BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 2, männliche Jugend U14Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
LG Baar
LG Hohenfels
LG Region Karlsruhe
StG Bergstraße Süd - m
StG Dinkelberg
StG Hochrhein
StG Offenburg
TSG 78 Heidelberg
TV 1849 Gernsbach
LG Baar
StNr.AthletJGDisziplin
1058LG Baar 14x75m (DM2)
7 Richter T. (05) - 13 Goedel M. (04)
9 Ketterer T. (04) - 19 Molleker E. (04)
1059LG Baar 24x75m (DM2)
LG Hohenfels
StNr.AthletJGDisziplin
307Kelz, Jason2004
292Schindler, Lars2005
290Friedrich, Paul200575m (DM2)
294Kögel, Jupp200475m (DM2)
286Klein, Johannes2004800m (DM2)
304Letfuß, Jannik2005800m (DM2)
290Friedrich, Paul200560m Hürden (DM2)
286Klein, Johannes2004Hochsprung (DM2)
294Kögel, Jupp2004Hochsprung (DM2)
286Klein, Johannes2004Weitsprung (DM2)
302Völkel, Noah2005Weitsprung (DM2)
304Letfuß, Jannik2005Ballwurf (DM2)
302Völkel, Noah2005Ballwurf (DM2)
1074LG Hohenfels 14x75m (DM2)
304 Letfuß J. (05) - 290 Friedrich P. (05)
302 Völkel N. (05) - 294 Kögel J. (04)
1075LG Hohenfels 24x75m (DM2)
LG Region Karlsruhe
StNr.AthletJGDisziplin
346Gradwohl, Florian2004
369Köhler, Maximilian2004
379Puder, Ben2004
352Salzgeber, Leander2004
321Ulbrich, Niklas2005
368Wiedenmann, Mika2005
378Gussmann, Heiko200475m (DM2)
328Nübel, Felix200475m (DM2)
329Roder, Remo200475m (DM2)
335Anstett, Tim2005800m (DM2)
356Beeh, Diego2005800m (DM2)
328Nübel, Felix2004800m (DM2)
316Adam, Emil200460m Hürden (DM2)
378Gussmann, Heiko200460m Hürden (DM2)
338Schwarzwälder, Philipp200460m Hürden (DM2)
316Adam, Emil2004Hochsprung (DM2)
327Gissel, Aaron2004Hochsprung (DM2)
338Schwarzwälder, Philipp2004Hochsprung (DM2)
327Gissel, Aaron2004Weitsprung (DM2)
324Hess, Eric2005Weitsprung (DM2)
329Roder, Remo2004Weitsprung (DM2)
324Hess, Eric2005Ballwurf (DM2)
329Roder, Remo2004Ballwurf (DM2)
338Schwarzwälder, Philipp2004Ballwurf (DM2)
1002LG Region Karlsruhe 14x75m (DM2)
327 Gissel A. (04) - 316 Adam E. (04)
328 Nübel F. (04) - 378 Gussmann H. (04)
1003LG Region Karlsruhe 24x75m (DM2)
335 Anstett T. (05) - 321 Ulbrich N. (05)
324 Hess E. (05) - 356 Beeh D. (05)
StG Bergstraße Süd - m
StNr.AthletJGDisziplin
29Jürgensen, Jannes Arne2004
27Negusse, Esrom2004
44Rieber, Finn2004
40Fischer, Gero Andres200675m (DM2)
25Selje, Jona200475m (DM2)
42Titz, Jonathan200475m (DM2)
33Huber, Moritz2005800m (DM2)
24Messmer, Kolja2004800m (DM2)
23Vogel, David2004800m (DM2)
28Stang, Kai200460m Hürden (DM2)
42Titz, Jonathan200460m Hürden (DM2)
38Steck, Malte2004Hochsprung (DM2)
42Titz, Jonathan2004Hochsprung (DM2)
34Vrban, Leon2004Hochsprung (DM2)
35Biondi, Mico2005Weitsprung (DM2)
25Selje, Jona2004Weitsprung (DM2)
28Stang, Kai2004Weitsprung (DM2)
35Biondi, Mico2005Ballwurf (DM2)
38Steck, Malte2004Ballwurf (DM2)
34Vrban, Leon2004Ballwurf (DM2)
1068StG Bergstraße Süd - m 14x75m (DM2)
34 Vrban L. (04) - 40 Fischer G. (06)
25 Selje J. (04) - 38 Steck M. (04)
1069StG Bergstraße Süd - m 24x75m (DM2)
33 Huber M. (05) - 29 Jürgensen J. (04)
23 Vogel D. (04) - 35 Biondi M. (05)
StG Dinkelberg
StNr.AthletJGDisziplin
56Abberger, Marvin2005
64Jassen, Beni200675m (DM2)
55Klein, Simon200575m (DM2)
59Wenk, Maximilian200475m (DM2)
55Klein, Simon2005800m (DM2)
59Wenk, Maximilian2004800m (DM2)
61Koch, Jonathan200560m Hürden (DM2)
63Müller, Yannik200560m Hürden (DM2)
66Rünzi, Sebastian200460m Hürden (DM2)
57Kremic, Stanley2004Hochsprung (DM2)
63Müller, Yannik2005Hochsprung (DM2)
66Rünzi, Sebastian2004Hochsprung (DM2)
64Jassen, Beni2006Weitsprung (DM2)
61Koch, Jonathan2005Weitsprung (DM2)
51Kummle, Luan2006Weitsprung (DM2)
57Kremic, Stanley2004Ballwurf (DM2)
51Kummle, Luan2006Ballwurf (DM2)
66Rünzi, Sebastian2004Ballwurf (DM2)
1070StG Dinkelberg 14x75m (DM2)
