BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 2, weibliche Kinder U12Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
DJK Hockenheim
ETSV 1846 Jahn Offenburg
LG Kurpfalz
LG Ortenau Nord
TSG Germania Dossenheim
TV 1899 Gengenbach
TV Grenzach
TV Viktoria 1894 Dielheim
DJK Hockenheim
StNr.AthletJGDisziplin
269Kränert, Linea2006
260Englert, Eva200750m (DM2)
278Osztfalk, Lilly200650m (DM2)
265Wollschläger, Juli200650m (DM2)
273Reinmuth, Fabienne2007Schlagballwurf (DM2)
264Smith, Aaliyah2006Schlagballwurf (DM2)
265Wollschläger, Juli2006Schlagballwurf (DM2)
260Englert, Eva2007Weitsprung Zone (DM2)
278Osztfalk, Lilly2006Weitsprung Zone (DM2)
264Smith, Aaliyah2006Weitsprung Zone (DM2)
1046DJK Hockenheim 14x50m (DM2)
265 Wollschläger J. (06) - 273 Reinmuth F. (07)
278 Osztfalk L. (06) - 264 Smith A. (06)
1047DJK Hockenheim 24x50m (DM2)
ETSV 1846 Jahn Offenburg
StNr.AthletJGDisziplin
569Broeske, Celine2007
567Franke, Janina2006
568Ammann, Pia200650m (DM2)
565Bergen, Iris200650m (DM2)
570Winter, Charlotte200750m (DM2)
566Kahlau, Edda2006Schlagballwurf (DM2)
571Orb, Mathilde2007Schlagballwurf (DM2)
561Winter, Sophie2007Schlagballwurf (DM2)
568Ammann, Pia2006Weitsprung Zone (DM2)
565Bergen, Iris2006Weitsprung Zone (DM2)
561Winter, Sophie2007Weitsprung Zone (DM2)
1098ETSV 1846 Jahn Offenburg 14x50m (DM2)
565 Bergen I. (06) - 571 Orb M. (07)
566 Kahlau E. (06) - 568 Ammann P. (06)
1099ETSV 1846 Jahn Offenburg 24x50m (DM2)
LG Kurpfalz
StNr.AthletJGDisziplin
498Hehl, Ella2007
449Braun, Emelie200750m (DM2)
455Polifka, Melina200650m (DM2)
487Rhein, Sophia200750m (DM2)
496Henrich, Maya2007Schlagballwurf (DM2)
497Hörauf, Giulia2006Schlagballwurf (DM2)
495Junker, Pauline2006Schlagballwurf (DM2)
507Spitzer, Anna2006Schlagballwurf (DM2)
495Junker, Pauline2006Weitsprung Zone (DM2)
455Polifka, Melina2006Weitsprung Zone (DM2)
487Rhein, Sophia2007Weitsprung Zone (DM2)
1020LG Kurpfalz 14x50m (DM2)
449 Braun E. (07) - 497 Hörauf G. (06)
496 Henrich M. (07) - 498 Hehl E. (07)
1021LG Kurpfalz 24x50m (DM2)
455 Polifka M. (06) - 495 Junker P. (06)
487 Rhein S. (07) - 507 Spitzer A. (06)
LG Ortenau Nord
StNr.AthletJGDisziplin
654Bilger, Alexandra2007
626Beathalter, Hanna200750m (DM2)
611Böhly, Maike200650m (DM2)
655Munz, Marla200650m (DM2)
607De Gaetano, Maddalena2006Schlagballwurf (DM2)
657Lorenz, Mara2006Schlagballwurf (DM2)
637Schneider, Anna2006Schlagballwurf (DM2)
611Böhly, Maike2006Weitsprung Zone (DM2)
660Gmeiner, Maxima2006Weitsprung Zone (DM2)
655Munz, Marla2006Weitsprung Zone (DM2)
