BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 3, männliche Jugend U14Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
DJK Hockenheim
LG Baar
LG Kurpfalz
TSG 1862 Weinheim
TV Eppingen
TV Grenzach
TV Konstanz
TV Neustadt
DJK Hockenheim
StNr.AthletJGDisziplin
267Bartl, Luis200475m (DM3)
279Kief, Nico200475m (DM3)
262Stoklas, Levin200575m (DM3)
267Bartl, Luis2004Weitsprung (DM3)
271Wollschläger, Finn2004Weitsprung (DM3)
262Stoklas, Levin2005Ballwurf (DM3)
271Wollschläger, Finn2004Ballwurf (DM3)
1048DJK Hockenheim 14x75m (DM3)
262 Stoklas L. (05) - 271 Wollschläger F. (04)
267 Bartl L. (04) - 279 Kief N. (04)
1049DJK Hockenheim 24x75m (DM3)
LG Baar
StNr.AthletJGDisziplin
13Goedel, Marius2004
8Kistenbrügger, Georg2006
1Behlke, Nils200675m (DM3)
9Ketterer, Toni200475m (DM3)
7Richter, Tobias200575m (DM3)
10Heer, Tobias2004Weitsprung (DM3)
9Ketterer, Toni2004Weitsprung (DM3)
19Molleker, Emanuel2004Weitsprung (DM3)
10Heer, Tobias2004Ballwurf (DM3)
19Molleker, Emanuel2004Ballwurf (DM3)
7Richter, Tobias2005Ballwurf (DM3)
1058LG Baar 14x75m (DM3)
7 Richter T. (05) - 13 Goedel M. (04)
9 Ketterer T. (04) - 19 Molleker E. (04)
1059LG Baar 24x75m (DM3)
LG Kurpfalz
StNr.AthletJGDisziplin
462Süveges, Lino2005
441Mihalyi, Levente200475m (DM3)
445Schaub, Yannick200575m (DM3)
459Schmidt, Tim200475m (DM3)
441Mihalyi, Levente2004Weitsprung (DM3)
445Schaub, Yannick2005Weitsprung (DM3)
493Alt, Julian2005Ballwurf (DM3)
478Kula, Jan2005Ballwurf (DM3)
459Schmidt, Tim2004Ballwurf (DM3)
1022LG Kurpfalz 14x75m (DM3)
441 Mihalyi L. (04) - 459 Schmidt T. (04)
493 Alt J. (05) - 445 Schaub Y. (05)
1023LG Kurpfalz 24x75m (DM3)
TSG 1862 Weinheim
StNr.AthletJGDisziplin
815Daners, Bennet200575m (DM3)
811Grabner, Frederik200575m (DM3)
810Walshe, Ruben200475m (DM3)
815Daners, Bennet2005Weitsprung (DM3)
813Scheibitz, Constantin2006Weitsprung (DM3)
810Walshe, Ruben2004Weitsprung (DM3)
812Hoffmann, Julius2005Ballwurf (DM3)
814Josenhans, Noah2005Ballwurf (DM3)
809Oestreicher, Maximilian2005Ballwurf (DM3)
1112TSG 1862 Weinheim 14x75m (DM3)
812 Hoffmann J. (05) - 811 Grabner F. (05)
815 Daners B. (05) - 810 Walshe R. (04)
1113TSG 1862 Weinheim 24x75m (DM3)
TV Eppingen
StNr.AthletJGDisziplin
124Bauer, Nils200475m (DM3)
122Cardoso, Loris200475m (DM3)
118Holzwarth, Fabio200575m (DM3)
124Bauer, Nils2004Weitsprung (DM3)
118Holzwarth, Fabio2005Weitsprung (DM3)
116Vylezik, Jason Maurice2004Weitsprung (DM3)
129Bokelmann, Micha2004Ballwurf (DM3)
108Maier, Moritz Finley2004Ballwurf (DM3)
116Vylezik, Jason Maurice2004Ballwurf (DM3)
1034TV Eppingen 14x75m (DM3)
124 Bauer N. (04) - 122 Cardoso L. (04)
116 Vylezik J. (04) - 118 Holzwarth F. (05)
1035TV Eppingen 24x75m (DM3)
TV Grenzach
StNr.AthletJGDisziplin
165Baron, Roman2004
164Kettenbach, Felix200675m (DM3)
175Pfeiffer, Sam200475m (DM3)
170Schnura, Nils200475m (DM3)
177Buß, Felix2005Weitsprung (DM3)
175Pfeiffer, Sam2004Weitsprung (DM3)
166Wienen, Sebastian2004Weitsprung (DM3)
177Buß, Felix2005Ballwurf (DM3)
170Schnura, Nils2004Ballwurf (DM3)
166Wienen, Sebastian2004Ballwurf (DM3)
1096TV Grenzach 14x75m (DM3)
175 Pfeiffer S. (04) - 166 Wienen S. (04)
164 Kettenbach F. (06) - 170 Schnura N. (04)
1097TV Grenzach 24x75m (DM3)
TV Konstanz
StNr.AthletJGDisziplin
416Schambach, Eric2004
420Bischoff, Yunes Aeneas200675m (DM3)
434Kaiser, Philipp Jonas200475m (DM3)
411Kuhn, Moritz200675m (DM3)
430Feneberg, Tim2004Weitsprung (DM3)
434Kaiser, Philipp Jonas2004Weitsprung (DM3)
408Padberg, Oskar2005Weitsprung (DM3)
430Feneberg, Tim2004Ballwurf (DM3)
411Kuhn, Moritz2006Ballwurf (DM3)
408Padberg, Oskar2005Ballwurf (DM3)
1026TV Konstanz 14x75m (DM3)
411 Kuhn M. (06) - 434 Kaiser P. (04)
430 Feneberg T. (04) - 420 Bischoff Y. (06)
1027TV Konstanz 24x75m (DM3)
TV Neustadt
StNr.AthletJGDisziplin
543Agbodenou, Florian200575m (DM3)
555Bach, Leon200575m (DM3)
548Scherer, Timo200475m (DM3)
543Agbodenou, Florian2005Weitsprung (DM3)
548Scherer, Timo2004Weitsprung (DM3)
551Schmitt, Thomas2005Weitsprung (DM3)
539Falke, Julian2005Ballwurf (DM3)
549Herling, Florian2005Ballwurf (DM3)
548Scherer, Timo2004Ballwurf (DM3)
1044TV Neustadt 14x75m (DM3)
551 Schmitt T. (05) - 555 Bach L. (05)
549 Herling F. (05) - 543 Agbodenou F. (05)
1045TV Neustadt 24x75m (DM3)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.121 sek - Impressum/Datenschutz