BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 1, männliche Kinder U12Ergebnisliste
Nach 6 von 6 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
Pz.MannschaftPunkte
1LG Region Karlsruhe4.476
2LG Ortenau Nord4.384
3LG Kurpfalz4.252
4LG Hohenfels4.168
5SV Seckenheim4.041
6TV 1849 Gernsbach3.840
7TV Engen3.825
8Rastatter TV0
1. LG Region Karlsruhe4.476 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
50m (DM1)341Konz, Caesar20067,71 sek390
50m (DM1)320Linker, Ilya20078,30 sek323
50m (DM1)376Rother, Frederik20068,57 sek(296)
800m (DM1)334Drobinoha, David20062:45,69 min388
800m (DM1)333Müller, Semjon20072:50,47 min367
Hochsprung (DM1)348Manekeu, Joel20061,36 m406
Hochsprung (DM1)341Konz, Caesar20061,28 m362
Hochsprung (DM1)322Hartmann, Nico20061,16 m(295)
Schlagballwurf (DM1)351Martinovic, Jakob200645,00 m355
Schlagballwurf (DM1)347Bung, Hendrik200643,50 m345
Schlagballwurf (DM1)334Drobinoha, David200642,00 m(334)
Weitsprung Zone (DM1)348Manekeu, Joel20064,11 m400
Weitsprung Zone (DM1)351Martinovic, Jakob20063,92 m378
Weitsprung Zone (DM1)376Rother, Frederik20063,68 m(350)
4x50m (DM1)1002LG Region Karlsruhe 131,15 sek762
376 Rother F. (06) - 348 Manekeu J. (06)
334 Drobinoha D. (06) - 341 Konz C. (06)
4x50m (DM1)1003LG Region Karlsruhe 232,61 sek(679)
322 Hartmann N. (06) - 351 Martinovic J. (06)
337 Schaller L. (06) - 320 Linker I. (07)
2. LG Ortenau Nord4.384 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
50m (DM1)658Pfetzer, Elian20067,77 sek383
50m (DM1)642Berg, Philipp20067,88 sek370
50m (DM1)639Kalt, Rufus20077,90 sek(367)
800m (DM1)600Oberle, Luca20072:41,75 min406
800m (DM1)661Feurer, Marc20072:44,73 min393
800m (DM1)638Panter, Nick David20072:52,40 min(359)
Hochsprung (DM1)642Berg, Philipp20061,16 m295
Hochsprung (DM1)639Kalt, Rufus20071,12 m271
Hochsprung (DM1)641Anthonj, David20071,04 m(223)
Schlagballwurf (DM1)658Pfetzer, Elian200644,50 m351
Schlagballwurf (DM1)661Feurer, Marc200737,50 m302
Schlagballwurf (DM1)643Huschle, Fabian200733,00 m(267)
Weitsprung Zone (DM1)658Pfetzer, Elian20064,23 m413
Weitsprung Zone (DM1)639Kalt, Rufus20074,17 m407
Weitsprung Zone (DM1)598Pha, Etienne20063,49 m(327)
4x50m (DM1)1016LG Ortenau Nord 130,64 sek793
598 Pha E. (06) - 662 El Idrissi I. (07)
661 Feurer M. (07) - 642 Berg P. (06)
4x50m (DM1)1017LG Ortenau Nord 232,12 sek(706)
664 Bernd M. (06) - 638 Panter N. (07)
641 Anthonj D. (07) - 600 Oberle L. (07)
3. LG Kurpfalz4.252 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
50m (DM1)470Hristov, Georgi20067,85 sek373
50m (DM1)471Haug, Marius20077,94 sek363
50m (DM1)467Fuhrmann, Philip20068,02 sek(354)
800m (DM1)461Georg, Leander20072:40,34 min413
800m (DM1)458Braun, Moritz20062:45,92 min387
800m (DM1)476Strieker, Noah20063:11,68 min(287)
Hochsprung (DM1)471Haug, Marius20071,16 m295
Hochsprung (DM1)472Spahr, Fabian20061,04 m223
Hochsprung (DM1)480Krein, Karsten2007o.g.V.-
Schlagballwurf (DM1)458Braun, Moritz200636,50 m294
Schlagballwurf (DM1)476Strieker, Noah200631,00 m251
Schlagballwurf (DM1)466Gollnick, Lars200727,00 m(217)
Weitsprung Zone (DM1)470Hristov, Georgi20064,21 m411
Weitsprung Zone (DM1)458Braun, Moritz20064,18 m408
Weitsprung Zone (DM1)467Fuhrmann, Philip20063,75 m(359)
4x50m (DM1)1022LG Kurpfalz 129,99 sek834
470 Hristov G. (06) - 467 Fuhrmann P. (06)
461 Georg L. (07) - 471 Haug M. (07)
4x50m (DM1)1023LG Kurpfalz 232,57 sek(681)
472 Spahr F. (06) - 480 Krein K. (07)
476 Strieker N. (06) - 466 Gollnick L. (07)
4. LG Hohenfels4.168 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
50m (DM1)288Ruf, Tom Noa20068,34 sek319
50m (DM1)293Holler, Paul20068,43 sek310
50m (DM1)282Völkel, Robin20078,59 sek(294)
