenblaß, JannisM2002DM3: 100, WEI
-1052-StG Kraichgau 1M----DM3: 4x1
436 Jones (02) - 440 Wagenblaß (02) - 438 Pisot (02) - 439 Russek (02)
-1053-StG Kraichgau 2M----DM3: 4x1
LG Kurpfalz (68 Teilnehmer, 98 Einzelmeldungen, 14 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
481Adlon, AmelieW2002DM2
493Alt, JulianM2005DM3: BAL
464Bach, MariusM2003DM3: 100, 800
486Bastian, SorelW2002DM2: KUG, SPE
468Berner, AnnaW2005DM2: 75M, 800
503Borlinghaus, SophieW2007DM1: HOC, SCH, WEZ
449Braun, EmelieW2007DM2: 50M
458Braun, MoritzM2006DM1: 800, SCH, WEZ
488Brenner, HannaW2007DM1: 50M, 800
485Danei, CosimaW2003DM2
505Deckert, MaikeW2003DM2
444Ecker, KatharinaW2006DM1: HOC, SCH
474Engelhardt, MoritzM2002DM3
501Fröhlich, SvenjaW2002DM2: 800, 80H, KUG
467Fuhrmann, PhilipM2006DM1: 50M, WEZ
454Georg, AngelinaW2007DM1: 50M, 800
461Georg, LeanderM2007DM1: 800
492Gieser, HannahW2003DM2: 100, WEI
466Gollnick, LarsM2007DM1: SCH
477Haid, AnnaW2005DM2
471Haug, MariusM2007DM1: 50M, HOC
498Hehl, EllaW2007DM2
496Henrich, MayaW2007DM2: SCH
475Hoeger, JulianaW2004DM2
457Hoffmann, LeaW2004DM2: BAL
447Hoffmann, NinaW2003DM2: HOC, WEI
473Hoffmann, TabeaW2005DM2: 800, HOC
448Hoffmann, TatjanaW2005DM2: 60H, WEI
499Hofmann, ClarissaW2002DM2: 80H, HOC
490Hofmeister, LaraW2003DM2
497Hörauf, GiuliaW2006DM2: SCH
470Hristov, GeorgiM2006DM1: 50M, WEZ
479Jahn, MarcelM2003DM3: 800
495Junker, PaulineW2006DM2: SCH, WEZ
489Keller, SandraW2003DM2
469Knapp, SophieW2004DM2: 75M, HOC, WEI
483Koloska, Kim-LukasM2003DM3: 800, WEI, KUG
491Krämer, KathrinW2003DM2
480Krein, KarstenM2007DM1: HOC
478Kula, JanM2005DM3: BAL
504Ludwig, LouisaW2002DM2: 100, 80H, WEI
442Mayer, KristinaW2004DM2: BAL
446Meiser, CarinaW2002DM2: 800, HOC
443Meiser, SarahW2005DM2: 800, 60H
441Mihalyi, LeventeM2004DM3: 75M, WEI
455Polifka, MelinaW2006DM2: 50M, WEZ
484Pötschke, TheresaW2006DM1: SCH
487Rhein, SophiaW2007DM2: 50M, WEZ
463Richter, NicolasM2002DM3: 100, KUG
482Rohrer, MarenW2006DM1: 50M, HOC
445Schaub, YannickM2005DM3: 75M, WEI
500Scheel, LaraW2007DM1: 50M, 800, WEZ
494Schleger, SarahW2003DM2: KUG, SPE
460Schmidt, LucasM2007DM1
459Schmidt, TimM2004DM3: 75M, BAL
472Spahr, FabianM2006DM1: HOC
507Spitzer, AnnaW2006DM2: SCH
451Splendore, YanisaW2004DM2: BAL
476Strieker, NoahM2006DM1: 800, SCH
462Süveges, LinoM2005DM3
506Thiele, AlienaW2005DM2
508Trapp, CharlotteW2006DM1: 800, WEZ
502Volandt, EmmaW2003DM2: 100, SPE
452Von Duhn, SmillaW2005DM2: HOC, WEI
465Wagner, PaulM2003DM3: WEI, KUG
456Weber, RaulM2002DM3
450Wichert, KiraW2007DM1
453Ziegler, GretaW2004DM2: 75M, 60H
-1022-LG Kurpfalz 1M----DM3: 4x7
441 Mihalyi (04) - 459 Schmidt (04) - 493 Alt (05) - 445 Schaub (05)
-1023-LG Kurpfalz 2M----DM3: 4x7
-1022-LG Kurpfalz 1M----DM3: 4x1
479 Jahn (03) - 465 Wagner (03) - 464 Bach (03) - 463 Richter (02)
-1023-LG Kurpfalz 2M----DM3: 4x1
