BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
DMM Gruppe 2, männliche Jugend U16Meldeliste
Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 UhrMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Mannschaften
LG Region Karlsruhe
StG Bergstraße Süd - m
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I
StG TVEppelheim/Walldorf
TSG 78 Heidelberg
TV Konstanz
LG Region Karlsruhe
StNr.AthletJGDisziplin
345Wieczorek, Niklas2003
371Bung, Linus2003100m (DM2)
319Matheis, Benedikt2003100m (DM2)
370Popescu, Andrei2002100m (DM2)
331Da Camara Silva, Leonardo Ch2002800m (DM2)
353Martinovic, David2003800m (DM2)
342Zittel, Florian2002800m (DM2)
317Braitmaier, David200380m Hürden (DM2)
371Bung, Linus200380m Hürden (DM2)
343Elflein, Marius200280m Hürden (DM2)
336Reuter, Leon2002Hochsprung (DM2)
342Zittel, Florian2002Hochsprung (DM2)
317Braitmaier, David2003Weitsprung (DM2)
343Elflein, Marius2002Weitsprung (DM2)
332Händle, Florian2002Kugelstoßen (DM2)
342Zittel, Florian2002Kugelstoßen (DM2)
332Händle, Florian2002Speerwurf (DM2)
336Reuter, Leon2002Speerwurf (DM2)
1002LG Region Karlsruhe 14x100m (DM2)
371 Bung L. (03) - 343 Elflein M. (02)
317 Braitmaier D. (03) - 336 Reuter L. (02)
1003LG Region Karlsruhe 24x100m (DM2)
370 Popescu A. (02) - 331 Da Camara Silva L. (02)
332 Händle F. (02) - 319 Matheis B. (03)
StG Bergstraße Süd - m
StNr.AthletJGDisziplin
26Maier-Borst, Mauricio2002100m (DM2)
37Piekenbrok, Thaddeus2002100m (DM2)
45Stefini, Maximilian2003100m (DM2)
26Maier-Borst, Mauricio2002800m (DM2)
37Piekenbrok, Thaddeus2002800m (DM2)
31Terjung, Tim2002800m (DM2)
41Beuther, Johann200380m Hürden (DM2)
43Engel, Lennart200280m Hürden (DM2)
39Laser, Jannes200380m Hürden (DM2)
30Bechtloff, Yannis2002Hochsprung (DM2)
43Engel, Lennart2002Hochsprung (DM2)
30Bechtloff, Yannis2002Weitsprung (DM2)
39Laser, Jannes2003Weitsprung (DM2)
45Stefini, Maximilian2003Weitsprung (DM2)
36Claus, Nathanael2003Kugelstoßen (DM2)
43Engel, Lennart2002Kugelstoßen (DM2)
31Terjung, Tim2002Kugelstoßen (DM2)
30Bechtloff, Yannis2002Speerwurf (DM2)
36Claus, Nathanael2003Speerwurf (DM2)
31Terjung, Tim2002Speerwurf (DM2)
1068StG Bergstraße Süd - m 14x100m (DM2)
1069StG Bergstraße Süd - m 24x100m (DM2)
26 Maier-Borst M. (02) - 39 Laser J. (03)
45 Stefini M. (03) - 37 Piekenbrok T. (02)
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I
StNr.AthletJGDisziplin
732Mansar, Lian2002
731Gabrys, Maurice2003100m (DM2)
701Kunstein, Felix2002100m (DM2)
712Reisert, Julian2002100m (DM2)
705Klopprogge, Lasse2003800m (DM2)
727Sassi, Taieb2003800m (DM2)
700Ludwig, Niklas200280m Hürden (DM2)
739Pröbstle, Louis200280m Hürden (DM2)
712Reisert, Julian200280m Hürden (DM2)
725Eberhardt, Mark2003Hochsprung (DM2)
710Lo Ricco, Stefano2002Hochsprung (DM2)
700Ludwig, Niklas2002Hochsprung (DM2)
731Gabrys, Maurice2003Weitsprung (DM2)
710Lo Ricco, Stefano2002Weitsprung (DM2)
712Reisert, Julian2002Weitsprung (DM2)
701Kunstein, Felix2002Kugelstoßen (DM2)
735Richter, Maximilian2002Kugelstoßen (DM2)
701Kunstein, Felix2002Speerwurf (DM2)
739Pröbstle, Louis2002Speerwurf (DM2)
