BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 3, männliche Jugend U16Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
LG Baar
LG Kurpfalz
LG Ortenau Nord
SR Yburg Steinbach
StG Dinkelberg
StG Kraichgau
StG Offenburg
TV Villingen
LG Baar
StNr.AthletJGDisziplin
15Egle, Jakob2003100m (DM3)
14Leber, Niklas2003100m (DM3)
20Spitz, Fabian2002100m (DM3)
15Egle, Jakob2003800m (DM3)
6Urhahn, Jakob2003800m (DM3)
16Willmann, Marcel2003800m (DM3)
2Schwörer, Alexander2002Weitsprung (DM3)
20Spitz, Fabian2002Weitsprung (DM3)
6Urhahn, Jakob2003Weitsprung (DM3)
14Leber, Niklas2003Kugelstoßen (DM3)
2Schwörer, Alexander2002Kugelstoßen (DM3)
16Willmann, Marcel2003Kugelstoßen (DM3)
1058LG Baar 14x100m (DM3)
20 Spitz F. (02) - 16 Willmann M. (03)
2 Schwörer A. (02) - 14 Leber N. (03)
1059LG Baar 24x100m (DM3)
LG Kurpfalz
StNr.AthletJGDisziplin
474Engelhardt, Moritz2002
456Weber, Raul2002
464Bach, Marius2003100m (DM3)
463Richter, Nicolas2002100m (DM3)
464Bach, Marius2003800m (DM3)
479Jahn, Marcel2003800m (DM3)
483Koloska, Kim-Lukas2003800m (DM3)
483Koloska, Kim-Lukas2003Weitsprung (DM3)
465Wagner, Paul2003Weitsprung (DM3)
483Koloska, Kim-Lukas2003Kugelstoßen (DM3)
463Richter, Nicolas2002Kugelstoßen (DM3)
465Wagner, Paul2003Kugelstoßen (DM3)
1022LG Kurpfalz 14x100m (DM3)
479 Jahn M. (03) - 465 Wagner P. (03)
464 Bach M. (03) - 463 Richter N. (02)
1023LG Kurpfalz 24x100m (DM3)
LG Ortenau Nord
StNr.AthletJGDisziplin
659Kroth, Aziz2004
630Noack, Jamie-Alexander2003
644Schott, Daniel2004
631Schnurr, Markus2002100m (DM3)
605Vilmen, Noah2002100m (DM3)
650Woit, Justin2004100m (DM3)
614Früh, Bendix2004800m (DM3)
663Schemel, Stefan2003800m (DM3)
605Vilmen, Noah2002800m (DM3)
646Bohnert, Jakob2004Weitsprung (DM3)
614Früh, Bendix2004Weitsprung (DM3)
605Vilmen, Noah2002Weitsprung (DM3)
650Woit, Justin2004Weitsprung (DM3)
656Graf, Jan2002Kugelstoßen (DM3)
631Schnurr, Markus2002Kugelstoßen (DM3)
605Vilmen, Noah2002Kugelstoßen (DM3)
640Zimmer, Jan2002Kugelstoßen (DM3)
1016LG Ortenau Nord 14x100m (DM3)
650 Woit J. (04) - 614 Früh B. (04)
656 Graf J. (02) - 631 Schnurr M. (02)
1017LG Ortenau Nord 24x100m (DM3)
659 Kroth A. (04) - 646 Bohnert J. (04)
630 Noack J. (03) - 644 Schott D. (04)
SR Yburg Steinbach
StNr.AthletJGDisziplin
750Greß, Oliver2003
763Keller, Jonas2002
766Haedecke, Fabian2003100m (DM3)
751Huber, Niklas2002100m (DM3)
764Kilka, Tim2003100m (DM3)
766Haedecke, Fabian2003800m (DM3)
765Lawo, Lars2002800m (DM3)
752Merkel, Moritz2003800m (DM3)
764Kilka, Tim2003Weitsprung (DM3)
765Lawo, Lars2002Weitsprung (DM3)