-1022-LG Kurpfalz 1M----DM1: 4x5
470 Hristov (06) - 467 Fuhrmann (06) - 461 Georg (07) - 471 Haug (07)
-1023-LG Kurpfalz 2M----DM1: 4x5
472 Spahr (06) - 480 Krein (07) - 476 Strieker (06) - 466 Gollnick (07)
-1020-LG Kurpfalz 1W----DM2: 4x7
443 Meiser (05) - 468 Berner (05) - 448 Hoffmann (05) - 453 Ziegler (04)
-1021-LG Kurpfalz 2W----DM2: 4x7
442 Mayer (04) - 451 Splendore (04) - 473 Hoffmann (05) - 452 Von Duhn (05)
-1020-LG Kurpfalz 1W----DM2: 4x1
492 Gieser (03) - 502 Volandt (03) - 446 Meiser (02) - 447 Hoffmann (03)
-1021-LG Kurpfalz 2W----DM2: 4x1
494 Schleger (03) - 486 Bastian (02) - 501 Fröhlich (02) - 499 Hofmann (02)
-1020-LG Kurpfalz 1W----DM1: 4x5
488 Brenner (07) - 508 Trapp (06) - 500 Scheel (07) - 454 Georg (07)
-1020-LG Kurpfalz 1W----DM2: 4x5
449 Braun (07) - 497 Hörauf (06) - 496 Henrich (07) - 498 Hehl (07)
-1021-LG Kurpfalz 2W----DM1: 4x5
482 Rohrer (06) - 484 Pötschke (06) - 444 Ecker (06) - 450 Wichert (07)
-1021-LG Kurpfalz 2W----DM2: 4x5
455 Polifka (06) - 495 Junker (06) - 487 Rhein (07) - 507 Spitzer (06)
MTG Mannheim (11 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
514Behrends, JuleW2007DM1: 800, HOC
511Böhler, LovisW2006DM1: WEZ
509Disqué, LenaW2006DM1: HOC, SCH
513Dusawitzki, AmelieW2006DM1: 800, SCH
510Fritz, LenaW2006DM1: HOC, SCH, WEZ
517Heuninger, SofiaW2007DM1
515Hildebrand, EmilyW2007DM1: 50M, 800
519Holland Cunz, JaninaW2007DM1
518Kunstein, RomyW2007DM1: 50M
516Lösch, StinaW2007DM1: 50M
512Thiel, TaminaW2006DM1: WEZ
-1084-MTG Mannheim 1W----DM1: 4x5
515 Hildebrand (07) - 518 Kunstein (07) - 516 Lösch (07) - 511 Böhler (06)
-1085-MTG Mannheim 2W----DM1: 4x5
512 Thiel (06) - 514 Behrends (07) - 517 Heuninger (07) - 513 Dusawitzki (06)
TV Mörsch (10 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
520Hueser, MerleW2004DM3: 75M, BAL
527Irrek, ValentinM2006DM2: SCH, WEZ
524Kohse, EleaW2005DM3: 75M, WEI
529Krody, KimW2005DM3: 75M, BAL
528Kunze, NinaW2004DM3: WEI, BAL
525Lembach, JakobM2006DM2: SCH
523Manole, TobiasM2007DM2: 50M, SCH
521Monecke, VincentM2006DM2: 50M, WEZ
522Pötzsch, DanaW2005DM3: WEI
526Weßbecher, MoritzM2007DM2: 50M, WEZ
-1078-TV Mörsch 1M----DM2: 4x5
521 Monecke (06) - 527 Irrek (06) - 525 Lembach (06) - 526 Weßbecher (07)
-1079-TV Mörsch 2M----DM2: 4x5
-1076-TV Mörsch 1W----DM3: 4x7
522 Pötzsch (05) - 528 Kunze (04) - 520 Hueser (04) - 524 Kohse (05)
-1077-TV Mörsch 2W----DM3: 4x7
LG Neckargemünd (9 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
534Francis, Noa FranziskaW2006DM1: 800, SCH
533Krauter, MiaW2007DM1
531Müller, Katharina MarieW2007DM1
537Richter, OliviaW2006DM1: 50M, HOC
535Schürle, HannahW2007DM1: 50M, SCH
532Seegers, LeniW2007DM1: 800, HOC, WEZ
530Seelig, MathildaW2006DM1: HOC, SCH
536Sickmann, AnneW2007DM1: 50M, WEZ
538Ullmann, LillianeW2006DM1: 800, WEZ
-1086-LG Neckargemünd 1W----DM1: 4x5
