BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 3, weibliche Jugend U16Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
DJK Hockenheim
PTSV Jahn Freiburg
StG Im Kinzigtal
StG Östringen/Helmsheim
TV Engen
TV Eppingen
TV Haslach
TV Neustadt
DJK Hockenheim
StNr.AthletJGDisziplin
268Feuerstein, Kim2003
266Pappenberger, Theresa2002100m (DM3)
274Ryll, Nathalie2003100m (DM3)
277Grein, Emma Marie2002800m (DM3)
259Neff, Julie Merlene2002800m (DM3)
259Neff, Julie Merlene2002Weitsprung (DM3)
266Pappenberger, Theresa2002Weitsprung (DM3)
274Ryll, Nathalie2003Weitsprung (DM3)
277Grein, Emma Marie2002Kugelstoßen (DM3)
261Hagmann, Lina2002Kugelstoßen (DM3)
281Osztfalk, Lucy2003Kugelstoßen (DM3)
1046DJK Hockenheim 14x100m (DM3)
1047DJK Hockenheim 24x100m (DM3)
277 Grein E. (02) - 259 Neff J. (02)
266 Pappenberger T. (02) - 274 Ryll N. (03)
PTSV Jahn Freiburg
StNr.AthletJGDisziplin
140Hummel, Alia2002
139Hummel, Jana2002
138Frings, Anna2003100m (DM3)
134Kühbacher, Lilly2002100m (DM3)
132Rehermann, Anna2002100m (DM3)
141Köhn, Emilia2002800m (DM3)
131Zwick, Nele2002800m (DM3)
137Faller, Jule2002Weitsprung (DM3)
134Kühbacher, Lilly2002Weitsprung (DM3)
142Sokoto, Abiba2002Weitsprung (DM3)
141Köhn, Emilia2002Kugelstoßen (DM3)
132Rehermann, Anna2002Kugelstoßen (DM3)
142Sokoto, Abiba2002Kugelstoßen (DM3)
1050PTSV Jahn Freiburg 14x100m (DM3)
139 Hummel J. (02) - 131 Zwick N. (02)
140 Hummel A. (02) - 138 Frings A. (03)
1051PTSV Jahn Freiburg 24x100m (DM3)
134 Kühbacher L. (02) - 142 Sokoto A. (02)
141 Köhn E. (02) - 132 Rehermann A. (02)
StG Im Kinzigtal
StNr.AthletJGDisziplin
398Fischer, Ann-Marie2002100m (DM3)
401Hengst, Johanna2003100m (DM3)
396Zimmermann, Carla2003100m (DM3)
402Heine, Laura2002800m (DM3)
393Itt, Clara2003800m (DM3)
398Fischer, Ann-Marie2002Weitsprung (DM3)
401Hengst, Johanna2003Weitsprung (DM3)
400Vögele, Theresa2002Weitsprung (DM3)
398Fischer, Ann-Marie2002Kugelstoßen (DM3)
400Vögele, Theresa2002Kugelstoßen (DM3)
396Zimmermann, Carla2003Kugelstoßen (DM3)
1040StG Im Kinzigtal 14x100m (DM3)
393 Itt C. (03) - 400 Vögele T. (02)
401 Hengst J. (03) - 396 Zimmermann C. (03)
1041StG Im Kinzigtal 24x100m (DM3)
StG Östringen/Helmsheim
StNr.AthletJGDisziplin
668Mammes, Saskia2003
667Irrgang, Andra2002100m (DM3)
665Keller, Maxima2003100m (DM3)
671Wiese, Natalie2002100m (DM3)
679Dük, Jessica-Dana2003800m (DM3)
675Hetzer, Jasmin2003800m (DM3)
670Kiefer, Anne2002800m (DM3)
669Berger, Vanessa2003Weitsprung (DM3)
667Irrgang, Andra2002Weitsprung (DM3)
674Rajer, Jil2003Weitsprung (DM3)
669Berger, Vanessa2003Kugelstoßen (DM3)
674Rajer, Jil2003Kugelstoßen (DM3)
671Wiese, Natalie2002Kugelstoßen (DM3)
1028StG Östringen/Helmsheim 14x100m (DM3)
671 Wiese N. (02) - 669 Berger V. (03)
665 Keller M. (03) - 667 Irrgang A. (02)
1029StG Östringen/Helmsheim 24x100m (DM3)
674 Rajer J. (03) - 675 Hetzer J. (03)
