BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 2, weibliche Jugend U16Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
LG Kurpfalz
LG Ortenau Nord
LG Region Karlsruhe
SR Yburg Steinbach
StG Hochrhein - w
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II
TV Konstanz
LG Kurpfalz
StNr.AthletJGDisziplin
481Adlon, Amelie2002
485Danei, Cosima2003
505Deckert, Maike2003
490Hofmeister, Lara2003
489Keller, Sandra2003
491Krämer, Kathrin2003
492Gieser, Hannah2003100m (DM2)
504Ludwig, Louisa2002100m (DM2)
502Volandt, Emma2003100m (DM2)
501Fröhlich, Svenja2002800m (DM2)
446Meiser, Carina2002800m (DM2)
501Fröhlich, Svenja200280m Hürden (DM2)
499Hofmann, Clarissa200280m Hürden (DM2)
504Ludwig, Louisa200280m Hürden (DM2)
447Hoffmann, Nina2003Hochsprung (DM2)
499Hofmann, Clarissa2002Hochsprung (DM2)
446Meiser, Carina2002Hochsprung (DM2)
492Gieser, Hannah2003Weitsprung (DM2)
447Hoffmann, Nina2003Weitsprung (DM2)
504Ludwig, Louisa2002Weitsprung (DM2)
486Bastian, Sorel2002Kugelstoßen (DM2)
501Fröhlich, Svenja2002Kugelstoßen (DM2)
494Schleger, Sarah2003Kugelstoßen (DM2)
486Bastian, Sorel2002Speerwurf (DM2)
494Schleger, Sarah2003Speerwurf (DM2)
502Volandt, Emma2003Speerwurf (DM2)
1020LG Kurpfalz 14x100m (DM2)
492 Gieser H. (03) - 502 Volandt E. (03)
446 Meiser C. (02) - 447 Hoffmann N. (03)
1021LG Kurpfalz 24x100m (DM2)
494 Schleger S. (03) - 486 Bastian S. (02)
501 Fröhlich S. (02) - 499 Hofmann C. (02)
LG Ortenau Nord
StNr.AthletJGDisziplin
599Keck, Maya-Catharina2003
653Kern, Ronja2002
647Böhle, Sina2003100m (DM2)
633Gaiser, Amelie2003100m (DM2)
620Zimmer, Laura2003100m (DM2)
622Höll, Hanna2003800m (DM2)
632Huber, Lilly2003800m (DM2)
608Seifried, Luna2003800m (DM2)
613Bauer, Céline200280m Hürden (DM2)
647Böhle, Sina200380m Hürden (DM2)
604Müller, Nicola200280m Hürden (DM2)
613Bauer, Céline2002Hochsprung (DM2)
635Maurer, Leonie2003Hochsprung (DM2)
604Müller, Nicola2002Hochsprung (DM2)
602Piekarski, Charlotte Marie2003Weitsprung (DM2)
627Stoss, Lena2002Weitsprung (DM2)
620Zimmer, Laura2003Weitsprung (DM2)
645Hilß, Sina2003Kugelstoßen (DM2)
636Pfetzer, Evita2002Kugelstoßen (DM2)
627Stoss, Lena2002Kugelstoßen (DM2)
645Hilß, Sina2003Speerwurf (DM2)
604Müller, Nicola2002Speerwurf (DM2)
1014LG Ortenau Nord 14x100m (DM2)
633 Gaiser A. (03) - 613 Bauer C. (02)
647 Böhle S. (03) - 627 Stoss L. (02)
1015LG Ortenau Nord 24x100m (DM2)
635 Maurer L. (03) - 620 Zimmer L. (03)
602 Piekarski C. (03) - 645 Hilß S. (03)
LG Region Karlsruhe
StNr.AthletJGDisziplin
367Birimisa, Pauline2003
318Hutzel, Nelly2002
387Slawik, Anna2002
350Winterbauer, Janine2002
391Rieß, Emilia2003100m (DM2)
358Streichsbier, Marie Sophie2003100m (DM2)
354Zwirner, Nele2003100m (DM2)
330Gräßer, Hannah2003800m (DM2)
389Hofschuster, Franziska2002800m (DM2)
380Assani, Mikaelle200280m Hürden (DM2)
377Klein, Sharleen200380m Hürden (DM2)
366Langenhorst, Selma200280m Hürden (DM2)
377Klein, Sharleen2003Hochsprung (DM2)