535 Schürle (07) - 530 Seelig (06) - 534 Francis (06) - 538 Ullmann (06)
-1087-LG Neckargemünd 2W----DM1: 4x5
TV Neustadt (19 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
543Agbodenou, FlorianM2005DM3: 75M, WEI
550Babler, KaijaW2005DM3: 75M
555Bach, LeonM2005DM3: 75M
539Falke, JulianM2005DM3: BAL
553Glaser, AnneW2004DM3: 75M, WEI, BAL
557Hackenjos, LaraW2003DM3: KUG
546Hartmann, LucyW2004DM3: 75M
549Herling, FlorianM2005DM3: BAL
540Herr, AlinaW2004DM3
541Löchner, ClaraW2002DM3: 100, KUG
552Lorenz, AnikaW2002DM3: 100, 800
556Schätzle, LarissaW2002DM3: 100, WEI
548Scherer, TimoM2004DM3: 75M, WEI, BAL
551Schmitt, ThomasM2005DM3: WEI
547Soerjanta, AliciaW2003DM3: WEI
544Soerjanta, SelinaW2004DM3: WEI
545Wehrle, AnjaW2002DM3: 800, WEI
542Wehrle, JudithW2004DM3: BAL
554Weidinger, SelinaW2004DM3: WEI, BAL
-1044-TV Neustadt 1M----DM3: 4x7
551 Schmitt (05) - 555 Bach (05) - 549 Herling (05) - 543 Agbodenou (05)
-1045-TV Neustadt 2M----DM3: 4x7
-1042-TV Neustadt 1W----DM3: 4x7
546 Hartmann (04) - 550 Babler (05) - 540 Herr (04) - 554 Weidinger (04)
-1043-TV Neustadt 2W----DM3: 4x7
-1042-TV Neustadt 1W----DM3: 4x1
556 Schätzle (02) - 552 Lorenz (02) - 557 Hackenjos (03) - 547 Soerjanta (03)
-1043-TV Neustadt 2W----DM3: 4x1
ETSV 1846 Jahn Offenburg (17 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
568Ammann, PiaW2006DM2: 50M, WEZ
563Behler, BennoitM2007DM2
565Bergen, IrisW2006DM2: 50M, WEZ
569Broeske, CelineW2007DM2
562Erl, MaxM2006DM2: SCH, WEZ
567Franke, JaninaW2006DM2
560Graf, JakobM2007DM2
566Kahlau, EddaW2006DM2: SCH
558Nickert, LeopoldM2007DM2: SCH
573Nickert, PhilippM2006DM2: 50M
571Orb, MathildeW2007DM2: SCH
564Retsch, RamonM2006DM2: SCH, WEZ
559Schneider, FinnM2007DM2
572Skupin-Alfa, MagnusM2007DM2: 50M, WEZ
574Stahn, Jannick NoelM2006DM2: 50M
570Winter, CharlotteW2007DM2: 50M
561Winter, SophieW2007DM2: SCH, WEZ
-1100-ETSV 1846 Jahn Offenburg 1M----DM2: 4x5
574 Stahn (06) - 564 Retsch (06) - 562 Erl (06) - 572 Skupin-Alfa (07)
-1101-ETSV 1846 Jahn Offenburg 2M----DM2: 4x5
-1098-ETSV 1846 Jahn Offenburg 1W----DM2: 4x5
565 Bergen (06) - 571 Orb (07) - 566 Kahlau (06) - 568 Ammann (06)
-1099-ETSV 1846 Jahn Offenburg 2W----DM2: 4x5
StG Offenburg (15 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
584Baars, LuisM2003DM3: WEI, KUG
588Behler, EmilienM2004DM2
581Calließ, ElijaM2002DM3: 100, 800
585Daniels, Johann LamineM2004DM2: HOC, BAL
578Himmelsbach, JakobM2003DM3: WEI
576Jülg, DavidM2003DM3: 100, 800
589Makrutzki, JulianM2002DM3: 100, KUG
583Menzel, LinusM2004DM2: HOC, WEI, BAL
582Ogunmuyiwa, Manuel OladeleM2004DM2: 60H, WEI
577Schmid, FynnM2003DM3: 800, WEI
586Schnurr, AlexanderM2004DM2: 75M, WEI
587Skupin-Alfa, MalikM2004DM2
579Volk, MarcM2004DM2: 75M, 800, BAL
580Wauer, RicoM2004DM2: 800, 60H, HOC
575Weith, DanielM2004DM2: 75M, 800
-1066-StG Offenburg 1M----DM2: 4x7
