BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 3, weibliche Jugend U14Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
DJK Hockenheim
LC Überlingen
PTSV Jahn Freiburg
StG Im Kinzigtal
StG Östringen/Helmsheim
TuS Höllstein
TV Mörsch
TV Neustadt
DJK Hockenheim
StNr.AthletJGDisziplin
270Bormann, Marlene200475m (DM3)
275Frank, Emilia200575m (DM3)
263Lösch, Mara200575m (DM3)
270Bormann, Marlene2004Weitsprung (DM3)
272Schultz, Paulina2005Weitsprung (DM3)
275Frank, Emilia2005Ballwurf (DM3)
263Lösch, Mara2005Ballwurf (DM3)
272Schultz, Paulina2005Ballwurf (DM3)
1046DJK Hockenheim 14x75m (DM3)
263 Lösch M. (05) - 272 Schultz P. (05)
275 Frank E. (05) - 270 Bormann M. (04)
1047DJK Hockenheim 24x75m (DM3)
LC Überlingen
StNr.AthletJGDisziplin
785Schmidt-Rüdt, Pia2005
782Braun, Pia200475m (DM3)
783Ckovric, Nadine200475m (DM3)
784Janowicz, Laetitia200475m (DM3)
783Ckovric, Nadine2004Weitsprung (DM3)
781Endres, Clara2005Weitsprung (DM3)
780Jurtz, Marisa2004Weitsprung (DM3)
782Braun, Pia2004Ballwurf (DM3)
781Endres, Clara2005Ballwurf (DM3)
780Jurtz, Marisa2004Ballwurf (DM3)
1080LC Überlingen 14x75m (DM3)
784 Janowicz L. (04) - 781 Endres C. (05)
780 Jurtz M. (04) - 783 Ckovric N. (04)
1081LC Überlingen 24x75m (DM3)
PTSV Jahn Freiburg
StNr.AthletJGDisziplin
133Eckerfeld, Franziska200575m (DM3)
143Foellmer, Johanna200475m (DM3)
130Wich, Nina200575m (DM3)
136Eckerfeld, Sarah2005Weitsprung (DM3)
143Foellmer, Johanna2004Weitsprung (DM3)
135Rauh, Nele2004Weitsprung (DM3)
143Foellmer, Johanna2004Ballwurf (DM3)
135Rauh, Nele2004Ballwurf (DM3)
130Wich, Nina2005Ballwurf (DM3)
1050PTSV Jahn Freiburg 14x75m (DM3)
133 Eckerfeld F. (05) - 136 Eckerfeld S. (05)
135 Rauh N. (04) - 130 Wich N. (05)
1051PTSV Jahn Freiburg 24x75m (DM3)
StG Im Kinzigtal
StNr.AthletJGDisziplin
399Krieg, Ena200575m (DM3)
394Suhm, Laura200475m (DM3)
392Vögele, Anne200475m (DM3)
394Suhm, Laura2004Weitsprung (DM3)
392Vögele, Anne2004Weitsprung (DM3)
395Vögele, Lena2004Weitsprung (DM3)
397Frühn, Lorena2005Ballwurf (DM3)
399Krieg, Ena2005Ballwurf (DM3)
395Vögele, Lena2004Ballwurf (DM3)
1040StG Im Kinzigtal 14x75m (DM3)
399 Krieg E. (05) - 394 Suhm L. (04)
395 Vögele L. (04) - 392 Vögele A. (04)
1041StG Im Kinzigtal 24x75m (DM3)
StG Östringen/Helmsheim
StNr.AthletJGDisziplin
673Schlütter, Leonie2004
666Blau, Lara200575m (DM3)
676Niestroj, Hanna200575m (DM3)
677Weis, Ava200575m (DM3)
666Blau, Lara2005Weitsprung (DM3)
678Kehrer, Ronja2005Weitsprung (DM3)
676Niestroj, Hanna2005Weitsprung (DM3)
672Bauer, Lena Sophie2004Ballwurf (DM3)
678Kehrer, Ronja2005Ballwurf (DM3)
677Weis, Ava2005Ballwurf (DM3)
1028StG Östringen/Helmsheim 14x75m (DM3)
666 Blau L. (05) - 672 Bauer L. (04)
677 Weis A. (05) - 678 Kehrer R. (05)
1029StG Östringen/Helmsheim 24x75m (DM3)
TuS Höllstein
StNr.AthletJGDisziplin
314Kerzendörfer, Pauline200475m (DM3)
312Rapp, Malin200475m (DM3)
310Wallner, Nina200475m (DM3)
314Kerzendörfer, Pauline2004Weitsprung (DM3)
311Tscheulin, Louna2004Weitsprung (DM3)
310Wallner, Nina2004Weitsprung (DM3)
309Grauf, Kathrina2005Ballwurf (DM3)
311Tscheulin, Louna2004Ballwurf (DM3)
313Weyers, Sina2005Ballwurf (DM3)
1082TuS Höllstein 14x75m (DM3)
312 Rapp M. (04) - 310 Wallner N. (04)
311 Tscheulin L. (04) - 314 Kerzendörfer P. (04)
1083TuS Höllstein 24x75m (DM3)
TV Mörsch
StNr.AthletJGDisziplin
520Hueser, Merle200475m (DM3)
524Kohse, Elea200575m (DM3)
529Krody, Kim200575m (DM3)
524Kohse, Elea2005Weitsprung (DM3)
528Kunze, Nina2004Weitsprung (DM3)
522Pötzsch, Dana2005Weitsprung (DM3)
520Hueser, Merle2004Ballwurf (DM3)
529Krody, Kim2005Ballwurf (DM3)
528Kunze, Nina2004Ballwurf (DM3)
1076TV Mörsch 14x75m (DM3)
522 Pötzsch D. (05) - 528 Kunze N. (04)
520 Hueser M. (04) - 524 Kohse E. (05)
1077TV Mörsch 24x75m (DM3)
TV Neustadt
StNr.AthletJGDisziplin
540Herr, Alina2004
550Babler, Kaija200575m (DM3)
553Glaser, Anne200475m (DM3)
546Hartmann, Lucy200475m (DM3)
553Glaser, Anne2004Weitsprung (DM3)
544Soerjanta, Selina2004Weitsprung (DM3)
554Weidinger, Selina2004Weitsprung (DM3)
553Glaser, Anne2004Ballwurf (DM3)
542Wehrle, Judith2004Ballwurf (DM3)
554Weidinger, Selina2004Ballwurf (DM3)
1042TV Neustadt 14x75m (DM3)
546 Hartmann L. (04) - 550 Babler K. (05)
540 Herr A. (04) - 554 Weidinger S. (04)
1043TV Neustadt 24x75m (DM3)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.125 sek - Impressum/Datenschutz