749Fruchtmann, Jona2003Kugelstoßen (DM3)
751Huber, Niklas2002Kugelstoßen (DM3)
1012SR Yburg Steinbach 14x100m (DM3)
764 Kilka T. (03) - 765 Lawo L. (02)
766 Haedecke F. (03) - 751 Huber N. (02)
1013SR Yburg Steinbach 24x100m (DM3)
StG Dinkelberg
StNr.AthletJGDisziplin
50Hartinger, Jakob2003
53Höpfl, Linus2003
54Bendig, David2002100m (DM3)
65Klein, Fabian2002100m (DM3)
60van Rijn, Nick2003100m (DM3)
54Bendig, David2002800m (DM3)
52Lutz, Moritz2002800m (DM3)
62Hartinger, Tim2002Weitsprung (DM3)
65Klein, Fabian2002Weitsprung (DM3)
58Ströbel, Finn2002Weitsprung (DM3)
62Hartinger, Tim2002Kugelstoßen (DM3)
58Ströbel, Finn2002Kugelstoßen (DM3)
60van Rijn, Nick2003Kugelstoßen (DM3)
1070StG Dinkelberg 14x100m (DM3)
58 Ströbel F. (02) - 62 Hartinger T. (02)
54 Bendig D. (02) - 65 Klein F. (02)
1071StG Dinkelberg 24x100m (DM3)
StG Kraichgau
StNr.AthletJGDisziplin
436Jones, Maxim2002100m (DM3)
440Wagenblaß, Jannis2002100m (DM3)
438Pisot, Thorben2002800m (DM3)
439Russek, Finn2002800m (DM3)
436Jones, Maxim2002Weitsprung (DM3)
439Russek, Finn2002Weitsprung (DM3)
440Wagenblaß, Jannis2002Weitsprung (DM3)
437Horodecki, Przemyslaw2002Kugelstoßen (DM3)
438Pisot, Thorben2002Kugelstoßen (DM3)
1052StG Kraichgau 14x100m (DM3)
436 Jones M. (02) - 440 Wagenblaß J. (02)
438 Pisot T. (02) - 439 Russek F. (02)
1053StG Kraichgau 24x100m (DM3)
StG Offenburg
StNr.AthletJGDisziplin
581Calließ, Elija2002100m (DM3)
576Jülg, David2003100m (DM3)
589Makrutzki, Julian2002100m (DM3)
581Calließ, Elija2002800m (DM3)
576Jülg, David2003800m (DM3)
577Schmid, Fynn2003800m (DM3)
584Baars, Luis2003Weitsprung (DM3)
578Himmelsbach, Jakob2003Weitsprung (DM3)
577Schmid, Fynn2003Weitsprung (DM3)
584Baars, Luis2003Kugelstoßen (DM3)
589Makrutzki, Julian2002Kugelstoßen (DM3)
1066StG Offenburg 14x100m (DM3)
576 Jülg D. (03) - 584 Baars L. (03)
577 Schmid F. (03) - 589 Makrutzki J. (02)
1067StG Offenburg 24x100m (DM3)
TV Villingen
StNr.AthletJGDisziplin
786Engstler, Adrian2002100m (DM3)
792Gundelsweiler, Manuel2003100m (DM3)
786Engstler, Adrian2002800m (DM3)
792Gundelsweiler, Manuel2003800m (DM3)
789Graf, Felix2003Weitsprung (DM3)
795Gummich, Johannes2002Weitsprung (DM3)
798Holweger, Marius2002Weitsprung (DM3)
789Graf, Felix2003Kugelstoßen (DM3)
795Gummich, Johannes2002Kugelstoßen (DM3)
798Holweger, Marius2002Kugelstoßen (DM3)
1062TV Villingen 14x100m (DM3)
792 Gundelsweiler M. (03) - 786 Engstler A. (02)
795 Gummich J. (02) - 798 Holweger M. (02)
1063TV Villingen 24x100m (DM3)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.091 sek - Impressum/Datenschutz