BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 1, weibliche Kinder U12Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
LG Kurpfalz
LG Neckargemünd
LG Ortenau Nord
LG Region Karlsruhe
MTG Mannheim
TSG 78 Heidelberg
TV Engen
TV Wehr
LG Kurpfalz
StNr.AthletJGDisziplin
450Wichert, Kira2007
488Brenner, Hanna200750m (DM1)
454Georg, Angelina200750m (DM1)
482Rohrer, Maren200650m (DM1)
488Brenner, Hanna2007800m (DM1)
454Georg, Angelina2007800m (DM1)
500Scheel, Lara2007800m (DM1)
508Trapp, Charlotte2006800m (DM1)
503Borlinghaus, Sophie2007Hochsprung (DM1)
444Ecker, Katharina2006Hochsprung (DM1)
482Rohrer, Maren2006Hochsprung (DM1)
503Borlinghaus, Sophie2007Schlagballwurf (DM1)
444Ecker, Katharina2006Schlagballwurf (DM1)
484Pötschke, Theresa2006Schlagballwurf (DM1)
503Borlinghaus, Sophie2007Weitsprung Zone (DM1)
500Scheel, Lara2007Weitsprung Zone (DM1)
508Trapp, Charlotte2006Weitsprung Zone (DM1)
1020LG Kurpfalz 14x50m (DM1)
488 Brenner H. (07) - 508 Trapp C. (06)
500 Scheel L. (07) - 454 Georg A. (07)
1021LG Kurpfalz 24x50m (DM1)
482 Rohrer M. (06) - 484 Pötschke T. (06)
444 Ecker K. (06) - 450 Wichert K. (07)
LG Neckargemünd
StNr.AthletJGDisziplin
533Krauter, Mia2007
531Müller, Katharina Marie2007
537Richter, Olivia200650m (DM1)
535Schürle, Hannah200750m (DM1)
536Sickmann, Anne200750m (DM1)
534Francis, Noa Franziska2006800m (DM1)
532Seegers, Leni2007800m (DM1)
538Ullmann, Lilliane2006800m (DM1)
537Richter, Olivia2006Hochsprung (DM1)
532Seegers, Leni2007Hochsprung (DM1)
530Seelig, Mathilda2006Hochsprung (DM1)
534Francis, Noa Franziska2006Schlagballwurf (DM1)
535Schürle, Hannah2007Schlagballwurf (DM1)
530Seelig, Mathilda2006Schlagballwurf (DM1)
532Seegers, Leni2007Weitsprung Zone (DM1)
536Sickmann, Anne2007Weitsprung Zone (DM1)
538Ullmann, Lilliane2006Weitsprung Zone (DM1)
1086LG Neckargemünd 14x50m (DM1)
535 Schürle H. (07) - 530 Seelig M. (06)
534 Francis N. (06) - 538 Ullmann L. (06)
1087LG Neckargemünd 24x50m (DM1)
LG Ortenau Nord
StNr.AthletJGDisziplin
616Lurk, Abigail2006
609Schillinger, Vanessa2006
648Geiler, Leonie200650m (DM1)
619Huber, Amelie200650m (DM1)
629Müller, Alisa200650m (DM1)
648Geiler, Leonie2006800m (DM1)
634Kraft, Felice2006800m (DM1)
624Müller, Mia Sophie2006800m (DM1)
629Müller, Alisa2006Hochsprung (DM1)
652Nesselhauf, Janika2006Hochsprung (DM1)
621Schmidt, Ilka2006Hochsprung (DM1)
634Kraft, Felice2006Schlagballwurf (DM1)
652Nesselhauf, Janika2006Schlagballwurf (DM1)
628Oestereich, Charlotte2006Schlagballwurf (DM1)
619Huber, Amelie2006Weitsprung Zone (DM1)
629Müller, Alisa2006Weitsprung Zone (DM1)
621Schmidt, Ilka2006Weitsprung Zone (DM1)
1014LG Ortenau Nord 14x50m (DM1)
621 Schmidt I. (06) - 619 Huber A. (06)
648 Geiler L. (06) - 634 Kraft F. (06)
1015LG Ortenau Nord 24x50m (DM1)
652 Nesselhauf J. (06) - 609 Schillinger V. (06)
616 Lurk A. (06) - 624 Müller M. (06)
LG Region Karlsruhe
StNr.AthletJGDisziplin
323Betz, Amelie2007
325Hofsäß, Lisa2007
372Jansen, Chiara2007
360Schuster, Helene2006
375Wehner, Stina2006
349Gilliard, Louisa200650m (DM1)
382Keller, Julika200750m (DM1)
381Singer, Alicia200650m (DM1)
373Friedrich, Mira2006800m (DM1)
340Hartfiel, Ida2006800m (DM1)
326Riehemann, Lara2007800m (DM1)
384Adler, Hannah2006Hochsprung (DM1)
373Friedrich, Mira2006Hochsprung (DM1)
383Zwirner, Ella2006Hochsprung (DM1)
384Adler, Hannah2006Schlagballwurf (DM1)
385Schneikart, Emilia2007Schlagballwurf (DM1)
383Zwirner, Ella2006Schlagballwurf (DM1)
349Gilliard, Louisa2006Weitsprung Zone (DM1)
381Singer, Alicia2006Weitsprung Zone (DM1)
383Zwirner, Ella2006Weitsprung Zone (DM1)
1000LG Region Karlsruhe 14x50m (DM1)
323 Betz A. (07) - 381 Singer A. (06)
