BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
weibliche Jugend U16, Weitsprung (DM2) Riege 1Ergebnisliste
Startzeit: 23.09.2017, 14:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 2 - Zur Auswertung nach Läufen/Gruppen

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistungPunkte  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -
1380Assani, Mikaelle2002LG Region Karlsruhe5,81 m6331./I
X5,26 m5,71 m5,81 m
-(0,5)(0,5)(0,5)
2767Baumgarten, Helen2003SR Yburg Steinbach4,97 m5462./I
4,88 m4,97 m4,90 m4,55 m
(0,0)(0,4)(0,4)(0,2)
3447Hoffmann, Nina2003LG Kurpfalz4,79 m5261./II
X4,59 m4,79 m4,72 m
-(0,5)(0,3)(0,7)
4703Borne, Shirlene2003StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I4,75 m5223./I
4,75 m4,69 m4,64 mX
(0,3)(0,5)(0,5)-
5762Lang, Dana2002SR Yburg Steinbach4,72 m5184./I
4,65 m4,59 m4,72 m4,62 m
(0,7)(0,0)(-0,1)(0,4)
6726Hempen, Thea2003StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I4,72 m5185./I
4,52 m4,54 m4,72 m4,59 m
(0,4)(0,0)(0,5)(-0,3)
7251Bach, Pia2002StG Hochrhein - w4,66 m5122./II
X4,41 m4,59 m4,66 m
-(0,6)(0,0)(0,8)
8627Stoss, Lena2002LG Ortenau Nord4,61 m5066./I
4,61 m4,57 m4,52 mX
(-0,1)(0,1)(0,2)-
9755Antonaci, Gloria2002SR Yburg Steinbach4,61 m(506)7./I
X4,54 m4,61 mX
-(-0,3)(0,8)-
10716Protzel, Ann-Sophie2002StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I4,61 m(506)8./I
4,30 m4,46 m4,31 m4,61 m
(0,5)(0,5)(-0,3)(0,9)
11709Dillschneider, Anna2002StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II4,59 m5043./II
4,59 m4,57 m4,45 m4,50 m
(0,0)(0,5)(0,1)(0,0)
12366Langenhorst, Selma2002LG Region Karlsruhe4,57 m5029./I
4,57 m4,37 m4,35 mX
(0,1)(0,1)(0,1)-
13602Piekarski, Charlotte Marie2003LG Ortenau Nord4,50 m49410./I
4,16 m4,19 m4,48 m4,50 m
(0,4)(0,0)(-0,1)(0,5)
14620Zimmer, Laura2003LG Ortenau Nord4,32 m(473)11./I
4,32 m4,27 mX4,25 m
(0,8)(0,5)-(0,4)
15377Klein, Sharleen2003LG Region Karlsruhe4,30 m(471)12./I
4,30 m4,23 m3,87 m4,06 m
(0,0)(0,2)(0,1)(0,3)
16504Ludwig, Louisa2002LG Kurpfalz4,29 m4704./II
X4,29 mX3,82 m
-(0,0)-(0,8)
17713Neubauer, Emilia2002StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II4,25 m4655./II
4,25 m4,13 m3,95 m3,99 m
(0,0)(0,0)(0,1)(0,0)
18428Ehrat, Mona2003TV Konstanz4,19 m4586./II
3,98 m4,17 m4,19 mX
(0,0)(1,0)(0,0)-
19403Leube, Annika2003TV Konstanz4,10 m4477./II
4,10 m4,08 m3,79 m3,85 m
(0,9)(0,0)(0,3)(0,0)
20252Bagaric, Anita2003StG Hochrhein - w4,08 m4458./II
4,08 m3,43 m4,00 m3,95 m
(0,0)(0,4)(0,1)(0,0)
21816Forstmann, Clara2002StG Hochrhein - w3,84 m(416)9./II
3,36 mX3,75 m3,84 m
(0,0)-(0,6)(0,8)
22429Amer, Carlotta2003TV Konstanz3,69 m(397)10./II
XXX3,69 m
---(0,1)
23492Gieser, Hannah2003LG Kurpfalz3,59 m(385)11./II
X3,26 m3,59 m3,44 m
-(-0,6)(0,2)(0,7)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.088 sek - Impressum/Datenschutz