BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 1, männliche Kinder U12Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
LG Hohenfels
LG Kurpfalz
LG Ortenau Nord
LG Region Karlsruhe
Rastatter TV
SV Seckenheim
TV 1849 Gernsbach
TV Engen
LG Hohenfels
StNr.AthletJGDisziplin
295Lettau, Max2007
293Holler, Paul200650m (DM1)
288Ruf, Tom Noa200650m (DM1)
282Völkel, Robin200750m (DM1)
289Khawaja, Laqees2007800m (DM1)
291Shaguolo, Ovié2006800m (DM1)
298Wasmer, Fabio2007800m (DM1)
283Behncke, Erik2006Hochsprung (DM1)
306Diez, Felix2006Hochsprung (DM1)
293Holler, Paul2006Hochsprung (DM1)
289Khawaja, Laqees2007Schlagballwurf (DM1)
291Shaguolo, Ovié2006Schlagballwurf (DM1)
296Weber, Luca2006Schlagballwurf (DM1)
283Behncke, Erik2006Weitsprung Zone (DM1)
289Khawaja, Laqees2007Weitsprung Zone (DM1)
298Wasmer, Fabio2007Weitsprung Zone (DM1)
1074LG Hohenfels 14x50m (DM1)
283 Behncke E. (06) - 288 Ruf T. (06)
306 Diez F. (06) - 293 Holler P. (06)
1075LG Hohenfels 24x50m (DM1)
296 Weber L. (06) - 282 Völkel R. (07)
291 Shaguolo O. (06) - 298 Wasmer F. (07)
LG Kurpfalz
StNr.AthletJGDisziplin
460Schmidt, Lucas2007
467Fuhrmann, Philip200650m (DM1)
471Haug, Marius200750m (DM1)
470Hristov, Georgi200650m (DM1)
458Braun, Moritz2006800m (DM1)
461Georg, Leander2007800m (DM1)
476Strieker, Noah2006800m (DM1)
471Haug, Marius2007Hochsprung (DM1)
480Krein, Karsten2007Hochsprung (DM1)
472Spahr, Fabian2006Hochsprung (DM1)
458Braun, Moritz2006Schlagballwurf (DM1)
466Gollnick, Lars2007Schlagballwurf (DM1)
476Strieker, Noah2006Schlagballwurf (DM1)
458Braun, Moritz2006Weitsprung Zone (DM1)
467Fuhrmann, Philip2006Weitsprung Zone (DM1)
470Hristov, Georgi2006Weitsprung Zone (DM1)
1022LG Kurpfalz 14x50m (DM1)
470 Hristov G. (06) - 467 Fuhrmann P. (06)
461 Georg L. (07) - 471 Haug M. (07)
1023LG Kurpfalz 24x50m (DM1)
472 Spahr F. (06) - 480 Krein K. (07)
476 Strieker N. (06) - 466 Gollnick L. (07)
LG Ortenau Nord
StNr.AthletJGDisziplin
664Bernd, Mattis2006
662El Idrissi, Ismail2007
642Berg, Philipp200650m (DM1)
639Kalt, Rufus200750m (DM1)
658Pfetzer, Elian200650m (DM1)
661Feurer, Marc2007800m (DM1)
600Oberle, Luca2007800m (DM1)
638Panter, Nick David2007800m (DM1)
641Anthonj, David2007Hochsprung (DM1)
642Berg, Philipp2006Hochsprung (DM1)
639Kalt, Rufus2007Hochsprung (DM1)
661Feurer, Marc2007Schlagballwurf (DM1)
643Huschle, Fabian2007Schlagballwurf (DM1)
658Pfetzer, Elian2006Schlagballwurf (DM1)
639Kalt, Rufus2007Weitsprung Zone (DM1)
658Pfetzer, Elian2006Weitsprung Zone (DM1)
598Pha, Etienne2006Weitsprung Zone (DM1)
1016LG Ortenau Nord 14x50m (DM1)
598 Pha E. (06) - 662 El Idrissi I. (07)
661 Feurer M. (07) - 642 Berg P. (06)
1017LG Ortenau Nord 24x50m (DM1)
664 Bernd M. (06) - 638 Panter N. (07)
641 Anthonj D. (07) - 600 Oberle L. (07)
LG Region Karlsruhe
StNr.AthletJGDisziplin
337Schaller, Linus2006
341Konz, Caesar200650m (DM1)
320Linker, Ilya200750m (DM1)
376Rother, Frederik200650m (DM1)
334Drobinoha, David2006800m (DM1)
333Müller, Semjon2007800m (DM1)