339Siegmund, Sara2002Hochsprung (DM2)
315Wlasak, Nele2002Hochsprung (DM2)
380Assani, Mikaelle2002Weitsprung (DM2)
377Klein, Sharleen2003Weitsprung (DM2)
366Langenhorst, Selma2002Weitsprung (DM2)
374Fischer, Marilen2003Kugelstoßen (DM2)
339Siegmund, Sara2002Kugelstoßen (DM2)
339Siegmund, Sara2002Speerwurf (DM2)
315Wlasak, Nele2002Speerwurf (DM2)
354Zwirner, Nele2003Speerwurf (DM2)
1000LG Region Karlsruhe 14x100m (DM2)
315 Wlasak N. (02) - 358 Streichsbier M. (03)
354 Zwirner N. (03) - 380 Assani M. (02)
1001LG Region Karlsruhe 24x100m (DM2)
366 Langenhorst S. (02) - 391 Rieß E. (03)
389 Hofschuster F. (02) - 330 Gräßer H. (03)
SR Yburg Steinbach
StNr.AthletJGDisziplin
754Seebacher, Franziska2003
767Baumgarten, Helen2003100m (DM2)
760Gibilisco, Corinne2002100m (DM2)
748Scheifele, Celine2002100m (DM2)
753Merkel, Lisa2003800m (DM2)
757Strecker, Sophia2002800m (DM2)
758Altmann, Hanna200380m Hürden (DM2)
755Antonaci, Gloria200280m Hürden (DM2)
759Fruchtmann, Rachel200280m Hürden (DM2)
758Altmann, Hanna2003Hochsprung (DM2)
760Gibilisco, Corinne2002Hochsprung (DM2)
757Strecker, Sophia2002Hochsprung (DM2)
755Antonaci, Gloria2002Weitsprung (DM2)
767Baumgarten, Helen2003Weitsprung (DM2)
762Lang, Dana2002Weitsprung (DM2)
761Bondar, Lia2003Kugelstoßen (DM2)
759Fruchtmann, Rachel2002Kugelstoßen (DM2)
756Lindner, Maria2002Kugelstoßen (DM2)
761Bondar, Lia2003Speerwurf (DM2)
759Fruchtmann, Rachel2002Speerwurf (DM2)
756Lindner, Maria2002Speerwurf (DM2)
1010SR Yburg Steinbach 14x100m (DM2)
748 Scheifele C. (02) - 758 Altmann H. (03)
767 Baumgarten H. (03) - 760 Gibilisco C. (02)
1011SR Yburg Steinbach 24x100m (DM2)
762 Lang D. (02) - 757 Strecker S. (02)
756 Lindner M. (02) - 755 Antonaci G. (02)
StG Hochrhein - w
StNr.AthletJGDisziplin
246Haas, Svenja2002
248Hohler, Tatjana2003
816Forstmann, Clara2002100m (DM2)
253Hildebrand, Luise2004100m (DM2)
257Martin, Vivien2003100m (DM2)
250Hartmann, Jana2003800m (DM2)
253Hildebrand, Luise2004800m (DM2)
258Radau, Jasmin2002800m (DM2)
251Bach, Pia200280m Hürden (DM2)
249Bühler, Leonie200380m Hürden (DM2)
254Weger, Feline200280m Hürden (DM2)
249Bühler, Leonie2003Hochsprung (DM2)
250Hartmann, Jana2003Hochsprung (DM2)
258Radau, Jasmin2002Hochsprung (DM2)
251Bach, Pia2002Weitsprung (DM2)
252Bagaric, Anita2003Weitsprung (DM2)
816Forstmann, Clara2002Weitsprung (DM2)
252Bagaric, Anita2003Kugelstoßen (DM2)
257Martin, Vivien2003Kugelstoßen (DM2)
254Weger, Feline2002Kugelstoßen (DM2)
256Lang, Isabella2003Speerwurf (DM2)
247Meyer, Lina2002Speerwurf (DM2)
254Weger, Feline2002Speerwurf (DM2)
1018StG Hochrhein - w 14x100m (DM2)
252 Bagaric A. (03) - 251 Bach P. (02)
249 Bühler L. (03) - 816 Forstmann C. (02)
1019StG Hochrhein - w 24x100m (DM2)
247 Meyer L. (02) - 250 Hartmann J. (03)
258 Radau J. (02) - 253 Hildebrand L. (04)
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I
StNr.AthletJGDisziplin
714Haas, Julia2003
703Borne, Shirlene2003100m (DM2)