586 Schnurr (04) - 582 Ogunmuyiwa (04) - 585 Daniels (04) - 575 Weith (04)
-1067-StG Offenburg 2M----DM2: 4x7
-1066-StG Offenburg 1M----DM3: 4x1
576 Jülg (03) - 584 Baars (03) - 577 Schmid (03) - 589 Makrutzki (02)
-1067-StG Offenburg 2M----DM3: 4x1
TV Ohlsbach (7 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
592Dilla, FelixM2006DM2: SCH, WEZ
595Kaspar, LennoxM2006DM2: SCH
590Kefer, JakobM2006DM2: 50M, WEZ
591Schnurr, AdrianM2007DM2: 50M, WEZ
594Schön, PaulM2008DM2
596Wussler, MaximilianM2006DM2: 50M, SCH
593Zimmermann, MatteoM2008DM2
-1124-TV Ohlsbach 1M----DM2: 4x5
595 Kaspar (06) - 596 Wussler (06) - 592 Dilla (06) - 590 Kefer (06)
-1125-TV Ohlsbach 2M----DM2: 4x5
LG Ortenau Nord (68 Teilnehmer, 89 Einzelmeldungen, 12 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
641Anthonj, DavidM2007DM1: HOC
615Basler, LouisaW2005DM2: HOC
613Bauer, CélineW2002DM2: 80H, HOC
626Beathalter, HannaW2007DM2: 50M
642Berg, PhilippM2006DM1: 50M, HOC
664Bernd, MattisM2006DM1
654Bilger, AlexandraW2007DM2
647Böhle, SinaW2003DM2: 100, 80H
611Böhly, MaikeW2006DM2: 50M, WEZ
646Bohnert, JakobM2004DM3: WEI
601Buchta, OliviaW2004DM2: BAL
607De Gaetano, MaddalenaW2006DM2: SCH
662El Idrissi, IsmailM2007DM1
661Feurer, MarcM2007DM1: 800, SCH
614Früh, BendixM2004DM3: 800, WEI
651Funk, JessicaW2005DM2: 75M, WEI
633Gaiser, AmelieW2003DM2: 100
648Geiler, LeonieW2006DM1: 50M, 800
660Gmeiner, MaximaW2006DM2: WEZ
656Graf, JanM2002DM3: KUG
649Hauß, NeleW2005DM2: HOC, WEI
645Hilß, SinaW2003DM2: KUG, SPE
618Hoferer, EvaW2004DM2: BAL
622Höll, HannaW2003DM2: 800
619Huber, AmelieW2006DM1: 50M, WEZ
632Huber, LillyW2003DM2: 800
643Huschle, FabianM2007DM1: SCH
617Jung, EmmaW2004DM2: 800, 60H
623Junker, Hannah LeaW2005DM2
612Junker, Helena EosW2004DM2
639Kalt, RufusM2007DM1: 50M, HOC, WEZ
599Keck, Maya-CatharinaW2003DM2
653Kern, RonjaW2002DM2
606Körner, FabienneW2004DM2: BAL
634Kraft, FeliceW2006DM1: 800, SCH
659Kroth, AzizM2004DM3
610Lochner, CharlotteW2004DM2
657Lorenz, MaraW2006DM2: SCH
616Lurk, AbigailW2006DM1
635Maurer, LeonieW2003DM2: HOC
629Müller, AlisaW2006DM1: 50M, HOC, WEZ
597Müller, JessicaW2004DM2: 60H, HOC
624Müller, Mia SophieW2006DM1: 800
604Müller, NicolaW2002DM2: 80H, HOC, SPE
655Munz, MarlaW2006DM2: 50M, WEZ
652Nesselhauf, JanikaW2006DM1: HOC, SCH
630Noack, Jamie-AlexanderM2003DM3
600Oberle, LucaM2007DM1: 800
628Oestereich, CharlotteW2006DM1: SCH
603Oestereich, LucieW2004DM2: 800, 60H
638Panter, Nick DavidM2007DM1: 800
658Pfetzer, ElianM2006DM1: 50M, SCH, WEZ
636Pfetzer, EvitaW2002DM2: KUG
598Pha, EtienneM2006DM1: WEZ
602Piekarski, Charlotte MarieW2003DM2: WEI
663Schemel, StefanM2003DM3: 800
609Schillinger, VanessaW2006DM1
621Schmidt, IlkaW2006DM1: HOC, WEZ
637Schneider, AnnaW2006DM2: SCH
631Schnurr, MarkusM2002DM3: 100, KUG
644Schott, DanielM2004DM3
608Seifried, LunaW2003DM2: 800
