BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
weibliche Jugend U14, Weitsprung (DM2) Riege 3Ergebnisliste
Startzeit: 24.09.2017, 14:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 2 - Zur Auswertung nach Läufen/Gruppen

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistungPunkte  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -
14Franke, Lilli2004LG Baar4,97 m5461./II
4,83 m4,97 m4,82 m4,81 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
2469Knapp, Sophie2004LG Kurpfalz4,86 m5342./II
4,68 m4,36 m4,28 m4,86 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
3406Kaiser, Lisa2004TV Konstanz4,76 m5231./I
4,45 m4,39 m4,63 m4,76 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
4432Schlien, Julia2004TV Konstanz4,73 m5192./I
4,43 m4,24 m4,73 m4,73 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
5711Kyeremeh, Eugenia2004StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I4,70 m5163./I
4,47 mX4,52 m4,70 m
(0,0)-(0,0)(0,0)
6720Hertlein, Lorina2004StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I4,68 m5144./I
4,52 m4,68 m4,45 m4,59 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
7625Zimmer, Lina2005LG Ortenau Nord4,60 m5055./I
4,60 m4,50 m4,48 m4,55 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
8364Raupp, Franziska2004LG Region Karlsruhe4,51 m4956./I
4,51 m4,40 m4,50 m4,40 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
917Hasenfratz, Salome2005LG Baar4,43 m4863./II
4,38 m4,43 m4,33 m4,30 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
10649Hauß, Nele2005LG Ortenau Nord4,42 m4857./I
4,18 m4,42 m3,86 mX
(0,0)(0,0)(0,0)-
11344Pöttinger, Rosa2004LG Region Karlsruhe4,40 m4828./I
3,34 m3,30 m3,34 m4,40 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
12651Funk, Jessica2005LG Ortenau Nord4,38 m(480)9./I
4,38 m4,24 m4,21 m4,24 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
13301Strauß, Tamara2004LG Hohenfels4,35 m4774./II
3,90 m4,18 m4,34 m4,35 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
14308Nußbaumer, Cora2005LG Hohenfels4,30 m4715./II
-4,04 m4,30 m4,13 m
-(0,0)(0,0)(0,0)
15405Haake, Julia2004TV Konstanz4,29 m(470)10./I
4,29 m4,10 mX4,20 m
(0,0)(0,0)-(0,0)
16702Cicek, Leyla2005StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I4,25 m(465)11./I
X4,25 m3,71 m4,16 m
-(0,0)(0,0)(0,0)
17357Nziengui, Clara Badjina2004LG Region Karlsruhe4,21 m(460)12./I
4,21 m3,49 m3,40 m3,70 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
18300Rotkamm, Nora2004LG Hohenfels4,18 m(457)6./II
4,07 m4,13 m4,12 m4,18 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
1912Kuttler, Afra2005LG Baar4,18 m(457)7./II
4,11 m4,00 m3,55 m4,18 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
20788Rozic, Ivana2005TV Villingen4,16 m4548./II
4,16 m-3,76 m3,83 m
(0,0)-(0,0)(0,0)
21797Kesterke, Jana2004TV Villingen4,14 m4529./II
4,00 m-4,14 m4,08 m
(0,0)-(0,0)(0,0)
22791Dohmen, Fabienne Aurélie2005TV Villingen4,13 m(451)10./II
4,00 m3,56 m-4,13 m
(0,0)(0,0)-(0,0)
23452Von Duhn, Smilla2005LG Kurpfalz4,02 m43811./II
4,02 m3,99 m3,96 m3,97 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)
24448Hoffmann, Tatjana2005LG Kurpfalz3,97 m(432)12./II
3,93 m3,92 m3,97 m3,89 m
(0,0)(0,0)(0,0)(0,0)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.056 sek - Impressum/Datenschutz