322Hartmann, Nico2006Hochsprung (DM1)
341Konz, Caesar2006Hochsprung (DM1)
348Manekeu, Joel2006Hochsprung (DM1)
347Bung, Hendrik2006Schlagballwurf (DM1)
334Drobinoha, David2006Schlagballwurf (DM1)
351Martinovic, Jakob2006Schlagballwurf (DM1)
348Manekeu, Joel2006Weitsprung Zone (DM1)
351Martinovic, Jakob2006Weitsprung Zone (DM1)
376Rother, Frederik2006Weitsprung Zone (DM1)
1002LG Region Karlsruhe 14x50m (DM1)
376 Rother F. (06) - 348 Manekeu J. (06)
334 Drobinoha D. (06) - 341 Konz C. (06)
1003LG Region Karlsruhe 24x50m (DM1)
322 Hartmann N. (06) - 351 Martinovic J. (06)
337 Schaller L. (06) - 320 Linker I. (07)
Rastatter TV
StNr.AthletJGDisziplin
681Fortuna, René Philip2006
680Herrmann, Jannik2006Schlagballwurf (DM1)
1116Rastatter TV 14x50m (DM1)
1117Rastatter TV 24x50m (DM1)
SV Seckenheim
StNr.AthletJGDisziplin
740Schmitz, Henri Maurice2007
742Barth, Timo200750m (DM1)
747Hardock, Niklas200750m (DM1)
741Mertens, Florian200650m (DM1)
746Haßlinger, Finn2007800m (DM1)
744Hemmerich, Finn2007800m (DM1)
743Scherer, Tim2007800m (DM1)
742Barth, Timo2007Hochsprung (DM1)
741Mertens, Florian2006Hochsprung (DM1)
745Weller, Konrad2006Hochsprung (DM1)
747Hardock, Niklas2007Schlagballwurf (DM1)
743Scherer, Tim2007Schlagballwurf (DM1)
745Weller, Konrad2006Schlagballwurf (DM1)
741Mertens, Florian2006Weitsprung Zone (DM1)
743Scherer, Tim2007Weitsprung Zone (DM1)
745Weller, Konrad2006Weitsprung Zone (DM1)
1114SV Seckenheim 14x50m (DM1)
746 Haßlinger F. (07) - 747 Hardock N. (07)
744 Hemmerich F. (07) - 742 Barth T. (07)
1115SV Seckenheim 24x50m (DM1)
TV 1849 Gernsbach
StNr.AthletJGDisziplin
157Merkel, Johannes2007
148Kunz, Niklas200650m (DM1)
151Mächler, Nick200650m (DM1)
155Roth, Jonas200650m (DM1)
148Kunz, Niklas2006800m (DM1)
158Metzner, Tobias2006800m (DM1)
158Metzner, Tobias2006Hochsprung (DM1)
163Mörmann, Tom2006Hochsprung (DM1)
148Kunz, Niklas2006Schlagballwurf (DM1)
153Langenbacher, Fabrizio2006Schlagballwurf (DM1)
151Mächler, Nick2006Schlagballwurf (DM1)
163Mörmann, Tom2006Weitsprung Zone (DM1)
155Roth, Jonas2006Weitsprung Zone (DM1)
1110TV 1849 Gernsbach 14x50m (DM1)
151 Mächler N. (06) - 155 Roth J. (06)
163 Mörmann T. (06) - 158 Metzner T. (06)
1111TV 1849 Gernsbach 24x50m (DM1)
TV Engen
StNr.AthletJGDisziplin
91Bier, Laurin200750m (DM1)
90Rohse, Max200750m (DM1)
92Endrass, Timo2006800m (DM1)
90Rohse, Max2007800m (DM1)
93Schlegel, Luis2006800m (DM1)
92Endrass, Timo2006Hochsprung (DM1)
94Fink, Nicholas2006Hochsprung (DM1)
96Grossekemper, Paul2007Hochsprung (DM1)
91Bier, Laurin2007Schlagballwurf (DM1)
94Fink, Nicholas2006Schlagballwurf (DM1)
93Schlegel, Luis2006Schlagballwurf (DM1)
91Bier, Laurin2007Weitsprung Zone (DM1)
94Fink, Nicholas2006Weitsprung Zone (DM1)
96Grossekemper, Paul2007Weitsprung Zone (DM1)
1118TV Engen 14x50m (DM1)
93 Schlegel L. (06) - 90 Rohse M. (07)
96 Grossekemper P. (07) - 92 Endrass T. (06)
1119TV Engen 24x50m (DM1)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.155 sek - Impressum/Datenschutz