BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 2, männliche Kinder U12Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
ETSV 1846 Jahn Offenburg
TSG Germania Dossenheim
TV Eppingen
TV Haslach
TV Mörsch
TV Ohlsbach
TV Rheinfelden
TV Rielasingen
ETSV 1846 Jahn Offenburg
StNr.AthletJGDisziplin
563Behler, Bennoit2007
560Graf, Jakob2007
559Schneider, Finn2007
573Nickert, Philipp200650m (DM2)
572Skupin-Alfa, Magnus200750m (DM2)
574Stahn, Jannick Noel200650m (DM2)
562Erl, Max2006Schlagballwurf (DM2)
558Nickert, Leopold2007Schlagballwurf (DM2)
564Retsch, Ramon2006Schlagballwurf (DM2)
562Erl, Max2006Weitsprung Zone (DM2)
564Retsch, Ramon2006Weitsprung Zone (DM2)
572Skupin-Alfa, Magnus2007Weitsprung Zone (DM2)
1100ETSV 1846 Jahn Offenburg 14x50m (DM2)
574 Stahn J. (06) - 564 Retsch R. (06)
562 Erl M. (06) - 572 Skupin-Alfa M. (07)
1101ETSV 1846 Jahn Offenburg 24x50m (DM2)
TSG Germania Dossenheim
StNr.AthletJGDisziplin
76König, Christopher200650m (DM2)
74Lenz, Nando200650m (DM2)
78Wadewitz, Balian200650m (DM2)
76König, Christopher2006Schlagballwurf (DM2)
81Tzschaschel, Robert2007Schlagballwurf (DM2)
79von Weyhe, Georg2006Schlagballwurf (DM2)
80Neureither, Jakob2006Weitsprung Zone (DM2)
81Tzschaschel, Robert2007Weitsprung Zone (DM2)
78Wadewitz, Balian2006Weitsprung Zone (DM2)
1106TSG Germania Dossenheim 14x50m (DM2)
81 Tzschaschel R. (07) - 76 König C. (06)
74 Lenz N. (06) - 78 Wadewitz B. (06)
1107TSG Germania Dossenheim 24x50m (DM2)
TV Eppingen
StNr.AthletJGDisziplin
115Godi, Rafael200650m (DM2)
109Holzwarth, Luc200850m (DM2)
117Weiß, Hendrik200850m (DM2)
109Holzwarth, Luc2008Schlagballwurf (DM2)
106Hoppe, Eliano2006Schlagballwurf (DM2)
105Maier, Lasse2007Schlagballwurf (DM2)
115Godi, Rafael2006Weitsprung Zone (DM2)
106Hoppe, Eliano2006Weitsprung Zone (DM2)
107Maier, Niklas2007Weitsprung Zone (DM2)
1034TV Eppingen 14x50m (DM2)
107 Maier N. (07) - 106 Hoppe E. (06)
115 Godi R. (06) - 109 Holzwarth L. (08)
1035TV Eppingen 24x50m (DM2)
TV Haslach
StNr.AthletJGDisziplin
191Fischer, Marius2007
186Göppert, Laurenz2007
192Sum, Raphael2006
189Krüger, Tim200650m (DM2)
190Merk, Felix200750m (DM2)
185Zehnle, Tobias200650m (DM2)
193Fischer, Elias2006Schlagballwurf (DM2)
183Güllert, Carlos2007Schlagballwurf (DM2)
190Merk, Felix2007Schlagballwurf (DM2)
193Fischer, Elias2006Weitsprung Zone (DM2)
183Güllert, Carlos2007Weitsprung Zone (DM2)
189Krüger, Tim2006Weitsprung Zone (DM2)
1038TV Haslach 14x50m (DM2)
189 Krüger T. (06) - 190 Merk F. (07)
185 Zehnle T. (06) - 193 Fischer E. (06)
1039TV Haslach 24x50m (DM2)
TV Mörsch
StNr.AthletJGDisziplin
523Manole, Tobias200750m (DM2)
521Monecke, Vincent200650m (DM2)
526Weßbecher, Moritz200750m (DM2)
527Irrek, Valentin2006Schlagballwurf (DM2)
525Lembach, Jakob2006Schlagballwurf (DM2)
523Manole, Tobias2007Schlagballwurf (DM2)
527Irrek, Valentin2006Weitsprung Zone (DM2)
521Monecke, Vincent2006Weitsprung Zone (DM2)
526Weßbecher, Moritz2007Weitsprung Zone (DM2)
1078TV Mörsch 14x50m (DM2)
521 Monecke V. (06) - 527 Irrek V. (06)
525 Lembach J. (06) - 526 Weßbecher M. (07)
1079TV Mörsch 24x50m (DM2)
TV Ohlsbach
StNr.AthletJGDisziplin
594Schön, Paul2008
593Zimmermann, Matteo2008
590Kefer, Jakob200650m (DM2)
591Schnurr, Adrian200750m (DM2)
596Wussler, Maximilian200650m (DM2)
592Dilla, Felix2006Schlagballwurf (DM2)
595Kaspar, Lennox2006Schlagballwurf (DM2)
596Wussler, Maximilian2006Schlagballwurf (DM2)
592Dilla, Felix2006Weitsprung Zone (DM2)
590Kefer, Jakob2006Weitsprung Zone (DM2)
591Schnurr, Adrian2007Weitsprung Zone (DM2)
1124TV Ohlsbach 14x50m (DM2)
595 Kaspar L. (06) - 596 Wussler M. (06)
592 Dilla F. (06) - 590 Kefer J. (06)
1125TV Ohlsbach 24x50m (DM2)
TV Rheinfelden
StNr.AthletJGDisziplin
690Franke, Samuel Eric200750m (DM2)
686Meyer, Luk200650m (DM2)
689Valva, Elias200850m (DM2)
687Ingrasciotta, Valentino2006Schlagballwurf (DM2)
688Krippner, Niklas2007Schlagballwurf (DM2)
689Valva, Elias2008Schlagballwurf (DM2)
687Ingrasciotta, Valentino2006Weitsprung Zone (DM2)
688Krippner, Niklas2007Weitsprung Zone (DM2)
686Meyer, Luk2006Weitsprung Zone (DM2)
1122TV Rheinfelden 14x50m (DM2)
689 Valva E. (08) - 687 Ingrasciotta V. (06)
690 Franke S. (07) - 688 Krippner N. (07)
1123TV Rheinfelden 24x50m (DM2)
TV Rielasingen
StNr.AthletJGDisziplin
696Aboutaib, Marwan200750m (DM2)
691Golshani, David200650m (DM2)
692Zopf, Maximilian200650m (DM2)
696Aboutaib, Marwan2007Schlagballwurf (DM2)
694Gierke, Noah2007Schlagballwurf (DM2)
695Kattge, Nico Luis2007Schlagballwurf (DM2)
694Gierke, Noah2007Weitsprung Zone (DM2)
695Kattge, Nico Luis2007Weitsprung Zone (DM2)
693Klügling, Jonathan2006Weitsprung Zone (DM2)
1120TV Rielasingen 14x50m (DM2)
1121TV Rielasingen 24x50m (DM2)
691 Golshani D. (06) - 695 Kattge N. (07)
693 Klügling J. (06) - 692 Zopf M. (06)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.113 sek - Impressum/Datenschutz