1014LG Ortenau Nord 14x50m (DM2)
657 Lorenz M. (06) - 611 Böhly M. (06)
655 Munz M. (06) - 660 Gmeiner M. (06)
1015LG Ortenau Nord 24x50m (DM2)
607 De Gaetano M. (06) - 654 Bilger A. (07)
626 Beathalter H. (07) - 637 Schneider A. (06)
TSG Germania Dossenheim
StNr.AthletJGDisziplin
69Messmer, Rosanna2007
67Thompson, Emily2006
68van Ghemen, Magdalena2007
72Lenz, Faye200650m (DM2)
75Merkle, Anna200650m (DM2)
71Schmitt, Karla200750m (DM2)
77Gausepohl, Lilly2006Schlagballwurf (DM2)
75Merkle, Anna2006Schlagballwurf (DM2)
77Gausepohl, Lilly2006Weitsprung Zone (DM2)
72Lenz, Faye2006Weitsprung Zone (DM2)
71Schmitt, Karla2007Weitsprung Zone (DM2)
1104TSG Germania Dossenheim 14x50m (DM2)
1105TSG Germania Dossenheim 24x50m (DM2)
72 Lenz F. (06) - 71 Schmitt K. (07)
77 Gausepohl L. (06) - 75 Merkle A. (06)
TV 1899 Gengenbach
StNr.AthletJGDisziplin
144Heitz, Loana200650m (DM2)
145Jülg, Lara200850m (DM2)
147Fritsch, Annika2006Schlagballwurf (DM2)
145Jülg, Lara2008Schlagballwurf (DM2)
146Wauer, Saskia2007Schlagballwurf (DM2)
147Fritsch, Annika2006Weitsprung Zone (DM2)
144Heitz, Loana2006Weitsprung Zone (DM2)
146Wauer, Saskia2007Weitsprung Zone (DM2)
1102TV 1899 Gengenbach 14x50m (DM2)
1103TV 1899 Gengenbach 24x50m (DM2)
TV Grenzach
StNr.AthletJGDisziplin
172Retzlaff, Nicola2007
817Schatschneider, Michelle2006
169Waffenschmidt, Annika2007
168Wenzler, Marlene2007
173Berisha, Leonora200650m (DM2)
167Lecerf, Claire200650m (DM2)
174Puchelt, Smilla200650m (DM2)
174Puchelt, Smilla2006Schlagballwurf (DM2)
171Schild, Carolin2006Schlagballwurf (DM2)
176Wienen, Leonie2006Schlagballwurf (DM2)
173Berisha, Leonora2006Weitsprung Zone (DM2)
167Lecerf, Claire2006Weitsprung Zone (DM2)
176Wienen, Leonie2006Weitsprung Zone (DM2)
1094TV Grenzach 14x50m (DM2)
173 Berisha L. (06) - 174 Puchelt S. (06)
167 Lecerf C. (06) - 176 Wienen L. (06)
1095TV Grenzach 24x50m (DM2)
817 Schatschneider M. (06) - 169 Waffenschmidt A. (07)
168 Wenzler M. (07) - 172 Retzlaff N. (07)
TV Viktoria 1894 Dielheim
StNr.AthletJGDisziplin
47Fenz, Maya200650m (DM2)
49Kraft, Lara200650m (DM2)
46Wandtke, Mette200650m (DM2)
47Fenz, Maya2006Schlagballwurf (DM2)
48Filsinger, Amy2006Schlagballwurf (DM2)
48Filsinger, Amy2006Weitsprung Zone (DM2)
49Kraft, Lara2006Weitsprung Zone (DM2)
46Wandtke, Mette2006Weitsprung Zone (DM2)
1092TV Viktoria 1894 Dielheim 14x50m (DM2)
1093TV Viktoria 1894 Dielheim 24x50m (DM2)
49 Kraft L. (06) - 48 Filsinger A. (06)
46 Wandtke M. (06) - 47 Fenz M. (06)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.118 sek - Impressum/Datenschutz