697Domogala, Victoria2003100m (DM2)
729Seitz, Antonia2002800m (DM2)
704Storz, Elena2002800m (DM2)
716Protzel, Ann-Sophie200280m Hürden (DM2)
708Wedel, Selma200380m Hürden (DM2)
737Winke, Michelle200380m Hürden (DM2)
703Borne, Shirlene2003Hochsprung (DM2)
719Helbig, Chiara2002Hochsprung (DM2)
734Oladejo, Fehintola2003Hochsprung (DM2)
703Borne, Shirlene2003Weitsprung (DM2)
726Hempen, Thea2003Weitsprung (DM2)
716Protzel, Ann-Sophie2002Weitsprung (DM2)
719Helbig, Chiara2002Kugelstoßen (DM2)
726Hempen, Thea2003Kugelstoßen (DM2)
733Weigl, Sarah2003Kugelstoßen (DM2)
719Helbig, Chiara2002Speerwurf (DM2)
734Oladejo, Fehintola2003Speerwurf (DM2)
733Weigl, Sarah2003Speerwurf (DM2)
1006StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 14x100m (DM2)
704 Storz E. (02) - 697 Domogala V. (03)
734 Oladejo F. (03) - 726 Hempen T. (03)
1007StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 24x100m (DM2)
708 Wedel S. (03) - 737 Winke M. (03)
729 Seitz A. (02) - 716 Protzel A. (02)
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II
StNr.AthletJGDisziplin
709Dillschneider, Anna2002100m (DM2)
738Schuler, Lena2002100m (DM2)
722Wenneis, Paulina2003100m (DM2)
736Detig, Lea-Marie2003800m (DM2)
730Kuppisch, Frieda2003800m (DM2)
713Neubauer, Emilia2002800m (DM2)
724Ganter, Janina200380m Hürden (DM2)
730Kuppisch, Frieda200380m Hürden (DM2)
713Neubauer, Emilia200280m Hürden (DM2)
707Dimitriou, Ekaterini2002Hochsprung (DM2)
724Ganter, Janina2003Hochsprung (DM2)
730Kuppisch, Frieda2003Hochsprung (DM2)
709Dillschneider, Anna2002Weitsprung (DM2)
713Neubauer, Emilia2002Weitsprung (DM2)
728Rippert, Katia2002Kugelstoßen (DM2)
723Schumacher, Louisa2002Kugelstoßen (DM2)
707Dimitriou, Ekaterini2002Speerwurf (DM2)
728Rippert, Katia2002Speerwurf (DM2)
723Schumacher, Louisa2002Speerwurf (DM2)
1008StG MTG Mannheim/SV Seckenheim II 14x100m (DM2)
738 Schuler L. (02) - 709 Dillschneider A. (02)
724 Ganter J. (03) - 707 Dimitriou E. (02)
1009StG MTG Mannheim/SV Seckenheim II 24x100m (DM2)
722 Wenneis P. (03) - 728 Rippert K. (02)
723 Schumacher L. (02) - 736 Detig L. (03)
TV Konstanz
StNr.AthletJGDisziplin
427Kautz, Eva Lotta2003
423Onea, Emilia2003
429Amer, Carlotta2003100m (DM2)
428Ehrat, Mona2003100m (DM2)
415Schirm, Ella2003100m (DM2)
429Amer, Carlotta2003800m (DM2)
426Buchanan, Amelie2003800m (DM2)
409Bauer, Lea200380m Hürden (DM2)
426Buchanan, Amelie200380m Hürden (DM2)
403Leube, Annika2003Hochsprung (DM2)
415Schirm, Ella2003Hochsprung (DM2)
429Amer, Carlotta2003Weitsprung (DM2)
428Ehrat, Mona2003Weitsprung (DM2)
403Leube, Annika2003Weitsprung (DM2)
409Bauer, Lea2003Kugelstoßen (DM2)
431Sieck, Shana2003Kugelstoßen (DM2)
409Bauer, Lea2003Speerwurf (DM2)
431Sieck, Shana2003Speerwurf (DM2)
1024TV Konstanz 14x100m (DM2)
403 Leube A. (03) - 415 Schirm E. (03)
426 Buchanan A. (03) - 428 Ehrat M. (03)
1025TV Konstanz 24x100m (DM2)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.132 sek - Impressum/Datenschutz