384 Adler H. (06) - 349 Gilliard L. (06)
1001LG Region Karlsruhe 24x50m (DM1)
325 Hofsäß L. (07) - 385 Schneikart E. (07)
373 Friedrich M. (06) - 382 Keller J. (07)
MTG Mannheim
StNr.AthletJGDisziplin
517Heuninger, Sofia2007
519Holland Cunz, Janina2007
515Hildebrand, Emily200750m (DM1)
518Kunstein, Romy200750m (DM1)
516Lösch, Stina200750m (DM1)
514Behrends, Jule2007800m (DM1)
513Dusawitzki, Amelie2006800m (DM1)
515Hildebrand, Emily2007800m (DM1)
514Behrends, Jule2007Hochsprung (DM1)
509Disqué, Lena2006Hochsprung (DM1)
510Fritz, Lena2006Hochsprung (DM1)
509Disqué, Lena2006Schlagballwurf (DM1)
513Dusawitzki, Amelie2006Schlagballwurf (DM1)
510Fritz, Lena2006Schlagballwurf (DM1)
511Böhler, Lovis2006Weitsprung Zone (DM1)
510Fritz, Lena2006Weitsprung Zone (DM1)
512Thiel, Tamina2006Weitsprung Zone (DM1)
1084MTG Mannheim 14x50m (DM1)
515 Hildebrand E. (07) - 518 Kunstein R. (07)
516 Lösch S. (07) - 511 Böhler L. (06)
1085MTG Mannheim 24x50m (DM1)
512 Thiel T. (06) - 514 Behrends J. (07)
517 Heuninger S. (07) - 513 Dusawitzki A. (06)
TSG 78 Heidelberg
StNr.AthletJGDisziplin
229Daniel, Annika2006
231Hufnagel, Leni2006
207Karam, Anais2007
215Vusec, Nina2006
198Gresset-Bourgeois, Audrey200650m (DM1)
196Hieber, Nika200650m (DM1)
201Kienle, Dorothea200850m (DM1)
213Friederich, Marie-Sophie2007800m (DM1)
223Geletneky, Lili2006800m (DM1)
222Skeide, Clara2006800m (DM1)
214Bollen, Marie2006Hochsprung (DM1)
198Gresset-Bourgeois, Audrey2006Hochsprung (DM1)
196Hieber, Nika2006Hochsprung (DM1)
214Bollen, Marie2006Schlagballwurf (DM1)
195Otto, Lya2007Schlagballwurf (DM1)
208Schmidt, Flavia2007Schlagballwurf (DM1)
201Kienle, Dorothea2008Weitsprung Zone (DM1)
195Otto, Lya2007Weitsprung Zone (DM1)
222Skeide, Clara2006Weitsprung Zone (DM1)
1090TSG 78 Heidelberg 14x50m (DM1)
214 Bollen M. (06) - 196 Hieber N. (06)
198 Gresset-Bourgeois A. (06) - 201 Kienle D. (08)
1091TSG 78 Heidelberg 24x50m (DM1)
222 Skeide C. (06) - 213 Friederich M. (07)
208 Schmidt F. (07) - 223 Geletneky L. (06)
TV Engen
StNr.AthletJGDisziplin
84Braun, Fabien200650m (DM1)
82Martin, Evelyn200750m (DM1)
83Müller, Colleen200650m (DM1)
97Arians, Pauline2007800m (DM1)
98Czombera, Michelle2006800m (DM1)
82Martin, Evelyn2007800m (DM1)
98Czombera, Michelle2006Hochsprung (DM1)
88Geßler, Lilly2006Hochsprung (DM1)
99Küchler, Lydia2006Hochsprung (DM1)
84Braun, Fabien2006Schlagballwurf (DM1)
99Küchler, Lydia2006Schlagballwurf (DM1)
83Müller, Colleen2006Schlagballwurf (DM1)
97Arians, Pauline2007Weitsprung Zone (DM1)
88Geßler, Lilly2006Weitsprung Zone (DM1)
99Küchler, Lydia2006Weitsprung Zone (DM1)
1030TV Engen 14x50m (DM1)
88 Geßler L. (06) - 98 Czombera M. (06)
84 Braun F. (06) - 97 Arians P. (07)
1031TV Engen 24x50m (DM1)
TV Wehr
StNr.AthletJGDisziplin
803Beutenmüller, Natalie2007
807Elßner, Chiara200650m (DM1)
801Heerdegen, Luana200750m (DM1)
802Homberg, Sophia200650m (DM1)
805Carozzini, Alessia2006800m (DM1)
806Jehle, Lena2007800m (DM1)
800Kuhn, Hannah2007800m (DM1)
804Hartmann, Alina2007Hochsprung (DM1)
801Heerdegen, Luana2007Hochsprung (DM1)
808Krane, Vanessa2006Hochsprung (DM1)
805Carozzini, Alessia2006Schlagballwurf (DM1)
804Hartmann, Alina2007Schlagballwurf (DM1)
800Kuhn, Hannah2007Schlagballwurf (DM1)
807Elßner, Chiara2006Weitsprung Zone (DM1)
802Homberg, Sophia2006Weitsprung Zone (DM1)
808Krane, Vanessa2006Weitsprung Zone (DM1)
1088TV Wehr 14x50m (DM1)
801 Heerdegen L. (07) - 802 Homberg S. (06)
807 Elßner C. (06) - 808 Krane V. (06)
1089TV Wehr 24x50m (DM1)
806 Jehle L. (07) - 803 Beutenmüller N. (07)
800 Kuhn H. (07) - 804 Hartmann A. (07)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.120 sek - Impressum/Datenschutz