BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
weibliche Jugend U14, 4x75m (DM2) Riege 1Ergebnisliste
Startzeit: 24.09.2017, 15:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 2 - Zur Auswertung nach Läufen/Gruppen

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistungPunkte  
11007StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 2
1 | 717Julia Weinmann2004
2 | 720Lorina Hertlein2004
3 | 698Ruth Hildebrand2004
4 | 711Eugenia Kyeremeh2004
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I40,07 sek1.0571./I
21024TV Konstanz 1
1 | 432Julia Schlien2004
2 | 405Julia Haake2004
3 | 422Emilia Mara Regenscheit2004
4 | 406Lisa Kaiser2004
TV Konstanz40,93 sek1.0091./III
31000LG Region Karlsruhe 1
1 | 364Franziska Raupp2004
2 | 362Maya-Naomi Molnar2004
3 | 363Lucy Beute2004
4 | 357Clara Badjina Nziengui2004
LG Region Karlsruhe41,62 sek9722./III
41072LG Hohenfels 1
1 | 300Nora Rotkamm2004
2 | 303Charlotte Lettau2004
3 | 299Nina Di Giovanni2004
4 | 284Aline Schmidt2005
LG Hohenfels42,47 sek9293./III
51006StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 1
1 | 819Thiel Aliena2005
2 | 721Lya Krömker2004
3 | 718Luisa Lösch2005
4 | 715Luisa Finger2004
StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I42,66 sek(919)4./III
61020LG Kurpfalz 1
1 | 443Sarah Meiser2005
2 | 468Anna Berner2005
3 | 448Tatjana Hoffmann2005
4 | 453Greta Ziegler2004
LG Kurpfalz42,78 sek9135./III
71061LG Baar 2
1 | 21Vivien Willmann2005
2 | 12Afra Kuttler2005
3 | 3Sophie Herr2004
4 | 18Francesca Weber2004
LG Baar42,99 sek9031./II
81025TV Konstanz 2
1 | 413Mia Gottschlich2005
2 | 412Patricia Gandor2004
3 | 410Leni Esslinger2005
4 | 424Clara Holm2004
TV Konstanz43,09 sek(898)2./II
91064TV Villingen 1
1 | 788Ivana Rozic2005
2 | 797Jana Kesterke2004
3 | 791Fabienne Aurélie Dohmen2005
4 | 799Johanna Kalla2004
TV Villingen43,26 sek8892./I
101001LG Region Karlsruhe 2
1 | 355Celine Böer2005
2 | 365Anna Eisele2005
3 | 359Linda Scharf2005
4 | 390Sophia Jährig2004
LG Region Karlsruhe43,59 sek(874)3./II
111014LG Ortenau Nord 1
1 | 625Lina Zimmer2005
2 | 649Nele Hauß2005
3 | 597Jessica Müller2004
4 | 651Jessica Funk2005
LG Ortenau Nord44,13 sek8486./III
121021LG Kurpfalz 2
1 | 442Kristina Mayer2004
2 | 451Yanisa Splendore2004
3 | 473Tabea Hoffmann2005
4 | 452Smilla Von Duhn2005
LG Kurpfalz45,02 sek(807)3./I
1015LG Ortenau Nord 2
1 | 603Lucie Oestereich2004
2 | 617Emma Jung2004
3 | 618Eva Hoferer2004
4 | 606Fabienne Körner2004
LG Ortenau Nordaufg.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.051 sek - Impressum/Datenschutz