800m (DM1)289Khawaja, Laqees20072:46,26 min386
800m (DM1)298Wasmer, Fabio20072:47,58 min380
800m (DM1)291Shaguolo, Ovié20063:00,15 min(328)
Hochsprung (DM1)283Behncke, Erik20061,24 m340
Hochsprung (DM1)306Diez, Felix20061,20 m318
Hochsprung (DM1)293Holler, Paul20061,12 m(271)
Schlagballwurf (DM1)289Khawaja, Laqees200738,50 m309
Schlagballwurf (DM1)296Weber, Luca200636,00 m290
Schlagballwurf (DM1)291Shaguolo, Ovié200635,00 m(283)
Weitsprung Zone (DM1)289Khawaja, Laqees20074,08 m397
Weitsprung Zone (DM1)298Wasmer, Fabio20074,03 m391
Weitsprung Zone (DM1)283Behncke, Erik20063,94 m(381)
4x50m (DM1)1074LG Hohenfels 131,73 sek728
283 Behncke E. (06) - 288 Ruf T. (06)
306 Diez F. (06) - 293 Holler P. (06)
4x50m (DM1)1075LG Hohenfels 233,09 sek(653)
296 Weber L. (06) - 282 Völkel R. (07)
291 Shaguolo O. (06) - 298 Wasmer F. (07)
5. SV Seckenheim4.041 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
50m (DM1)741Mertens, Florian20067,80 sek379
50m (DM1)742Barth, Timo20078,08 sek347
50m (DM1)747Hardock, Niklas20078,48 sek(305)
800m (DM1)743Scherer, Tim20072:48,28 min377
800m (DM1)744Hemmerich, Finn20072:49,45 min372
800m (DM1)746Haßlinger, Finn20072:52,92 min(357)
Hochsprung (DM1)741Mertens, Florian20061,36 m406
Hochsprung (DM1)745Weller, Konrad20061,28 m362
Hochsprung (DM1)742Barth, Timo20071,12 m(271)
Schlagballwurf (DM1)747Hardock, Niklas200734,50 m279
Schlagballwurf (DM1)743Scherer, Tim200734,00 m275
Schlagballwurf (DM1)745Weller, Konrad200631,00 m(251)
Weitsprung Zone (DM1)741Mertens, Florian20063,72 m355
Weitsprung Zone (DM1)743Scherer, Tim20073,61 m342
Weitsprung Zone (DM1)745Weller, Konrad20063,55 m(335)
4x50m (DM1)1114SV Seckenheim 135,22 sek547
746 Haßlinger F. (07) - 747 Hardock N. (07)
744 Hemmerich F. (07) - 742 Barth T. (07)
6. TV 1849 Gernsbach3.840 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
50m (DM1)148Kunz, Niklas20067,96 sek361
50m (DM1)155Roth, Jonas20068,49 sek304
50m (DM1)151Mächler, Nick20068,90 sek(264)
800m (DM1)148Kunz, Niklas20062:47,86 min379
800m (DM1)158Metzner, Tobias20063:01,96 min321
Hochsprung (DM1)163Mörmann, Tom20061,20 m318
Hochsprung (DM1)158Metzner, Tobias20061,12 m271
Schlagballwurf (DM1)148Kunz, Niklas200639,00 m313
Schlagballwurf (DM1)153Langenbacher, Fabrizio200633,50 m271
Schlagballwurf (DM1)151Mächler, Nick200628,00 m(226)
Weitsprung Zone (DM1)155Roth, Jonas20063,54 m333
Weitsprung Zone (DM1)163Mörmann, Tom20063,41 m317
4x50m (DM1)1110TV 1849 Gernsbach 133,11 sek652
151 Mächler N. (06) - 155 Roth J. (06)
163 Mörmann T. (06) - 158 Metzner T. (06)
7. TV Engen3.825 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
50m (DM1)90Rohse, Max20078,48 sek305
50m (DM1)91Bier, Laurin20078,82 sek272
800m (DM1)92Endrass, Timo20062:57,61 min338
800m (DM1)93Schlegel, Luis20063:06,55 min304
800m (DM1)90Rohse, Max20073:10,99 min(289)
Hochsprung (DM1)92Endrass, Timo20061,20 m318
Hochsprung (DM1)96Grossekemper, Paul20071,20 m318
Hochsprung (DM1)94Fink, Nicholas20061,08 m(247)
Schlagballwurf (DM1)93Schlegel, Luis200640,00 m320
Schlagballwurf (DM1)94Fink, Nicholas200633,50 m271
Schlagballwurf (DM1)91Bier, Laurin200715,50 m(103)
Weitsprung Zone (DM1)94Fink, Nicholas20063,44 m321
Weitsprung Zone (DM1)96Grossekemper, Paul20073,42 m319
Weitsprung Zone (DM1)91Bier, Laurin20073,23 m(295)
4x50m (DM1)1118TV Engen 131,54 sek739
93 Schlegel L. (06) - 90 Rohse M. (07)
96 Grossekemper P. (07) - 92 Endrass T. (06)
8. Rastatter TV0 Punkte
DisziplinStNr.AthletJGLeistungPunkte
Schlagballwurf (DM1)680Herrmann, Jannik2006abgem.-
Schlagballwurf (DM1)682Seidt, Linus2006abgem.-

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.168 sek - Impressum/Datenschutz