627Stoss, LenaW2002DM2: WEI, KUG
605Vilmen, NoahM2002DM3: 100, 800, WEI, KUG
650Woit, JustinM2004DM3: 100, WEI
640Zimmer, JanM2002DM3: KUG
620Zimmer, LauraW2003DM2: 100, WEI
625Zimmer, LinaW2005DM2: 75M, WEI
-1016-LG Ortenau Nord 1M----DM3: 4x1
650 Woit (04) - 614 Früh (04) - 656 Graf (02) - 631 Schnurr (02)
-1017-LG Ortenau Nord 2M----DM3: 4x1
659 Kroth (04) - 646 Bohnert (04) - 630 Noack (03) - 644 Schott (04)
-1016-LG Ortenau Nord 1M----DM1: 4x5
598 Pha (06) - 662 El Idrissi (07) - 661 Feurer (07) - 642 Berg (06)
-1017-LG Ortenau Nord 2M----DM1: 4x5
664 Bernd (06) - 638 Panter (07) - 641 Anthonj (07) - 600 Oberle (07)
-1014-LG Ortenau Nord 1W----DM2: 4x7
625 Zimmer (05) - 649 Hauß (05) - 597 Müller (04) - 651 Funk (05)
-1015-LG Ortenau Nord 2W----DM2: 4x7
603 Oestereich (04) - 617 Jung (04) - 618 Hoferer (04) - 606 Körner (04)
-1014-LG Ortenau Nord 1W----DM2: 4x1
633 Gaiser (03) - 613 Bauer (02) - 647 Böhle (03) - 627 Stoss (02)
-1015-LG Ortenau Nord 2W----DM2: 4x1
635 Maurer (03) - 620 Zimmer (03) - 602 Piekarski (03) - 645 Hilß (03)
-1014-LG Ortenau Nord 1W----DM1: 4x5
621 Schmidt (06) - 619 Huber (06) - 648 Geiler (06) - 634 Kraft (06)
-1014-LG Ortenau Nord 1W----DM2: 4x5
657 Lorenz (06) - 611 Böhly (06) - 655 Munz (06) - 660 Gmeiner (06)
-1015-LG Ortenau Nord 2W----DM1: 4x5
652 Nesselhauf (06) - 609 Schillinger (06) - 616 Lurk (06) - 624 Müller (06)
-1015-LG Ortenau Nord 2W----DM2: 4x5
607 De Gaetano (06) - 654 Bilger (07) - 626 Beathalter (07) - 637 Schneider (06)
StG Östringen/Helmsheim (15 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
672Bauer, Lena SophieW2004DM3: BAL
669Berger, VanessaW2003DM3: WEI, KUG
666Blau, LaraW2005DM3: 75M, WEI
679Dük, Jessica-DanaW2003DM3: 800
675Hetzer, JasminW2003DM3: 800
667Irrgang, AndraW2002DM3: 100, WEI
678Kehrer, RonjaW2005DM3: WEI, BAL
665Keller, MaximaW2003DM3: 100
670Kiefer, AnneW2002DM3: 800
668Mammes, SaskiaW2003DM3
676Niestroj, HannaW2005DM3: 75M, WEI
674Rajer, JilW2003DM3: WEI, KUG
673Schlütter, LeonieW2004DM3
677Weis, AvaW2005DM3: 75M, BAL
671Wiese, NatalieW2002DM3: 100, KUG
-1028-StG Östringen/Helmsheim 1W----DM3: 4x7
666 Blau (05) - 672 Bauer (04) - 677 Weis (05) - 678 Kehrer (05)
-1029-StG Östringen/Helmsheim 2W----DM3: 4x7
-1028-StG Östringen/Helmsheim 1W----DM3: 4x1
671 Wiese (02) - 669 Berger (03) - 665 Keller (03) - 667 Irrgang (02)
-1029-StG Östringen/Helmsheim 2W----DM3: 4x1
674 Rajer (03) - 675 Hetzer (03) - 679 Dük (03) - 668 Mammes (03)
Rastatter TV (3 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
681Fortuna, René PhilipM2006DM1
680Herrmann, JannikM2006DM1: SCH
682Seidt, LinusM2006SCH
-1116-Rastatter TV 1M----DM1: 4x5
-1117-Rastatter TV 2M----DM1: 4x5
TV Rheinfelden (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
690Franke, Samuel EricM2007DM2: 50M, 4x5
687Ingrasciotta, ValentinoM2006DM2: SCH, WEZ, 4x5
