BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
weibliche Jugend U16, 100m (DM2) Riege 3Ergebnisliste
Startzeit: 23.09.2017, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Status: OFFIZIELL - Gehört zu: DMM Gruppe 2 - Zur Auswertung nach Läufen/Gruppen

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistungPunkte  
1767Baumgarten, Helen2003SR Yburg Steinbach12,95 sek5661./III (W: -1,0)
2703Borne, Shirlene2003StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I13,16 sek5471./IV (W: 0,0)
3760Gibilisco, Corinne2002SR Yburg Steinbach13,30 sek5351./II (W: -0,7)
4633Gaiser, Amelie2003LG Ortenau Nord13,33 sek5322./IV (W: 0,0)
5358Streichsbier, Marie Sophie2003LG Region Karlsruhe13,39 sek5272./III (W: -1,0)
6748Scheifele, Celine2002SR Yburg Steinbach13,46 sek(521)2./II (W: -0,7)
7697Domogala, Victoria2003StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I13,49 sek5193./III (W: -1,0)
8504Ludwig, Louisa2002LG Kurpfalz13,64 sek5063./IV (W: 0,0)
9738Schuler, Lena2002StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II13,70 sek5014./III (W: -1,0)
10354Zwirner, Nele2003LG Region Karlsruhe13,82 sek4923./II (W: -0,7)
11709Dillschneider, Anna2002StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II13,90 sek4854./II (W: -0,7)
12647Böhle, Sina2003LG Ortenau Nord13,96 sek4811./I (W: 0,0)
13391Rieß, Emilia2003LG Region Karlsruhe14,07 sek(472)2./I (W: 0,0)
14415Schirm, Ella2003TV Konstanz14,12 sek4685./III (W: -1,0)
15428Ehrat, Mona2003TV Konstanz14,22 sek4614./IV (W: 0,0)
16816Forstmann, Clara2002StG Hochrhein - w14,31 sek4545./II (W: -0,7)
17492Gieser, Hannah2003LG Kurpfalz14,33 sek4536./III (W: -1,0)
18502Volandt, Emma2003LG Kurpfalz14,42 sek(446)6./II (W: -0,7)
19620Zimmer, Laura2003LG Ortenau Nord14,46 sek(443)3./I (W: 0,0)
20257Martin, Vivien2003StG Hochrhein - w14,48 sek4425./IV (W: 0,0)
21253Hildebrand, Luise2004StG Hochrhein - w14,79 sek(419)4./I (W: 0,0)
22429Amer, Carlotta2003TV Konstanz15,59 sek(367)5./I (W: 0,0)
23722Wenneis, Paulina2003StG MTG Mannheim/SV Seckenhe II16,61 sek(307)6./I (W: 0,0)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 01.10.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.026 sek - Impressum/Datenschutz