679 Dük J. (03) - 668 Mammes S. (03)
TV Engen
StNr.AthletJGDisziplin
102Berger, Joanna2003
86Czombera, Svenja2003
85Hellfeuer, Angelina2004
103Kotsch, Sandra2003100m (DM3)
89Singer, Maren2002100m (DM3)
95Strötzel, Sabrina2002100m (DM3)
100Baumann, Franka2003800m (DM3)
101Meßmer, Magdalena2002800m (DM3)
104Peters, Janine2003800m (DM3)
87Arians, Amelie2004Weitsprung (DM3)
89Singer, Maren2002Weitsprung (DM3)
95Strötzel, Sabrina2002Weitsprung (DM3)
103Kotsch, Sandra2003Kugelstoßen (DM3)
104Peters, Janine2003Kugelstoßen (DM3)
95Strötzel, Sabrina2002Kugelstoßen (DM3)
1030TV Engen 14x100m (DM3)
87 Arians A. (04) - 102 Berger J. (03)
89 Singer M. (02) - 101 Meßmer M. (02)
1031TV Engen 24x100m (DM3)
85 Hellfeuer A. (04) - 100 Baumann F. (03)
103 Kotsch S. (03) - 86 Czombera S. (03)
TV Eppingen
StNr.AthletJGDisziplin
120Freiboth, Maja2003
121Goll, Joline2002
127Müßig, Anna2003
128Pfeil, Alissa2004
126Antritter, Clara2003100m (DM3)
119Böhm, Lara2003100m (DM3)
125Heinzmann, Aliena Juliette2002100m (DM3)
119Böhm, Lara2003800m (DM3)
111Graf, Millicent2003800m (DM3)
123Henrich, Klara Elisa2003800m (DM3)
119Böhm, Lara2003Weitsprung (DM3)
112Düll, Lisett2003Weitsprung (DM3)
125Heinzmann, Aliena Juliette2002Weitsprung (DM3)
113Sperling, Eva2003Kugelstoßen (DM3)
110Wittmer, Emilia2002Kugelstoßen (DM3)
114Wolf, Alisha2003Kugelstoßen (DM3)
1032TV Eppingen 14x100m (DM3)
126 Antritter C. (03) - 112 Düll L. (03)
113 Sperling E. (03) - 125 Heinzmann A. (02)
1033TV Eppingen 24x100m (DM3)
121 Goll J. (02) - 127 Müßig A. (03)
123 Henrich K. (03) - 120 Freiboth M. (03)
TV Haslach
StNr.AthletJGDisziplin
188Burger, Hanna2003
184Moser, Maybritt2002
182Kimmig, Emily2003100m (DM3)
194Vetter, Hannah2003100m (DM3)
181Disselhoff, Sara2003800m (DM3)
187Grießbaum, Emelie2003800m (DM3)
180Hansmann, Elena2002800m (DM3)
181Disselhoff, Sara2003Weitsprung (DM3)
180Hansmann, Elena2002Weitsprung (DM3)
194Vetter, Hannah2003Weitsprung (DM3)
179Glöckler, Petra2004Kugelstoßen (DM3)
187Grießbaum, Emelie2003Kugelstoßen (DM3)
182Kimmig, Emily2003Kugelstoßen (DM3)
1036TV Haslach 14x100m (DM3)
180 Hansmann E. (02) - 194 Vetter H. (03)
181 Disselhoff S. (03) - 182 Kimmig E. (03)
1037TV Haslach 24x100m (DM3)
TV Neustadt
StNr.AthletJGDisziplin
541Löchner, Clara2002100m (DM3)
552Lorenz, Anika2002100m (DM3)
556Schätzle, Larissa2002100m (DM3)
552Lorenz, Anika2002800m (DM3)
545Wehrle, Anja2002800m (DM3)
556Schätzle, Larissa2002Weitsprung (DM3)
547Soerjanta, Alicia2003Weitsprung (DM3)
545Wehrle, Anja2002Weitsprung (DM3)
557Hackenjos, Lara2003Kugelstoßen (DM3)
541Löchner, Clara2002Kugelstoßen (DM3)
1042TV Neustadt 14x100m (DM3)
556 Schätzle L. (02) - 552 Lorenz A. (02)
557 Hackenjos L. (03) - 547 Soerjanta A. (03)
1043TV Neustadt 24x100m (DM3)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.133 sek - Impressum/Datenschutz