BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
weibliche Jugend U16, 80m Hürden (DM2) Riege 1Ergebnisliste
Startzeit: 23.09.2017, 11:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: OFFIZIELL - Hürdenhöhe: 0,762m - Gehört zu: DMM Gruppe 2 - Zur Auswertung nach Läufen/Gruppen

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistungPunkte  
1759Fruchtmann, Rachel2002SR Yburg Steinbach11,88 sek6051./III (W: 0,0)
2758Altmann, Hanna2003SR Yburg Steinbach12,31 sek5752./III (W: 0,0)
3380Assani, Mikaelle2002LG Region Karlsruhe12,75 sek5461./IV (W: 1,2)
4604Müller, Nicola2002LG Ortenau Nord12,88 sek5381./I (W: 0,6)
5377Klein, Sharleen2003LG Region Karlsruhe13,03 sek5293./III (W: 0,0)
6737Winke, Michelle2003StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I13,05 sek5284./III (W: 0,0)
7755Antonaci, Gloria2002SR Yburg Steinbach13,27 sek(515)2./I (W: 0,6)
8716Protzel, Ann-Sophie2002StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I13,44 sek5052./IV (W: 1,2)
8613Bauer, Céline2002LG Ortenau Nord13,44 sek5055./III (W: 0,0)
8504Ludwig, Louisa2002LG Kurpfalz13,44 sek5055./III (W: 0,0)
11251Bach, Pia2002StG Hochrhein - w13,54 sek4993./IV (W: 1,2)
12724Ganter, Janina2003StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II13,59 sek4971./II (W: 0,2)
13647Böhle, Sina2003LG Ortenau Nord13,69 sek(491)2./II (W: 0,2)
14708Wedel, Selma2003StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I13,80 sek(485)3./I (W: 0,6)
15366Langenhorst, Selma2002LG Region Karlsruhe13,81 sek(484)3./II (W: 0,2)
16254Weger, Feline2002StG Hochrhein - w14,33 sek4584./I (W: 0,6)
17713Neubauer, Emilia2002StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II15,05 sek4234./IV (W: 1,2)
18249Bühler, Leonie2003StG Hochrhein - w15,22 sek(416)4./II (W: 0,2)
19730Kuppisch, Frieda2003StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II15,52 sek(403)5./I (W: 0,6)
20501Fröhlich, Svenja2002LG Kurpfalz15,67 sek3966./I (W: 0,6)
21409Bauer, Lea2003TV Konstanz15,92 sek3865./IV (W: 1,2)
22426Buchanan, Amelie2003TV Konstanz16,69 sek3565./II (W: 0,2)
499Hofmann, Clarissa2002LG Kurpfalzabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.058 sek - Impressum/Datenschutz