735Richter, Maximilian2002Speerwurf (DM2)
1004StG MTG Mannheim / SV Seckenheim 14x100m (DM2)
739 Pröbstle L. (02) - 700 Ludwig N. (02)
710 Lo Ricco S. (02) - 727 Sassi T. (03)
1005StG MTG Mannheim / SV Seckenheim 24x100m (DM2)
731 Gabrys M. (03) - 725 Eberhardt M. (03)
705 Klopprogge L. (03) - 735 Richter M. (02)
StG TVEppelheim/Walldorf
StNr.AthletJGDisziplin
776Abdul, Rehman2004
772Akpo, Aaron2002
779Heck, Nicolas2002
778Keller, Nik2003
770Petkov, Alexander2002
769Banfai, Bence2004100m (DM2)
775Prommersberger-Schmitz, Jona2002100m (DM2)
777Redwitz, Gustav2003100m (DM2)
774Brune, Robert2002800m (DM2)
771Simonis, Max2002800m (DM2)
769Banfai, Bence200480m Hürden (DM2)
773Dorando, Peter200380m Hürden (DM2)
774Brune, Robert2002Hochsprung (DM2)
773Dorando, Peter2003Hochsprung (DM2)
768Kunz, Jonas2002Weitsprung (DM2)
775Prommersberger-Schmitz, Jona2002Weitsprung (DM2)
777Redwitz, Gustav2003Weitsprung (DM2)
774Brune, Robert2002Kugelstoßen (DM2)
768Kunz, Jonas2002Kugelstoßen (DM2)
771Simonis, Max2002Kugelstoßen (DM2)
769Banfai, Bence2004Speerwurf (DM2)
768Kunz, Jonas2002Speerwurf (DM2)
1054StG TVEppelheim/Walldorf 14x100m (DM2)
775 Prommersberger-Schmitz J. (02) - 777 Redwitz G. (03)
773 Dorando P. (03) - 771 Simonis M. (02)
1055StG TVEppelheim/Walldorf 24x100m (DM2)
TSG 78 Heidelberg
StNr.AthletJGDisziplin
206Entenmann, Jonas2002
203Huge, Jonathan2003
227Jäkle, Felix2002
200Kley, Titus2003
209Peters, Manuel2002
228Artelt, Sebastian2003100m (DM2)
219Ochel, Louis2002100m (DM2)
217Winkler, Niklas2002100m (DM2)
228Artelt, Sebastian2003800m (DM2)
232Lamy, Vincent2003800m (DM2)
204Quarneti, Timo200380m Hürden (DM2)
217Winkler, Niklas200280m Hürden (DM2)
212Kuhr, Benjamin2002Hochsprung (DM2)
204Quarneti, Timo2003Hochsprung (DM2)
212Kuhr, Benjamin2002Weitsprung (DM2)
219Ochel, Louis2002Weitsprung (DM2)
232Lamy, Vincent2003Kugelstoßen (DM2)
205Schirmacher, Friedrich2002Kugelstoßen (DM2)
204Quarneti, Timo2003Speerwurf (DM2)
205Schirmacher, Friedrich2002Speerwurf (DM2)
1056TSG 78 Heidelberg 14x100m (DM2)
219 Ochel L. (02) - 205 Schirmacher F. (02)
212 Kuhr B. (02) - 217 Winkler N. (02)
1057TSG 78 Heidelberg 24x100m (DM2)
TV Konstanz
StNr.AthletJGDisziplin
425Schmidt, Finn Bjarne2003
407Hillgruber, Jeronimo2003100m (DM2)
414Lutz, Nicolai2003100m (DM2)
419Montigny, Tim2003100m (DM2)
433Rüdiger, Mattes2003800m (DM2)
435Wieland, David2003800m (DM2)
404Müller, Antonius200380m Hürden (DM2)
433Rüdiger, Mattes200380m Hürden (DM2)
417Rüdiger, Till200380m Hürden (DM2)
407Hillgruber, Jeronimo2003Hochsprung (DM2)
418Keller, Bjarne2002Hochsprung (DM2)
404Müller, Antonius2003Hochsprung (DM2)
418Keller, Bjarne2002Weitsprung (DM2)
414Lutz, Nicolai2003Weitsprung (DM2)
417Rüdiger, Till2003Weitsprung (DM2)
418Keller, Bjarne2002Kugelstoßen (DM2)
419Montigny, Tim2003Kugelstoßen (DM2)
404Müller, Antonius2003Speerwurf (DM2)
417Rüdiger, Till2003Speerwurf (DM2)
1026TV Konstanz 14x100m (DM2)
407 Hillgruber J. (03) - 419 Montigny T. (03)
433 Rüdiger M. (03) - 414 Lutz N. (03)
1027TV Konstanz 24x100m (DM2)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.094 sek - Impressum/Datenschutz