BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 2, weibliche Jugend U14Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
LG Baar
LG Hohenfels
LG Kurpfalz
LG Ortenau Nord
LG Region Karlsruhe
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I
TV Konstanz
TV Villingen
LG Baar
StNr.AthletJGDisziplin
5Birkenberger, Paula2004
11Duttlinger, Jana2004
22Kallabis, Jolanda200575m (DM2)
18Weber, Francesca200475m (DM2)
21Willmann, Vivien200575m (DM2)
3Herr, Sophie2004800m (DM2)
22Kallabis, Jolanda2005800m (DM2)
21Willmann, Vivien2005800m (DM2)
3Herr, Sophie200460m Hürden (DM2)
22Kallabis, Jolanda200560m Hürden (DM2)
12Kuttler, Afra200560m Hürden (DM2)
4Franke, Lilli2004Hochsprung (DM2)
17Hasenfratz, Salome2005Hochsprung (DM2)
4Franke, Lilli2004Weitsprung (DM2)
17Hasenfratz, Salome2005Weitsprung (DM2)
12Kuttler, Afra2005Weitsprung (DM2)
4Franke, Lilli2004Ballwurf (DM2)
17Hasenfratz, Salome2005Ballwurf (DM2)
18Weber, Francesca2004Ballwurf (DM2)
1060LG Baar 14x75m (DM2)
1061LG Baar 24x75m (DM2)
21 Willmann V. (05) - 12 Kuttler A. (05)
3 Herr S. (04) - 18 Weber F. (04)
LG Hohenfels
StNr.AthletJGDisziplin
305Albicker, Nele2005
287Dathe, Paulina2004
299Di Giovanni, Nina200475m (DM2)
284Schmidt, Aline200575m (DM2)
301Strauß, Tamara200475m (DM2)
299Di Giovanni, Nina2004800m (DM2)
303Lettau, Charlotte2004800m (DM2)
285Voelkel, Finja2004800m (DM2)
308Nußbaumer, Cora200560m Hürden (DM2)
284Schmidt, Aline200560m Hürden (DM2)
297Tröndle, Angelina200460m Hürden (DM2)
300Rotkamm, Nora2004Hochsprung (DM2)
301Strauß, Tamara2004Hochsprung (DM2)
308Nußbaumer, Cora2005Weitsprung (DM2)
300Rotkamm, Nora2004Weitsprung (DM2)
301Strauß, Tamara2004Weitsprung (DM2)
303Lettau, Charlotte2004Ballwurf (DM2)
308Nußbaumer, Cora2005Ballwurf (DM2)
297Tröndle, Angelina2004Ballwurf (DM2)
1072LG Hohenfels 14x75m (DM2)
300 Rotkamm N. (04) - 303 Lettau C. (04)
299 Di Giovanni N. (04) - 284 Schmidt A. (05)
1073LG Hohenfels 24x75m (DM2)
LG Kurpfalz
StNr.AthletJGDisziplin
477Haid, Anna2005
475Hoeger, Juliana2004
506Thiele, Aliena2005
468Berner, Anna200575m (DM2)
469Knapp, Sophie200475m (DM2)
453Ziegler, Greta200475m (DM2)
468Berner, Anna2005800m (DM2)
473Hoffmann, Tabea2005800m (DM2)
443Meiser, Sarah2005800m (DM2)
448Hoffmann, Tatjana200560m Hürden (DM2)
443Meiser, Sarah200560m Hürden (DM2)
453Ziegler, Greta200460m Hürden (DM2)
473Hoffmann, Tabea2005Hochsprung (DM2)
469Knapp, Sophie2004Hochsprung (DM2)
452Von Duhn, Smilla2005Hochsprung (DM2)
448Hoffmann, Tatjana2005Weitsprung (DM2)
469Knapp, Sophie2004Weitsprung (DM2)
452Von Duhn, Smilla2005Weitsprung (DM2)