688Krippner, NiklasM2007DM2: SCH, WEZ, 4x5
686Meyer, LukM2006DM2: 50M, WEZ
689Valva, EliasM2008DM2: 50M, SCH, 4x5
-1122-TV Rheinfelden 1M----DM2: 4x5
689 Valva (08) - 687 Ingrasciotta (06) - 690 Franke (07) - 688 Krippner (07)
-1123-TV Rheinfelden 2M----DM2: 4x5
TV Rielasingen (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
696Aboutaib, MarwanM2007DM2: 50M, SCH
694Gierke, NoahM2007DM2: SCH, WEZ
691Golshani, DavidM2006DM2: 50M
695Kattge, Nico LuisM2007DM2: SCH, WEZ
693Klügling, JonathanM2006DM2: WEZ
692Zopf, MaximilianM2006DM2: 50M
-1120-TV Rielasingen 1M----DM2: 4x5
-1121-TV Rielasingen 2M----DM2: 4x5
691 Golshani (06) - 695 Kattge (07) - 693 Klügling (06) - 692 Zopf (06)
SV Seckenheim (8 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
742Barth, TimoM2007DM1: 50M, HOC
747Hardock, NiklasM2007DM1: 50M, SCH
746Haßlinger, FinnM2007DM1: 800
744Hemmerich, FinnM2007DM1: 800
741Mertens, FlorianM2006DM1: 50M, HOC, WEZ
743Scherer, TimM2007DM1: 800, SCH, WEZ
740Schmitz, Henri MauriceM2007DM1
745Weller, KonradM2006DM1: HOC, SCH, WEZ
-1114-SV Seckenheim 1M----DM1: 4x5
746 Haßlinger (07) - 747 Hardock (07) - 744 Hemmerich (07) - 742 Barth (07)
-1115-SV Seckenheim 2M----DM1: 4x5
SR Yburg Steinbach (20 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
758Altmann, HannaW2003DM2: 80H, HOC
755Antonaci, GloriaW2002DM2: 80H, WEI
767Baumgarten, HelenW2003DM2: 100, WEI
761Bondar, LiaW2003DM2: KUG, SPE
749Fruchtmann, JonaM2003DM3: KUG
759Fruchtmann, RachelW2002DM2: 80H, KUG, SPE
760Gibilisco, CorinneW2002DM2: 100, HOC
750Greß, OliverM2003DM3
766Haedecke, FabianM2003DM3: 100, 800
751Huber, NiklasM2002DM3: 100, KUG
763Keller, JonasM2002DM3
764Kilka, TimM2003DM3: 100, WEI
762Lang, DanaW2002DM2: WEI
765Lawo, LarsM2002DM3: 800, WEI
756Lindner, MariaW2002DM2: KUG, SPE
753Merkel, LisaW2003DM2: 800
752Merkel, MoritzM2003DM3: 800
748Scheifele, CelineW2002DM2: 100
754Seebacher, FranziskaW2003DM2
757Strecker, SophiaW2002DM2: 800, HOC
-1012-SR Yburg Steinbach 1M----DM3: 4x1
764 Kilka (03) - 765 Lawo (02) - 766 Haedecke (03) - 751 Huber (02)
-1013-SR Yburg Steinbach 2M----DM3: 4x1
-1010-SR Yburg Steinbach 1W----DM2: 4x1
748 Scheifele (02) - 758 Altmann (03) - 767 Baumgarten (03) - 760 Gibilisco (02)
-1011-SR Yburg Steinbach 2W----DM2: 4x1
762 Lang (02) - 757 Strecker (02) - 756 Lindner (02) - 755 Antonaci (02)
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I (35 Teilnehmer, 55 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
819Aliena, ThielW2005DM2: 800
703Borne, ShirleneW2003DM2: 100, HOC, WEI
702Cicek, LeylaW2005DM2: 60H, WEI, BAL
697Domogala, VictoriaW2003DM2: 100
725Eberhardt, MarkM2003DM2: HOC
715Finger, LuisaW2004DM2
731Gabrys, MauriceM2003DM2: 100, WEI
714Haas, JuliaW2003DM2
719Helbig, ChiaraW2002DM2: HOC, KUG, SPE
726Hempen, TheaW2003DM2: WEI, KUG