55 Klein S. (05) - 64 Jassen B. (06)
51 Kummle L. (06) - 61 Koch J. (05)
1071StG Dinkelberg 24x75m (DM2)
StG Hochrhein
StNr.AthletJGDisziplin
240Arndt, Rocco2004
234Gebhardt, Bastian2005
236Hurth, Sebastian2004
241Müller, Justus2004
239Schilling, Max2004
237Schmidt, Fabian2004
244Gran, Jonas200475m (DM2)
245Thomas, Devin200475m (DM2)
245Thomas, Devin2004800m (DM2)
243Völker, Christian2005800m (DM2)
244Gran, Jonas200460m Hürden (DM2)
238Wind, Jona200460m Hürden (DM2)
242Stephan, Adrian2004Hochsprung (DM2)
238Wind, Jona2004Hochsprung (DM2)
235Schlatterer, Maximilian2005Weitsprung (DM2)
242Stephan, Adrian2004Weitsprung (DM2)
245Thomas, Devin2004Weitsprung (DM2)
244Gran, Jonas2004Ballwurf (DM2)
235Schlatterer, Maximilian2005Ballwurf (DM2)
1108StG Hochrhein 14x75m (DM2)
242 Stephan A. (04) - 243 Völker C. (05)
235 Schlatterer M. (05) - 238 Wind J. (04)
1109StG Hochrhein 24x75m (DM2)
StG Offenburg
StNr.AthletJGDisziplin
588Behler, Emilien2004
587Skupin-Alfa, Malik2004
586Schnurr, Alexander200475m (DM2)
579Volk, Marc200475m (DM2)
575Weith, Daniel200475m (DM2)
579Volk, Marc2004800m (DM2)
580Wauer, Rico2004800m (DM2)
575Weith, Daniel2004800m (DM2)
582Ogunmuyiwa, Manuel Oladele200460m Hürden (DM2)
580Wauer, Rico200460m Hürden (DM2)
585Daniels, Johann Lamine2004Hochsprung (DM2)
583Menzel, Linus2004Hochsprung (DM2)
580Wauer, Rico2004Hochsprung (DM2)
583Menzel, Linus2004Weitsprung (DM2)
582Ogunmuyiwa, Manuel Oladele2004Weitsprung (DM2)
586Schnurr, Alexander2004Weitsprung (DM2)
585Daniels, Johann Lamine2004Ballwurf (DM2)
583Menzel, Linus2004Ballwurf (DM2)
579Volk, Marc2004Ballwurf (DM2)
1066StG Offenburg 14x75m (DM2)
586 Schnurr A. (04) - 582 Ogunmuyiwa M. (04)
585 Daniels J. (04) - 575 Weith D. (04)
1067StG Offenburg 24x75m (DM2)
TSG 78 Heidelberg
StNr.AthletJGDisziplin
220Bloss, Elia2004
216Bloss, Lasse2005
233Gresset-Bourgeois, Matteo2004
221Hufnagel, Mika2005
225Krohn, Lennart2005
226Williams, Johann Wolfgang2004
197Auer, Len200575m (DM2)
199Schmidt, Matteo200475m (DM2)
202Buselmeier, Jakob2005800m (DM2)
211Friederich, Moritz2005800m (DM2)
210Langlouis, Eric2005800m (DM2)
211Friederich, Moritz200560m Hürden (DM2)
230Galal El-Din, Youssef200460m Hürden (DM2)
218Kuhr, Johannes200460m Hürden (DM2)
197Auer, Len2005Hochsprung (DM2)
224Bürger, Johannes2004Hochsprung (DM2)
230Galal El-Din, Youssef2004Hochsprung (DM2)
230Galal El-Din, Youssef2004Weitsprung (DM2)
199Schmidt, Matteo2004Weitsprung (DM2)
224Bürger, Johannes2004Ballwurf (DM2)
218Kuhr, Johannes2004Ballwurf (DM2)
1056TSG 78 Heidelberg 14x75m (DM2)
818 Roth F. (04) - 218 Kuhr J. (04)
224 Bürger J. (04) - 199 Schmidt M. (04)
1057TSG 78 Heidelberg 24x75m (DM2)
211 Friederich M. (05) - 210 Langlouis E. (05)
202 Buselmeier J. (05) - 197 Auer L. (05)
TV 1849 Gernsbach
StNr.AthletJGDisziplin
150Sieverding, Tim2005
162Framhein, Nils200475m (DM2)
152Haag, Kevin200575m (DM2)
154Weiß, Robin200575m (DM2)
156Frey, Eric2005800m (DM2)
161Lanz, Nico2005800m (DM2)
159Pfeffinger, Oskar2005800m (DM2)
161Lanz, Nico200560m Hürden (DM2)
159Pfeffinger, Oskar200560m Hürden (DM2)
154Weiß, Robin200560m Hürden (DM2)
156Frey, Eric2005Hochsprung (DM2)
149Kionka, Elias2004Hochsprung (DM2)
161Lanz, Nico2005Hochsprung (DM2)
152Haag, Kevin2005Weitsprung (DM2)
149Kionka, Elias2004Weitsprung (DM2)
159Pfeffinger, Oskar2005Weitsprung (DM2)
162Framhein, Nils2004Ballwurf (DM2)
156Frey, Eric2005Ballwurf (DM2)
160Hohenschutz, Amandus Lazar2004Ballwurf (DM2)
1110TV 1849 Gernsbach 14x75m (DM2)
152 Haag K. (05) - 154 Weiß R. (05)
149 Kionka E. (04) - 162 Framhein N. (04)
1111TV 1849 Gernsbach 24x75m (DM2)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.133 sek - Impressum/Datenschutz