457Hoffmann, Lea2004Ballwurf (DM2)
442Mayer, Kristina2004Ballwurf (DM2)
451Splendore, Yanisa2004Ballwurf (DM2)
1020LG Kurpfalz 14x75m (DM2)
443 Meiser S. (05) - 468 Berner A. (05)
448 Hoffmann T. (05) - 453 Ziegler G. (04)
1021LG Kurpfalz 24x75m (DM2)
442 Mayer K. (04) - 451 Splendore Y. (04)
473 Hoffmann T. (05) - 452 Von Duhn S. (05)
LG Ortenau Nord
StNr.AthletJGDisziplin
623Junker, Hannah Lea2005
612Junker, Helena Eos2004
610Lochner, Charlotte2004
651Funk, Jessica200575m (DM2)
625Zimmer, Lina200575m (DM2)
617Jung, Emma2004800m (DM2)
603Oestereich, Lucie2004800m (DM2)
617Jung, Emma200460m Hürden (DM2)
597Müller, Jessica200460m Hürden (DM2)
603Oestereich, Lucie200460m Hürden (DM2)
615Basler, Louisa2005Hochsprung (DM2)
649Hauß, Nele2005Hochsprung (DM2)
597Müller, Jessica2004Hochsprung (DM2)
651Funk, Jessica2005Weitsprung (DM2)
649Hauß, Nele2005Weitsprung (DM2)
625Zimmer, Lina2005Weitsprung (DM2)
601Buchta, Olivia2004Ballwurf (DM2)
618Hoferer, Eva2004Ballwurf (DM2)
606Körner, Fabienne2004Ballwurf (DM2)
1014LG Ortenau Nord 14x75m (DM2)
625 Zimmer L. (05) - 649 Hauß N. (05)
597 Müller J. (04) - 651 Funk J. (05)
1015LG Ortenau Nord 24x75m (DM2)
603 Oestereich L. (04) - 617 Jung E. (04)
618 Hoferer E. (04) - 606 Körner F. (04)
LG Region Karlsruhe
StNr.AthletJGDisziplin
355Böer, Celine2005
362Molnar, Maya-Naomi2004
361Rother, Franziska2004
363Beute, Lucy200475m (DM2)
388Fürniß, Mara200575m (DM2)
357Nziengui, Clara Badjina200475m (DM2)
365Eisele, Anna2005800m (DM2)
344Pöttinger, Rosa2004800m (DM2)
359Scharf, Linda2005800m (DM2)
388Fürniß, Mara200560m Hürden (DM2)
364Raupp, Franziska200460m Hürden (DM2)
386Zittel, Anna200460m Hürden (DM2)
388Fürniß, Mara2005Hochsprung (DM2)
390Jährig, Sophia2004Hochsprung (DM2)
386Zittel, Anna2004Hochsprung (DM2)
357Nziengui, Clara Badjina2004Weitsprung (DM2)
344Pöttinger, Rosa2004Weitsprung (DM2)
364Raupp, Franziska2004Weitsprung (DM2)
365Eisele, Anna2005Ballwurf (DM2)
344Pöttinger, Rosa2004Ballwurf (DM2)
386Zittel, Anna2004Ballwurf (DM2)
1000LG Region Karlsruhe 14x75m (DM2)
364 Raupp F. (04) - 362 Molnar M. (04)
363 Beute L. (04) - 357 Nziengui C. (04)
1001LG Region Karlsruhe 24x75m (DM2)
355 Böer C. (05) - 365 Eisele A. (05)
359 Scharf L. (05) - 390 Jährig S. (04)
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I
StNr.AthletJGDisziplin
715Finger, Luisa2004
699Schulze, Emily2004
698Hildebrand, Ruth200475m (DM2)
721Krömker, Lya200475m (DM2)
718Lösch, Luisa200575m (DM2)
819Aliena, Thiel2005800m (DM2)
698Hildebrand, Ruth2004800m (DM2)
711Kyeremeh, Eugenia2004800m (DM2)