720Hertlein, LorinaW2004DM2: 60H, WEI
698Hildebrand, RuthW2004DM2: 75M, 800
705Klopprogge, LasseM2003DM2: 800
721Krömker, LyaW2004DM2: 75M
701Kunstein, FelixM2002DM2: 100, KUG, SPE
711Kyeremeh, EugeniaW2004DM2: 800, WEI
710Lo Ricco, StefanoM2002DM2: HOC, WEI
718Lösch, LuisaW2005DM2: 75M
700Ludwig, NiklasM2002DM2: 80H, HOC
732Mansar, LianM2002DM2
734Oladejo, FehintolaW2003DM2: HOC, SPE
739Pröbstle, LouisM2002DM2: 80H, SPE
716Protzel, Ann-SophieW2002DM2: 80H, WEI
712Reisert, JulianM2002DM2: 100, 80H, WEI
735Richter, MaximilianM2002DM2: KUG, SPE
727Sassi, TaiebM2003DM2: 800
699Schulze, EmilyW2004DM2
729Seitz, AntoniaW2002DM2: 800
704Storz, ElenaW2002DM2: 800
820Theresa, MayerW2005DM2: BAL
708Wedel, SelmaW2003DM2: 80H
733Weigl, SarahW2003DM2: KUG, SPE
717Weinmann, JuliaW2004DM2: 60H, HOC
706Weinzierl, NoraW2004DM2: HOC, BAL
737Winke, MichelleW2003DM2: 80H
-1004-StG MTG Mannheim / SV Seckenheim 1M----DM2: 4x1
739 Pröbstle (02) - 700 Ludwig (02) - 710 Lo Ricco (02) - 727 Sassi (03)
-1005-StG MTG Mannheim / SV Seckenheim 2M----DM2: 4x1
731 Gabrys (03) - 725 Eberhardt (03) - 705 Klopprogge (03) - 735 Richter (02)
-1006-StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 1W----DM2: 4x7
819 Aliena (05) - 721 Krömker (04) - 718 Lösch (05) - 715 Finger (04)
-1007-StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 2W----DM2: 4x7
717 Weinmann (04) - 720 Hertlein (04) - 698 Hildebrand (04) - 711 Kyeremeh (04)
-1006-StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 1W----DM2: 4x1
704 Storz (02) - 697 Domogala (03) - 734 Oladejo (03) - 726 Hempen (03)
-1007-StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 2W----DM2: 4x1
708 Wedel (03) - 737 Winke (03) - 729 Seitz (02) - 716 Protzel (02)
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II (10 Teilnehmer, 19 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
736Detig, Lea-MarieW2003DM2: 800
709Dillschneider, AnnaW2002DM2: 100, WEI
707Dimitriou, EkateriniW2002DM2: HOC, SPE
724Ganter, JaninaW2003DM2: 80H, HOC
730Kuppisch, FriedaW2003DM2: 800, 80H, HOC
713Neubauer, EmiliaW2002DM2: 800, 80H, WEI
728Rippert, KatiaW2002DM2: KUG, SPE
738Schuler, LenaW2002DM2: 100
723Schumacher, LouisaW2002DM2: KUG, SPE
722Wenneis, PaulinaW2003DM2: 100
-1008-StG MTG Mannheim/SV Seckenheim II 1W----DM2: 4x1
738 Schuler (02) - 709 Dillschneider (02) - 724 Ganter (03) - 707 Dimitriou (02)
-1009-StG MTG Mannheim/SV Seckenheim II 2W----DM2: 4x1
722 Wenneis (03) - 728 Rippert (02) - 723 Schumacher (02) - 736 Detig (03)
StG TVEppelheim/Walldorf (12 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
776Abdul, RehmanM2004DM2
772Akpo, AaronM2002DM2
769Banfai, BenceM2004DM2: 100, 80H, SPE
774Brune, RobertM2002DM2: 800, HOC, KUG
773Dorando, PeterM2003DM2: 80H, HOC
779Heck, NicolasM2002DM2
778Keller, NikM2003DM2
768Kunz, JonasM2002DM2: WEI, KUG, SPE