702Cicek, Leyla200560m Hürden (DM2)
720Hertlein, Lorina200460m Hürden (DM2)
717Weinmann, Julia200460m Hürden (DM2)
717Weinmann, Julia2004Hochsprung (DM2)
706Weinzierl, Nora2004Hochsprung (DM2)
702Cicek, Leyla2005Weitsprung (DM2)
720Hertlein, Lorina2004Weitsprung (DM2)
711Kyeremeh, Eugenia2004Weitsprung (DM2)
702Cicek, Leyla2005Ballwurf (DM2)
820Theresa, Mayer2005Ballwurf (DM2)
706Weinzierl, Nora2004Ballwurf (DM2)
1006StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 14x75m (DM2)
819 Aliena T. (05) - 721 Krömker L. (04)
718 Lösch L. (05) - 715 Finger L. (04)
1007StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 24x75m (DM2)
717 Weinmann J. (04) - 720 Hertlein L. (04)
698 Hildebrand R. (04) - 711 Kyeremeh E. (04)
TV Konstanz
StNr.AthletJGDisziplin
410Esslinger, Leni200575m (DM2)
422Regenscheit, Emilia Mara200475m (DM2)
421Weise, Ella200575m (DM2)
424Holm, Clara2004800m (DM2)
422Regenscheit, Emilia Mara2004800m (DM2)
432Schlien, Julia2004800m (DM2)
413Gottschlich, Mia200560m Hürden (DM2)
424Holm, Clara200460m Hürden (DM2)
406Kaiser, Lisa200460m Hürden (DM2)
410Esslinger, Leni2005Hochsprung (DM2)
412Gandor, Patricia2004Hochsprung (DM2)
421Weise, Ella2005Hochsprung (DM2)
405Haake, Julia2004Weitsprung (DM2)
406Kaiser, Lisa2004Weitsprung (DM2)
432Schlien, Julia2004Weitsprung (DM2)
412Gandor, Patricia2004Ballwurf (DM2)
413Gottschlich, Mia2005Ballwurf (DM2)
421Weise, Ella2005Ballwurf (DM2)
1024TV Konstanz 14x75m (DM2)
432 Schlien J. (04) - 405 Haake J. (04)
422 Regenscheit E. (04) - 406 Kaiser L. (04)
1025TV Konstanz 24x75m (DM2)
413 Gottschlich M. (05) - 412 Gandor P. (04)
410 Esslinger L. (05) - 424 Holm C. (04)
TV Villingen
StNr.AthletJGDisziplin
793Weißer, Ramona2004
796Käfer, Lisa200475m (DM2)
797Kesterke, Jana200475m (DM2)
788Rozic, Ivana200575m (DM2)
794Graf, Pauline2005800m (DM2)
787Hindelang, Käthe2006800m (DM2)
794Graf, Pauline200560m Hürden (DM2)
790Hilpert, Nele200460m Hürden (DM2)
799Kalla, Johanna200460m Hürden (DM2)
790Hilpert, Nele2004Hochsprung (DM2)
796Käfer, Lisa2004Hochsprung (DM2)
799Kalla, Johanna2004Hochsprung (DM2)
791Dohmen, Fabienne Aurélie2005Weitsprung (DM2)
797Kesterke, Jana2004Weitsprung (DM2)
788Rozic, Ivana2005Weitsprung (DM2)
791Dohmen, Fabienne Aurélie2005Ballwurf (DM2)
794Graf, Pauline2005Ballwurf (DM2)
790Hilpert, Nele2004Ballwurf (DM2)
1064TV Villingen 14x75m (DM2)
788 Rozic I. (05) - 797 Kesterke J. (04)
791 Dohmen F. (05) - 799 Kalla J. (04)
1065TV Villingen 24x75m (DM2)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.146 sek - Impressum/Datenschutz