770Petkov, AlexanderM2002DM2
775Prommersberger-Schmitz, JonaM2002DM2: 100, WEI
777Redwitz, GustavM2003DM2: 100, WEI
771Simonis, MaxM2002DM2: 800, KUG
-1054-StG TVEppelheim/Walldorf 1M----DM2: 4x1
775 Prommersberger-Schmitz (02) - 777 Redwitz (03) - 773 Dorando (03) - 771 Simonis (02)
-1055-StG TVEppelheim/Walldorf 2M----DM2: 4x1
LC Überlingen (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
782Braun, PiaW2004DM3: 75M, BAL
783Ckovric, NadineW2004DM3: 75M, WEI
781Endres, ClaraW2005DM3: WEI, BAL
784Janowicz, LaetitiaW2004DM3: 75M
780Jurtz, MarisaW2004DM3: WEI, BAL
785Schmidt-Rüdt, PiaW2005DM3
-1080-LC Überlingen 1W----DM3: 4x7
784 Janowicz (04) - 781 Endres (05) - 780 Jurtz (04) - 783 Ckovric (04)
-1081-LC Überlingen 2W----DM3: 4x7
TV Villingen (14 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
791Dohmen, Fabienne AurélieW2005DM2: WEI, BAL
786Engstler, AdrianM2002DM3: 100, 800
789Graf, FelixM2003DM3: WEI, KUG
794Graf, PaulineW2005DM2: 800, 60H, BAL
795Gummich, JohannesM2002DM3: WEI, KUG
792Gundelsweiler, ManuelM2003DM3: 100, 800
790Hilpert, NeleW2004DM2: 60H, HOC, BAL
787Hindelang, KätheW2006DM2: 800
798Holweger, MariusM2002DM3: WEI, KUG
796Käfer, LisaW2004DM2: 75M, HOC
799Kalla, JohannaW2004DM2: 60H, HOC
797Kesterke, JanaW2004DM2: 75M, WEI
788Rozic, IvanaW2005DM2: 75M, WEI
793Weißer, RamonaW2004DM2
-1062-TV Villingen 1M----DM3: 4x1
792 Gundelsweiler (03) - 786 Engstler (02) - 795 Gummich (02) - 798 Holweger (02)
-1063-TV Villingen 2M----DM3: 4x1
-1064-TV Villingen 1W----DM2: 4x7
788 Rozic (05) - 797 Kesterke (04) - 791 Dohmen (05) - 799 Kalla (04)
-1065-TV Villingen 2W----DM2: 4x7
TV Wehr (9 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
803Beutenmüller, NatalieW2007DM1
805Carozzini, AlessiaW2006DM1: 800, SCH
807Elßner, ChiaraW2006DM1: 50M, WEZ
804Hartmann, AlinaW2007DM1: HOC, SCH
801Heerdegen, LuanaW2007DM1: 50M, HOC
802Homberg, SophiaW2006DM1: 50M, WEZ
806Jehle, LenaW2007DM1: 800
808Krane, VanessaW2006DM1: HOC, WEZ
800Kuhn, HannahW2007DM1: 800, SCH
-1088-TV Wehr 1W----DM1: 4x5
801 Heerdegen (07) - 802 Homberg (06) - 807 Elßner (06) - 808 Krane (06)
-1089-TV Wehr 2W----DM1: 4x5
806 Jehle (07) - 803 Beutenmüller (07) - 800 Kuhn (07) - 804 Hartmann (07)
TSG 1862 Weinheim (7 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
815Daners, BennetM2005DM3: 75M, WEI
811Grabner, FrederikM2005DM3: 75M
812Hoffmann, JuliusM2005DM3: BAL
814Josenhans, NoahM2005DM3: BAL
809Oestreicher, MaximilianM2005DM3: BAL
813Scheibitz, ConstantinM2006DM3: WEI
810Walshe, RubenM2004DM3: 75M, WEI
-1112-TSG 1862 Weinheim 1M----DM3: 4x7
812 Hoffmann (05) - 811 Grabner (05) - 815 Daners (05) - 810 Walshe (04)
-1113-TSG 1862 Weinheim 2M----DM3: 4x7
Statistik: 44 Vereine, 810 Teilnehmer, 1208 Einzelmeldungen, 190 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 1.377 sek - Impressum/Datenschutz